???????? ???????????????? ?? ????????

Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение TOS™ » Пн май 20, 2013 11:58 am

Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Карла » Пн май 20, 2013 13:53 pm

Не могу понять, что у него случилось? За что их выселяют? Подробности где можно узнать?
Карла
 

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение TOS™ » Пн май 20, 2013 13:54 pm

Карла писал(а):Не могу понять, что у него случилось? За что их выселяют? Подробности где можно узнать?


Постараемся узнать!
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Карла » Пн май 20, 2013 14:04 pm

Вообще-то ему надо собрать все отписки и послать в Генеральную прокуратуру. (копии) и параллельно в Дмитровскую прокуратуру написать заявление о нарушении порядка работы с обращениями граждан. Найти статьи в КоАП и УК. Ну раз на флажки побежал, то как--то надо доводить ситуацию либо до абсурда (сто тысяч курьеров), либо до логического решения. Никто за него это не сделает.
Карла
 

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Жанна » Пн май 20, 2013 18:34 pm

Тут основной вопрос - почему выселяют? Может ему предоставили ведомственное или служебное жильё. Тогда, если уходишь с работы, то будь добр освободить квартиру. И никакие обращения в разные инстанции не помогут.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Карла » Пн май 20, 2013 19:26 pm

Нужно смотреть договор найма как заключен, и сколько лет отработано за эту "служебную" жилплощадь.
Нам ничего не известно.
Карла
 

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Жанна » Пн май 20, 2013 21:13 pm

Карла писал(а):Нужно смотреть договор найма как заключен, и сколько лет отработано за эту "служебную" жилплощадь.
Нам ничего не известно.

Да, ничего не известно, можно только предполагать. Я вспомнила, как лет пять назад читала интервью хозяина клиники "Статус" В.П.Попельных какому-то журналу. Он там сетовал, что в своё время принял к себе на работу иногородних врачей, обеспечил их квартирами, организовал для них зарубежные стажировки. А они у него поработали - поработали, да и сбежали. Открыли свою собственную клинику "Практика". Хорошо, что в Дмитрове остались, а некоторые может быть и в Москву сбегают, получив здесь квартиры.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Скромняга » Пн май 20, 2013 22:03 pm

Заявление, конечно, смелое и будут весьма тяжёлые последствия для этого врача, человек конечно возможно и прав, но доказать правоту будет весьма затруднительно, он уже наверно стал изгоем в коллективе, в беседах шёпотом, все его возможно и поддерживают, но все боятся потерять место. Если бы было больше сплочённости в рядах сограждан, то исходы таких дел были бы совершенно иными. Люди знают, что они могут сами стать такими же изгоями, потому танцуют под дудку тех, кто у власти. Все ругают, осуждают, но глаза начальству льстят и одобряют противозаконные поступки.
Дорогой доктор, пишите во все инстанции, СМИ и т. д. Но работу придётся сменить явно. Докажите, что правда на вашей стороне любыми путями.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Ср июн 05, 2013 4:35 am

Здравствуйте...друзья!...Я и есть тот самый доктор...о ком ведётся речь...Как Вы слышали из моего обращения...судебная тяжба сфабрикована главным казнокрадом нашего района - Гавриловым В.В. ...Причиной данного обстоятельства послужило моё волеизъявление принять участие на предстоящих выборах...чем я задел самолюбие вышеназванного царя и его тейпа...Мне надоело наблюдать за произволом...коррупцией...ханжеством...и узурпацией исполнительной власти моего района...коей является на сегодняшний день - княжеская семья Гавриловых...Моя позиция - покончить с "монархией" и привести к власти народ...и в данном контексте тверда...Принимая такое решение...я был готов к подобным безнравственным тяжбам со стороны действующей "монархии"...и даже на большее...но выбор сделал окончательно...Меня очень расстроили обстоятельства того...что после моего видео...эти упыри в экстренном порядке заселили пациентами недоделанный хирургический корпус...выкидывали на форумы нелепые отчёты о качественном медицинском обслуживании в районе...о баснословных зарплатах медработников...но это всё...ни что иное...как банальная закономерность...Именно такими...огонирующими припадками...царь пытается сохранить свой авторитет...но...замечу...не перед обществом...а перед высшим руководством страны...Что же касается судебного процесса в отношении жилья...скажу просто...это произвол власти...Квартира вручалась с благословением Владыки Всея Руси - Алексия 2...по старому ЖК РСФСР...которое давало право врачам на внеочередное получение жилья...кроме того...имеется договор социального найма...бывшая жена продолжает работать в здравоохранении района...другого жилья наша бывшая семья не имеет...и ещё много обстоятельств...которыми абсурдно было бы пренебречь при вынесении вердикта...но это...как вы понимаете уже политика...У него задача не допустить меня до выборов любой ценой...а у меня - любой ценой свергнуть его и сына с престола и не допустить туда других членов его семейного тейпа...таких...как скажем - Фёдор Зотов...
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение флибустьер » Ср июн 05, 2013 8:33 am

ALAN писал(а):Здравствуйте...друзья!...Я и есть тот самый доктор...о ком ведётся речь...Как Вы слышали из моего обращения...судебная тяжба сфабрикована главным казнокрадом нашего района - Гавриловым В.В. ...Причиной данного обстоятельства послужило моё волеизъявление принять участие на предстоящих выборах...чем я задел самолюбие вышеназванного царя и его тейпа...Мне надоело наблюдать за произволом...коррупцией...ханжеством...и узурпацией исполнительной власти моего района...коей является на сегодняшний день - княжеская семья Гавриловых...Моя позиция - покончить с "монархией" и привести к власти народ...и в данном контексте тверда...Принимая такое решение...я был готов к подобным безнравственным тяжбам со стороны действующей "монархии"...и даже на большее...но выбор сделал окончательно...Меня очень расстроили обстоятельства того...что после моего видео...эти упыри в экстренном порядке заселили пациентами недоделанный хирургический корпус...выкидывали на форумы нелепые отчёты о качественном медицинском обслуживании в районе...о баснословных зарплатах медработников...но это всё...ни что иное...как банальная закономерность...Именно такими...огонирующими припадками...царь пытается сохранить свой авторитет...но...замечу...не перед обществом...а перед высшим руководством страны...Что же касается судебного процесса в отношении жилья...скажу просто...это произвол власти...Квартира вручалась с благословением Владыки Всея Руси - Алексия 2...по старому ЖК РСФСР...которое давало право врачам на внеочередное получение жилья...кроме того...имеется договор социального найма...бывшая жена продолжает работать в здравоохранении района...другого жилья наша бывшая семья не имеет...и ещё много обстоятельств...которыми абсурдно было бы пренебречь при вынесении вердикта...но это...как вы понимаете уже политика...У него задача не допустить меня до выборов любой ценой...а у меня - любой ценой свергнуть его и сына с престола и не допустить туда других членов его семейного тейпа...таких...как скажем - Фёдор Зотов...

Готов помогать безвозмездно. Пишите в личку.
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
Аватара пользователя
флибустьер
Супер Юзер
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 20:12 pm
Откуда: из СССР

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение gosha » Ср июн 05, 2013 11:25 am

Какие шансы у безымянного доктора, подвинуть во власти семейный клан с многолетним стажем? Изначально утопическая мысль.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Maxim » Ср июн 05, 2013 13:58 pm

Такие же как и создать совет и заставить власть считаться с нашим мнением.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Ср июн 05, 2013 14:17 pm

Считаю утопией сидеть...сложа руки...не предпринимая никаких шагов для достижения каких-либо целей...размышляя при этом о чьих - либо утопических идеях...Под лежачий камень вода не течёт!...Беда нашего общества...это политическая безграмотность...и покуда каждый из нас не поймёт...что является частью политики...которую надо не избегать!...а позиционировать в ней себя!...по туда нашим обществом будут помыкать...пренебрегать...и прочее...такие кукловоды...как Гаврилов В.В. ....
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение gosha » Ср июн 05, 2013 16:55 pm

Максим, как работает "сопротивление" ты прекрасно знаешь. Как они клали на тебя, так и дальше будут класть. Поселок на берегу канала будет в любом случае. Памятники они будут строить где им угодно, все остальное она загодя уже прошли все липовые и не липовые слушания. А как только ты будешь мешать, тебя просто сметет отлаженным механизм, который позволил вон в той же Москве изуродовать все что можно при Лужке и Собянине.
А то, что никогда лемминги-бюджетники и солдаты срочники не дадут простому доктору выиграть что бы там ни было - ясно как в солнечный день.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ferr_um » Ср июн 05, 2013 17:39 pm

gosha писал(а):... Поселок на берегу канала будет в любом случае. Памятники они будут строить где им угодно...


Не надо так категорично- то, гоВРИлов тупо не успеет закончить начатое, а вот когда власть поменяется тогда нужно ухо в остро держать. Судя по всему гоВРИловские закидоны нам цветочками покажутся. Очень важно заставить гоВРИловского сменщика считаться с мнением Совета пока он не закусил удила. Вместо гоВРИлова назначат проводника ВОРобъёвского интереса, а его интерес очень далек от народных чаяний, по первОй будет передел зон влияния проводить.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Oks » Ср июн 05, 2013 19:04 pm

Извините, что не по теме , но я бы была двумя ручкам "За" если бы вдоль канала построили набережную. Ведь там вечером такой вид бы был на заходящее солнышко, да и центр города близко совсем - вот это была бы настоящая достопримечательность - настоящий подарок всем жителям города. Какой поселок может быть на берегу канала, а как же водоохранная зона? Бред какой-то.
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом
Аватара пользователя
Oks
Постоянный писатель
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 20:04 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение tapik » Ср июн 05, 2013 19:37 pm

ALAN писал(а):Здравствуйте...друзья!...Я и есть тот самый доктор...о ком ведётся речь...Как Вы слышали из моего обращения...судебная тяжба сфабрикована главным казнокрадом нашего района - Гавриловым В.В. ...Причиной данного обстоятельства послужило моё волеизъявление принять участие на предстоящих выборах...чем я задел самолюбие вышеназванного царя и его тейпа...Мне надоело наблюдать за произволом...коррупцией...ханжеством...и узурпацией исполнительной власти моего района...коей является на сегодняшний день - княжеская семья Гавриловых...Моя позиция - покончить с "монархией" и привести к власти народ...и в данном контексте тверда...Принимая такое решение...я был готов к подобным безнравственным тяжбам со стороны действующей "монархии"...и даже на большее...но выбор сделал окончательно...Меня очень расстроили обстоятельства того...что после моего видео...эти упыри в экстренном порядке заселили пациентами недоделанный хирургический корпус...выкидывали на форумы нелепые отчёты о качественном медицинском обслуживании в районе...о баснословных зарплатах медработников...но это всё...ни что иное...как банальная закономерность...Именно такими...огонирующими припадками...царь пытается сохранить свой авторитет...но...замечу...не перед обществом...а перед высшим руководством страны...Что же касается судебного процесса в отношении жилья...скажу просто...это произвол власти...Квартира вручалась с благословением Владыки Всея Руси - Алексия 2...по старому ЖК РСФСР...которое давало право врачам на внеочередное получение жилья...кроме того...имеется договор социального найма...бывшая жена продолжает работать в здравоохранении района...другого жилья наша бывшая семья не имеет...и ещё много обстоятельств...которыми абсурдно было бы пренебречь при вынесении вердикта...но это...как вы понимаете уже политика...У него задача не допустить меня до выборов любой ценой...а у меня - любой ценой свергнуть его и сына с престола и не допустить туда других членов его семейного тейпа...таких...как скажем - Фёдор Зотов...

Вы бы это... как его... отрегулировали залипание клавиш... точки в глазах... а по сути ни ... чего. Удачи...вам...в борьбе..
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение gosha » Ср июн 05, 2013 20:11 pm

ferr_um писал(а):
gosha писал(а):... Поселок на берегу канала будет в любом случае. Памятники они будут строить где им угодно...


Не надо так категорично- то, гоВРИлов тупо не успеет закончить начатое, а вот когда власть поменяется тогда нужно ухо в остро держать. Судя по всему гоВРИловские закидоны нам цветочками покажутся. Очень важно заставить гоВРИловского сменщика считаться с мнением Совета пока он не закусил удила. Вместо гоВРИлова назначат проводника ВОРобъёвского интереса, а его интерес очень далек от народных чаяний, по первОй будет передел зон влияния проводить.


Не будет никто слушать ни людей, ни совет. Знать мнение совета оно будет, а действовать будет исходя только из личных интересов. И никакие способы воздействия не прокатят.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Mikle » Ср июн 05, 2013 20:18 pm

Шекспировская диллемма, гамлетовская :D
Демократия разрушает Империю, а при империи все скатывается в банальный феодализм.
Постиндустриальная экономика :D Страна Песка...
Кажется, Наполеон 3-ий говорил, что Император похож на колонну - пока стоит, всякий голову задирает, что шапка падает, а как упадет - всяк меряй его шагами :D
Управление нашего города - часть системы, и не худшая ее часть. Потому и город не худший.
А, если вам все равно, что творится за пределами города, за пределами вашего мира, то... и миру, наверное все-равно.
Последний раз редактировалось Mikle Чт июн 13, 2013 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Карла » Ср июн 05, 2013 21:51 pm

Аха..."Всякому безобразию свое приличие." (с)
Карла
 

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Maxim » Ср июн 05, 2013 22:04 pm

gosha писал(а):Максим, как работает "сопротивление" ты прекрасно знаешь. Как они клали на тебя, так и дальше будут класть. Поселок на берегу канала будет в любом случае. Памятники они будут строить где им угодно, все остальное она загодя уже прошли все липовые и не липовые слушания. А как только ты будешь мешать, тебя просто сметет отлаженным механизм, который позволил вон в той же Москве изуродовать все что можно при Лужке и Собянине.
А то, что никогда лемминги-бюджетники и солдаты срочники не дадут простому доктору выиграть что бы там ни было - ясно как в солнечный день.

По твоему от твоего сотресания воздуха на форуме пользы больше?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение gosha » Ср июн 05, 2013 22:18 pm

Нет, ровно столько же - НОЛЬ. Ровно столько же, сколько стоит все остальное сотрясание, бумагомарание и прочее. Но флагом не размахиваю и дурачком стараюсь не выставлять себя, а самое главное не обольщаюсь насчет своего величие, насколько же все от меня зависит :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Maxim » Ср июн 05, 2013 22:21 pm

Предпочитаешь создавать видимость оппозиции к власти говоря что все в администрации козлы и т.п.?))))
Таки от бумажек толку побольше будет.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение gosha » Ср июн 05, 2013 22:38 pm

Да, именно это я и предпочитаю делать, десять лет создаю видимость опозиции, а вот ты у нас герой невидимого фронта реальная опозиция, которая перевернула нашу веру в силу общественных собраний. Тебе теперь проще заснуть будет? :D

Вот тебе пример.
Например, Я высказался на форуме, что в районе не хватает детских садов, а ты написал свою знаменитую петицию.
Через год не появилось у нас детских садов. Вопрос, насколько твои действия эффективнее, чем мои.
Ответ в принципе озвучивать не стоит, я ответ уже знаю.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Maxim » Ср июн 05, 2013 22:43 pm

Садов может и не построили, зато парочку чиновников натянули. Не по этому обращению а по другим. А это уже неплохо.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика