???????? ???????????????? ?? ????????

Хочешь секса - забей гвоздь!

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение dubl2 » Чт фев 07, 2013 14:13 pm

карлик писал(а):У меня нет в жизни никаких проблем

у вас плохо с памятью и желанием слышать собеседника и его точку зрения, потому что:
карлик писал(а):Я два раза предлагал забухать, третий раз - сходить в бар, но отклика не нашёл.
по поводу первых двух раз я уже неоднократно давала пояснения, не считаю нужным делать это снова, а по поводу бара я поддержала предложение и мы договорились, что вы мне позвоните в пятницу и мы определим конкретно день и время, когда мы туда сходим, ни в пятницу, ни в последующие выходные звонка от вас не было, но вы по-прежнему продолжаете утверждать, что это моя вина

я бы даже не обратила внимания на столь упорные попытки меня в чем-либо обвинить и заклеймить позором, если бы меня не удивлял тот факт, что при разговоре по телефону мы очень неплохо находим общий язык
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm


Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение карлик » Чт фев 07, 2013 14:19 pm

dubl2 писал(а):Я вас не позиционирую, равно как и своего друга малыша в качестве сексуальных объектов.

Помните, я Вам сказал, что женщина в течении первых двух минут решает, будет ли она спать с парнем или же нет. Это у вас, у женщин. А у меня развита интуиция, я смотрю на незнакомую девушку, и понимаю что с ней можно, а что нельзя. Я очень редко ошибаюсь. Я сотни раз трогал девушек в транспорте, ни одна не дала мне по морде. У вас не такие моральные принципы. Я не смогу вас даже склонить к кунилингусу. А когда шансов нет, я не смотрю на девушку как на сексуальный объект.

dubl2 писал(а):с баром меня кинули вы

Насколько я помню, Вы сказали что-то про намечающуюся встречу с подругами, я понял что это завуалированный вежливый посыл. "Да" - Вы не сказали, было очень похоже на: "Не знаю". Когда человеку что-то от меня нужно, например - чтобы я починил комп, он звонит мне 20 раз на дню. Вы же не перезванивали, значит Вам было не нужно
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение dubl2 » Чт фев 07, 2013 14:29 pm

стоп! вы мне сказали - назначайте день,я ответила, что не могу дать ответ сегодня, потому что с подругами наметили поход в бар и пока не определились со временем и датой и сделаем это к пятнице и что в пятницу я смогу точно сказать, когда и во сколько мы можем встретиться, то, что вы приняли это за завуалированный отказ не моя вина, я была предельно честна и откровенна и не собиралась вас никуда посылать.... раз уж вы так хорошо разбираетесь в людях, то должны были понять не только мои моральные принципы, но и то, что если я хочу послать - я посылаю
мое "не знаю" относилось не к самой возможности встречи, а к конкретной дате и времени и была договоренность, что звоните вы.... как честная девушка я ждала вашего звонка


и, о моральных принципах.... вчера в метро в битком набитом вагоне молодой человек лет двадцати восьми весьма неоднозначно терся о мою пятую точку тем, чем у мужчин принято мериться, предприняв несколько неудачных попыток отстраниться, я не стала устраивать скандал, потому что не видела в этом смысла, поржала про себя и молча вышла на свой станции.... не исключаете,что в ряде случаев с вами было то же самое?

карлик писал(а):У вас не такие моральные принципы. Я не смогу вас даже склонить к кунилингусу.

начнем с того, что вы даже и не пытались:) а закончим тем, что в таких случаях я отказываюсь не из моральных принципов
карлик писал(а):Помните, я Вам сказал, что женщина в течении первых двух минут решает, будет ли она спать с парнем или же нет.

она решает находит ли его сексуально привлекательным или нет, а вот будет она с ним спать или нет уже зависит от мужчины... хотя бы от того, предложит ли он ей подобный вариант развития событий или нет:)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение карлик » Чт фев 07, 2013 14:33 pm

От мужчины ничего не зависит, решает всегда девушка
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение dubl2 » Чт фев 07, 2013 14:34 pm

А предложить? Или это она должна на шею вешаться? Девушка либо соглашается, либо отказывается, но предлагает мужчина.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение карлик » Чт фев 07, 2013 14:43 pm

Приведу маленький пример. Когда я жил в Саратове и был 7-8 летним карапузом, мы с родителями жили на окраине, в заводском районе, на ул. Орджоникидзе, в однокомнатной квартире. А батины знакомые жили на другом конце города, недалеко от центра в трёхкомнатных апартаментах. Мы часто гостили у них. Молодая 7я, муж, жена и двое детей, мальчик и девочка. Они собирались переехать через пару месяцев в Израиль на ПМЖ и поменять свою квартиру нам. Но не уехали к сожалению. Вечером в выходной день, так получилось, что у них в подвале взорвался газ. Мы ездили смотреть на следующий день. Подъезд просто исчез, с первого по пятый этаж. Из всех жильцов выжило три человека, бабуля с внуком (внук просился гулять и они ушли) и алкаш, который забухал у друзей.
Я смутно помню, пахло гарью, были кучи обломков плит и куча тряпок.
Почему я ещё живу, а эти малыши давно нет? Это не мой выбор. Я не могу контролировать скопление молекул газа в произвольном объёме, и уж тем более не могу контролировать, что у девушки в голове, захочет она секс, или нет. Ничего от нас не зависит...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение ___ » Чт фев 07, 2013 15:00 pm

dubl2 писал(а):А предложить? Или это она должна на шею вешаться? Девушка либо соглашается, либо отказывается, но предлагает мужчина.

:no:
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
(C)
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение Maxim » Чт фев 07, 2013 15:15 pm

карлик писал(а):У меня нет в жизни никаких проблем

Да ладно.
А кто постоянно стонет какой он несчастный и т.п?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение dubl2 » Чт фев 07, 2013 15:27 pm

карлик писал(а):и уж тем более не могу контролировать, что у девушки в голове, захочет она секс, или нет. Ничего от нас не зависит...

а вы чаще на встречу с девушками с друзьями приходите

и раз пошла такая пьянка и я во всем априори виновата, ответьте, пожалуйста, на вопрос - вы считаете меня кривоногой, разжиревшей страхолюдиной, с которой стыдно ходить по городу?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение карлик » Чт фев 07, 2013 15:50 pm

___ писал(а):
dubl2 писал(а):А предложить? Или это она должна на шею вешаться? Девушка либо соглашается, либо отказывается, но предлагает мужчина.

:no:
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
(C)

Какие дамы нам не раз
шептали: "Дорогой!
Конечно, да! Но не сейчас,
не здесь и не с тобой!"
©
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение Maxim » Чт фев 07, 2013 15:55 pm

карлик писал(а):Какие дамы нам не раз
шептали: "Дорогой!
Конечно, да! Но не сейчас,
не здесь и не с тобой!"
©

Если так часто происходить,
И с дамами всё не выходит.
Задай вопрос себе такой,
А может, что то не так со мной?©
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение Вампиреныш » Чт фев 07, 2013 15:55 pm

карлик писал(а):От мужчины ничего не зависит, решает всегда девушка

ага солидарен! это общее место!

dubl2 писал(а):и, о моральных принципах.... вчера в метро в битком набитом вагоне молодой человек лет двадцати восьми весьма неоднозначно терся о мою пятую точку тем,

хи... ну в этих случаях рекомендуется 1. просто отстраниться. 2. оглянуться и посмотреть, что он там делает. 3. если не помогает, то развернуться и попытаться с ним поговорить :ROFL: :ROFL:

блин... дело к весне... и трущиеся девушки слегка раздражают... ну лана если девушки ничего.. .а если страшные? или норовят жопы коснуться... блин...
иногда ощущаешь себя рыбой на нересте....

а вооще сам лично в транспорте никого первый не трогаю... если меня начинают трогать и если самка ниче... то подключаюсь :ROFL: :ROFL: :ROFL:
а вооще эта форма сексуальной активности раздражает... ну если хочется трогаться, так знакомься и трогайся на здоровье(((( так нет же... устраивают перфоманс(((((
Вампиреныш
 

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение Вампиреныш » Чт фев 07, 2013 16:11 pm

dubl2 писал(а):А предложить? Или это она должна на шею вешаться? Девушка либо соглашается, либо отказывается, но предлагает мужчина.


гм... все немного сложнее... в любом случае предлагает сначала баба мужику.... причем предлагает она довольно большому количеству.... часть ведется... и вот в этом случае говорится, что мужик предлагает....
Вампиреныш
 

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение dubl2 » Чт фев 07, 2013 16:31 pm

Вампиреныш писал(а):в этих случаях рекомендуется 1. просто отстраниться. 2. оглянуться и посмотреть, что он там делает. 3. если не помогает, то развернуться и попытаться с ним поговорить :ROFL: :ROFL:

о чем, например? о музыке или современном кинематографе?:) пригласить вас что ли на поездку в метро в час пик.... я не смогла развернуться и отстраниться и поворот головы ничего не решает, потому что все как селедки в банке

карлик писал(а):От мужчины ничего не зависит, решает всегда девушка

лично я не стану флиртовать с мужчиной, если он пришел на встречу с другом
вот давайте чисто гипотетически рассмотрим такую ситуацию, мы с вами встретились и я даже понимаю, что при благоприятном стечении обстоятельств совершенно не против познакомиться с вами значительно ближе, но вы заявились на встречу с другом, чье молчание создает несколько напряженную атмосферу и при этом мотивировали его присутствие своим недоверием к малознакомым людям, в том числе и девушкам, а значит и ко мне, через двадцать минут вы тихо сворачиваете встречу и это при том, что изначально она заявлялась как "забухать", а значит получается, что со мной бухать не хотят и побыстрее слили, а значит я не интересна.... в таких условиях я делаю такой же вывод, как и вы - что мне не светит,а потому даже не пытаюсь флиртовать.... а потом вы говорите,что я там в чем-то виновата и всему виной мои моральные принципы :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение Вампиреныш » Чт фев 07, 2013 16:52 pm

dubl2 писал(а):
Вампиреныш писал(а):в этих случаях рекомендуется 1. просто отстраниться. 2. оглянуться и посмотреть, что он там делает. 3. если не помогает, то развернуться и попытаться с ним поговорить :ROFL: :ROFL:

о чем, например? о музыке или современном кинематографе?:) пригласить вас что ли на поездку в метро в час пик.... я не смогла развернуться и отстраниться и поворот головы ничего не решает, потому что все как селедки в банке

карлик писал(а):От мужчины ничего не зависит, решает всегда девушка

лично я не стану флиртовать с мужчиной, если он пришел на встречу с другом
вот давайте чисто гипотетически рассмотрим такую ситуацию, мы с вами встретились и я даже понимаю, что при благоприятном стечении обстоятельств совершенно не против познакомиться с вами значительно ближе, но вы заявились на встречу с другом, чье молчание создает несколько напряженную атмосферу и при этом мотивировали его присутствие своим недоверием к малознакомым людям, в том числе и девушкам, а значит и ко мне, через двадцать минут вы тихо сворачиваете встречу и это при том, что изначально она заявлялась как "забухать", а значит получается, что со мной бухать не хотят и побыстрее слили, а значит я не интересна.... в таких условиях я делаю такой же вывод, как и вы - что мне не светит,а потому даже не пытаюсь флиртовать.... а потом вы говорите,что я там в чем-то виновата и всему виной мои моральные принципы :)



гм... ун слава богу в метро редко езжу... ну а вообще сами виноваты))) надо аккуратней маневрировать, чтобы спасти свою задницу от посягательств...
я бы рискнул предположить, что вы более или менее осознанно выставили ее на всеобщее поругание...

хи... помнится в юные года приставал к старушке :oops: :oops: :oops:

ну я уже отмечал - что придти на встречу с бабой не одному - это полный отстой ... либо надо договаривтаься, что скаждой стороны будет по паре особей... повторяюсь, но если я с кем-то договаривался о встрече, то всегда женщина(девушка) приходила одна...
Вампиреныш
 

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение abc123 » Чт фев 07, 2013 17:05 pm

dubl2 писал(а):и раз пошла такая пьянка и я во всем априори виновата, ответьте, пожалуйста, на вопрос - вы считаете меня кривоногой, разжиревшей страхолюдиной, с которой стыдно ходить по городу?


Здравствуйте. А вы могли бы, если вам нечего скрывать, конечно, и удобно, опубликовать тут свою фотографию? Наверняка оно есть в каких-нибудь соц. сетях и не является секретом, могли бы вы его тут разместить? Буду очень благодарен.
И еще два момента. Если на какое либо предложение девушка отвечает что то из серии "ну...мы планировали с подргами.." - 99.9% мужчин и молодых людей воспримут это именно как отказ, увы.
Про встречу, когда на нее приходят вдвоем (как в вашем случае) это конечно ппц. Конечно, если вы были настроены серьезно, то нужно было просто развернутся и уйти т.к. неинтересно, и не нужно стеснятся говорить "нет", особенно незнакомым. Но раз вы остались, можно было поржать над этими двумя, тем более повод то какой ))))) Вы могли бы договорится на второую романтическую встречу и прийти на нее со своим "вымешленным" парнем(другом) например, можно с овчаркой... вообщем, это веселая игра, в которую вы, похоже, отказались сыграть, а жаль )))
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение dubl2 » Чт фев 07, 2013 17:06 pm

Вампиреныш писал(а):я бы рискнул предположить, что вы более или менее осознанно выставили ее на всеобщее поругание...

рискните.... но лучше прокатитесь с утреца в метро и попробуйте в битком набитом вагоне встать так, чтобы предотвратить целиком и полностью возможность подобного инцидента, а я вам потом скажу, что вы сами виноваты :)

Вампиреныш писал(а):помнится в юные года приставал к старушке :oops: :oops: :oops:

уж не я ли навеваю вам такие воспоминания?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение dubl2 » Чт фев 07, 2013 17:15 pm

abc123 писал(а):Здравствуйте. А вы могли бы, если вам нечего скрывать, конечно, и удобно, опубликовать тут свою фотографию? Наверняка оно есть в каких-нибудь соц. сетях и не является секретом, могли бы вы его тут разместить? Буду очень благодарен.

могу кинуть ссылку в личку с просьбой не передавать ее другим и не выставлять тут мои фото

abc123 писал(а):"ну...мы планировали с подргами.." - 99.9% мужчин и молодых людей воспримут это именно как отказ, увы.

повторюсь, звучало несколько иначе:" Давай встретимся на выходных, только сейчас (это был вторник вроде как) я не могу точно сказать, в какой день удобней. Мы до пятницы с подругами определимся и в пятницу я точно буду знать, какой день у меня свободен." На что последовало предложение позвонить мне в пятницу на которое я ответила: "Отлично. Тогда в пятницу и договоримся конкретно". Скажите, где здесь отказ?

abc123 писал(а):Конечно, если вы были настроены серьезно, то нужно было просто развернутся и уйти т.к. неинтересно, и не нужно стеснятся говорить "нет", особенно незнакомым. Но раз вы остались, можно было поржать над этими двумя, тем более повод то какой ))))) Вы могли бы договорится на второую романтическую встречу и прийти на нее со своим "вымешленным" парнем(другом) например, можно с овчаркой... вообщем, это веселая игра, в которую вы, похоже, отказались сыграть, а жаль )))

Встреча не позиционировалась, как романтическая. Я предложила свою помощь в расклейке объявлений про щенков, которые нуждаются в добрых и любящих хозяевах.Потом было предложение после расклейки спрыснуть это дело, заодно обмыть знакомство. Но это было по телефону, когда же мы реально встретились, этот момент был мягко опущен. Листовки я честно расклеила и мне предложили вернуться домой:) Просто вечером мне пришла смс-ка, что я не прошла какие-то там тесты и у нас не сложилось. Что конкретно не сложилось и какие тесты я не прошла, мне не сообщили:) А сейчас меня обвиняют в том, что я не проявила инициативы и т.д.

Боюсь, что я ввела вас в заблуждение своими постами. Просто вы не в курсе событий с самого их начала и я хочу сразу внести ясность - ни я, ни карлик не собирались знакомиться для секса,отношений или чего-то еще... просто сейчас зашел разговор о том, кто должен проявлять инициативу и я предложила рассмотреть нашу встречу с точки зрения возможного возникновения симпатии между нами, вот и все.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение abc123 » Чт фев 07, 2013 17:29 pm

dubl2 писал(а):могу кинуть ссылку в личку с просьбой не передавать ее другим и не выставлять тут мои фото


Пришлите пожалуйста, обещаю не распространять.

dubl2 писал(а):повторюсь, звучало несколько иначе:" Давай встретимся на выходных, только сейчас (это был вторник вроде как) я не могу точно сказать, в какой день удобней. Мы до пятницы с подругами определимся и в пятницу я точно буду знать, какой день у меня свободен." На что последовало предложение позвонить мне в пятницу на которое я ответила: "Отлично. Тогда в пятницу и договоримся конкретно". Скажите, где здесь отказ?


Все равно, вы тут как бы показываете, что вам гораздо важнее подруги и от их планов зависит дальнейшее развитие отношений с новым знакомым. Понятно, что это именно так и это нормально, но говорить такое в слух не стоит. Пока вы с новым знакомым он "должен быть" для вас самым важным - по крайней мере вы должны это показать, даже если это не так.

dubl2 писал(а):Встреча не позиционировалась, как романтическая. Я предложила свою помощь в расклейке объявлений про щенков, которые нуждаются в добрых и любящих хозяевах.Потом было предложение после расклейки спрыснуть это дело, заодно обмыть знакомство. Но это было по телефону, когда же мы реально встретились, этот момент был мягко опущен. Листовки я честно расклеила и мне предложили вернуться домой:) Просто вечером мне пришла смс-ка, что я не прошла какие-то там тесты и у нас не сложилось. Что конкретно не сложилось и какие тесты я не прошла, мне не сообщили:) А сейчас меня обвиняют в том, что я не проявила инициативы и т.д.


Ну, тогда все понятно. понятно почему к вам на встречу пришли вдвоем. Поверьте, если бы именно вы позиционировали встречу.... как не расклейка щенков, а, например, кунилингус - он бы вместо друга взял бы с собой бутылочку шампанского и цветы! ))))
Последний раз редактировалось abc123 Чт фев 07, 2013 17:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение Maxim » Чт фев 07, 2013 17:32 pm

abc123 писал(а):Пока вы с новым знакомым он "должен быть" для вас самым важным - по крайней мере вы должны это показать, даже если это не так.

А какое это отношение к Карлику имеет?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение abc123 » Чт фев 07, 2013 17:34 pm

Maxim писал(а):А какое это отношение к Карлику имеет?


Абсолютно никакого, я про вежливость говорил. Потому и написал "новый знакомый" а не карлик.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение Maxim » Чт фев 07, 2013 17:38 pm

abc123 писал(а):Абсолютно никакого, я про вежливость говорил. Потому и написал "новый знакомый" а не карлик.

Так с вежливостью всё в порядке.
И ведь надо отделять понятие парень с которым встречаются и просто знакомый, притом новый.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение карлик » Чт фев 07, 2013 17:40 pm

Пришлите пожалуйста, обещаю не распространять.

Я вроде вам говорил, Косторка, что основа любой хирости: Сбор информации о других и сокрытие информации о себе. Рекомендую фото не высылать. Простота - хуже воровства...

но вы заявились на встречу с другом,

У Вас был выбор в два раза больше, чем если бы я пришёл один
Последний раз редактировалось карлик Чт фев 07, 2013 17:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение abc123 » Чт фев 07, 2013 17:41 pm

Maxim писал(а):
abc123 писал(а):Абсолютно никакого, я про вежливость говорил. Потому и написал "новый знакомый" а не карлик.

Так с вежливостью всё в порядке.
И ведь надо отделять понятие парень с которым встречаются и просто знакомый, притом новый.


Я именно это и имел ввиду, так как сначала думал, что встреча романтическая, а не для расклейки объявлений и бухалова. Мои слова относятся именно к первому варианту.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Хочешь секса - забей гвоздь!

Сообщение Maxim » Чт фев 07, 2013 17:43 pm

карлик писал(а):Я вроде вам говорил, Косторка, что основа любой хирости: Сбор информации о других и сокрытие информации о себе. Рекомендую фото не высылать. Простота - хуже воровства...

Карлик, не воняй всех по себе. Если ты готов при случае набросить эту инфу на вентилятор и вытащить найденное грязное бельё, то это не значит, что и остальные такие же.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика