???????? ???????????????? ?? ????????

Как похудеть навсегда?

Все о здоровье

Как вы считаете какой способ обретения стройности наиболее эффективен?

диета
17
32%
физ.нагрузки
24
45%
таблетки и БАДы
0
Голосов нет
липсакциоя
0
Голосов нет
массаж
3
6%
другое
9
17%
 
Всего голосов : 53

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Вт мар 06, 2012 23:51 pm

Внимание! Первое бесплатное занятие состоится 17 марта в 14-00 в конференц-зале отеля Кристалл. Подробности на сайте garmonia-d.ru. или по т. 8 909 969 3888.
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров


Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Lysa » Ср июн 27, 2012 14:58 pm

Гармония писал(а):

Насчет самостоятельно следящих за собой...

Изучение статистики вывело правило пяти процентов:
1. Не более 5 % имеющих лишний вес готовы что-либо предпринимать по этому поводу.
2. Не более 5 % из готовых предпринимать действительно что-то предпринимают.
3. Не более 5 % из предпринимающих получают желаемый результат и удерживают его хотя бы в течение 1 года.

Так что,при желании, можете подсчитать результаты подобной " самостоятельности"...

Исследования ученых-диетологов, кстати, еще более пессимистичны и говорят только об 1 %...

Для похудения нужен стимул, причем очень хороший, что бы действительно взять себя в руки. Тогда можно и о самостоятельности говорить. А для того что бы вес удержать нужно не просто сесть на жесткую диету, сбросить несколько кг, а потом снова трескать все что захочется. а пересмотреть все принципы питания. и контролировать вес. И опять же все это возможно только при наличии достаточной мотивации.
Аватара пользователя
Lysa
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 1:09 am

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Чили » Ср июн 27, 2012 20:00 pm

А это реально?
Аватара пользователя
Чили
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 13:33 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Чт июн 28, 2012 0:26 am

Lysa писал(а):Для похудения нужен стимул, причем очень хороший, что бы действительно взять себя в руки. Тогда можно и о самостоятельности говорить. А для того что бы вес удержать нужно не просто сесть на жесткую диету, сбросить несколько кг, а потом снова трескать все что захочется. а пересмотреть все принципы питания. и контролировать вес. И опять же все это возможно только при наличии достаточной мотивации.


Правильное создание и поддержание мощной мотивации ( т.к в данной ситуации мотивация должна перебивать весь биовыживательный комплекс) - одно из главных условий достижения цели и первый шаг к обретению стройности. Но, к сожалению, не единственный... потом копинг ( определение, создание и усиление готовности) , разборка ситуации, поиск\ моделирование способов решения на основании предпочтений и навыков и т.д. и ТОЛЬКО после этого можно переходить к действиям... по принципам :
1. Легко.
2. Навсегда.
3. Не нарушая привычного образа жизни.
4. Сохраняя принцип удовольствия.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИКАКИХ диет, утомительных физ.нагрузок, сознательного контроля, насилия над собой !!!

Подробности на сайте http://garmonia-d.ru/
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Скромняга » Чт июн 28, 2012 1:36 am

Самый надёжный способ для исполнения такого желания, как написан в заголовке: похудение НАВСЕГДА, обеспечит аж на 100% только самое действенное, старинное, уникальное и не имеющее аналогов по действенности... ПЕТЛЯ на ШЕЮ!!! Только наше средство обеспечит похудение навсегда!!! Мы гарантируем результат, ещё никто не жаловался. :good: :ROFL:
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Скунс_переросток » Чт июн 28, 2012 2:20 am

желудок урезать... или язву спровоцировать
Скунс_переросток
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение NEX » Пт июн 29, 2012 2:19 am

не читал всех переписок, скажу лишь что работает 100% - это низкоуглеводная диета и физические нагрузки

проще говоря надо есть диетическое мясо (филе птицы), минимум углеводов, рис, гречку, без масла и жиров, хлеб исключить, фрукты-овощи ок, но в меру, любой голод заедать только мясом!

бегать по 20 минут в день + немного тренажеров, подтягивания, отжимания, можно и что потяжелее.. я за 2 месяца таких действий сбросил 8кг без вреда для организма, чувствую себя намного легче и энергичнее :Yahoo!:

чего и всем желаю! не ведитесь на таблетки и прочую чепуху, она не работает, а лишь опустошает карман!
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Матвей » Пт июн 29, 2012 9:03 am

NEX писал(а):не читал всех переписок, скажу лишь что работает 100% - это низкоуглеводная диета и физические нагрузки

проще говоря надо есть диетическое мясо (филе птицы), минимум углеводов, рис, гречку, без масла и жиров, хлеб исключить, фрукты-овощи ок, но в меру, любой голод заедать только мясом!

