???????? ???????????????? ?? ????????

Как похудеть навсегда?

Все о здоровье

Как вы считаете какой способ обретения стройности наиболее эффективен?

диета
17
32%
физ.нагрузки
24
45%
таблетки и БАДы
0
Голосов нет
липсакциоя
0
Голосов нет
массаж
3
6%
другое
9
17%
 
Всего голосов : 53

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Вс фев 12, 2012 0:38 am

Гармония писал(а): У меня сложилось впечатление, что психолога здесь представляют как некую интеллигентствующую фигуру, которая может только «вытирать слюни и гладить по голове», а потом совершать попытки манипулирования.

Вы ошиблись. На форуме есть практикующие психологи, есть люди, которые на высоком уровне изучали работу мозга, Натали знает много сверх традиционной медицины, ну а я знаю, что есть кора головного мозга, подкорка, что признание собственного нежелания ( неразумности) первая ступень к появлению осмысленного желания ( разумности), о взаимосвязи сознания и подсознания, отличаю психолога от психиатра.И так, по мелочам остальное. Так что будьте осторожнее в выводах. На форуме достаточно грамотных людей.
Ксантипа
 


Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Вс фев 12, 2012 1:39 am

Ксантипа писал(а):
Гармония писал(а): У меня сложилось впечатление, что психолога здесь представляют как некую интеллигентствующую фигуру, которая может только «вытирать слюни и гладить по голове», а потом совершать попытки манипулирования.

Вы ошиблись. На форуме есть практикующие психологи, есть люди, которые на высоком уровне изучали работу мозга, Натали знает много сверх традиционной медицины, ну а я знаю, что есть кора головного мозга, подкорка, что признание собственного нежелания ( неразумности) первая ступень к появлению осмысленного желания ( разумности), о взаимосвязи сознания и подсознания, отличаю психолога от психиатра.И так, по мелочам остальное. Так что будьте осторожнее в выводах. На форуме достаточно грамотных людей.


Читайте внимательнее...не стоит вырывать предложение из контекста.

...
Гармония писал(а): В бизнесе вообще слово «психолог» у многих вызывает нервный смех или в лучшем случае снисходительную усмешку. У меня сложилось впечатление, что психолога здесь представляют как некую интеллигентствующую фигуру, которая может только «вытирать слюни и гладить по голове», а потом совершать попытки манипулирования.
...

Под "здесь" подразумевается "в бизнесе".

В грамотности форумчан нет ни грамма сомнения... удивляет только открытая агрессия с Вашей стороны...

Как говорил мой преподаватель по гельштат-терапии, и ЭТО ЛЕЧИТСЯ...
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Вс фев 12, 2012 2:08 am

Значит, я неправильно расставила акценты, потому что "здесь" в Вашем тексте и медицина, и бизнес.
Кстате, это интернет, и человека мы воспринимаем через собственные ударения и эмоции.
Повторюсь: я отвечаю за то, что сказала, но не могу отвечать за то, что Вы услышами. :pardon:
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение mixas » Вс фев 12, 2012 10:14 am

:D
Последний раз редактировалось mixas Вс фев 12, 2012 19:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Скунс_переросток » Вс фев 12, 2012 18:22 pm

Гармония писал(а):
Как говорил мой преподаватель по гельштат-терапии, и ЭТО ЛЕЧИТСЯ...


Гм, ну после этой фразы, ваш диплом или корочки курсов гроша ломаного не стоят...

Уважаемое начальство этой дамы, поищите пожалуйста более квалифицированного специалиста, который хотя бы умеет не срываться в агрессию, а то она всех потенциальных клиентов распугает....
Скунс_переросток
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Вс фев 12, 2012 22:28 pm

Скунс_переросток писал(а):
Гармония писал(а):
Как говорил мой преподаватель по гельштат-терапии, и ЭТО ЛЕЧИТСЯ...


Гм, ну после этой фразы, ваш диплом или корочки курсов гроша ломаного не стоят...


Вообще-то мои консультации не бесплатны, но для Вас сделаю исключение... ввиду хорошего настроения и наличия небольшого количества свободного времени... :P

Гештальт-терапия - это разновидность психоанализа , которая заключается в исследовании чувственного аспекта (камы) . На сеансе происходит ознакомление с глубокими эмоциональными корнями проблемы и сразу проживается реальный жизненный опыт, который не нуждается в повторении, т.к. включает в себя чувственный, а не только ментальный урок...

ГеЛЬШТАт- терапия была представлена на Генеральной Ассамблее Конгресса ЕАТП русской организацией телесной психотерапии, представляющей иную модальность телесной смехотерапии, так называемую, антиГештальт-терапию, которая заключается в исследовании материальной сферы не как общего рисунка мозайки, а как отдельно взятых ее деталей...

Скунс_переросток писал(а):
Уважаемое начальство этой дамы, поищите пожалуйста более квалифицированного специалиста, который хотя бы умеет не срываться в агрессию, а то она всех потенциальных клиентов распугает....


Начальство на проводе :P

А в каких моих словах Вы увидели агрессию?

Ксантипа писал(а):Кстате, это интернет, и человека мы воспринимаем через собственные ударения и эмоции.
Повторюсь: я отвечаю за то, что сказала, но не могу отвечать за то, что Вы услышами. :pardon:


А Вы себя относите к моим потенциальным клиентам? :P



P.S. Практика показывает, что на провокации чаще всего "ведутся" манипуляторы и индивидуумы, наиболее подверженные манипулятивному общению и деятельности... И ЭТО ЛЕЧИТСЯ...
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Вс фев 12, 2012 22:44 pm

Гармония писал(а):
Натали писал(а):
Ксантипа писал(а): А, значит, по-любому надо менять образ жизни.

Менять образ жизни не надо при гипнозе, т.е., прямом вмешательстве в подсознание и волю человека...без подсознательного и волевого желания самого индивидуума.... в некоторых станах это запрещено, у нас используется вовсю, и не только для кодирования от избыточного веса, от алкогольной зависимости тоже.


Уважаемая Натали! Вы, на самом деле, верите, что "прямое вмешательстве в подсознание и волю человека...без подсознательного и волевого желания самого индивидуума...." ВОЗМОЖНО ???!!! Хотя, пожалуй, это распространенное мнение, сформировавшееся не без помощи СМИ, полностью или частично коверкающих информацию. Лишь бы "пипл хавал"...

Так вот, НИ ОДНО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО без подсознательного и волевого желания самого индивидуума НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ЭФФЕКТА !

:shock: Интересно, а как вы узнаете о ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ желании индивидуума? У человека есть сознание и подсознание с помощью которых он осуществляет свои, как вы выразились "истинные" желания.... ну конечно, они у нас все истинные! С сознанием проблем нет. Сознательно вы можете желать всего, что угодно... но если в вашем подсознании есть блокировочные установки, вы никогда не добьётесь успеха.... либо это будет кратковременный результат. Беда в том, что человек не сознаёт свои "блоки" - убеждения, страхи, всё что осело в подсознательном разуме. Человек вообще не осознаёт своё подсознание! Как он может что-то желать подсознательно? Даже если и есть какие подсознательные мотивы - они очень редко всплывают на сознательный уровень. Достаточно вытащить наружу эти подсознательные блокировки, чтоб добиться результатов. "Вытаскивают" их все по-разному.... гипноз - это один из способов, путей... Всё, что вы написали выше, абсолютная профанация...
Гармония писал(а):
За 20 часов происходит полное психологическое переконструирование личности

Это психокоррекция что ли?
З.Ы. Гармония - прочитала ваши посты, а вы вообще какое отношение имеете к данному центру? Вы кем там работаете? :unknown: :roll:
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ил-2 » Вс фев 12, 2012 22:50 pm

Гармония писал(а): ГеЛЬШТАт- терапия была представлена на Генеральной Ассамблее Конгресса ЕАТП русской организацией телесной психотерапии, представляющей иную модальность телесной смехотерапии, так называемую, антиГештальт-терапию, которая заключается в исследовании материальной сферы не как общего рисунка мозайки, а как отдельно взятых ее деталей...

:crazy: %) :crazy: %) :crazy: %) :crazy: %) :shock: Уж лучше, прости господи, водки выпить. :!: 8)
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Вс фев 12, 2012 22:57 pm

Ил-2 писал(а):
Гармония писал(а): ГеЛЬШТАт- терапия была представлена на Генеральной Ассамблее Конгресса ЕАТП русской организацией телесной психотерапии, представляющей иную модальность телесной смехотерапии, так называемую, антиГештальт-терапию, которая заключается в исследовании материальной сферы не как общего рисунка мозайки, а как отдельно взятых ее деталей...

:crazy: %) :crazy: %) :crazy: %) :crazy: %) :shock: Уж лучше, прости господи, водки выпить. :!: 8)

Да какая разница - ГЕШТАЛЬТ или ГеЛЬШТАТ....мозаика в общем... то бишь....материальная сфера с отдельно взятыми деталями....какая разница, действительно, есть у человека руки, или ноги.... ну или голова....всё равно существует как отдельно взятые детали... ну да, я поняла намёк на смехотерапию... ага... :lol:
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Вс фев 12, 2012 23:19 pm

Гармония писал(а):А Вы себя относите к моим потенциальным клиентам? :P


:shock: Зачем?
Вы создали конфликтную ситуацию, я нашла из нее правильный и безболезненный выход, оставив Вам шанс восстановить последовательность общения в Вашей теме ( на форуме прекрасно знают, что вариант моего ответа мог быть другим). Я знала, Вы постараетесь шанс реализовать , что Вы и пытаетесь сделать. При этом гельштат- и гештальт - учителя у меня не было. Только приобретенный, а не ускоренный, жизненный опыт. Так как-то коротко... Не вижу смысла , для бесплатной информации интернет доступен. :pardon:
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Вс фев 12, 2012 23:28 pm

Натали писал(а): ну да, я поняла намёк на смехотерапию... ага... :lol:

Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшенья и трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства
Ей трёхзначное число выдало устройство...

Ох, весы, весы, весы, да что же вы творите
Чтож вы электронные мне душу бередите
Ох, весы весы весы да вы побойтесь Бога,
Ой, да сотня килограммов это слишком много.

Села баба у весов и сидит, рыдает,
Красным краешком трусов слёзы утирает.
Ох, сама в своей беде я дура виновата,
От пристрастия к еде стала свиновата.

Ох, еда, еда, еда, еда, еда, еда,
Вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да.
Ох, я дура, дура, дура, дура, дура, дура, дура,
Глубоко во мне стройная фигура,
Ох весы весы горите вы в аду,
Больше мне жить незачем утоплюсь, пойду...

Встала баба на мосту, да глядится в воды,
Хочет сбросить в них жиры, белки и углеводы
Вдруг подумал бабий мозг: Погоди, не надо...
Только тут сломался мост, и утонула баба.

Ох, беда, беда, беда, да горе огорченье,
В этот день в Воронеже случилось наводненье

Баба вскрикнула во сне и глаза открыла.
И в рассветной тишине на весы ступила,
Смотри баба на табло и радости не верит,
Там двухзначное число... девяносто девять.

Ох, весы, весы, весы, да счастье то, какое,
Ох не распрощалась я со своею красотою,
Ох, весы весы весы спасибо, что вы есть,
После знака шмарного надо бы поесть!
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Вс фев 12, 2012 23:34 pm

Ксантипа писал(а):
Гармония писал(а):А Вы себя относите к моим потенциальным клиентам? :P


:shock: Зачем?
Вы создали конфликтную ситуацию, я нашла из нее правильный и безболезненный выход, оставив Вам шанс восстановить последовательность общения в Вашей теме ( на форуме прекрасно знают, что вариант моего ответа мог быть другим). Я знала, Вы постараетесь шанс реализовать , что Вы и пытаетесь сделать. При этом гельштат- и гештальт - учителя у меня не было. Только приобретенный, а не ускоренный, жизненный опыт. Так как-то коротко... Не вижу смысла , для бесплатной информации интернет доступен. :pardon:


Ксантипа, учитесь читать не только между строк ...

Вопрос задавался Скунсу_ Переростку.

P.S. " Ускоренный жизненный опыт"? :shock: ...хотя... главное, звучит красиво...
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Вс фев 12, 2012 23:46 pm

Натали писал(а): У человека есть сознание и подсознание с помощью которых он осуществляет свои, как вы выразились "истинные" желания.... ну конечно, они у нас все истинные! С сознанием проблем нет. Сознательно вы можете желать всего, что угодно... но если в вашем подсознании есть блокировочные установки, вы никогда не добьётесь успеха.... либо это будет кратковременный результат. Беда в том, что человек не сознаёт свои "блоки" - убеждения, страхи, всё что осело в подсознательном разуме. Человек вообще не осознаёт своё подсознание! Как он может что-то желать подсознательно? Даже если и есть какие подсознательные мотивы - они очень редко всплывают на сознательный уровень. Достаточно вытащить наружу эти подсознательные блокировки, чтоб добиться результатов. "Вытаскивают" их все по-разному.... гипноз - это один из способов, путей... Всё, что вы написали выше, абсолютная профанация...


Это Вам, уж извините, как в известном анекдоте, "Рабинович по телефону напел"? Из разряда "что-то типа в этом роде"...

Натали писал(а):З.Ы. Гармония - прочитала ваши посты, а вы вообще какое отношение имеете к данному центру? Вы кем там работаете? :unknown: :roll:


Научный руководитель центра инновационных психотехнологий, разработчик авторских программ ...

...вроде... :P :P :P ( последняя строка - ШУТКА , можно смеяться)
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Вс фев 12, 2012 23:46 pm

Гармония писал(а):Ксантипа, учитесь читать не только между строк ...

