???????? ???????????????? ?? ????????

Как похудеть навсегда?

Все о здоровье

Как вы считаете какой способ обретения стройности наиболее эффективен?

диета
17
32%
физ.нагрузки
24
45%
таблетки и БАДы
0
Голосов нет
липсакциоя
0
Голосов нет
массаж
3
6%
другое
9
17%
 
Всего голосов : 53

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Genius » Ср фев 15, 2012 16:09 pm

ипотеку возьмите и забудете про лишние килограммы)
Каждый удар молота закаляет сталь
Аватара пользователя
Genius
Спец юзер
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 22:59 pm
Откуда: Дмитров


Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Чт фев 16, 2012 15:24 pm

Genius писал(а):ипотеку возьмите и забудете про лишние килограммы)

В евро...))))
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение mixas » Чт фев 16, 2012 15:25 pm

а еще нынче модно в окно выходить... лишнего веса не будет никогда 100%
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Чт фев 16, 2012 15:43 pm

mixas писал(а):а еще нынче модно в окно выходить... лишнего веса не будет никогда 100%

Ну это для тех, кому ипотека в евро не поможет...))))
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Чт фев 16, 2012 15:48 pm

Гармония писал(а):
Уважаемая Натали! Мы НЕ медицинское учреждение и НЕ нуждаемся в лицензии на медицинскую деятельность.

"Как нас учили, от врача зависит только 8% выздоровления больного. От мед.сестёр (уход, процедуры и психологическая поддержка) примерно 20-30%. Всё остальное зависит то желания пациента как можно быстрее начать жить здоровым человеком. Многое зависит от отношений пациента и врача, если пациент доверяет врачу, то срок реабилитации уменьшается. А так, это чистая ПСИХОЛОГИЯ пациента, задача врача лишь назначить корректное лечение и дать моральную поддержку, мед.сестёр - вовремя и корректно выполнить все назначенные врачом процедуры, ну и поддержка, всё остальное зависит от настроя самого человека. В ортодоксальной медицине так."

и еще:

(...)"Целитель должен тренироваться распознавать уровень мышления и желания, того, кто ждёт от него помощи. Так он сможет понять источник проблемы человека......"(...) "Психологическое состояние, состояние ума, его развитие и эмоциональный настрой пациента, либо помогают в излечении, либо мешают...."(...) "Болезнь - это следствие основной концепции жизненной энергии данного человека. Её выражение в физическом мире..."(...)"Любая болезнь это подавление естественной жизни, энергии существования человека, а так же, это верно для всех форм и всех царств жизни..." А.Бейли "Целительство. Трактат о Семи Лучах"

Узнаете автора постов?

Понимаете, о ЧЕМ я ?

Нет, не понимаю.... первое я писала об ортодоксальной медицине....как меня учили...
Второе, я написала о том, что прочитала у Алисы Бейли....
Это не говорит о том, что я тоже придерживаюсь слово в слово такого взгляда...
Ну ладно, оставим эту демагогию...
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Чт фев 16, 2012 15:55 pm

Мне больше интересно вот что:
Гармония писал(а): Предлагаем курс коррекции веса, по прохождении которого выдается БЕССРОЧНЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРТИФИКАТ, то есть, если Вы не увидите ожидаемого эффекта, мы вернем Вам деньги, как и в случае возвращения к проблеме в будущем!Подробности на сайте garmonia-d.ru.

тогда как же вы выдаёте сертификаты? Гарантийные? Как вы зарегистрированы тогда? Как вы оформляете договор на услуги, чтоб можно было реально вернуть клиенту деньги? Вы для этого должны быть определённым образом зарегины ведь?

Например, вот российская реклама одного израильского мед.учреждения имеющего полувековой опыт решения данной проблемы - "Приходите к нам со своей проблемой и мы постараемся вам помочь"...а тут у вас такие смелые заявления... не понятно на чём основанные...расписано так много и всё вода какая-то... :unknown:
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Пт фев 17, 2012 2:41 am

Натали писал(а): Вы для этого должны быть определённым образом зарегины ведь?


Уважаемая Натали!

Любая организация, осуществляющая свою деятельность в Российской Федерации "должна быть определённым образом зарегина", а именно , в Налоговой инспекции, в данном случае, Московской области Дмитровского района .

Натали писал(а): Как вы оформляете договор на услуги, чтоб можно было реально вернуть клиенту деньги?


Письменно в 2х экземплярах

Натали писал(а):тогда как же вы выдаёте сертификаты? Гарантийные?


Гарантийный сертификат является приложением к договору.

Когда Вы идете в магазин и покупаете там, например, компьютер, то и договор оформляется, и гарантийный сертификат выдается,.. НО для продажи компьютеров магазину нет необходимости получать лицензию на реализацию спиртных напитков...

Натали писал(а):Например, вот российская реклама одного израильского мед.учреждения имеющего полувековой опыт решения данной проблемы - "Приходите к нам со своей проблемой и мы постараемся вам помочь"...а тут у вас такие смелые заявления... не понятно на чём основанные...расписано так много и всё вода какая-то... :unknown:


Еще раз повторю, мы НЕ МЕД.УЧРЕЖДЕНИЕ !

Медицина занимается УСТРАНЕНИЕМ СИМПТОМА ( проблемы), причем не самым удачным для человеческого организма образом ( хирургическим либо медикаментозным). Однако, каждый СИМПТОМ имеет ПРИЧИНУ, не устранив которую, нельзя гарантировать исчезновение ПРОБЛЕМЫ.

Мы занимаемся в первую очередь УСТРАНЕНИЕМ ПРИЧИНЫ, которая и привела к развитию данного симптома.

На сайте подробно описано, на чем основан метод. Никакой "воды", в основе лежат открытия квантовой физики, идеодинамики, биоэнергетики, нейрофизиологии, психологии и психотерапии, всеобщие законы природы и мороздания...
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Пн фев 27, 2012 14:50 pm

Все дипломы и сертификаты специалиста выложены на сайте garmonia-d.ru
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Пн фев 27, 2012 18:34 pm

"Я могу помочь решить любую вашу проблему!", Воеводина Анна. (с) :D В разделе о себе с сертификатами о двухнедельном семинаре по аштанге-виньясе (?) йоге, НЛП и гештальту с психодрамой, ну и конечно, магистра психологии! Налетай!
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Вт фев 28, 2012 12:05 pm

Натали писал(а):"Я могу помочь решить любую вашу проблему!", Воеводина Анна. (с) :D В разделе о себе с сертификатами о двухнедельном семинаре по аштанге-виньясе (?) йоге, НЛП и гештальту с психодрамой, ну и конечно, магистра психологии! Налетай!


Спасибо за рекламу !

Вам, Натали, лишь бы высказаться. В тему, не в тему - не важно. Или Вы хотели продемонстрировать ТОНКИЙ юмор?

А сертификата по психодраме у меня нет.
Могу посоветовать только учиться внимательнее читать.
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Вт фев 28, 2012 12:12 pm

Чем отличается психолог от психотерапевта? Насколько я знаю, психотерапевт имеет право в некоторых случаях ставить диагноз, следовательно, у него должен быть определенный образовательный стандарт и стаж работы. Или я ошибаюсь?
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение ___ » Вт фев 28, 2012 15:49 pm

Ксантипа писал(а):Чем отличается психолог от психотерапевта? Насколько я знаю, психотерапевт имеет право в некоторых случаях ставить диагноз, следовательно, у него должен быть определенный образовательный стандарт и стаж работы. Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь! В данной среде общения ставить диагноз может кто угодно, и даже вовсе не врач... не буду показывать пальцем :wink:
В результате у меня уже целый букет психических расстройств; навязчивое состояние, защитная атрибуция, раздвоение личности - как следствие истерия, отсутствие социальной адаптивности... что то еще было, всего не упомнишь. Вот и живу в муках...страдаю бессоницей и преждевременным семяизвержением. :unknown:


Для Гармонии
Вложения
427998_328728960510869_100001213040132_982853_946577290_n_Snapseed.jpg
427998_328728960510869_100001213040132_982853_946577290_n_Snapseed.jpg (64.43 КБ) Просмотров: 3531
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Вт фев 28, 2012 16:10 pm

Ксантипа писал(а):Чем отличается психолог от психотерапевта? Насколько я знаю, психотерапевт имеет право в некоторых случаях ставить диагноз, следовательно, у него должен быть определенный образовательный стандарт и стаж работы. Или я ошибаюсь?

В нашей стране только психиатр.

См.выше пост Гармонии (где-то) - психологи, психоаналитики и психотерапевты в России законодательно не "считаются" мед.работниками, пока...т.е., специалистами, которые имеют право ставить диагноз, назначать лечение и т.д. Только психиатр.

Психолог, психотерапевт, психоаналитик - в разных странах сертифицируется по-разному. Во Франции, например, остеопатия считается официальной медицинской отраслью, и работают там люди, окончившие официальные мед.заведения.
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Вт фев 28, 2012 16:29 pm

Гармония писал(а):
Вам, Натали, лишь бы высказаться. В тему, не в тему - не важно. Или Вы хотели продемонстрировать ТОНКИЙ юмор?

Какой же это юмор? А где отзывы? Почему у вашего дружественного сайта по массажу Рытова Дениса отзывы есть (исключительно положительные почему-то), у вас нет? Вы так смело заявляете о снижении веса на всю жизнь - а где можно увидеть результаты вашей работы...навсегда? Ну хоть пятидесятилетнего дядьку, который у вас лечился лет 30 назад...
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Вт фев 28, 2012 16:49 pm

___ писал(а):Ошибаетесь! В данной среде общения ставить диагноз может кто угодно, и даже вовсе не врач... не буду показывать пальцем :wink:
В результате у меня уже целый букет психических расстройств; навязчивое состояние, защитная атрибуция, раздвоение личности - как следствие истерия, отсутствие социальной адаптивности... что то еще было, всего не упомнишь. Вот и живу в муках...страдаю бессоницей и преждевременным семяизвержением. :unknown:

Скушайте горькую шоколадку, Владимир, и апельсинку. Не извергайтесь так активно. Гармония Вам в помощь.
Мне Вас тоже не хватает. Изображение
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Вт фев 28, 2012 17:04 pm

По поводу моего вопроса. Он не для стёба, и не праздный.
Например вот это.
http://www.psychoanalyst.ru/psychology/ ... rapist.htm
То есть хороший психотерапевт все таки должен иметь какой-то образовательный уровень, и он состоит не в двух трех месяцах курсов.
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение ___ » Вт фев 28, 2012 17:18 pm

Ксантипа писал(а): Гармония Вам в помощь.

Да уж какая там гармония... :Search: C таким диагнозом только водка может помочь!

Я тоже по Вам скучаю. :unknown:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Вт фев 28, 2012 17:24 pm

___ писал(а):Да уж какая там гармония... :Search: C таким диагнозом только водка может помочь!

Ну вот :( В вотке лишние калории. А шоколад стимулирует выделение эндорфинов и с него не очень толстеют.
Впрочем, тема не об этом. Но всё равно, Гармония это то, что именно Вам нужно.
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение ___ » Вт фев 28, 2012 17:29 pm

Ксантипа писал(а):Ну вот В вотке лишние калории. А шоколад стимулирует выделение эндорфинов и с него не очень толстеют.
Впрочем, тема не об этом. Но всё равно, Гармония это то, что именно Вам нужно.


Спасибо Ксантипа! Правда спасибо! Неужели я дождался?! :shock: :Yahoo!: когда Вы выпишете рецепт, а не просто поставите диагноз. :Rose:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Ксантипа » Вт фев 28, 2012 17:35 pm

___ писал(а):Спасибо Ксантипа! Правда спасибо! Неужели я дождался?! :shock: :Yahoo!: когда Вы выпишете рецепт, а не просто поставите диагноз. :Rose:

Да, Владимир, наступил Великий пост, и душа моя требует покаяния и добрых дел. Я теперь на Вас любоваться буду и лечить. :oops:
И это щастье аж до 15 апреля будет.
Ксантипа
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Вт фев 28, 2012 18:48 pm

Ксантипа писал(а):По поводу моего вопроса. Он не для стёба, и не праздный.
Например вот это.
http://www.psychoanalyst.ru/psychology/ ... rapist.htm
То есть хороший психотерапевт все таки должен иметь какой-то образовательный уровень, и он состоит не в двух трех месяцах курсов.


1. 6 лет в МГУ им.Ломоносова и диплом с отличием магистра психологии - это НЕ 2-3 месяца курсов.
2. 3 года (960 часов) в МИ Гештальта и Психодрамы и квалификация гештальт-терапевта - это НЕ 2-3 месяца курсов.
3. 190 часов в Институте Групповой и Семейной Психологии и Психотерапии и квалификация эриксоновского терапевта - это НЕ 2-3 месяца курсов.

Ксантипа писал(а):Чем отличается психолог от психотерапевта? Насколько я знаю, психотерапевт имеет право в некоторых случаях ставить диагноз, следовательно, у него должен быть определенный образовательный стандарт и стаж работы. Или я ошибаюсь?


ДИАГНОЗ ставит ВРАЧ.
В данном конкретном случае не надо быть врачем, чтобы поставить ДИАГНОЗ - лишний вес ( не путать с ОЖИРЕНИЕМ !!!).

По поводу стажа работы касаемо опять-таки данного конкретного вопроса: с 11.2010 по 06.2011 я вела курсы психологической подготовки к беременности и родам при Центре Планирования Семьи в г.Москве ,Зеленоград, собираюсь в Дмитрове продолжить деятельность в перинатальной психологии ( опережаю вопрос - сертификат перинатального психолога имею) , курсы коррекции фигуры после беременности и родов там же.

Полтора года работы с вопросами лишнего веса показали, что разработанная мною программа коррекции веса не дает сбоев. Именно это позволяет выдавать гарантийные сертификаты и абсолютно не переживать по этому поводу
Последний раз редактировалось Гармония Ср июн 27, 2012 23:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение ___ » Вт фев 28, 2012 19:16 pm

Ксантипа писал(а):Я теперь на Вас любоваться буду и лечить. :oops:
Вложения
252772_122255727855853_100002142781068_182626_4065828_n.jpg
252772_122255727855853_100002142781068_182626_4065828_n.jpg (78.73 КБ) Просмотров: 3409
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Вт фев 28, 2012 19:20 pm

Натали писал(а):
Гармония писал(а):
Вам, Натали, лишь бы высказаться. В тему, не в тему - не важно. Или Вы хотели продемонстрировать ТОНКИЙ юмор?

Какой же это юмор? А где отзывы? Почему у вашего дружественного сайта по массажу Рытова Дениса отзывы есть (исключительно положительные почему-то), у вас нет? Вы так смело заявляете о снижении веса на всю жизнь - а где можно увидеть результаты вашей работы...навсегда? Ну хоть пятидесятилетнего дядьку, который у вас лечился лет 30 назад...


Сайт в разработке, постоянно пополняется .


Первое занятие - БЕСПЛАТНО и ни к чему не обязывает, однако поможет выработать более правильное мнение и о специалисте, то есть мне, и о самой программе.

Только один нюанс : мы работаем ТОЛЬКО с теми, кто имеет ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ избавиться от проблемы ! Именно поэтому программа подходит не всем.
Последний раз редактировалось Гармония Ср фев 29, 2012 18:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Натали » Ср фев 29, 2012 17:35 pm

А как вы узнаёте, что человек имеет "истинное" желание? И что в вашем понимании является "истинным" желанием индивидуума?
Натали
 

Re: Как похудеть навсегда?

Сообщение Гармония » Ср фев 29, 2012 18:35 pm

Натали писал(а):А как вы узнаёте, что человек имеет "истинное" желание? И что в вашем понимании является "истинным" желанием индивидуума?



В данном конкретном аспекте :

Желание не должно быть НАВЯЗАНО обществом или системой (то есть, если ВЫ сами считаете, что не нуждаетесь в коррекции веса, то это вам на самом деле ни к чему).
ГАРМОНИИ ВАМ!
Аватара пользователя
Гармония
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 22:27 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика