???????? ???????????????? ?? ????????

Есть предложение.

Интересен ли Вам правдивый и не ангажированный рассказ о нас, жителях города?

Да, мне интересно. Постараюсь принять участие.
17
55%
Нет, мне не интересно.
4
13%
Мне безразлично. Но если кто то создаст - ознакомлюсь.
10
32%
 
Всего голосов : 31

Re: Есть предложение.

Сообщение Ксантипа » Вт ноя 13, 2012 22:22 pm

Mikle писал(а):
Кофе писал(а):Могу писать от нескольких разных ников и фиг-два угадаете, что это один человек. Проверено.

Вы, может быть, удивитесь, но даже эта фраза кое-что о Вас говорит :D :D :D

Аха. Мож мы просто воспитанные и делаем вид, что не догадались... :lol:
Кофе всего три вида и произрастает.
Маленькая чашечка или большая... с чаем не перепутаешь... :lol:
Ксантипа
 


Re: Есть предложение.

Сообщение Mikle » Вт ноя 13, 2012 23:10 pm

Жанна писал(а):
Mikle писал(а):
Жанна писал(а):Свобода то свободой... Но можно хоть одну тему серьёзной сделать, без вакханалии страстей. Было предложение - автора в модераторы. Поддерживаю, пусть давит весь оффтоп.

Зачем это Вам? Для эксперименту ?:D :D :D

Для какого ещё эксперименту? Хочется творения серьёзных людей читать без всякого мусора. Может, что нового узнаю, как в теме сказок про суфиев. Так интересно стало, что даже гуглить про них полезла, что вообще со мной редко случается.
И ещё про Путь сердца там очень здОрово написано.

Эко Вы сразу "мусор" :D
Для каждого свой мусор: кому то интересны виртуальные игры, а кому-то непонятные поиски восточных мистиков в 12 веке :)
Кстати в "сказках" никакого запрета на комментарии нет, что правда тоже не проходит бесследно :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Есть предложение.

Сообщение Красотка » Ср ноя 14, 2012 7:05 am

Из-за уважения к желающим написать или уже пишущим, я бы оставила для рассказов одну тему.
Тем более так заявлено у автора идеи.
жаль, что меня не поддержали.

И, ещё, ведь идут там уже не коменты, а офф-топ.
Вот об это я и говорила. Заболтать можно любую тему.
Здесь очень многим это всё равно. А у некоторых ещё или откровенно прослеживается желание заболтать специально, или просто проявить явное неуважение к просьбам. :|
Потому и не получается что-то общее.
Но, значит, так тому тут и быть.

Специально для Натали уточняю, что в понятие свежий воздух для меня входит не только его качественное состояние, а скорее его температурный режим. Морозно и солнечно было в то утро, которое я описывала. И пробок с самого утра в выходной день в районе рынка не бывает.

Klaus Sprott, к сожалению, я не умею и не считаю нужным уточнять тексты. Ну чего вы, в самом деле, я же не писатель, редактирующий свой многотомный труд под влиянием критиков.

Кофе, спасибо за рассказы!
Вам, как единственному написавшему, нравится то, что сейчас происходит в этой теме?
Это я такая ворчливая и придирчивая?

Хотя, я так увидела, что после того, как я ясно дала понять, что отвечать на личные вопросы и знакомиться я не буду, отношение ко мне достаточно переменилось. Интересно, с чего бы это? Хотя, может мне это просто кажется. Хм.

Жанну и Майка, а так же всех сочувствующих благодарю за поддержку. :D
Долой китайские сувениры! Поддержи своего земляка!!! http://forum.dmitrov.su/post440362.html#p440362
Красотка
Супер Юзер
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 19:13 pm
Откуда: планета Юпитер

Re: Есть предложение.

Сообщение Кофе » Ср ноя 14, 2012 10:36 am

Красотка писал(а):Кофе, спасибо за рассказы!
Вам, как единственному написавшему, нравится то, что сейчас происходит в этой теме?
Это я такая ворчливая и придирчивая?


Я большой лентяй, у меня везде творческий беспорядок, никогда ничего не разложено по полочкам. Поэтому, наверное, мне трудно объективно судить о том, что происходит в теме с рассказами.

Если кому-то захочется прокомментировать мою писанину, что ж, скорее всего, это будет мне даже интересно, т.к. если человек комментирует, значит он прочитал. Но это Ваша тема, Красотка, решайте. Я же, несмотря на то, что отписался там, считаю, что большинству форумчан на всё это наплевать.

Красотка писал(а):Хотя, я так увидела, что после того, как я ясно дала понять, что отвечать на личные вопросы и знакомиться я не буду, отношение ко мне достаточно переменилось. Интересно, с чего бы это? Хотя, может мне это просто кажется. Хм.


Не знаю, с моей стороны по-прежнему респект и уважуха.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Есть предложение.

Сообщение Klaus Sprott » Ср ноя 14, 2012 10:58 am

Эхх, жалко уже никогда не узнать, с какой целью, в каком количестве и каким способом подступали жители столицы к Дмитрову в столь ранний час)
Кофе всё хорошо написал про романтическую поездку в РБ, напрашивается продолжение и некоторые мысли вслух, через пару лет, когда в машине этой пары появится детское кресло и возможно они втроём будут ехать куда-нибудь в сторону моря)
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Есть предложение.

Сообщение Ксантипа » Ср ноя 14, 2012 11:10 am

Да, Кофе очень образно написал про поездку. Увиделся домик в лесу, елка, медленно, большими хлопьями падает снег... :D
Уютно, ласково, влюбленно...
Ксантипа
 

Re: Есть предложение.

Сообщение Кофе » Ср ноя 14, 2012 11:30 am

Спасибо, вы ко мне очень добры. Я ожидал нечто вроде "набор штампов!"... :wink:
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Есть предложение.

Сообщение Натали » Ср ноя 14, 2012 18:28 pm

Кофе писал(а):Спасибо, вы ко мне очень добры. Я ожидал нечто вроде "набор штампов!"... :wink:

Да не...просто всем уже снежка хочется...))))я ж говорю, сейчас главное в нужное время в нужном месте оказаться...попал под настроение - рыбку съел..))) :wink:
Натали
 

Re: Есть предложение.

Сообщение Ксантипа » Ср ноя 14, 2012 19:33 pm

Кофе писал(а):Спасибо, вы ко мне очень добры. Я ожидал нечто вроде "набор штампов!"... :wink:

Что поделать... подобрались мы тут как то проштампованные случайной встречей, тайным бегом, смехом в уютном авто, зимой и Новым годом... ( затуманенный воспоминаниями взгляд, улыбка, вздох...)
Снега не хочу.
Ксантипа
 

Re: Есть предложение.

Сообщение Натали » Чт ноя 15, 2012 1:05 am

Ксантипа писал(а):Снега не хочу.

Улюбка, вздох.....а придётся....))))
Натали
 

Re: Есть предложение.

Сообщение UAZbtr » Чт ноя 15, 2012 1:21 am

Ксантипа писал(а):Снега не хочу.
Нравится, не нравится - ешь, моя красавица...
Участник акции: "Трахни деваху за Карлика!"
Аватара пользователя
UAZbtr
Спец юзер
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 20:31 pm

Re: Есть предложение.

Сообщение Натали » Чт ноя 15, 2012 1:48 am

UAZbtr писал(а):
Ксантипа писал(а):Снега не хочу.
Нравится, не нравится - ешь, моя красавица...

Было б чего есть....давай нам завтра снежка...))))) :Yahoo!:
Натали
 

Re: Есть предложение.

Сообщение Durak » Пн ноя 19, 2012 10:55 am

___ писал(а):Через два года у города будет юбилей - 870 лет.

1154+870=2024
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Есть предложение.

Сообщение Натали » Пн ноя 19, 2012 14:06 pm

Палочка, ну так что, по существу? Есть что? Там, план реализации...или всё..затухло...? :roll:
Натали
 

Re: Есть предложение.

Сообщение ___ » Вт ноя 20, 2012 18:15 pm

Натали писал(а):Палочка, ну так что, по существу? Есть что? Там, план реализации...или всё..затухло...? :roll:

Не понял вопроса! Что Вам нужно по существу? Что бы я вас за уши тащил?
А план реализации есть всегда! И он совсем не обязательно может осуществляться на этом сайте. Относительно фотографии можно опубликовывать на сайте союза фотохудожников - это может делать любой пользователь. Есть площадка от журнала Русский Репортер - http://photopolygon.com и недавно появился еще один интересный портал, мультимедийный интернет журнал http://journal.liberty.su, от некоммерческого фонда поддержки документальной фотографии и мултимедиа liberty.su
Наверняка подобные площадки есть и у писателей! Так что...было бы желание!
Что касается данного портала - а вот пусть Гоша и побеспокоится, что бы все это могло выглядеть в надлежащем виде. Если конечно ему это интересно.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Есть предложение.

Сообщение Натали » Вт ноя 20, 2012 20:00 pm

___ писал(а):
Натали писал(а):Палочка, ну так что, по существу? Есть что? Там, план реализации...или всё..затухло...? :roll:

Не понял вопроса! Что Вам нужно по существу? Что бы я вас за уши тащил?

Зачипительский ответ!
___ писал(а):Что касается данного портала - а вот пусть Гоша и побеспокоится, что бы все это могло выглядеть в надлежащем виде. Если конечно ему это интересно.

Дык с этого и нужно было начинать.

Короче, пук в воздух..
Натали
 

Re: Есть предложение.

Сообщение ___ » Вт ноя 20, 2012 20:12 pm

Натали писал(а):Короче, пук в воздух..

Кому как! :"": Тема как называется?!
Я предлагал задуматься не равнодушным людям. Есть и такие, для которых это пук в воздух. :unknown:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Есть предложение.

Сообщение Натали » Вт ноя 20, 2012 23:19 pm

___ писал(а):
Натали писал(а):Короче, пук в воздух..

Кому как! :"": Тема как называется?!
Я предлагал задуматься не равнодушным людям. Есть и такие, для которых это пук в воздух. :unknown:

Ну вот и нарисовалась Красотка.
Натали
 

Re: Есть предложение.

Сообщение ___ » Пт ноя 30, 2012 21:26 pm

Натали писал(а):Палочка, ну так что, по существу? Есть что? Там, план реализации...или всё..затухло...? :roll:


Хочу поделиться с вами маленькой радостью.
Я вошел в число финалистов и стал участником всероссийской фотовыставки о жизни инвалидов "БЕЗ БАРЬЕРОВ". http://www.photounion.ru/Show_News.php?nnum=468
Представленная мной история "Когда крепости не сдаются" рассказывает о нашем горожанине, который под ударами судьбы не опустил руки,не потерял интерес к жизни и нашел себя в творчестве.

Открытие фотовыставки состоится 4 декабря, в 18:00 в Информцентре ООН по адресу: Москва, Глазовский пер., 4/16 (ст.метро Смоленская).
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Есть предложение.

Сообщение Натали » Пт ноя 30, 2012 21:36 pm

___ писал(а):
Натали писал(а):Палочка, ну так что, по существу? Есть что? Там, план реализации...или всё..затухло...? :roll:


Хочу поделиться с вами маленькой радостью.
Я вошел в число финалистов и стал участником всероссийской фотовыставки о жизни инвалидов "БЕЗ БАРЬЕРОВ". http://www.photounion.ru/Show_News.php?nnum=468
Представленная мной история "Когда крепости не сдаются" рассказывает о нашем горожанине, который под ударами судьбы не опустил руки,не потерял интерес к жизни и нашел себя в творчестве.

Открытие фотовыставки состоится 4 декабря, в 18:00 в Информцентре ООН по адресу: Москва, Глазовский пер., 4/16 (ст.метро Смоленская).

Принимайте мои поздравления! :Rose: :Rose: :Rose:
Натали
 

Re: Есть предложение.

Сообщение Жанна » Пт ноя 30, 2012 21:53 pm

___ писал(а):Хочу поделиться с вами маленькой радостью.
Я вошел в число финалистов и стал участником всероссийской фотовыставки о жизни инвалидов "БЕЗ БАРЬЕРОВ". http://www.photounion.ru/Show_News.php?nnum=468
Открытие фотовыставки состоится 4 декабря, в 18:00 в Информцентре ООН по адресу: Москва, Глазовский пер., 4/16 (ст.метро Смоленская).


Владимир, поздравляю!
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Есть предложение.

Сообщение Ксантипа » Пт ноя 30, 2012 21:54 pm

___ писал(а):Хочу поделиться с вами маленькой радостью.
Я вошел в число финалистов и стал участником всероссийской фотовыставки о жизни инвалидов "БЕЗ БАРЬЕРОВ". http://www.photounion.ru/Show_News.php?nnum=468
Представленная мной история "Когда крепости не сдаются" рассказывает о нашем горожанине, который под ударами судьбы не опустил руки,не потерял интерес к жизни и нашел себя в творчестве.
Открытие фотовыставки состоится 4 декабря, в 18:00 в Информцентре ООН по адресу: Москва, Глазовский пер., 4/16 (ст.метро Смоленская).


Теперь понятно, почему Вас так "колбасить" начало.
Посмотрела работы участников. Не всех.
Дааа, тяжело будет судить, смотреть...
Ксантипа
 

Re: Есть предложение.

Сообщение ___ » Пт ноя 30, 2012 22:12 pm

Ксантипа писал(а):Теперь понятно, почему Вас так "колбасить" начало.

:shock: Вы полагаете, что меня "колбасит" с 10.11.2012 ?

P.S Боюсь за этот период я бы уже превратился в вареную колбасу.
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Есть предложение.

Сообщение Радуга » Пт ноя 30, 2012 22:32 pm

___ писал(а):Хочу поделиться с вами маленькой радостью.
Я вошел в число финалистов и стал участником всероссийской фотовыставки о жизни инвалидов "БЕЗ БАРЬЕРОВ". http://www.photounion.ru/Show_News.php?nnum=468
Представленная мной история "Когда крепости не сдаются" рассказывает о нашем горожанине, который под ударами судьбы не опустил руки,не потерял интерес к жизни и нашел себя в творчестве.

Открытие фотовыставки состоится 4 декабря, в 18:00 в Информцентре ООН по адресу: Москва, Глазовский пер., 4/16 (ст.метро Смоленская).



:Rose: Примите и мои поздравления!
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Есть предложение.

Сообщение Ксантипа » Пт ноя 30, 2012 22:50 pm

___ писал(а): :shock: Вы полагаете, что меня "колбасит" с 10.11.2012 ?

P.S Боюсь за этот период я бы уже превратился в вареную колбасу.


Отстраненно подумалось, а не полагаю. Потому что "строить милую улыбку" у меня нет желания. Я не знаю с чем Вас поздравлять. С муками творчества, которые по Вашим же словам мы не в состоянии оценить по достоинству?
Ксантипа
 

Пред.След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика