???????? ???????????????? ?? ????????

Как похудеть навсегда?

Все о здоровье

Как вы считаете какой способ обретения стройности наиболее эффективен?

диета
17
32%
физ.нагрузки
24
45%
таблетки и БАДы
0
Голосов нет
липсакциоя
0
Голосов нет
массаж
3
6%
другое
9
17%
 
Всего голосов : 53

Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Вт фев 07, 2012 22:36 pm

Надоели лишние килограммы? Мечтаете о стройном и здоровом теле? Хотите избавиться от лишнего веса БЕЗ ДИЕТ и ГОЛОДОВОК, не нанеся при этом НИКАКОГО ВРЕДА организму? Предлагаем курс коррекции веса, по прохождении которого выдается БЕССРОЧНЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ, то есть, если Вы не увидите ожидаемого эффекта, мы вернем Вам деньги, как и в случае возвращения к проблеме в будущем!Подробности на сайте garmonia-d.ru.
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров


Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Пт фев 10, 2012 18:20 pm

Ну вот, в Дмитрове открылась психокоррекция лишнего веса... :roll:
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ил-2 » Пт фев 10, 2012 18:24 pm

Ничего - ничего. :roll: Как говорится, тяжело в лечении - легко в гробу. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение флибустьер » Пт фев 10, 2012 18:41 pm

Гармония писал(а):если Вы не увидите ожидаемого эффекта, мы вернем Вам деньги, как и в случае возвращения к проблеме в будущем!

Как то это навеяло притчу о хадже, эмире и ишаке. А вообще, по мере появления таких объявлений, понимаешь,что весна рядом и вот вот....

Чтоб к лету, хоть чуть-чуть уменьшить тело,
Купила я в спортзал абонемент.
Заняться спортом то - бишь захотела.
И, похудеть, ну прям в один момент.
Рассказывая в красках, как всё клёво,
Я сагитировала двух своих подруг.
И стадом небольшим, (как три коровы),
Вошли мы смело в этот адский круг!
Дорожки, тренажеры и гантели…
О, ужас! И какой для тела стресс!
Не в радость даже, что на нас глазели
Все мужики, качающие пресс.
Потребовала жертв моя фигура!
Спина болит, одышка режет грудь…
В резиновой я шапочке (как дура)
Ползу в бассейн, (мечтая утонуть)!!!
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Пт фев 10, 2012 18:52 pm

флибустьер писал(а):
Гармония писал(а):если Вы не увидите ожидаемого эффекта, мы вернем Вам деньги, как и в случае возвращения к проблеме в будущем!

Как то это навеяло притчу о хадже, эмире и ишаке. А вообще, по мере появления таких объявлений, понимаешь,что весна рядом и вот вот....

Чтоб к лету, хоть чуть-чуть уменьшить тело,
Купила я в спортзал абонемент.
Заняться спортом то - бишь захотела.
И, похудеть, ну прям в один момент.
Рассказывая в красках, как всё клёво,
Я сагитировала двух своих подруг.
И стадом небольшим, (как три коровы),
Вошли мы смело в этот адский круг!
Дорожки, тренажеры и гантели…
О, ужас! И какой для тела стресс!
Не в радость даже, что на нас глазели
Все мужики, качающие пресс.
Потребовала жертв моя фигура!
Спина болит, одышка режет грудь…
В резиновой я шапочке (как дура)
Ползу в бассейн, (мечтая утонуть)!!!

Нееее, это не то.... эт наоборот....
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение флибустьер » Пт фев 10, 2012 19:26 pm

Ну не специалист. скузи :Rose:
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Кот Котовский » Пт фев 10, 2012 19:51 pm

Хочешь похудеть - физическая нагрузка и правильное питание=)
Никакие программы по снижению веса не помогут, после такой программы дамочка начнет жрать и наберет свои потерянные плюс пару "лишних" кг! Вообще, если хочешь хорошо выглядеть, то держать себя надо всю жизнь, тренироваться и не обжираться, есть не все подряд, и здоровый образ жизни естественно!
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Сб фев 11, 2012 16:45 pm

Кот Котовский писал(а):Хочешь похудеть - физическая нагрузка и правильное питание=)


По списку:
1. Физическая нагрузка:
а) КАКАЯ нагрузка?
б) в КАКОМ количестве?
в) КАК часто?
г) стоит ли учитывать ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ нюансы?
2. Правильное питание:
а) какое-такое ПРАВИЛЬНОЕ питание?
б) ПРАВИЛЬНОЕ для вашего СОЗНАНИЯ ? или ТЕЛА? или того и другого?
в) КАК отличить ПРАВИЛЬНОЕ питание от НЕПРАВИЛЬНОГО?
г) ГДЕ критерии ПРАВИЛЬНОСТИ того или иного вида питания и КТО их устанавливает?