Вопрос задавался Скунсу_ Переростку.

P.S. " Ускоренный жизненный опыт"? :shock: ...хотя... главное, звучит красиво...

:shock:
Гармония писал(а):
Ксантипа писал(а):Кстате, это интернет, и человека мы воспринимаем через собственные ударения и эмоции.
Повторюсь: я отвечаю за то, что сказала, но не могу отвечать за то, что Вы услышами. :pardon:


А Вы себя относите к моим потенциальным клиентам? :P

Это ответ не на мой пост? Или Вы хотите довести ситуацию до абсурда? Ладно, так и быть, освобожу поляну, чтобы вы цвели на ней. :ROFL:
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Вс фев 12, 2012 23:56 pm

Ксантипа писал(а):Это ответ не на мой пост? Или Вы хотите довести ситуацию до абсурда? Ладно, так и быть, освобожу поляну, чтобы вы цвели на ней. :ROFL:


Выдержкой из Вашего поста я отвечала Скунсу-Переростку.

Виновата, не совсем правильно сформировала свой пост. :oops:
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Пн фев 13, 2012 0:05 am

Я поняла, что Вы ответили Скунсу. В том числе и так:
Гармония писал(а):P.S. Практика показывает, что на провокации чаще всего "ведутся" манипуляторы и индивидуумы, наиболее подверженные манипулятивному общению и деятельности... И ЭТО ЛЕЧИТСЯ...
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Пн фев 13, 2012 14:05 pm

Гармония, как я поняла, у вашего центра нет гос.аккредитации? Т.е., у вас нет сертификата на медицинскую деятельность? Ещё не понятно что там и кому напел Рабинович.... дальнейшее обсуждение темы считаю бессмысленным, чтоб окончательно не подвести под вами черту... Удачи вам и процветания!
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Скунс_переросток » Пн фев 13, 2012 15:48 pm

Натали писал(а):Гармония, как я поняла, у вашего центра нет гос.аккредитации? Т.е., у вас нет сертификата на медицинскую деятельность? Ещё не понятно что там и кому напел Рабинович.... дальнейшее обсуждение темы считаю бессмысленным, чтоб окончательно не подвести под вами черту... Удачи вам и процветания!

Весьма вероятно, что и с личными документами, подтверждающими право на медицинскую деятельность у работников не все в порядке.
Скунс_переросток
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение mischkagammi » Пн фев 13, 2012 16:19 pm

А я ДВА РАЗА проходила курсы по коррекции веса: и психолог мне объяснял, как надо менять сознание и иголки втыкивали для активизации моего острого желания похудеть... Очень помогло - я больше не страдаю от лишнего веса, он мне просто больше не создает психологических проблем.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Скунс_переросток » Пн фев 13, 2012 16:56 pm

Меня долгие годы мучила импотенция. Я чувствовал себя ущербным и социально неполноценным, много пил и курил. Не так давно прошел курс иглоукалывания, суджок терапии и прошел ускоренный курс гштальт терапии. В итоге у меня отвалился член и я теперь пришел в гармонию с самим собой и с окружающим миром.
Скунс_переросток
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Пн фев 13, 2012 21:33 pm

Скунс_переросток писал(а):Меня долгие годы мучила импотенция. Я чувствовал себя ущербным и социально неполноценным, много пил и курил. Не так давно прошел курс иглоукалывания, суджок терапии и прошел ускоренный курс гштальт терапии. В итоге у меня отвалился член и я теперь пришел в гармонию с самим собой и с окружающим миром.

Охотно верю. После гештальта... %) ещё и не то отвалится...или вырастет :crazy: ...суровая вещь...не для слабаков... =@
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Пн фев 13, 2012 21:49 pm

Натали писал(а):Гармония, как я поняла, у вашего центра нет гос.аккредитации? Т.е., у вас нет сертификата на медицинскую деятельность? Ещё не понятно что там и кому напел Рабинович.... дальнейшее обсуждение темы считаю бессмысленным, чтоб окончательно не подвести под вами черту... Удачи вам и процветания!


Уважаемая Натали!

1. Медицинские учреждения не нуждаются в гос.аккредитации, основным документом любого лица (как юридического, так и физического), подтверждающим его право на занятие медицинской деятельностью является ЛИЦЕНЗИЯ.

2. Сертификат на медицинскую деятельность, точнее сертификат специалиста, требуется ВРАЧУ.

3. Анекдот про Рабиновича:
Встречаются два еврея.
- Вчера слышал новую песню Пугачевой. Очень приятное впечатление.
- А я тоже слышал. Мне не понравилось!
- Как же Вы слышали, если у Вас радио сломалось?
- А мне Рабинович по телефону напел.

По 1-2 пунктам могу дать ссылки на государственные сайты, там развернуто написано, а то Вы не любите, когда "МНОГО БУКФФФ"...
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Пн фев 13, 2012 21:59 pm

Скунс_переросток писал(а):
Натали писал(а):Гармония, как я поняла, у вашего центра нет гос.аккредитации? Т.е., у вас нет сертификата на медицинскую деятельность? Ещё не понятно что там и кому напел Рабинович.... дальнейшее обсуждение темы считаю бессмысленным, чтоб окончательно не подвести под вами черту... Удачи вам и процветания!

Весьма вероятно, что и с личными документами, подтверждающими право на медицинскую деятельность у работников не все в порядке.


Российским законодательством НЕ ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ деятельность психологов- психотерапевтов- психоаналитиков, к МЕДИЦИНЕ психология и психотерапия не имеет НИКАКОГО отношения.

Это так, для общего развития...
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Пн фев 13, 2012 22:49 pm

Гармония писал(а):
Натали писал(а):Гармония, как я поняла, у вашего центра нет гос.аккредитации? Т.е., у вас нет сертификата на медицинскую деятельность? Ещё не понятно что там и кому напел Рабинович.... дальнейшее обсуждение темы считаю бессмысленным, чтоб окончательно не подвести под вами черту... Удачи вам и процветания!


Уважаемая Натали!

1. Медицинские учреждения не нуждаются в гос.аккредитации, основным документом любого лица (как юридического, так и физического), подтверждающим его право на занятие медицинской деятельностью является ЛИЦЕНЗИЯ.

2. Сертификат на медицинскую деятельность, точнее сертификат специалиста, требуется ВРАЧУ.


Я и имела ввиду сертифицированный мед. персонал. Как я понимаю у вас там одни психологи?

Ну так у вас есть гос.лицензия? Если одни психологи, то скорее всего нет..... Я перепутала с гос.аккредитацией - образовательными учреждениями.
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Ср фев 15, 2012 15:09 pm

Натали писал(а):
Гармония писал(а):
Натали писал(а):Гармония, как я поняла, у вашего центра нет гос.аккредитации? Т.е., у вас нет сертификата на медицинскую деятельность? Ещё не понятно что там и кому напел Рабинович.... дальнейшее обсуждение темы считаю бессмысленным, чтоб окончательно не подвести под вами черту... Удачи вам и процветания!


Уважаемая Натали!

1. Медицинские учреждения не нуждаются в гос.аккредитации, основным документом любого лица (как юридического, так и физического), подтверждающим его право на занятие медицинской деятельностью является ЛИЦЕНЗИЯ.

2. Сертификат на медицинскую деятельность, точнее сертификат специалиста, требуется ВРАЧУ.


Я и имела ввиду сертифицированный мед. персонал. Как я понимаю у вас там одни психологи?

Ну так у вас есть гос.лицензия? Если одни психологи, то скорее всего нет..... Я перепутала с гос.аккредитацией - образовательными учреждениями.


Уважаемая Натали! Мы НЕ медицинское учреждение и НЕ нуждаемся в лицензии на медицинскую деятельность.

"Как нас учили, от врача зависит только 8% выздоровления больного. От мед.сестёр (уход, процедуры и психологическая поддержка) примерно 20-30%. Всё остальное зависит то желания пациента как можно быстрее начать жить здоровым человеком. Многое зависит от отношений пациента и врача, если пациент доверяет врачу, то срок реабилитации уменьшается. А так, это чистая ПСИХОЛОГИЯ пациента, задача врача лишь назначить корректное лечение и дать моральную поддержку, мед.сестёр - вовремя и корректно выполнить все назначенные врачом процедуры, ну и поддержка, всё остальное зависит от настроя самого человека. В ортодоксальной медицине так."

и еще:

(...)"Целитель должен тренироваться распознавать уровень мышления и желания, того, кто ждёт от него помощи. Так он сможет понять источник проблемы человека......"(...) "Психологическое состояние, состояние ума, его развитие и эмоциональный настрой пациента, либо помогают в излечении, либо мешают...."(...) "Болезнь - это следствие основной концепции жизненной энергии данного человека. Её выражение в физическом мире..."(...)"Любая болезнь это подавление естественной жизни, энергии существования человека, а так же, это верно для всех форм и всех царств жизни..." А.Бейли "Целительство. Трактат о Семи Лучах"

Узнаете автора постов?

Понимаете, о ЧЕМ я ?
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика