События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.
Пт янв 25, 2013 0:31 am
Jalouse-ilya писал(а):Maxim писал(а):Ромка опередил.
Так давайте голосование прикрутим в теме, только вот не найду где.
Топикстартер, приворачивай в первом сообщении.
Я - за раздел.
Пт янв 25, 2013 1:41 am
ну ладно, я тоже тогда за раздел))
А при каком количестве голосов решение будет положительным? А то тут может человек десять проголосуют "за" и все.
Пт янв 25, 2013 7:33 am
Валдис писал(а):ну ладно, я тоже тогда за раздел))
А при каком количестве голосов решение будет положительным? А то тут может человек десять проголосуют "за" и все.
Админу напиши и ссылку на голосование кинь. А он уж сам решит.
Пт янв 25, 2013 11:48 am
Проголосовал за раздел, потому что уверен, что это будет неиссякаемый кладезь перлов от Эйли
Только дворец Кафтанникова, только хардкор!
Сб янв 26, 2013 12:57 pm
- profilepic30277_1.jpg (43.12 КБ) Просмотров: 2095
Вс янв 27, 2013 15:05 pm
это вроде Ганц парень с Веломании (у него тоже гари фишер 28") которого пару лет назад машина сбила. Да, силы воли у него много- после того как отняли часть ноги все равно на велик сел и на работу на нем ездит.
Вс янв 27, 2013 16:42 pm
Валдис, верно. Это ГанцАккерман. Его покалечила машина, когда парень просто стоял на тротуаре. Ногу не спасли, проведя ампутацию, но коленный сустав уцелел. Теперь он ездит на велике с протезом ноги.
Подобных кремней нам бы...
Сб фев 02, 2013 23:39 pm
http://vk.com/event48906334Лыжная ПРОГУЛКА по трассам СОК ГАБО на дистанцию 5 - 10 км. Темп индивидуальный, Классика, Коньковый Ход. Побегаем, поболтаем с чаем и пирожками))). Приглашаем всех любителей беговых лыж! Прогулка для всех!
Местоположение:Дмитров, Россия
Начало:завтра в 13:00
Сб фев 23, 2013 20:46 pm
2 марта 2013 г.
11:00
Встреча в «Клубе путешественников» «Сказка по имени Алтай».
Дмитровская центральная библиотека
В программе встречи:
- необыкновенный рассказ об уникальном крае нашей России
- просмотр документального фильма участников Дмитровского клуба горного туризма и альпинизма «Irbis» о необыкновенных приключениях на Алтае.
- знакомство с альпинистским снаряжением
Также на встрече будут присутствовать представители Велодвижения Дмитровского района и спортивно-туристического клуба «Велодмитров».
Сб фев 23, 2013 21:05 pm
Jalouse-ilya писал(а):2 марта 2013 г.
11:00
Встреча в «Клубе путешественников» «Сказка по имени Алтай».
- просмотр документального фильма участников Дмитровского клуба горного туризма и альпинизма «Irbis» о необыкновенных приключениях на Алтае.
Если не забуду, постараюсь быть, т.к. сам со школы фанат горного туризма. Возможно, ещё одного приятеля из турклуба МГУ подтяну....
Сб фев 23, 2013 23:51 pm
[quote="Валдис"
Хм... Привет. Дело в том что любой ресурс необходимо поддерживать, а не создавать какие либо клоны, форумы и тп. в надежде что они сами заработают...
В настоящее время "Вело Движение Дмитровского района" набрало достаточно неплохой опыт в организации всякого рода мероприятий. В группу пришли очень хорошие велосипедисты и опытные и новечки, в планах на грядущий сезон совместные мероприятия с соседними вело клубами, а так же общественная работа нацеленная на развитие и популяризации велосипеда как Основного транспортного средства. Велопрогулки устраиваются и зимой, но основной акцент (зимой) делается на лыжи, ПВД по лесам за городом, РТС и ГАБО (в том числе совместн.).
Теперь по поводу форума или сайта: Да лично я очень хотел что бы у нашего Вело Клуба... именно вело клуба! (в настоящее время проходим официальную регистрацию) был свой сайт но дело это не быстрое и как я понимаю не дешевое.
Вс фев 24, 2013 1:37 am
Jalouse-ilya писал(а):Также на встрече будут присутствовать представители Велодвижения Дмитровского района и спортивно-туристического клуба «Велодмитров».
Планируется показ небольшого ролика о ВелоКопегагене и рассказ о велодвижении и велопутшествиях спортивно-туристического клуба «Велодмитров»
Сб мар 02, 2013 11:03 am
Когда же у нас нас можно так спокойно по улицам на велах ездить?
http://www.youtube.com/watch?v=TyMm6jfkbVM
Сб мар 02, 2013 18:10 pm
Здесь нужна работа всего общества.
Сб мар 02, 2013 22:10 pm
Танк, давно хотел спросить. Ты специально покупал велик с маленькими колёсами? В чём резон?
Сб мар 02, 2013 23:11 pm
TOS™ писал(а):Танк, давно хотел спросить. Ты специально покупал велик с маленькими колёсами? В чём резон?
Ты про складнички? Если про них, то для мобильности. Складник можно в транспорте и метро провозить без проблем и бесплатно. И на тротуарах вел на мелких колесах воспринимают благосклонно.
Плюс у меня при выездах на отдых в собачник авто входят три складника, вел младшего и необходимое барахло. Семейство располагается на заднем диване, а переднее пассажирское остается в резерве еще для одного пассажира.
Сб мар 02, 2013 23:27 pm
Jalouse-ilya писал(а):Jalouse-ilya писал(а):Также на встрече будут присутствовать представители Велодвижения Дмитровского района и спортивно-туристического клуба «Велодмитров».
Планируется показ небольшого ролика о ВелоКопегагене и рассказ о велодвижении и велопутшествиях спортивно-туристического клуба «Велодмитров»
Друзья, спасибо всем, кто пришёл на мероприятие! Мы получили массу положительных эмоций, познакомились и пообщались с очень интересными активными людьми. Ждём вас и ваших друзей на следующих мероприятиях! Следите за анонсами здесь, в
http://vk.com/velodmitrov и на
https://www.facebook.com/groups/velodmitrov/!
Пт май 24, 2013 9:55 am
Москва стала больше походить на цивилизованный европейский город — в ней появились 50 док-станций с велосипедами для общего пользования.
http://drugoi.livejournal.com/3848358.html
Вс июн 02, 2013 17:28 pm
Этим летом на улицах города стало ещё больше велосипедистов, что не может не радовать. Даёшь тотальный велогород)))!
Вс июн 02, 2013 17:32 pm
Jalouse-ilya писал(а):Этим летом на улицах города стало ещё больше велосипедистов, что не может не радовать. Даёшь тотальный велогород)))!
Хм....интересно, а у скольких людей велосипеды, после первой же( или второй) покатушки начинают пылиться......
Вс июн 02, 2013 17:35 pm
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Jalouse-ilya писал(а):Этим летом на улицах города стало ещё больше велосипедистов, что не может не радовать. Даёшь тотальный велогород)))!
Хм....интересно, а у скольких людей велосипеды, после первой же( или второй) покатушки начинают пылиться......
Ну это их личный выбор)) Думать головой нужно иногда что и зачем ты делаешь. Я-то о регулярных катальщиках.
Вс июн 02, 2013 17:59 pm
Этт точно
- Вложения
-
- _3eS10iPQ8o.jpg (35.44 КБ) Просмотров: 1427