???????? ???????????????? ?? ????????

Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Сб июн 08, 2013 23:32 pm

frezer писал(а):
ALAN писал(а):
Скромняга писал(а):Как раз 6 лет назад читал, что к власти в дмитровской медицине пришли другие люди и начали зачистку среди медперсонала. Полностью сменили состав персонала роддома. Из нашей больницы ушли многие хорошие врачи. Они делали попытки вернуться на места, писали в различные инстанции и т. д., но всё оказалось безрезультатно, до середины 2000-х детская поликлиника была полностью укомплектована врачами.
В настоящий момент в дмитровской медицине полный бардак.


Согласен полностью с Вами, работать у нас в здравоохранении не кому. А, последние покидают в поисках лучшей доли. Не мудрено, если руководит управлением Мишарин В.М., такой же казнокрад, как и наш князь. Более того, с его приходом, некоторые пациенты выписываются домой без "трусов". Видимо, мзда у нас в районе входит в перечень платных медицинских услуг. Эти казнокрады вероятно решили, что не досягаемы. Но это не так. Экстренно заселили недоделанный хирургический корпус пациентами после видео обращения. Решили, что пациенты их отблагодарят, за то что дышат лакокрасочными испарениями. Они перестали понимать реалии, что делают подобные глупости. Ассигнования из госбюджета на строительство корпуса приходили в цифрах - до 1млн.$. Из этих сумм, до 40% шло в качестве отката главе района. Последнего главного врача Вдовину В.А., он выдавил по причине её отказа давать ему откат. За её не продолжительный период руководства строительство ожило и практически завершалось. Но с уходом вновь всё встало. Но самое печальное на сегодняшний день, это не хватка медицинских кадров. Зарплаты их урезаются Мишариными и Гавриловыми, вот и бегут в поисках лучшей жизни.

Пардон, а каким образом Гаврилов соотносится к зарплате местных медиков? Я сомневаюсь. Они же не местные муниципалы по финансированию.


Вам что-нибудь известно о формировании бюджета? Не вдаваясь в подробности, для качественного усвоения, расскажу по-колхозному. Бюджет нашего района скажем, относительно населения, порядка 400 - 450 млн.руб. Куда входит по мимо других статей и зарплата бюджетников. Из структуры здравоохранения района, под местный бюджет попадает, скажем - Скорая помощь. Допустим, Вы порядочный главный врач этой необходимой службы, приносите ко мне, "порядочному" главе района сметы расходов, включая штатное расписание предыдущего года. И запрашиваете определённую сумму, потому как Вам известно, сколько денег надо выдать на зарплаты сотрудникам в будущем году. Скажем, просите заложить на Вашу организацию 200 млн. руб., у меня нарастает пучеглазие, подстёгиваемое гневом. Я начинаю на Вас срываться со всем "авторитетом" царя, притворно попрекая предложением мены кресел, возмущаясь, что денег настолько мало, что даже не хватит отреставрировать хрущёвскую пятиэтажку из старого фонда, не то что на Ваши зарплаты. Что личной жизни никакой, что несколько лет не могу достроить шалаш в Испании. И завершаю свой диалог тем, что выделю не более 150 млн. руб. И у Вас, как у главврача не остаётся никакого выбора, как не урезать зарплату. Проводите для своих сотрудников политнавязчивую пятиминутку, где распинаетесь о тяжёлом экономическом кризисе не то, чтобы даже у нас в стране, но и в Мире, в целом. Просите всех запастись терпением, потуже затянуть ремни и ждать, пока мир и глава района не выйдут из рецессии. В связи с чем, перестаёте выплачивать сотрудникам, скажем в части процентной доли вредных условий труда, замечу, гарантированных трудовым законодательством РФ. Ваши сотрудники из уважения к Вам, либо к себе, либо всеобще схожей ментальности, не будут бегать по судам либо иным инстанциям. Лишь в сердцах пожелав всем нищим, кто ворует из их карманов, подавиться этими деньгами. Так как вера в справедливость у всех закончилась, наверно когда закончился СССР.
( прошу не обращать внимания на цифры, они скорее образны, ну а суть - это жестокие реалии, а более прискорбно, что подобный произвол происходит почему- то только у нас - в Дмитровском районе. Неужто мы и наш район в целом наиболее чувствительны к мировым экономическим катаклизмам? ).
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров


Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение atami » Пн июн 10, 2013 9:39 am

gosha писал(а):Какие шансы у безымянного доктора, подвинуть во власти семейный клан с многолетним стажем? Изначально утопическая мысль.


шансы всегда есть! вода камень точит! а Алану-силы и терпения!
atami
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:46 pm

Пред.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика