???????? ???????????????? ?? ????????

Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение gosha » Ср июн 05, 2013 22:47 pm

Натянули 2 шестерки. Отлично, в рамках твоих потуг, а что это реально изменило? Жизнь стала лучше? Вода в кране чище? Солнце светит ярче? Что изменилось в жизни горожан, от твоей деятельности?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Mikle » Ср июн 05, 2013 23:02 pm

:D
Последний раз редактировалось Mikle Чт июн 13, 2013 12:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение frezer » Ср июн 05, 2013 23:22 pm

gosha писал(а):Натянули 2 шестерки. Отлично, в рамках твоих потуг, а что это реально изменило? Жизнь стала лучше? Вода в кране чище? Солнце светит ярче? Что изменилось в жизни горожан, от твоей деятельности?

Пока своё "фэ" будут предъявлять единицы и только в рамках им установленных так и будет, в остальном читайте историю. Всё же популярно есть написанное: кто и каким образом не воздух сотрясал и с флагами разного рода. А массовые открытые протесты, стачки и саботаж много чего дали, только вот нынешние людины норовят всё просрать по рыхлому и думают, что всё в парламентах рождается - ан нет.
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение gosha » Ср июн 05, 2013 23:33 pm

Я видел массово и 300 человек и "50 тысяч".. а что оно вобщем то дало?... давайте поразмыслим. Ну не будет на подъячеве детского сада, отлично. Ну не будет видимо детского сада еще где то. Может быть это остановит еще какую нибудь мелкую строечку. Но друзья, ну рано еще о чем либо говорить, кроме того, что "мы можем раскидать листовки". Ни одного реального объекта еще не остановлено, а все как строилось, так и строится. А вот вы не запрещайте что либо строить, а выступите что бы построили что либо. Дорогу, удобную парковку, велотрек. Так ведь нет, вся суть не дать ничего строить. Немного однобоко, для "реальных" дел.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение gosha » Ср июн 05, 2013 23:34 pm

frezer писал(а):Пока своё "фэ" будут предъявлять единицы и только в рамках им установленных так и будет.


Так только единицы и будут. Кто-то там грозился 6000 подписей собрать. Где они? Где это массовое "ФЭ"? А если нет 6 штук, значит и нет главы района Хренова.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Ср июн 05, 2013 23:52 pm

gosha писал(а):
frezer писал(а):Пока своё "фэ" будут предъявлять единицы и только в рамках им установленных так и будет.


Так только единицы и будут. Кто-то там грозился 6000 подписей собрать. Где они? Где это массовое "ФЭ"? А если нет 6 штук, значит и нет главы района Хренова.

Вот это в точку! Красава! Так оно в жизни получается и ни как иначе! Не даром предками сказано: Один в поле не воин!
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение frezer » Чт июн 06, 2013 0:02 am

gosha писал(а):Я видел массово и 300 человек и "50 тысяч".. а что оно вобщем то дало?... давайте поразмыслим. Ну не будет на подъячеве детского сада, отлично. Ну не будет видимо детского сада еще где то. Может быть это остановит еще какую нибудь мелкую строечку. Но друзья, ну рано еще о чем либо говорить, кроме того, что "мы можем раскидать листовки". Ни одного реального объекта еще не остановлено, а все как строилось, так и строится. А вот вы не запрещайте что либо строить, а выступите что бы построили что либо. Дорогу, удобную парковку, велотрек. Так ведь нет, вся суть не дать ничего строить. Немного однобоко, для "реальных" дел.


Реальные дела при такой системе? Прошу конкретнее как? Каким это боком интересы общества, да ещё и такого разношёрстного кто либо единолично может представить? Это же абсурдно. А предложение уж посылались и не по одной теме. Но я то этим представителям никто как и они мне. Казус...
А общественный совет это только микро шажок к прямому соучастию людей к жизни города. Пуская корявенький, может местами и не опытный, но! :wink:
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Бабушка Udava » Чт июн 06, 2013 0:08 am

gosha писал(а): Кто-то там грозился 6000 подписей собрать. Где они? Где это массовое "ФЭ"?

Погодите, дети, дайте только срок,
Будет вам и белка, будет и свисток.
Или: скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение gosha » Чт июн 06, 2013 0:19 am

frezer писал(а):Реальные дела при такой системе? Прошу конкретнее как? Каким это боком интересы общества, да ещё и такого разношёрстного кто либо единолично может представить? Это же абсурдно. А предложение уж посылались и не по одной теме. Но я то этим представителям никто как и они мне. Казус...
А общественный совет это только микро шажок к прямому соучастию людей к жизни города. Пуская корявенький, может местами и не опытный, но! :wink:


Вот именно! да, я рад за запасной парашют. Не потому что лишил нашего пенсионера пары копеек, а потому что народ сработал. Ну и все. Вот как поднасрать кому нибудь - кучка найдется. А как заставить работать что-то - никогда.
Кстати, общественный совет старушек через дорогу переводит и кровь сдает? :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение gosha » Чт июн 06, 2013 0:21 am

Бабушка Udava писал(а):
gosha писал(а): Кто-то там грозился 6000 подписей собрать. Где они? Где это массовое "ФЭ"?

Погодите, дети, дайте только срок,
Будет вам и белка, будет и свисток.
Или: скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.


Да пойми же, не живут люди столько, не живут. Нечисть это в сказках за раз изгоняется, а в реальной жизни нужны поколения. Причем надо не забывать, что уже готово новое поколение уродов сменить то, с чем открыта война.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Mikle » Чт июн 06, 2013 0:23 am

gosha писал(а):Кстати, общественный совет старушек через дорогу переводит и кровь сдает? :)

Маленький шажок для человека, но большой для человечества :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Чт июн 06, 2013 13:06 pm

Здравствуйте...друзья! Тут кто-то заикнулся о общественном совете. Замечу, в Этом есть рациональное зерно. Лично я давно о таком думал и назвал его: Градообразующий комитет. В который вошли бы не только почётные старожилы нашего района, но и полиция, и учителя, и врачи, и студенты, юристы, домохозяйки, и вообще люди, из числа разных слоёв общества. По типу - присяжных заседателей. На мой взгляд, такое звено необходимо определить между главой и депутатским корпусом. Так как коррумпирован и тот самый депутатский корпус. В обоснование я расскажу, что в судах столкнулся с дырами в законодательстве нашего муниципального района. То есть, законы, принимаемые на Федеральном уровне, затем принимаемые на уровне субъекта Федерации, в нашем муниципальном районе принимаются спустя даже не год...Этот факт говорит о глубине коррупции нашего района. А потому, создание подобного совета, диктуется в настоящее время необходимостью борьбы с той самой коррупцией, борьбы с империей зла, созданной Гавриловым В.В.. Моё ощущение, не хватит одного срока, чтобы исправить созданный им механизм. А, подобный Градообразующий комитет, будет подспорьем в скорейшем, демократичном разрешении данных вопросов.
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Скромняга » Чт июн 06, 2013 21:18 pm

Власть нашу надо менять полностью, не только всю администрацию, но и всех директоров предприятий, заведующих, судей, и т. д. Но столько честных и знающих дело людей найти невозможно, обязательно кто-то да проворуется, кто-то наладит связь с криминалом, кого-то криминал подомнёт, кто-то будет действовать из собственных интересов и т. д. А нынешних чинуш, отправить в Среднюю Азию, гастарбайтерами - улицы мусульманам подметать, вместе со всеми их знакомыми и родственниками и тогда точно будет идеальный район! Вот после такой полной зачистки, можно будет говорить, что мы победили все негативные влияния и проявления существующего режима.
Если наводить порядок во всех сферах, то тут не то что одного срока мало будет, но и жизни. И надо иметь хорошую команду единомышленников (но не подхалимов, которые сейчас везде и всюду у руля), причём, чтобы в каждой сфере был свой человек, знающий дело, честный и ответственный.
Но этот вариант, увы неосуществим.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение mischkagammi » Пт июн 07, 2013 9:27 am

В нашей стране сформировались совершенно уродливые мотивы для выдвижения на различные властные посты. Есть личная обида на действия властей и возникает острое желание "дать по рогам" всем обидчикам. Т.е. начинается борьба за соблюдение своих прав, которая (при наличии энтузиазма) перерастает в желание покарать обидчиков, да так, чтобы им вообще неповадно было впредь. По-нормальному надо бы иметь желание принести пользу людям, работать на благо тех людей, которые тебе доверили высокий пост. Очень часто такая работа ущемляет даже личную жизнь, свои желания приходится подчинить общественному благу, соблюдению репутации.
В рассуждениях же дмитровского "доктора Хренова" столько личной обиды, которая может воспрепятствовать ему чисто психологически думать о других проблемах города и его жителей.
Зачем нам еще один обиженный во власти? :evil:
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Пт июн 07, 2013 12:09 pm

mischkagammi писал(а):В нашей стране сформировались совершенно уродливые мотивы для выдвижения на различные властные посты. Есть личная обида на действия властей и возникает острое желание "дать по рогам" всем обидчикам. Т.е. начинается борьба за соблюдение своих прав, которая (при наличии энтузиазма) перерастает в желание покарать обидчиков, да так, чтобы им вообще неповадно было впредь. По-нормальному надо бы иметь желание принести пользу людям, работать на благо тех людей, которые тебе доверили высокий пост. Очень часто такая работа ущемляет даже личную жизнь, свои желания приходится подчинить общественному благу, соблюдению репутации.
В рассуждениях же дмитровского "доктора Хренова" столько личной обиды, которая может воспрепятствовать ему чисто психологически думать о других проблемах города и его жителей.
Зачем нам еще один обиженный во власти? :evil:


Увы, Ваше суждение с потерей причинно-следственной связи. Читайте заново, что и почему произошло. Не глупый понял бы, что в этой сути, скорей обратное кино. В котором власть обиделась на доктора. Удачи Вам и дай Бог счастья. Мы Вам его на блюдечке принесём, когда покончим с казнокрадством.
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение mischkagammi » Пт июн 07, 2013 12:29 pm

ALAN писал(а):
mischkagammi писал(а):В нашей стране сформировались совершенно уродливые мотивы для выдвижения на различные властные посты. Есть личная обида на действия властей и возникает острое желание "дать по рогам" всем обидчикам. Т.е. начинается борьба за соблюдение своих прав, которая (при наличии энтузиазма) перерастает в желание покарать обидчиков, да так, чтобы им вообще неповадно было впредь. По-нормальному надо бы иметь желание принести пользу людям, работать на благо тех людей, которые тебе доверили высокий пост. Очень часто такая работа ущемляет даже личную жизнь, свои желания приходится подчинить общественному благу, соблюдению репутации.
В рассуждениях же дмитровского "доктора Хренова" столько личной обиды, которая может воспрепятствовать ему чисто психологически думать о других проблемах города и его жителей.
Зачем нам еще один обиженный во власти? :evil:


Увы, Ваше суждение с потерей причинно-следственной связи. Читайте заново, что и почему произошло. Не глупый понял бы, что в этой сути, скорей обратное кино. В котором власть обиделась на доктора. Удачи Вам и дай Бог счастья. Мы Вам его на блюдечке принесём, когда покончим с казнокрадством.


Что вы, доктор! Разве с ВАШЕЙ медициной можно столько прожить? %)
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Пт июн 07, 2013 12:39 pm

Скромняга писал(а):Власть нашу надо менять полностью, не только всю администрацию, но и всех директоров предприятий, заведующих, судей, и т. д. Но столько честных и знающих дело людей найти невозможно, обязательно кто-то да проворуется, кто-то наладит связь с криминалом, кого-то криминал подомнёт, кто-то будет действовать из собственных интересов и т. д. А нынешних чинуш, отправить в Среднюю Азию, гастарбайтерами - улицы мусульманам подметать, вместе со всеми их знакомыми и родственниками и тогда точно будет идеальный район! Вот после такой полной зачистки, можно будет говорить, что мы победили все негативные влияния и проявления существующего режима.
Если наводить порядок во всех сферах, то тут не то что одного срока мало будет, но и жизни. И надо иметь хорошую команду единомышленников (но не подхалимов, которые сейчас везде и всюду у руля), причём, чтобы в каждой сфере был свой человек, знающий дело, честный и ответственный.
Но этот вариант, увы неосуществим.


Вы абсолютно правы! Менять придётся всех управленцев. И в этом вопросе, так же Градообразующий комитет помог бы. Потому как найти бескорыстных людей для управления не просто. Как говорится: Биться в одиночку — жизнь не перевернуть...
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Пт июн 07, 2013 12:45 pm

mischkagammi писал(а):
ALAN писал(а):
mischkagammi писал(а):В нашей стране сформировались совершенно уродливые мотивы для выдвижения на различные властные посты. Есть личная обида на действия властей и возникает острое желание "дать по рогам" всем обидчикам. Т.е. начинается борьба за соблюдение своих прав, которая (при наличии энтузиазма) перерастает в желание покарать обидчиков, да так, чтобы им вообще неповадно было впредь. По-нормальному надо бы иметь желание принести пользу людям, работать на благо тех людей, которые тебе доверили высокий пост. Очень часто такая работа ущемляет даже личную жизнь, свои желания приходится подчинить общественному благу, соблюдению репутации.
В рассуждениях же дмитровского "доктора Хренова" столько личной обиды, которая может воспрепятствовать ему чисто психологически думать о других проблемах города и его жителей.
Зачем нам еще один обиженный во власти? :evil:


Увы, Ваше суждение с потерей причинно-следственной связи. Читайте заново, что и почему произошло. Не глупый понял бы, что в этой сути, скорей обратное кино. В котором власть обиделась на доктора. Удачи Вам и дай Бог счастья. Мы Вам его на блюдечке принесём, когда покончим с казнокрадством.


Что вы, доктор! Разве с ВАШЕЙ медициной можно столько прожить? %)


С моей медициной, Вы прожили думаю гораздо больше, ибо я лечу до 18 лет...
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение mischkagammi » Пт июн 07, 2013 13:04 pm

ALAN писал(а):Что вы, доктор! Разве с ВАШЕЙ медициной можно столько прожить? %)


С моей медициной, Вы прожили думаю гораздо больше, ибо я лечу до 18 лет...[/quote]

В какой больнице вы лечите "до 18 лет"? В московской? А то даже тут на форуме мамочки жалуются, что некому лечить маленьких деток в Дмитрове.
Кроме того, не передергивайте, вы прекрасно поняли, что речь идет о времени дожития до того момента, когда вы изведете одних нерадивых чиновников и наплодите других.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Пт июн 07, 2013 13:12 pm

mischkagammi писал(а):
ALAN писал(а):Что вы, доктор! Разве с ВАШЕЙ медициной можно столько прожить? %)


С моей медициной, Вы прожили думаю гораздо больше, ибо я лечу до 18 лет...


В какой больнице вы лечите "до 18 лет"? В московской? А то даже тут на форуме мамочки жалуются, что некому лечить маленьких деток в Дмитрове.
Кроме того, не передергивайте, вы прекрасно поняли, что речь идет о времени дожития до того момента, когда вы изведете одних нерадивых чиновников и наплодите других.[/quote]

Увы, на сегодняшний день я не работаю, и власти не хотят чтобы работали Российские врачи, в Москве уже работают врачами таджики. А я пойду работать туда, где не работают таджики, учителем в школу например. Ну, а пока у меня задачи, как Вы понимаете несколько важнее, и в частности те, чтобы у нас в районе было кому лечить и детей и взрослых...
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение mischkagammi » Пт июн 07, 2013 13:38 pm

ALAN писал(а):
mischkagammi писал(а):Увы, на сегодняшний день я не работаю, и власти не хотят чтобы работали Российские врачи, в Москве уже работают врачами таджики. А я пойду работать туда, где не работают таджики, учителем в школу например. Ну, а пока у меня задачи, как Вы понимаете несколько важнее, и в частности те, чтобы у нас в районе было кому лечить и детей и взрослых...


Да перестаньте вы в самом деле ерунду всякую писать, никогда не поверю, чтобы грамотный врач не нашел себе работу при такой нехватке квалифицированных кадров. И с чего это вы решили, что ваша начинающаяся политическая деятельность "несколько важнее" здоровья и жизни детей, которых вы должны были бы спасать? Конечно, политикой заниматься гораздо безопаснее, вернее безответственнее, чем медициной. А может и слава Богу, что вы ушли из медицины? До тех пор, пока у нас будут делами заниматься не профессионалы, развал в стране не закончится. А политика - это тоже наука и труд. Вам надо только депутатом стать, вот те вполне могут балаболить на любую тему без всякого страха и ответственности.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Oks » Пт июн 07, 2013 13:43 pm

А я помню Алана Борисовича, он работал в нашей детской поликлинике лет 6 назад на приеме по участку ул.Космонавтов, я тогда со своей старшей к нему ходила. Хороший врач был, а потом ушёл, я так поняла из-за того, что у нашего руководства в больнице девиз: "Незаменимых нет!",вот и работают молча, а не согласным - дорога открыта на выход.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение mischkagammi » Пт июн 07, 2013 14:06 pm

Oks писал(а):А я помню Алана Борисовича, он работал в нашей детской поликлинике лет 6 назад на приеме по участку ул.Космонавтов, я тогда со своей старшей к нему ходила. Хороший врач был, а потом ушёл, я так поняла из-за того, что у нашего руководства в больнице девиз: "Незаменимых нет!",вот и работают молча, а не согласным - дорога открыта на выход.


Вспомнился почему-то отец Федор из "12 стульев". Тот тоже вместо того, чтобы своих прихожан окормлять, пустился бродить по свету в поисках чужих сокровищ. :crazy:
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Пт июн 07, 2013 14:49 pm

mischkagammi писал(а):
ALAN писал(а):
mischkagammi писал(а):Увы, на сегодняшний день я не работаю, и власти не хотят чтобы работали Российские врачи, в Москве уже работают врачами таджики. А я пойду работать туда, где не работают таджики, учителем в школу например. Ну, а пока у меня задачи, как Вы понимаете несколько важнее, и в частности те, чтобы у нас в районе было кому лечить и детей и взрослых...


Да перестаньте вы в самом деле ерунду всякую писать, никогда не поверю, чтобы грамотный врач не нашел себе работу при такой нехватке квалифицированных кадров. И с чего это вы решили, что ваша начинающаяся политическая деятельность "несколько важнее" здоровья и жизни детей, которых вы должны были бы спасать? Конечно, политикой заниматься гораздо безопаснее, вернее безответственнее, чем медициной. А может и слава Богу, что вы ушли из медицины? До тех пор, пока у нас будут делами заниматься не профессионалы, развал в стране не закончится. А политика - это тоже наука и труд. Вам надо только депутатом стать, вот те вполне могут балаболить на любую тему без всякого страха и ответственности.


Вы обо мне плохо осведомлены вероятно. Я в 35 лет оставил кресло главного врача в соседнем районе, всё из-за той же коррупции выше стоящих упырей, я не тот, кто будет их кормить. А, ведь мог как и многие, ныне здравствующие, сидеть в кожаном кресле и с лицемерием наполнять свои карманы, соблазнов много. И мне ничего не известно о Вашем смысле и позиции в этой жизни, но о своём предназначении в ней я представление имею и к чему стремлюсь тоже.
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Матвей » Пт июн 07, 2013 14:59 pm

mischkagammi писал(а):
Oks писал(а):А я помню Алана Борисовича, он работал в нашей детской поликлинике лет 6 назад на приеме по участку ул.Космонавтов, я тогда со своей старшей к нему ходила. Хороший врач был, а потом ушёл, я так поняла из-за того, что у нашего руководства в больнице девиз: "Незаменимых нет!",вот и работают молча, а не согласным - дорога открыта на выход.


Вспомнился почему-то отец Федор из "12 стульев". Тот тоже вместо того, чтобы своих прихожан окормлять, пустился бродить по свету в поисках чужих сокровищ. :crazy:


А вы, я погляжу, не мыслите своего существования без того, чтобы не поучать других? Везде только и видно, как вы налево и направо рассуждаете кто и чем должен бы заниматься. Вот вам и отец Фёдор в юбке, ха-ха.
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика