Switch to full style
Ответить

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 17:08 pm

Карла писал(а):
Ил-2 писал(а):У меня время от времени появляется идейка в новую квартиру хлебопечку купить. :roll:

Сначала почитайте какой в ней хлеб получается. Он вкусный, но на "искуственных" дрожжах.

А без дрожжей вообще не получится?

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 17:25 pm

Ил-2 писал(а):
Карла писал(а):
Ил-2 писал(а):У меня время от времени появляется идейка в новую квартиру хлебопечку купить. :roll:

Сначала почитайте какой в ней хлеб получается. Он вкусный, но на "искуственных" дрожжах.

А без дрожжей вообще не получится?

На закваске, которую надо уметь делать или где-то найти. Вообще хлеб из хлебопечки полезным не считается.
Это как с мультиваркой, показывают: нарезал, закинул, и тебе прям почти скатерть - самобранка оттуда , сервированная с тремя набором приборов. На самом деле, поджарить, добавить, и т.д... и только потом поставить на время... В общем купила, готовлю, запекаю, на пару делаю... но можно было и обойтись. Вот холодец попробую в ней сделать к Пасхе, если не понравится- расстроюсь. Место занимает, КПД практического использования- не оправдывает ожиданий.
Так же и хлебопечка.

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 18:00 pm

Карла писал(а):Место занимает, КПД практического использования- не оправдывает ожиданий.
Так же и хлебопечка.

Та-а-к......тогда их вычёркиваю из списков....Изображение

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 18:09 pm

Ил, всё верно - Карла права...по тем же причинам я так и отказалась от покупки хлебопечки, хлеб там - прощай гламур-тужур вместе с нашей талией, плюс сам процесс выпекания от 3-ёх до 6-ти часов %) ...да и рецептура требует затрат на ингридиенты, я чё-то считала где-то по какому-то неказистому рецепту (без орехов и т.д.) там каравай выходит по цене не менее 40руб... В общем - как ни крути, всё в дурах остаёшься...Бум прошёл - спрашиваю сейчас у многих...в общем стоЯт у всех эти хлебопечки по углам на самых высоких полках..)))

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 19:01 pm

У меня стоят под рукой и используются по мере надобности. :D

IMG_1710.JPG
IMG_1710.JPG (63.77 КБ) Просмотров: 7786


Стати, белый скорый печется за два часа, а стандартная программа, с температурным выравниваем ингредиентов, составляет четыре часа. Детям такой хлеб нравится - сметают враз под молоко или чай.

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 19:07 pm

Извиняюсь за оффтоп.
Танк, а чё у тя ПП на отоплении делает? :)

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 19:15 pm

franks писал(а):Поделитесь методами похудания

Самый простой и безопасный для организма способ избавиться от лишнего веса - перейти на увеличенный белковый рацион со снижением потребления животных жиров и быстрых углеводов. Для уменьшения нагрузки на печень и избегания повышения уровня мочевой кислоты в крови с риском развития подагры, следует в больших количествах употреблять овощи и овощные салаты - клетчатка и витамины при белковом питании для организма важна, как никогда. Плюс повышенная физическая активность с сердечным пульсом в зоне аэробных нагрузок.
Чтобы не нанести организму вред изменившимся образом жизни, обязательно проконсультируйтесь со врачом-специалистом, сдав необходимые анализы для уточнения биохимических параметров вашего организма.

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 19:20 pm

Maxim писал(а):Извиняюсь за оффтоп.
Танк, а чё у тя ПП на отоплении делает? :)
Там металлопласт, предназначенный для отопительных систем, работающих под давлением. Его монтировали сантехники по заявке при замене батарей. Подобного типа: http://www.compipe.ru/pipes_mlp/

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 19:50 pm

UAZbtr писал(а):Там металлопласт, предназначенный для отопительных систем, работающих под давлением. Его монтировали сантехники по заявке при замене батарей. Подобного типа: http://www.compipe.ru/pipes_mlp/

Респект. Обычно ПП ставят, что не есть хорошо.

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 20:14 pm

UAZbtr писал(а):
franks писал(а):Поделитесь методами похудания

Самый простой и безопасный для организма способ избавиться от лишнего веса - перейти на увеличенный белковый рацион со снижением потребления животных жиров и быстрых углеводов. Для уменьшения нагрузки на печень и избегания повышения уровня мочевой кислоты в крови с риском развития подагры, следует в больших количествах употреблять овощи и овощные салаты - клетчатка и витамины при белковом питании для организма важна, как никогда.

Это ж "Кремлёвская диета".

Если не будете лопать клетчатку при такой диете - заработаете запоры, и, как следствие интоксикацию организма. По любому, противопоказано всем тем, кто предрасположен к запорам и не переносит обильное потребление клетчатки.

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 20:38 pm

shiseido писал(а):Это ж "Кремлёвская диета".
А почему - кремлевская? Из-за этих строк, что ли:
"Ешь анасы, рябчиков жуй - день твой последний приходит, буржуй!" :D

А по факту про белковый рацион я читал в книге по гантельной гимнастике 50-60х годов издания.

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 20:41 pm

Танк, а ты с диеты так исхудал, иль жизнь просто такая? :)

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 20:44 pm

Maxim писал(а):Танк, а ты с диеты так исхудал, иль жизнь просто такая? :)

Нет, Макс, диет я не соблюдаю. Просто люблю женщин. А когда их люблю много - вес сходит сам.
Вот хочу, для интереса, испробовать белковый рацион под увеличенную гантельную нагрузку, а то у меня мышцы на теле, кроме любительной, совсем неразвиты. :D

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 20:53 pm

UAZbtr писал(а):Нет, Макс, диет я не соблюдаю. Просто люблю женщин. А когда их люблю много - вес сходит сам.
Вот хочу, для интереса, испробовать белковый рацион под увеличенную гантельную нагрузку, а то у меня мышцы на теле, кроме любительной, совсем неразвиты. :D

Может я тоже из-за этого пару лет назад 10 кг скинул? :D

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 20:58 pm

Maxim писал(а):Может я тоже из-за этого пару лет назад 10 кг скинул? :D
Не знаю, Макс, я свечку над вами не держал. Но из личного опыта, если нет под рукой каждую ночь женщины - твоей любовной половинки, то вес вниз не пойдет. У тебя тогда точно жены не было. Я видел. :D
Если организм твой терял вес вместе со спермой, но без доступной женщины, то напрашивается один лишь вывод - от которого, как тайком говорят пацаны, можно ослепнуть! :D :D :D

Re: похудение

Ср апр 10, 2013 21:02 pm

UAZbtr писал(а):Не знаю, Макс, я свечку над вами не держал. Но из личного опыта, если нет под рукой каждую ночь женщины - твоей любовной половинки, то вес вниз не пойдет. У тебя тогда точно жены не было. Я видел. :D
Если организм твой терял вес вместе со спермой, но без доступной женщины, то напрашивается один лишь вывод - от которого, как тайком говорят пацаны, можно ослепнуть! :D :D :D

Ром, если каждую ночь с любимой половинкой, да ещё и не по разу, то тут думаю 10 кг. не отделаешься. :D
Т.ч. для 10 кг не обязательно каждую ночь. :D

Re: похудение

Чт янв 16, 2014 22:28 pm

Короче, диетологи, для женщин ваш метод не фига не работает :mrgreen:

Re: похудение

Чт янв 16, 2014 22:39 pm

королева марго писал(а):Короче, диетологи, для женщин ваш метод не фига не работает :mrgreen:

Это который меньше жрать? :)

Re: похудение

Чт янв 16, 2014 22:40 pm

Maxim писал(а):
королева марго писал(а):Короче, диетологи, для женщин ваш метод не фига не работает :mrgreen:

Это который меньше жрать? :)

Это в котором должны быть как минимум двое :crazy:

Re: похудение

Чт янв 16, 2014 22:46 pm

королева марго писал(а):Это в котором должны быть как минимум двое :crazy:

Мож дозировку просто увеличить надо? :D

Re: похудение

Пн янв 20, 2014 17:32 pm

Интересно, почему самый простой дельный совет, касаемый похудения (прозвучавший несколько раз в первых постах), - в большинстве случаев вызывает у нуждающегося в этом негативную реакцию?) Это у меня друг так от синьки кодировался. На следующий день звонит "коллеге по несчастью" (они вместе кодировались с ним) и спрашивает: "А теперь что, даже пивка вечером попить нельзя...?" Безалкогольное он презирает, поэтому его не упоминаю.

Re: похудение

Ср янв 22, 2014 18:42 pm

а я просто стала поменьше жрать и ходить в спортзал... отказаться от вкусненького совсем я не смогу никогда

Re: похудение

Ср янв 22, 2014 19:47 pm

королева марго писал(а):а я просто стала поменьше жрать и ходить в спортзал... отказаться от вкусненького совсем я не смогу никогда


Моя школа :Bravo: :good:

Re: похудение

Вс фев 02, 2014 1:22 am

Конечно хорошо бы по меньше жрать,но это невозможно) Я по мере возможноси, стараюсь есть много, но всякого не очень вкусного! На пример - листья салата или морковку! Скоро кроликом стану :(

Re: похудение

Вс фев 02, 2014 9:12 am

Амазонка писал(а):Конечно хорошо бы по меньше жрать,но это невозможно) Я по мере возможноси, стараюсь есть много, но всякого не очень вкусного! На пример - листья салата или морковку! Скоро кроликом стану :(

Почему это невозможно?
Ответить