Кот Котовский писал(а):Никакие программы по снижению веса не помогут, после такой программы дамочка начнет жрать и наберет свои потерянные плюс пару "лишних" кг! Вообще, если хочешь хорошо выглядеть, то держать себя надо всю жизнь, тренироваться и не обжираться, есть не все подряд, и здоровый образ жизни естественно!



По этому поводу очень много информации на сайте garmonia-d.ru
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Скунс_переросток » Сб фев 11, 2012 17:50 pm

Кот Котовский писал(а):Хочешь похудеть - физическая нагрузка и правильное питание=)
Никакие программы по снижению веса не помогут, после такой программы дамочка начнет жрать и наберет свои потерянные плюс пару "лишних" кг! Вообще, если хочешь хорошо выглядеть, то держать себя надо всю жизнь, тренироваться и не обжираться, есть не все подряд, и здоровый образ жизни естественно!

Согласен.

Просто тупо не жрать и двигаться.
Скунс_переросток
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Кот Котовский » Сб фев 11, 2012 17:57 pm

Гармония, на мой взгляд, есть надо пищу, после которой у тебя не будет изжоги, тяжести в желудке, каждый сам должен прислушиваться к своему организму и не есть все подряд, из-за стола следует выходить немного голодным. Насчет физических нагрузок, опять же слушайте свой организм, но и не стоит себя жалеть, зарядка каждое утро, и несколько тренировок в неделю в состоянии выполнять каждый человек, в независимости от пола и возраста.

Но вы, конечно, не согласитесь, ведь за свои услуги вы получаете деньги, и самостоятельно следящие за собой люди вам не сделают выручку)
Последний раз редактировалось Кот Котовский Сб фев 11, 2012 17:59 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Скунс_переросток » Сб фев 11, 2012 17:59 pm

А еще надо изучать КОБ. Тогда крыша съедет и человек автоматом начнет худеть :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Скунс_переросток
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Кот Котовский » Сб фев 11, 2012 18:00 pm

Скунс_переросток писал(а):А еще надо изучать КОБ. Тогда крыша съедет и человек автоматом начнет худеть :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

пулеметом 8)
Аватара пользователя
Кот Котовский
Спец юзер
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 16:31 pm

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Сб фев 11, 2012 19:46 pm

Кот Котовский писал(а):Гармония, на мой взгляд, есть надо пищу, после которой у тебя не будет изжоги, тяжести в желудке, каждый сам должен прислушиваться к своему организму и не есть все подряд, из-за стола следует выходить немного голодным. Насчет физических нагрузок, опять же слушайте свой организм, но и не стоит себя жалеть, зарядка каждое утро, и несколько тренировок в неделю в состоянии выполнять каждый человек, в независимости от пола и возраста.


Если бы Вы, Кот Котовский, зашли на сайт garmonia-d.ru ( а я уверена, что Вы там не были), то узнали, что программа курса практически не включает в себя лекции по здоровому питанию и физподготовке ( полностью СОГЛАСНА с Вами, что в этих аспектах можно и НУЖНО полагаться лишь на ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ в целом), основная часть программы нацелена именно на ВОЗВРАЩЕНИЕ контакта СОЗНАНИЕ - ТЕЛО, как частей ЕДИНОЙ биокибернетической системы под названием ЧЕЛОВЕК.
Тело - это овеществленное бессознательное индивида, и любое соматическое, психологическое или психическое заболевание ( а лишний вес - это, все-таки патология, заболевание) - это всего лишь своеобразная адаптация к окружающему миру, потеря того самого КОНТАКТА. Когда бессознательное сначала тихо шепчет в попытке обратить на себя внимание, потом робко трогает за плечо, затем кричит в голос, а в итоге бьет с разворота...
Самостоятельно наладить контакт с собственным телом довольно сложно, даже, я бы сказала, практически невозможно, а без него работа с собственным телом базируется лишь на насильственном КОНТРОЛЕ, который ошибочно именуют проявлением "силы воли". Любое насильственное действие порождает противодействие или СОПРОТИВЛЕНИЕ, поэтому является малоэффективным ,а срывы неизбежным следствием...
В общем, не вижу смысла повторять то, что уже есть на сайте, тем более перейти на него можно одним кликом мышки :D
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Сб фев 11, 2012 20:00 pm

Кот Котовский писал(а):Но вы, конечно, не согласитесь, ведь за свои услуги вы получаете деньги, и самостоятельно следящие за собой люди вам не сделают выручку)


Уже согласилась :D

Насчет самостоятельно следящих за собой...