бегать по 20 минут в день + немного тренажеров, подтягивания, отжимания, можно и что потяжелее.. я за 2 месяца таких действий сбросил 8кг без вреда для организма, чувствую себя намного легче и энергичнее :Yahoo!:

чего и всем желаю! не ведитесь на таблетки и прочую чепуху, она не работает, а лишь опустошает карман!


+100500

Правильное питание + спорт = успех

Если придти в форму, а потом снова начать просиживать диван и хавать чипсы, запивая их пивом - про словосочетание "похудеть навсегда" можно позабыть. Позабыть навсегда. Только упорный труд может привести вас к красивому, стройному и, главное, здоровому телу!
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Скунс_переросток » Пт июн 29, 2012 10:31 am

ну я бы предложил следующее для некоторой категории людей, кто не имеет возможности заниматься спортом или не хочет...
проконтролировать вес.... снизить рацион до того уровня, когда вес не набирается.... зафиксировать рацион..... месячишко проконтролировать....

потом уменьшить число калорий еще процентов на 20.... посмотреть на динамику веса.... если сбрасывается около килограмма в неделю, то нормально... .если нет, то еще уменьшить.... еще месячишко подержать руку на пульсе... .привыкнуть к этому рациону....

ну а потом устроить серию сухих голодовок по три дня.... ну скажем с перерывами по 3-е суток... .естественно не нажираться....
ну и после этого жестко поддерживать рацион который был до голодовок.... в принципе все....
на дне сухой голодовки теряется около кг

достаточно просто каждый день вставать на весы и тщательно записывать , что ели каждый день.... а то меня всегда забавляет как толстухи рассказывают байки как они за весь день съедят салатик и все... .а на самом деле жрут как свиньи
Скунс_переросток
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение NEX » Сб июн 30, 2012 0:26 am

Скунс, это не работает. Знаешь почему? Потому что кушать будет хотеться ого-го, плюс те килограммы что пациент потеряет, после восстановления рациона очень быстро прилипнут обратно. Я в разные годы разными методами прикалывался, и вегетерианцем был даже одно время, но сейчас отыскал самую оптимальную программу питания - как только чувствую пару лишних килограмм - низкоуглеводная диета на неделю и их как ветром сдувает. При этом не надо голодать!
Физические нагрузки - обязательны! Купите абонемент в зал, он стоит 1500 в месяц на Локомотив или 4000 в месяц в Олимпик и занимайтесь хотя бы понемногу, не обязательно изнурять себя тяжелыми тренировками, хотя это на самом деле круто :) Побеждайте лень и со временем она отступит, жиры сгорят и всё будет хорошо :wink:
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Скунс_переросток » Сб июн 30, 2012 0:45 am

NEX писал(а):Скунс, это не работает. Знаешь почему? Потому что кушать будет хотеться ого-го, плюс те килограммы что пациент потеряет, после восстановления рациона очень быстро прилипнут обратно. Я в разные годы разными методами прикалывался, и вегетерианцем был даже одно время, но сейчас отыскал самую оптимальную программу питания - как только чувствую пару лишних килограмм - низкоуглеводная диета на неделю и их как ветром сдувает. При этом не надо голодать!
Физические нагрузки - обязательны! Купите абонемент в зал, он стоит 1500 в месяц на Локомотив или 4000 в месяц в Олимпик и занимайтесь хотя бы понемногу, не обязательно изнурять себя тяжелыми тренировками, хотя это на самом деле круто :) Побеждайте лень и со временем она отступит, жиры сгорят и всё будет хорошо :wink:


Низкоуглеводная плохо.... . организм портится... основная идея все же просто контролировать свое питание, чтобы приход калорий был меньше расхода.... человек поневоле будет снижать вес чисто из за закона сохранения энергии.... ну а если хочется чуть быстрее сбросить вес, то можно ДОПОЛНИТЕЛЬНО и поголодать... но это при условии, что человек держит себя в руках и контролирует количество сожранного после голодовки....
что касается физических нагрузок, то давайте не будем идеалистами.... если у человека лишний вес, то он страшно далек от идеи, что надо делать какие-то упражнения и ему все же проще ограничить себя в питании.... .ун и потом... вы видели человека, который бы сбрасывал килограмм 20 или даже 15 за счет только физических нагрузок?
я нет
Скунс_переросток
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ёлка » Вт ноя 06, 2012 0:13 am

Просто после шести не кушать и все.. вес уйдет насовсем.. я таким образом даже будучи беременной похудела.. это как то с гормоном роста связано.. точно не знаю как, но очень эффективно.. в начале шестого хорошо покушать, можно даже на работе и все:)))
Аватара пользователя
Ёлка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 23:42 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Maxim » Вт ноя 06, 2012 0:16 am

Ем после шести. И по моему никто меня ещё в линем весе не упрекнул. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Кушайте на здоровье!

Сообщение Будь здоров » Чт мар 21, 2013 22:18 pm

Молодцы родители, всё правильно делают :!: Чем ребёнок хуже фермерской свиньи :?:
Пусть кушает на здоровье :twisted:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... M5p_iuztGQ
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Kalerija » Пт мар 29, 2013 1:07 am

Maxim писал(а):Ем после шести. И по моему никто меня ещё в линем весе не упрекнул. :)

А я хоть ем, хоть не ем - всё равно не худею(((.
Аватара пользователя
Kalerija
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 21:34 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Maxim » Пт мар 29, 2013 1:10 am

Kalerija писал(а):А я хоть ем, хоть не ем - всё равно не худею(((.

А надо ли вообще худеть?
Бывает так, что девушки с нормальной фигурой озабоченны тем чтобы похудеть. Зачем, для меня остаётся загадкой.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Kalerija » Пт мар 29, 2013 1:14 am

Надо бы 5-6 кг сбросить, понимаю, что это ещё не ожирение, но ведь и носить их на себе, чем дальше, тем всё тяжелей становится(((.
Аватара пользователя
Kalerija
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 21:34 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Maxim » Пт мар 29, 2013 1:19 am

Kalerija писал(а):Надо бы 5-6 кг сбросить, понимаю, что это ещё не ожирение, но ведь и носить их на себе, чем дальше, тем всё тяжелей становится(((.

Порой со стороны виднее бывает. Нужно скинуть или и так нормально.
Я тут 10 кг скинул. Никакой разницы до и после не заметил. Ну окромя того, что штаны болтаться стали. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Kalerija » Пт мар 29, 2013 1:22 am

Чтобы не заметить 10 сброшенных кг, надо иметь не меньше 120 кг веса :crazy: .
Аватара пользователя
Kalerija
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 21:34 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Maxim » Пт мар 29, 2013 1:24 am

Было гораздо меньше. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Kalerija » Пт мар 29, 2013 1:30 am

Maxim, тогда шутите наверное, что не заметили, я когда на пару кг поправляюсь - сразу себя коровой ощущаю, а сбросив их - скачу лошадкой :D .
Аватара пользователя
Kalerija
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 21:34 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Maxim » Пт мар 29, 2013 1:35 am

Kalerija писал(а):Maxim, тогда шутите наверное, что не заметили, я когда на пару кг поправляюсь - сразу себя коровой ощущаю, а сбросив их - скачу лошадкой :D .

Да какие шутки то? :) Правда не заметил.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Вампиреныш » Пт мар 29, 2013 1:43 am

блин сам не заметил как набрал лишних килограмм 8.... в принципе коленки не казенные, надо сбрасывать
Вампиреныш
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Вампиреныш » Пт мар 29, 2013 1:58 am

Maxim писал(а):
Kalerija писал(а):Maxim, тогда шутите наверное, что не заметили, я когда на пару кг поправляюсь - сразу себя коровой ощущаю, а сбросив их - скачу лошадкой :D .

Да какие шутки то? :) Правда не заметил.

хи ..ты наверное страшно далек не то что от спорта, но и от фтнеса))) попробывал бы пробежаться трешку до и после))))
я правда скачу и с весом лишним.... тут шел с коллегой, относительно молодым парнем, ну и перепрыгнул через сугробик.... он на меня покосился - ты чо Рембо чтоль?
Вампиреныш
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение abc123 » Пт мар 29, 2013 2:42 am

Вампиреныш писал(а): тут шел с коллегой, относительно молодым парнем, ну и перепрыгнул через сугробик.... он на меня покосился - ты чо Рембо чтоль?


Чото не помню, чтоб рэмбо через сугробы прыгал :|
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика