???????? ???????????????? ?? ????????

Юрий Антонов не в порядке?

mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.

Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Лютый » Вт ноя 08, 2011 13:24 pm

День народного единства запомнился для певца Юрия Антонова дракой с мотоциклистом

В пятницу в Ленинском районе Подмосковья два водителя поколотили друг друга на бензоколонке.

Изображение

Как стало известно “МК”, ссора началась из-за того, что 66-летний артист не смог проехать на своем джипе Land Rover по полосе, где стоял мотоцикл, — не хватило места. Владелец байка тем временем оплачивал бензин в кассе и покупал что-то в магазине. Антонов, не сдержав своего раздражения, высказался по этому поводу, когда хозяин вернулся. Тот тоже оказался не робкого десятка и тоже ответил резко, а также ударил кулаком по зеркалу автомобиля. Когда мотоциклист уже уезжал, певец бросил ему вдогонку фразу, которая окончательно вывела его из себя. Байкер вернулся, после чего он и Антонов пошли друг на друга врукопашную. Водители, которые в тот момент находились на заправке, стали разнимать драчунов. Казалось, схватка закончилась и ее участники разошлись, но вскоре певец вытащил из своего салона чехол от знака аварийной остановки и набросился на противника. На сей раз мотоциклист дал такой отпор Антонову, что автор советских хитов упал на асфальт. У него была рассечена бровь.

— Это бандит какой-то, — не скрывал своего возмущения Антонов. — Я подал заявление в полицию. Не знаю, кто это такой, его надо разыскивать. Уголовное дело пока не возбудили — нужен медицинский документ.

В правоохранительных органах рассказали “МК”, что возможно, возбуждать по уголовной статье будут в мировом суде в порядке частного обвинения.

Кстати, в январе прошлого года в подмосковной Барвихе Юрий Антонов также оказался в центре скандала, но тогда он поссорился не с водителем, а с сотрудником ГИБДД. Когда его авто с тонированными стеклами остановил гаишник, артист вдруг разгневался, стал ругаться и сыпать угрозами. Сам Антонов позже говорил, что не он начал конфликт, напротив, сотрудник милиции оскорбил его, ударил и выкинул документы. Однако в результате проверки, которая проводилась по данному факту, выяснилось, что инспектор ничего противоправного не совершал.
Лютый
 


Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт ноя 08, 2011 23:03 pm

чтой-то нервный он какой то..., несдержанныйй :D :D :D
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Ил-2 » Вт ноя 08, 2011 23:30 pm

Это возраст, наверное, уже сказывается. Вообще ,что-то он уже. по моему, давно новых песен не писал. Мотивации нет или кризис творчества. Совокупность факторов, так сказать.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вт ноя 08, 2011 23:37 pm

ну это не повод на людей кидаться..., а кризис он давно уж....
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Ил-2 » Ср ноя 09, 2011 12:12 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):ну это не повод на людей кидаться..., а кризис он давно уж....

Да. это не повод. Хотя и однозначно судить об этом случае нельзя. Информация "МК" могла быть немного искажена.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение TOS™ » Чт ноя 10, 2011 19:58 pm

Ил-2 писал(а):Это возраст, наверное, уже сказывается. Вообще ,что-то он уже. по моему, давно новых песен не писал. Мотивации нет или кризис творчества. Совокупность факторов, так сказать.


Да какой там возраст, он с советских времён такой, регулярно скандалы устраивал.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Чт ноя 10, 2011 20:30 pm

наверное тогда очень сильно зашкалившая звёздная болезнь :crazy:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение ten1978 » Чт ноя 10, 2011 20:56 pm

с Юрием Михайловичем общались на протяжении 2 лет.он очень требователен к окружающим.сам редко косячит и приходит в бешенство когда из его окружения кто то делает что то не так.и я его понимаю.
Аватара пользователя
ten1978
Пользователь
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 17:15 pm
Откуда: Дмитров.

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Дим » Чт ноя 10, 2011 21:04 pm

ten1978 писал(а):с Юрием Михайловичем общались на протяжении 2 лет.он очень требователен к окружающим.сам редко косячит и приходит в бешенство когда из его окружения кто то делает что то не так.и я его понимаю.


поддерживаю...он борец с несправедливостью...у нас страна не в порядке...а не Антонов...
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Ил-2 » Чт ноя 10, 2011 21:06 pm

Лично я склонен не доверять СМИ.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Чт ноя 10, 2011 21:45 pm

поддерживаю...он борец с несправедливостью...у нас страна не в порядке...а не Антонов...[/quote]
интересно а чем была несправедливость, места ему не уступили? ведь барин подъехал.... :D
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Лютый » Чт ноя 10, 2011 23:14 pm

Я вот в прошлом году смотрел передачу, посвященную как раз случаю с сотрудником ГИБДД, так там Антонов демонстрировал публике что-то далёкое от понятия "требовательность". Я бы скорее назвал это неадекватностью. Действительно, поведение было какое-то барское: дескать, это же еду Я, а какой-то холоп в форме смеет меня останавливать.

Мне, конечно, не приходилось общаться со звёздами годами, но я очень долго проработал в одной крупной фирме, развернувшей свою деятельность в сфере luxury, так за это время я повидал подавляющую часть нашего бомонда в абсолютно нелицеприятных ситуациях. "Звёздочку" люди словили просто нереальную. Исключительно положительное впечатление осталось только от знакомства с Олей Орловой, фронтвумен тогдашних "Блестящих", периодически общаемся по сей день, чему я безумно рад.
Лютый
 

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт ноя 18, 2011 15:50 pm

к сожалению история с обиженным Антоновым получила продолжение
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - Уголовное дело по факту нанесения побоев возбуждено по заявлению известного эстрадного певца Юрия Антонова, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"В минувшую пятницу, 11 ноября, было возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев Ю.Антонову по части 1 статьи 116 УК РФ", - сказал собеседник агентства, добавив, что дело возбуждено в отношении неустановленного лица.
4 ноября на подмосковной АЗС в районе города Видное произошел конфликт между Антоновым и мотоциклистом, который перегородил своей машиной проезд на заправке. Словесная перепалка переросла в потасовку, в которой Антонов получил синяк под правым глазом. Мотоциклист, прятавший лицо под шлемом, скрылся, а Антонов через некоторое время обратился в полицию.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=217413
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Дед Пихто » Пт ноя 18, 2011 16:59 pm

TOS™ писал(а):Да какой там возраст, он с советских времён такой, регулярно скандалы устраивал.

+1
Лично приходилось видеть Антонова. Сложилось мнение, что он неуравновешен, а как он орал на своего водителя это надо было слышать... Но все же лучше слушать его песни, они прекрасны в его исполнении.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Fisa » Пт ноя 18, 2011 21:38 pm

Дим писал(а):поддерживаю...он борец с несправедливостью...

Угук... Причём сам же борется такой же несправедливостью... И Хде тут справедливость!? :crazy:
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Аватара пользователя
Fisa
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 14:46 pm
Откуда: Некрасовский

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Uber » Пт ноя 18, 2011 23:03 pm

Дим писал(а):
ten1978 писал(а):с Юрием Михайловичем общались на протяжении 2 лет.он очень требователен к окружающим.сам редко косячит и приходит в бешенство когда из его окружения кто то делает что то не так.и я его понимаю.


поддерживаю...он борец с несправедливостью...у нас страна не в порядке...а не Антонов...


к зеркалу не пробовал подходить? борец блин, революционеры хреновы
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Sherman » Сб ноя 19, 2011 20:55 pm

В России хамов и психопатов много, а Антонов один.
РОЖДЕННЫЙ В СССР
Аватара пользователя
Sherman
Спец юзер
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:00 pm
Откуда: Город-герой Дмитров

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Ил-2 » Сб ноя 19, 2011 21:08 pm

Sherman писал(а):В России хамов и психопатов много, а Антонов один.

А мне любопытно было бы глянуть на этого байкера.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Скунс_переросток » Сб ноя 19, 2011 21:28 pm

Я сейчас почувствовал себя маленьким человечком. Все со знаменитостями дружат. А я? кому я руку жал? с какой актрисой кувыркался в постели. Не было таких. Здороваюсь за руку с таджиками, сплю... .нет не с таджиками конечно, но никто не позавидует мне черной завистью.

PS: Немного соврал. Спал с актрисой, снимавшейся в одном таджикском (ну не таджикском конечно, но и не в бразильском) сериале :Yahoo!:
Это было давно и неправда.
Как-то познакомился возможно с будущей актрисой, даже может быть телефон на симке остался. это было прошлой осенью. Красивая и умница. Самое смешное, что она из той же страны, что и актриса.
Если не изменяет память, то тусовался на одном фуршете с президентом той же страны. В паре шагах от него потягивал пепси.
Скунс_переросток
 

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Лютый » Вс ноя 20, 2011 1:43 am

Sherman писал(а):В России хамов и психопатов много, а Антонов один.


В России хамов и психопатов много, а ...* один.

* подставить любую фамилию
Лютый
 

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение TOS™ » Пн ноя 21, 2011 1:31 am

Лютый писал(а):
Sherman писал(а):В России хамов и психопатов много, а Антонов один.


В России хамов и психопатов много, а ...* один.
* подставить любую фамилию


:ROFL: +1!

Когда-то в далёкие советские годы, когда я ещё учился в школе, мне Антонов, Леонтьев и прочие мэтры советской эстрады казались какой-то пошлостью и безвкусием. Однако, за последние 2 десятка лет, на фоне россиянской попсы Антонов вырос безмерно, теперь вот слушаю и думаю - ведь неплохие были песни, чёрт возьми - душевные, да... :)
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Ил-2 » Пн ноя 21, 2011 11:28 am

TOS™ писал(а):Когда-то в далёкие советские годы, когда я ещё учился в школе, мне Антонов, Леонтьев и прочие мэтры советской эстрады казались какой-то пошлостью и безвкусием. Однако, за последние 2 десятка лет, на фоне россиянской попсы Антонов вырос безмерно, теперь вот слушаю и думаю - ведь неплохие были песни, чёрт возьми - душевные, да... :)

Ещё через лет эдак 20 и "Блестящие" классикой покажутся., не приведи.господь. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение МегаVольт » Пн ноя 21, 2011 17:38 pm

Скунс_переросток писал(а):Я сейчас почувствовал себя маленьким человечком. Все со знаменитостями дружат. А я? кому я руку жал? с какой актрисой кувыркался в постели. Не было таких. Здороваюсь за руку с таджиками, сплю... .нет не с таджиками конечно, но никто не позавидует мне черной завистью.

PS: Немного соврал. Спал с актрисой, снимавшейся в одном таджикском (ну не таджикском конечно, но и не в бразильском) сериале :Yahoo!:
Это было давно и неправда.
Как-то познакомился возможно с будущей актрисой, даже может быть телефон на симке остался. это было прошлой осенью. Красивая и умница. Самое смешное, что она из той же страны, что и актриса.
Если не изменяет память, то тусовался на одном фуршете с президентом той же страны. В паре шагах от него потягивал пепси.
А я Юрию Энтину мафон чинил, он мне книжку с автографом подарил, денег я с него не взял-совестно было! :) :Yahoo!:
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение Ксантипа » Пн ноя 21, 2011 17:41 pm

Ил-2 писал(а):Ещё через лет эдак 20 и "Блестящие" классикой покажутся., не приведи.господь. :D

Антонов всегда был скандальный, но сейчас ему уже 65 лет, и трудно смириться, что новое поколение пока не слушает его песен, не слышало о нем. Так что привыкший ехать с видом "Кто Я", встретил простой вопрос: "И ЧЁ? "
Я лично уверена, что песни Антонова будут петь всегда.
Не помню ни одной песни у "Блестящих". И их ,честно говоря , тоже мало помню.
А у Антонова , например ,эта :
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=dPcLA6jD6HY
Ксантипа
 

Re: Юрий Антонов не в порядке?

Сообщение МегаVольт » Пн ноя 21, 2011 17:50 pm

Ксантипа писал(а):
Ил-2 писал(а):Ещё через лет эдак 20 и "Блестящие" классикой покажутся., не приведи.господь. :D

Антонов всегда был скандальный, но сейчас ему уже 65 лет, и трудно смириться, что новое поколение пока не слушает его песен, не слышало о нем. Так что привыкший ехать с видом "Кто Я", встретил простой вопрос: "И ЧЁ? "
Я лично уверена, что песни Антонова будут петь всегда.
Не помню ни одной песни у "Блестящих". И их ,честно говоря , тоже мало помню.
А у Антонова , например ,эта :
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=dPcLA6jD6HY
Петь будут всегда, но Ваше поколение! И отчасти наше...не надо всех под одну гребенку.
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика