Switch to full style
Ответить

Re: похудение

Пн июн 15, 2015 20:51 pm

10 продуктов для сжигания калорий. Ешь и худей!

http://www.parents.ru/article/esh-ixudej-10-produktov-dlya-szhiganiya-kalorij/

Re: похудение

Сб июл 25, 2015 14:25 pm

Изображение

Re: похудение

Пн авг 03, 2015 11:47 am

Люди!!!! Как заставить мужа похудеть?)

Re: похудение

Пн авг 03, 2015 13:46 pm

Алиса10 писал(а):Люди!!!! Как заставить мужа похудеть?)

Меньше кормить.

Re: похудение

Пн авг 03, 2015 18:14 pm

Алиса10 писал(а):Люди!!!! Как заставить мужа похудеть?)

Что, сильно толстый стал?

Re: похудение

Вт авг 04, 2015 23:34 pm

Алиса10 писал(а):Люди!!!! Как заставить мужа похудеть?)


вилкой кушать кефир :D
Если не хочет поменять меню,заняться спортивными упражнениями ,то надо усилить его мотивацию,
т.е. заглядывайтесь в его присутствии на стройных мужчин.
Но, вообще - то всё надо делать вместе!(кроме заглядывания,конечно :) )

Re: похудение

Вт авг 04, 2015 23:42 pm

Тетушка Матильда писал(а):
Алиса10 писал(а):Люди!!!! Как заставить мужа похудеть?)


вилкой кушать кефир :D
Если не хочет поменять меню,заняться спортивными упражнениями ,то надо усилить его мотивацию,
т.е. заглядывайтесь в его присутствии на стройных мужчин.
Но, вообще - то всё надо делать вместе!(кроме заглядывания,конечно :) )

Если мужик не хочет сам похудеть, трудно сказать какая именно ему мотивация нужна. А то как-бы обратного эффекта не было. Тут только индивидульно-психологический подход.
Главное ж - любить? :wink:

Re: похудение

Ср авг 05, 2015 19:54 pm

shiseido писал(а):Если мужик не хочет сам похудеть, трудно сказать какая именно ему мотивация нужна. А то как-бы обратного эффекта не было. Тут только индивидульно-психологический подход.
Главное ж - любить? :wink:


А ведь правда, обратным эффектом может стать и синяк под глазом :(
Любовь -- главная мотивация (и здоровье).В крайнем случае можно сказать себе:
муж мой просто большой человек и я его люблю такого! :D
Но это в крайнем случае.

Re: похудение

Чт авг 06, 2015 12:55 pm

Алиса10 писал(а):Как заставить мужа похудеть?
:arrow: Необходимо создать такие условия, при которых это становится возможным :D следуйте принципу воды: при одних условиях она жидкость, при других - лёд, при третьих она испаряется :)

Re: похудение

Чт авг 06, 2015 23:41 pm

Изображение

Re: похудение

Пн янв 25, 2016 3:05 am

Алиса10 писал(а):Люди!!!! Как заставить мужа похудеть?)

А а вы распечатайте фото вот таких мужчин и на холодильник повесьте :lol: . Чем не мотивация?)))
А если серьезно то вместе нужно и на правильное питание переходить и заниматься начинать.

Re: похудение

Чт янв 28, 2016 18:59 pm

Я например ела все, но очень маленькими порциями, и ела пять раз в день и пила воды много, за месяц похудела на 7 килограммов.

Re: похудение

Пт янв 29, 2016 17:18 pm

franks писал(а):Поделитесь методами похудания


Избавился от 20 кг за квартал.
Пришлось перестроить рацион питания, заменить ряд продуктов, обратиться к диетологам и тренерам.
очень важно чем питается семья и как поддерживают близкие, основной вопрос самомотивации ...
Режим питания 5 раз в день, 2 завтрака, 2 обеда, ужин. Исключены всякие перекусы и сожрать конфетку.
если не нужно не ешь.

Пример диеты и тренировок могу скинуть в личку.

Уже практически год вес в одном значении 82 - 83 кг, что является для меня нормальным показателем, ушли кстати так же и 10 см талии, из 54 размера переместился в 50 й.


Изображение

Re: похудение

Сб окт 15, 2016 12:02 pm

У меня рост 160, вес может быть до 60, ниже никак, если только голодать. Я и диеты пробовала, и активный отдых, летом велосипед вообще каждый день по 3-4 часа каталась. Не помогает!
Вот если неделю вообще не есть практически ничего, будет 58-57, но потом все вернётся обратно.

Re: похудение

Пн окт 17, 2016 0:01 am

Жрать надо меньше!

Re: похудение

Пн окт 17, 2016 0:08 am

vikalinka писал(а):У меня рост 160, вес может быть до 60, ниже никак, если только голодать. Я и диеты пробовала, и активный отдых, летом велосипед вообще каждый день по 3-4 часа каталась. Не помогает!
Вот если неделю вообще не есть практически ничего, будет 58-57, но потом все вернётся обратно.

уффф... на велосипеде неэнергично катаетесь.. практика показывает, что если кататься по городу, то это практически близко к ходьбе.
поэтому надо кататься по шоссе и километров под 40.
уфф... ну короче расход калорий должен быть больше притока. все.

Re: похудение

Вт окт 18, 2016 11:50 am

При физической активности жир организмом начинает использоватся не ранее чем через 20 минут.
В любом случае что бы похудеть необходимо ограничить (и как правило значительно) количество принимаемой пищи.
Так же необходимо изменить и ее состав.
Чем менее калорийна пища (овощи фрукты чай вместо круп жиров углеводов) тем лучше.
Но витамины белки в пище должны быть.
При этом компенсировать излишки каллорий полученных с пищей за счет двигательной активности крайне сложно.
Берем некоторое разумное количество калорий прибавляем к ним возможный перекус что бы спокойно выдержать эту диету и вперед.
При этом как правило набор веса у человека после диеты происходит очень быстро. И набирает человек больше чем он сбрасывает при диете. Поэтому практически большинству придется после диеты придется оставаться на щадящей диете.
Увеличение физической активности положительно сказывается не только на похудении но и на наборе мышечной массы и тонуса мышц.
http://www.aif.ru/health/food/kak_pohud ... _na_7_dney

Re: похудение

Вт окт 18, 2016 22:36 pm

ерунда. вроде через 40 минут. но дело даже не в этом. если пожечь гликоген во время интенсивной циклической тренировки в течение 20 минут и потом просто не есть, то жир уйдет.

а что касается методов, то есть что-то совершенно отвратительно приготовленное. ну конечно, чтобы продукты все же не были протухшими и диета была ба бы сбалансированной.

Re: похудение

Сб окт 29, 2016 2:54 am

Я после вторых родов поправилась с 60 до 75 кг и никак сбросить их не могу))). пытаюсь меньше есть, и в течении дня могу совсем ничего не есть, но вечером , вся семья собирается за столом, естественно готовлю вкусняшки, и как тут не поесть хоть немного самой. Ем немного , двигаюсь много ( 2-е детей на мне, и семейный уют), но прийти в прежнюю форму что-то не могу. В зал позаниматься времени нет идти катострофически, это разве в следующем году реально будет, когда малой в садик пойдёт, хотя и мне тогда же на работу выходить нужно будет))) %) .

Re: похудение

Сб окт 29, 2016 11:53 am

Димеоне.
Хотел бы обратить ваше внимание на следующие моменты.
1. Через какое-то время, быть может небольшое, у вас снизится эластичность кожи
и вы не сможете сбросить вес без того, чтобы на коже не образовались морщины.
2. Все люди с избыточным весом едят много, просто утверждают, что едят мало.
Как нибудь записывайте, что ели в течение дня, каждый кусочек. Обнаружите, что ели порядочно.
3. Семейный уют для обычного мужика очень сильно зависит от того, насколько привлекательна его женщина.
Если она неопрятна, в частности, в частности не следит за своими физическими данными, то он уже может посматривать налево.
Извините, но вам все же надо, хоть немного, конкурировать с другими женщинами.
4. Заниматься можно дома. Велотренажер, скакалка, просто интервальные тренировки.
Ответить