Изучение статистики вывело правило пяти процентов:
1. Не более 5 % имеющих лишний вес готовы что-либо предпринимать по этому поводу.
2. Не более 5 % из готовых предпринимать действительно что-то предпринимают.
3. Не более 5 % из предпринимающих получают желаемый результат и удерживают его хотя бы в течение 1 года.

Так что,при желании, можете подсчитать результаты подобной " самостоятельности"...

Исследования ученых-диетологов, кстати, еще более пессимистичны и говорят только об 1 %...
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Сб фев 11, 2012 22:01 pm

Гармония писал(а):
Кот Котовский писал(а):Гармония, на мой взгляд, есть надо пищу, после которой у тебя не будет изжоги, тяжести в желудке, каждый сам должен прислушиваться к своему организму и не есть все подряд, из-за стола следует выходить немного голодным. Насчет физических нагрузок, опять же слушайте свой организм, но и не стоит себя жалеть, зарядка каждое утро, и несколько тренировок в неделю в состоянии выполнять каждый человек, в независимости от пола и возраста.


Если бы Вы, Кот Котовский, зашли на сайт garmonia-d.ru ( а я уверена, что Вы там не были), то узнали, что программа курса практически не включает в себя лекции по здоровому питанию и физподготовке ( полностью СОГЛАСНА с Вами, что в этих аспектах можно и НУЖНО полагаться лишь на ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ в целом), основная часть программы нацелена именно на ВОЗВРАЩЕНИЕ контакта СОЗНАНИЕ - ТЕЛО, как частей ЕДИНОЙ биокибернетической системы под названием ЧЕЛОВЕК.
Тело - это овеществленное бессознательное индивида, и любое соматическое, психологическое или психическое заболевание ( а лишний вес - это, все-таки патология, заболевание) - это всего лишь своеобразная адаптация к окружающему миру, потеря того самого КОНТАКТА. Когда бессознательное сначала тихо шепчет в попытке обратить на себя внимание, потом робко трогает за плечо, затем кричит в голос, а в итоге бьет с разворота...
Самостоятельно наладить контакт с собственным телом довольно сложно, даже, я бы сказала, практически невозможно, а без него работа с собственным телом базируется лишь на насильственном КОНТРОЛЕ, который ошибочно именуют проявлением "силы воли". Любое насильственное действие порождает противодействие или СОПРОТИВЛЕНИЕ, поэтому является малоэффективным ,а срывы неизбежным следствием...
В общем, не вижу смысла повторять то, что уже есть на сайте, тем более перейти на него можно одним кликом мышки :D

При всём моём уважении, Гармония, никто это читать не будет, на вашем сайте...как сейчас принято выражаться "многа букафф".... расписано таааакк, да ещё с анекдотами...вряд ли по нашей жизни кто-то будет вникать в эти опусы, вы уж извините.... но это не работает.... сейчас ценится чёткость, ясность и "сестра таланта", то бишь краткость...
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Сб фев 11, 2012 22:20 pm

Я посмотрела сайт и предлагаемые услуги. Есть пункт-кодирование. Вспомнила знакомую, прошедшую такой курс.
Мне её жаль. Через некоторое время вес вернулся с плюсом, а если учесть, что за это время становишься старше, то можно было изменить образ жизни, привыкнуть к нему и быть счастливой без лишних затрат.
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Сб фев 11, 2012 22:26 pm

Ксантипа писал(а):Я посмотрела сайт и предлагаемые услуги. Есть пункт-кодирование.

Я не посмотрела. Читать это всё уж больно тяжело и утомительно . Кодирование от лишнего веса тоже разное бывает - есть различные психотехники, есть гипноз...
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Сб фев 11, 2012 22:35 pm

Не скопировать, надо скрин делать наверное, а мне лень. Как я поняла, психотехника присутствует. Но ИМХО, это ведь тоже ежедневный труд- использование психотехник( после окончания курса). А, значит, по-любому надо менять образ жизни.
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Сб фев 11, 2012 22:41 pm

Ксантипа писал(а): А, значит, по-любому надо менять образ жизни.

Менять образ жизни не надо при гипнозе, т.е., прямом вмешательстве в подсознание и волю человека...без подсознательного и волевого желания самого индивидуума.... в некоторых станах это запрещено, у нас используется вовсю, и не только для кодирования от избыточного веса, от алкогольной зависимости тоже.
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Сб фев 11, 2012 22:45 pm

Ксантипа писал(а):Я посмотрела сайт и предлагаемые услуги. Есть пункт-кодирование. Вспомнила знакомую, прошедшую такой курс.
Мне её жаль. Через некоторое время вес вернулся с плюсом, а если учесть, что за это время становишься старше, то можно было изменить образ жизни, привыкнуть к нему и быть счастливой без лишних затрат.


Уважаемая Ксантипа! Если бы Вы ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читали, то увидели, что

... "в рамках программы ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ предусмотрены элементы кодирования или полное кодирование на определенные виды продуктов. Однако, практика показывает, что, даже без переноса кодов, обмен веществ (метаболизм) ускоряется на 10 - 15 %, чего вполне достаточно для плавного, но стабильного снижения веса. А в дальнейшем, концепция нормализации питания приводит к тому, что , с учетом психологической подстройки, организм САМ находит тот способ питания, который является для него оптимальным"... ( отрывок с сайта)

Что в Вашем понимании вообще означает "кодирование"?

В моем, это отождествление символов или групп символов одного кода с символами или группами символов другого кода и перенос их. На самом деле, настройки, ориентации на то, что конфеты, например, вкусные, а салат - нет, - это всего лишь настройки вашего мозга. Ваше бессознательное в какой-то момент времени под воздействием чего-либо настроилось на то, что одни продукты вкусные, другие - нет. И если переделать настройки, перенести коды бессознательного с конфеты на салат, то салат, конечно же, не будет иметь вкус конфет, но восприниматься будет гораздо лучше...

Существует еще химическое или медикаментозное кодирование , я противница подобного подхода.

Проблема лишнего веса сегодня является чрезвычайно актуальной. Это стало причиной появления псевдонаучных направлений в лечении данного недуга. Пользуясь нашим стремлением быстро похудеть после родов или сбросить лишние килограммы, накопленные вследствие «сидячего» образа жизни, целая армия «целителей», «тренеров-психологов» и других «специалистов» предлагают за немалые деньги избавить Вас от этого бремени. «Похудеть - 25 кадр», «Волшебный пояс для похудения», «10 килограмм за 10 дней» - все это выдержки из рекламы, которая заполонила телеэфир, радиочастоты, печатные издания и Интернет. К сожалению, в большинстве случаев найти ответ на вопрос, как быстро похудеть после родов, о том, как похудеть мужчине или женщине, не прибегая к насилию над своим организмом, данные методы не дают. Наш центр – одно из немногих учреждений, предлагающих пройти ЛЕЧЕНИЕ, а не довольствоваться полумерами, которые не дают длительного эффекта. И в этом наше основное отличие!
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Сб фев 11, 2012 23:02 pm

Натали писал(а):
Ксантипа писал(а): А, значит, по-любому надо менять образ жизни.

Менять образ жизни не надо при гипнозе, т.е., прямом вмешательстве в подсознание и волю человека...без подсознательного и волевого желания самого индивидуума.... в некоторых станах это запрещено, у нас используется вовсю, и не только для кодирования от избыточного веса, от алкогольной зависимости тоже.


Уважаемая Натали! Вы, на самом деле, верите, что "прямое вмешательстве в подсознание и волю человека...без подсознательного и волевого желания самого индивидуума...." ВОЗМОЖНО ???!!! Хотя, пожалуй, это распространенное мнение, сформировавшееся не без помощи СМИ, полностью или частично коверкающих информацию. Лишь бы "пипл хавал"...

Так вот, НИ ОДНО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО без подсознательного и волевого желания самого индивидуума НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ЭФФЕКТА !
То есть, если человек, не склонный к убийству, получает установку убить кого-то, как то он скорее ОТРЕЖЕТ СЕБЕ РУКУ, чем пойдет на действие, не имеющее отклик , не резонирующее с его СУЩНОСТЬЮ! Это в случае, если установка была на самом деле сильнейшей, а , как Вы сами понимаете, не так много профессионалов, способных создать такую установку...

Так что для любого гипнотического вмешательства есть ОДНО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - ИСТИНОЕ ЖЕЛАНИЕ человека избавиться от проблемы!
Да и гипноз, как и кодирование, очень различается по направлениям.
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Сб фев 11, 2012 23:17 pm

Ксантипа писал(а): Как я поняла, психотехника присутствует. Но ИМХО, это ведь тоже ежедневный труд- использование психотехник( после окончания курса). А, значит, по-любому надо менять образ жизни.


Почему-то пришли на ум слова кого-то известного ... вкратце, " если вы хреново живете, то в этом нет никакой вашей ВИНЫ, это целиком и полностью ваша ЗАСЛУГА"...

То есть, если в каком-то из аспектов жизни что-то происходит "не так", случается какая-то "поломка", то это прямой показатель, что ПО-ЛЮБОМУ НАДО МЕНЯТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ !

И в 1-ом этапе программы не только ДОНОСИТСЯ эта мысль, но и обьясняется, КАК в 1-ую очередь сделать так, ЧТОБЫ ЗАХОТЕТЬ изменений, "захотеть настолько, чтобы МОЧЬ", ибо " не могу" живет на улице "не хочу".

И в первую очередь это НУЖНО отнести к вопросу лишнего веса!
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Сб фев 11, 2012 23:21 pm

Да, а на использование психотехник после окончания курса тратится максимум 10-20 минут в день. По времени, это даже меньше, чем общение на форумах :P
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Сб фев 11, 2012 23:29 pm

Гармония, да мы просто с Натали не страдаем лишним весом. Плюс ко всему прочему Натали медик и кое-что знает.
Я же плохо поддаюсь манипуляциям. И если иду на поводу у кого-то, то всегда понимаю это.
По теме. Ваш курс из 7 пунктов на 20 часов. Уверена, за это время, Вы убедите клиентов, что у них есть желание получить услугу в расширенном объеме. :lol: Удачи!
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Вс фев 12, 2012 0:06 am

Ксантипа писал(а):Гармония, да мы просто с Натали не страдаем лишним весом. Плюс ко всему прочему Натали медик и кое-что знает.
Я же плохо поддаюсь манипуляциям. И если иду на поводу у кого-то, то всегда понимаю это.


А причем здесь традиционная медицина?
На российских просторах слово «психолог» равняется слову «психиатр», а отсюда возникает неприятное опасение, что будут ставить диагноз, вязать и назначать таблетки.Да и «зачем мне к психологу, я не псих, у меня с головой все в порядке, у меня нет проблем». А уж кто такой психотерапевт – это вообще непонятно, похоже на терапевта мозгов. Со всеми вытекающими последствиями для рынка психологических услуг. Который практически не сформирован. Нет у нас культуры обращения к психологу. Есть культура получения советов на кухне и диких представлений о том, что психолог – это добрая дядя или тетя, которая дает советы. Или о том, что «каждый сам должен решать свои проблемы и сам справляться с задачами». Причем многие до сих пор находятся в уверенности, что советы эти должны быть бесплатными. В бизнесе вообще слово «психолог» у многих вызывает нервный смех или в лучшем случае снисходительную усмешку. У меня сложилось впечатление, что психолога здесь представляют как некую интеллигентствующую фигуру, которая может только «вытирать слюни и гладить по голове», а потом совершать попытки манипулирования.

Поэтому к психотерапевтическим методам с точки зрения отторжения относится ДИСКРЕДИТАЦИЯ : полная ( "знаю я этих психологов, лишь бы денег побольше из честного народа вытянуть") или векторная ( относительно какого-то конкретного специалиста).

Ксантипа писал(а):По теме. Ваш курс из 7 пунктов на 20 часов. Уверена, за это время, Вы убедите клиентов, что у них есть желание получить услугу в расширенном объеме. :lol: Удачи!


За 20 часов происходит полное психологическое переконструирование личности, причем не только в аспекте вопроса лишнего веса, наблюдается омоложение организма , избавление от многих заболеваний, улучшение качества жизни в общем. Это и есть " услуга в расширенном объеме". :P

СПАСИБО, и Вам УДАЧИ
Последний раз редактировалось Гармония Пн фев 20, 2012 12:11 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика