???????? ???????????????? ?? ????????

Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение mischkagammi » Пт июн 07, 2013 15:17 pm

ALAN писал(а):
mischkagammi писал(а):
Вы обо мне плохо осведомлены вероятно. Я в 35 лет оставил кресло главного врача в соседнем районе, всё из-за той же коррупции выше стоящих упырей, я не тот, кто будет их кормить. А, ведь мог как и многие, ныне здравствующие, сидеть в кожаном кресле и с лицемерием наполнять свои карманы, соблазнов много. И мне ничего не известно о Вашем смысле и позиции в этой жизни, но о своём предназначении в ней я представление имею и к чему стремлюсь тоже.
[/quote]

Я не плохо о вас осведомлена, я вообще о вас не осведомлена, знаю только то, что вы здесь пишете. И имею право делать выводы из того, что прочитала, такие какие считаю нужными. А если кому-то на форуме это не нравится, то пусть вспомнят, что их позиция тоже нравится далеко не всем. Рот не затыкайте. Буду чирикать и все тут))) :mrgreen:
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров


Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Пт июн 07, 2013 15:20 pm

Матвей писал(а):
mischkagammi писал(а):
Oks писал(а):А я помню Алана Борисовича, он работал в нашей детской поликлинике лет 6 назад на приеме по участку ул.Космонавтов, я тогда со своей старшей к нему ходила. Хороший врач был, а потом ушёл, я так поняла из-за того, что у нашего руководства в больнице девиз: "Незаменимых нет!",вот и работают молча, а не согласным - дорога открыта на выход.


Вспомнился почему-то отец Федор из "12 стульев". Тот тоже вместо того, чтобы своих прихожан окормлять, пустился бродить по свету в поисках чужих сокровищ. :crazy:


А вы, я погляжу, не мыслите своего существования без того, чтобы не поучать других? Везде только и видно, как вы налево и направо рассуждаете кто и чем должен бы заниматься. Вот вам и отец Фёдор в юбке, ха-ха.


А, Вы в моих мыслях увидели поучения? Ну, что же, каждый видит в жизни то, что ему не в ней не достаёт..."Вот тебе, бабушка, и Юрьев день".
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Матвей » Пт июн 07, 2013 15:21 pm

mischkagammi писал(а):Я не плохо о вас осведомлена, я вообще о вас не осведомлена, знаю только то, что вы здесь пишете. И имею право делать выводы из того, что прочитала, такие какие считаю нужными. А если кому-то на форуме это не нравится, то пусть вспомнят, что их позиция тоже нравится далеко не всем. Рот не затыкайте. Буду чирикать и все тут))) :mrgreen:


Да-да, из серии "не читал, но осуждаю". :ROFL:
И да, у некоторых хотя бы есть своя позиция. А вы чирикете и все тут ))) :mrgreen:
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Матвей » Пт июн 07, 2013 15:23 pm

ALAN писал(а):А, Вы в моих мыслях увидели поучения? Ну, что же, каждый видит в жизни то, что ему не в ней не достаёт..."Вот тебе, бабушка, и Юрьев день".


Доктор, успокойтесь уже, сообщение было адресовано не Вам.
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Карла » Пт июн 07, 2013 15:24 pm

ALAN, да забейте Вы на всю эту чушь, не обращайте внимания даже не знаю как назвать, на прикол не тянет, на йумор тоже, а....да... на беспардонность, это мы привычные, уже знаем кто есть ху,
Так Вы из врачей ушли в качестве протеста?
У Вас стаж не прервался? Может вернетесь, одно другому не помеха, детских врачей очень не хватает ... :(
Или хотя бы частной практикой официально займетесь...
Последний раз редактировалось Карла Пт июн 07, 2013 15:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение mischkagammi » Пт июн 07, 2013 15:31 pm

Матвей писал(а):
mischkagammi писал(а):Я не плохо о вас осведомлена, я вообще о вас не осведомлена, знаю только то, что вы здесь пишете. И имею право делать выводы из того, что прочитала, такие какие считаю нужными. А если кому-то на форуме это не нравится, то пусть вспомнят, что их позиция тоже нравится далеко не всем. Рот не затыкайте. Буду чирикать и все тут))) :mrgreen:


Да-да, из серии "не читал, но осуждаю". :ROFL:
И да, у некоторых хотя бы есть своя позиция. А вы чирикете и все тут ))) :mrgreen:


Над вами я просто угораю иногда, столько апломба, явно не по чину. :ROFL:
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт июн 07, 2013 15:36 pm

mischkagammi писал(а):
Над вами я просто угораю иногда, столько апломба, явно не по чину. :ROFL:

..... :mrgreen:ну зато Ваш, он явно по чину......
Последний раз редактировалось ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ Пт июн 07, 2013 15:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Матвей » Пт июн 07, 2013 15:37 pm

mischkagammi писал(а):
Матвей писал(а):
mischkagammi писал(а):Я не плохо о вас осведомлена, я вообще о вас не осведомлена, знаю только то, что вы здесь пишете. И имею право делать выводы из того, что прочитала, такие какие считаю нужными. А если кому-то на форуме это не нравится, то пусть вспомнят, что их позиция тоже нравится далеко не всем. Рот не затыкайте. Буду чирикать и все тут))) :mrgreen:


Да-да, из серии "не читал, но осуждаю". :ROFL:
И да, у некоторых хотя бы есть своя позиция. А вы чирикете и все тут ))) :mrgreen:


Над вами я просто угораю иногда, столько апломба, явно не по чину. :ROFL:


Опять "не читал, но у̶г̶о̶р̶а̶ю̶ осуждаю". Всё предсказуемо.
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Матвей » Пт июн 07, 2013 15:37 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
mischkagammi писал(а):
Над вами я просто угораю иногда, столько апломба, явно не по чину. :ROFL:

..... :mrgreen: ну зато Ваш, он явно по чину......


хахаха +100500
Аватара пользователя
Матвей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 20:46 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Пт июн 07, 2013 16:33 pm

mischkagammi писал(а):
ALAN писал(а):
mischkagammi писал(а):
Вы обо мне плохо осведомлены вероятно. Я в 35 лет оставил кресло главного врача в соседнем районе, всё из-за той же коррупции выше стоящих упырей, я не тот, кто будет их кормить. А, ведь мог как и многие, ныне здравствующие, сидеть в кожаном кресле и с лицемерием наполнять свои карманы, соблазнов много. И мне ничего не известно о Вашем смысле и позиции в этой жизни, но о своём предназначении в ней я представление имею и к чему стремлюсь тоже.


Я не плохо о вас осведомлена, я вообще о вас не осведомлена, знаю только то, что вы здесь пишете. И имею право делать выводы из того, что прочитала, такие какие считаю нужными. А если кому-то на форуме это не нравится, то пусть вспомнят, что их позиция тоже нравится далеко не всем. Рот не затыкайте. Буду чирикать и все тут))) :mrgreen:[/quote]

Мне кажется, Вы уже грубите. Но меня это не смущает. Я никому ничего не затыкаю, это не в моих правилах, напротив, моё желание, чтобы отдельные личности наконец -то начало включать в работу мозг. Писателей в стране хватает, а вот тех кто жертвует своим благосостоянием и личной жизнью ради чего-то важного, не много. Вы можете встать рядом с ними, а можете со стороны на них смотреть и "лаять"...Каждому своё!
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Скромняга » Пт июн 07, 2013 23:08 pm

Как раз 6 лет назад читал, что к власти в дмитровской медицине пришли другие люди и начали зачистку среди медперсонала. Полностью сменили состав персонала роддома. Из нашей больницы ушли многие хорошие врачи. Они делали попытки вернуться на места, писали в различные инстанции и т. д., но всё оказалось безрезультатно, до середины 2000-х детская поликлиника была полностью укомплектована врачами.
В настоящий момент в дмитровской медицине полный бардак.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Сб июн 08, 2013 1:09 am

Скромняга писал(а):Как раз 6 лет назад читал, что к власти в дмитровской медицине пришли другие люди и начали зачистку среди медперсонала. Полностью сменили состав персонала роддома. Из нашей больницы ушли многие хорошие врачи. Они делали попытки вернуться на места, писали в различные инстанции и т. д., но всё оказалось безрезультатно, до середины 2000-х детская поликлиника была полностью укомплектована врачами.
В настоящий момент в дмитровской медицине полный бардак.


Согласен полностью с Вами, работать у нас в здравоохранении не кому. А, последние покидают в поисках лучшей доли. Не мудрено, если руководит управлением Мишарин В.М., такой же казнокрад, как и наш князь. Более того, с его приходом, некоторые пациенты выписываются домой без "трусов". Видимо, мзда у нас в районе входит в перечень платных медицинских услуг. Эти казнокрады вероятно решили, что не досягаемы. Но это не так. Экстренно заселили недоделанный хирургический корпус пациентами после видео обращения. Решили, что пациенты их отблагодарят, за то что дышат лакокрасочными испарениями. Они перестали понимать реалии, что делают подобные глупости. Ассигнования из госбюджета на строительство корпуса приходили в цифрах - до 1млн.$. Из этих сумм, до 40% шло в качестве отката главе района. Последнего главного врача Вдовину В.А., он выдавил по причине её отказа давать ему откат. За её не продолжительный период руководства строительство ожило и практически завершалось. Но с уходом вновь всё встало. Но самое печальное на сегодняшний день, это не хватка медицинских кадров. Зарплаты их урезаются Мишариными и Гавриловыми, вот и бегут в поисках лучшей жизни.
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Сб июн 08, 2013 1:32 am

ALAN писал(а):
Скромняга писал(а):Как раз 6 лет назад читал, что к власти в дмитровской медицине пришли другие люди и начали зачистку среди медперсонала. Полностью сменили состав персонала роддома. Из нашей больницы ушли многие хорошие врачи. Они делали попытки вернуться на места, писали в различные инстанции и т. д., но всё оказалось безрезультатно, до середины 2000-х детская поликлиника была полностью укомплектована врачами.
В настоящий момент в дмитровской медицине полный бардак.


Согласен полностью с Вами, работать у нас в здравоохранении не кому. А, последние покидают в поисках лучшей доли. Не мудрено, если руководит управлением Мишарин В.М., такой же казнокрад, как и наш князь. Более того, с его приходом, некоторые пациенты выписываются домой без "трусов". Видимо, мзда у нас в районе входит в перечень платных медицинских услуг. Эти казнокрады вероятно решили, что не досягаемы. Но это не так. Экстренно заселили недоделанный хирургический корпус пациентами после видео обращения. Решили, что пациенты их отблагодарят, за то что дышат лакокрасочными испарениями. Они перестали понимать реалии, что делают подобные глупости. Ассигнования из госбюджета на строительство корпуса приходили в цифрах - до 1млн.$. Из этих сумм, до 40% шло в качестве отката главе района. Последнего главного врача Вдовину В.А., он выдавил по причине её отказа давать ему откат. За её не продолжительный период руководства строительство ожило и практически завершалось. Но с уходом вновь всё встало. Но самое печальное на сегодняшний день, это не хватка медицинских кадров. Зарплаты их урезаются Мишариными и Гавриловыми, вот и бегут в поисках лучшей жизни.

На сегодняшний день невообразимо даже себе представить, что некогда Дмитровская реанимация была одной из лучших по области, если не сказать - лучшей. А травматология - лучшей. Её специалистов знали даже в ведущих клиниках Москвы, и даже отшучивались иной раз, что лучше наших врачей они прооперировать не смогут. И куда мы скатились? То и дело, что наш район гремит очередными смертями, то рожениц, то детей, то пациентов, а то и пожаром больницы с гибелью пациентов и медперсонала. Не считаю и не хочу считать это случайностью. Это закономерность, халатность, разгильдяйство и всё что угодно, только не случайность. И вина ни кого-нибудь, а управленца - Мишарина и главы района.
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение frezer » Сб июн 08, 2013 9:29 am

ALAN писал(а):
Скромняга писал(а):Как раз 6 лет назад читал, что к власти в дмитровской медицине пришли другие люди и начали зачистку среди медперсонала. Полностью сменили состав персонала роддома. Из нашей больницы ушли многие хорошие врачи. Они делали попытки вернуться на места, писали в различные инстанции и т. д., но всё оказалось безрезультатно, до середины 2000-х детская поликлиника была полностью укомплектована врачами.
В настоящий момент в дмитровской медицине полный бардак.


Согласен полностью с Вами, работать у нас в здравоохранении не кому. А, последние покидают в поисках лучшей доли. Не мудрено, если руководит управлением Мишарин В.М., такой же казнокрад, как и наш князь. Более того, с его приходом, некоторые пациенты выписываются домой без "трусов". Видимо, мзда у нас в районе входит в перечень платных медицинских услуг. Эти казнокрады вероятно решили, что не досягаемы. Но это не так. Экстренно заселили недоделанный хирургический корпус пациентами после видео обращения. Решили, что пациенты их отблагодарят, за то что дышат лакокрасочными испарениями. Они перестали понимать реалии, что делают подобные глупости. Ассигнования из госбюджета на строительство корпуса приходили в цифрах - до 1млн.$. Из этих сумм, до 40% шло в качестве отката главе района. Последнего главного врача Вдовину В.А., он выдавил по причине её отказа давать ему откат. За её не продолжительный период руководства строительство ожило и практически завершалось. Но с уходом вновь всё встало. Но самое печальное на сегодняшний день, это не хватка медицинских кадров. Зарплаты их урезаются Мишариными и Гавриловыми, вот и бегут в поисках лучшей жизни.

Пардон, а каким образом Гаврилов соотносится к зарплате местных медиков? Я сомневаюсь. Они же не местные муниципалы по финансированию.
Аватара пользователя
frezer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 12:57 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Карла » Сб июн 08, 2013 9:46 am

АЛАН, Вы какбэ на склочные выпады отвечаете, а на мой вопрос не ответили.
То, что Вы пишите, на форуме обсуждалось: и про откаты, и про смерти, и про строительство хирургического корпуса. И многие хорошие врачи росли с нами в одном дворе и учились в одной школе. Более того, многие форумчане письменно обращались в вышестоящие инстанции по поводу ситуации со здравоохранением в Дмитровском районе. Всем пришел ответ под копирку: послали ваше обращение вот туда, а там ответят вам то, не знаем что...На что Мишарин изрыгнул шедевр о зарплатах ....
Но это другая тема.
Ваша активная гражданская позиция достойна уважения и поддержки. А мой вопрос в следующем. Нам педиатры нужны. Почему Вы не остались работать? Можете ли Вы официально заняться частной практикой? Или Вам не дают возможности здесь работать? Или Вы "задыхаетесь" от всего происходящего во всей стране, что не в состоянии работать?
Мы все живем на территории единства с вертикальной властью. Может потому у нас вавилонское столпотворение, что вертикаль вместо того, чтобы быть в услужении народа, все пытается вознестись в своей гордыне. Еще со времен Салтыкова -Щедрина "власть держит российский народ в постоянном изумлении".
При всем этом, уверена, что хорошие врачи, по Вашему же утверждению- в критической ситуации, все-таки намного нужнее на своем месте.
".....если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха." ( Булгаков. "Собачье сердце")
Карла
 

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Бабушка Udava » Сб июн 08, 2013 12:33 pm

ALAN писал(а):Писателей в стране хватает, а вот тех кто жертвует своим благосостоянием и личной жизнью ради чего-то важного, не много. Вы можете встать рядом с ними, а можете со стороны на них смотреть и "лаять"...Каждому своё!

Молодец! Коротко и ясно урыл всех, только теоретизирующих и пытающихся отбить руки тем, кто хоть что-то делает или пытается сделать!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Карла » Сб июн 08, 2013 12:36 pm

ALAN писал(а): Каждому своё!

Я не готова встать рядом с экскаватором. Выбора не оставляет.
Карла
 

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Сб июн 08, 2013 15:28 pm

Карла писал(а):АЛАН, Вы какбэ на склочные выпады отвечаете, а на мой вопрос не ответили.
То, что Вы пишите, на форуме обсуждалось: и про откаты, и про смерти, и про строительство хирургического корпуса. И многие хорошие врачи росли с нами в одном дворе и учились в одной школе. Более того, многие форумчане письменно обращались в вышестоящие инстанции по поводу ситуации со здравоохранением в Дмитровском районе. Всем пришел ответ под копирку: послали ваше обращение вот туда, а там ответят вам то, не знаем что...На что Мишарин изрыгнул шедевр о зарплатах ....
Но это другая тема.
Ваша активная гражданская позиция достойна уважения и поддержки. А мой вопрос в следующем. Нам педиатры нужны. Почему Вы не остались работать? Можете ли Вы официально заняться частной практикой? Или Вам не дают возможности здесь работать? Или Вы "задыхаетесь" от всего происходящего во всей стране, что не в состоянии работать?
Мы все живем на территории единства с вертикальной властью. Может потому у нас вавилонское столпотворение, что вертикаль вместо того, чтобы быть в услужении народа, все пытается вознестись в своей гордыне. Еще со времен Салтыкова -Щедрина "власть держит российский народ в постоянном изумлении".
При всем этом, уверена, что хорошие врачи, по Вашему же утверждению- в критической ситуации, все-таки намного нужнее на своем месте.
".....если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха." ( Булгаков. "Собачье сердце")


Я бы с удовольствием работал, но на сегодняшний день царьки не позволят работать в районе. Ну, а то что уходил, я повторюсь, мне на тот период предложили возглавить скорую помощь в соседнем районе...
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Скромняга » Сб июн 08, 2013 17:57 pm

Когда Вдовину назначили на пост глав. врача, весьма положительно её оценивало руководство, но потом стали писать, что она растратила деньги предназначенные для хирургического корпуса, на ремонт своего кабинета, на покупку мебели и т. д.. Её пригласил вроде ВВГ из области. И потом сам же её с позором выгнал.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение mischkagammi » Сб июн 08, 2013 18:13 pm

Карла писал(а):АЛАН, Вы какбэ на склочные выпады отвечаете, а на мой вопрос не ответили.
То, что Вы пишите, на форуме обсуждалось: и про откаты, и про смерти, и про строительство хирургического корпуса. И многие хорошие врачи росли с нами в одном дворе и учились в одной школе. Более того, многие форумчане письменно обращались в вышестоящие инстанции по поводу ситуации со здравоохранением в Дмитровском районе. Всем пришел ответ под копирку: послали ваше обращение вот туда, а там ответят вам то, не знаем что...На что Мишарин изрыгнул шедевр о зарплатах ....
Но это другая тема.
Ваша активная гражданская позиция достойна уважения и поддержки. А мой вопрос в следующем. Нам педиатры нужны. Почему Вы не остались работать? Можете ли Вы официально заняться частной практикой? Или Вам не дают возможности здесь работать? Или Вы "задыхаетесь" от всего происходящего во всей стране, что не в состоянии работать?
Мы все живем на территории единства с вертикальной властью. Может потому у нас вавилонское столпотворение, что вертикаль вместо того, чтобы быть в услужении народа, все пытается вознестись в своей гордыне. Еще со времен Салтыкова -Щедрина "власть держит российский народ в постоянном изумлении".
При всем этом, уверена, что хорошие врачи, по Вашему же утверждению- в критической ситуации, все-таки намного нужнее на своем месте.
".....если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха." ( Булгаков. "Собачье сердце")


Умница Карла! Только ведь профессор Преображенский даже и не думал рваться во власть, он был врачом и считал, что на этом поприще и есть его жизненное призвание. А наш общественно активный педиатр вполне мог бы и частной практикой заняться, родители готовы платить хорошим врачам, лишь бы дети были под надежным медицинским присмотром. А сейчас крохотулек надо возить в Москву или Дубну. Судя по всему, так хочется "встать у руля", что аж "кушать не может"...
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Сб июн 08, 2013 18:25 pm

mischkagammi писал(а):
Карла писал(а):АЛАН, Вы какбэ на склочные выпады отвечаете, а на мой вопрос не ответили.
То, что Вы пишите, на форуме обсуждалось: и про откаты, и про смерти, и про строительство хирургического корпуса. И многие хорошие врачи росли с нами в одном дворе и учились в одной школе. Более того, многие форумчане письменно обращались в вышестоящие инстанции по поводу ситуации со здравоохранением в Дмитровском районе. Всем пришел ответ под копирку: послали ваше обращение вот туда, а там ответят вам то, не знаем что...На что Мишарин изрыгнул шедевр о зарплатах ....
Но это другая тема.
Ваша активная гражданская позиция достойна уважения и поддержки. А мой вопрос в следующем. Нам педиатры нужны. Почему Вы не остались работать? Можете ли Вы официально заняться частной практикой? Или Вам не дают возможности здесь работать? Или Вы "задыхаетесь" от всего происходящего во всей стране, что не в состоянии работать?
Мы все живем на территории единства с вертикальной властью. Может потому у нас вавилонское столпотворение, что вертикаль вместо того, чтобы быть в услужении народа, все пытается вознестись в своей гордыне. Еще со времен Салтыкова -Щедрина "власть держит российский народ в постоянном изумлении".
При всем этом, уверена, что хорошие врачи, по Вашему же утверждению- в критической ситуации, все-таки намного нужнее на своем месте.
".....если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха." ( Булгаков. "Собачье сердце")


Умница Карла! Только ведь профессор Преображенский даже и не думал рваться во власть, он был врачом и считал, что на этом поприще и есть его жизненное призвание. А наш общественно активный педиатр вполне мог бы и частной практикой заняться, родители готовы платить хорошим врачам, лишь бы дети были под надежным медицинским присмотром. А сейчас крохотулек надо возить в Москву или Дубну. Судя по всему, так хочется "встать у руля", что аж "кушать не может"...


Частная практика - это не моё. Я не привык брать мзду. И вообще, какие проблемы? Я никому не отказывал и не отказываю в помощи, тем более когда касается здоровья ребёнка, это святое. Не дай Бог ни кому, но ежели нужна будет моя врачебная помощь, звоните: 8(910)416-45-65, Алан.
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Карла » Сб июн 08, 2013 18:35 pm

mischkagammi писал(а):А наш общественно активный педиатр вполне мог бы и частной практикой заняться, родители готовы платить хорошим врачам, лишь бы дети были под надежным медицинским присмотром. А сейчас крохотулек надо возить в Москву или Дубну. Судя по всему, так хочется "встать у руля", что аж "кушать не может"...

Я так пока не думаю. Потому что не имею точной информации о том, что побудило человека рисковать и семьей, и профессией. На видео вижу, что человек в стрессе и загнан. А то, что гнобить у нас могут - это точно.
Мне хочется понять, пытался ли АЛАН вновь устроиться работать врачом, взять лицензию, и есть ли у него на руках обоснованные отказы?
АЛАН, спасибо за телефон, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ обратиться к нормальному врачу ОФИЦИАЛЬНО.
Карла
 

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Карла » Сб июн 08, 2013 18:40 pm

ALAN писал(а):Частная практика - это не моё. Я не привык брать мзду.

Это Вы зря. Будете платить налоги, платить за аренду, нести ответственность за свои назначения, повышать квалификацию, курсы различные. Будете заключать договора на оказание медицинских услуг. Это все не так просто и легко, как кажется. Так что вполне нормально получать за это деньги. Сколько- Ваше дело. Повторяю, нам спокойнее прийти на прием к врачу в кабинет, а не вызывать домой, ехать по-знакомству.
Карла
 

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение Dactylis » Сб июн 08, 2013 20:21 pm

ALAN писал(а):На сегодняшний день невообразимо даже себе представить, что некогда Дмитровская реанимация была одной из лучших по области, если не сказать - лучшей. А травматология - лучшей. Её специалистов знали даже в ведущих клиниках Москвы, и даже отшучивались иной раз, что лучше наших врачей они прооперировать не смогут. И куда мы скатились? То и дело, что наш район гремит очередными смертями, то рожениц, то детей, то пациентов, а то и пожаром больницы с гибелью пациентов и медперсонала. Не считаю и не хочу считать это случайностью. Это закономерность, халатность, разгильдяйство и всё что угодно, только не случайность. И вина ни кого-нибудь, а управленца - Мишарина и главы района.

При всем сочувствии к Вам, но когда это дмитровская травма была лучшей в области???? 7 и 4,5 года назад это уже был полный п...ц.
Dactylis
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 23:11 pm

Re: Видеообращение Дмитровского "доктора Хренова" !!!

Сообщение ALAN » Сб июн 08, 2013 21:16 pm

Карла писал(а):
ALAN писал(а):Частная практика - это не моё. Я не привык брать мзду.

Это Вы зря. Будете платить налоги, платить за аренду, нести ответственность за свои назначения, повышать квалификацию, курсы различные. Будете заключать договора на оказание медицинских услуг. Это все не так просто и легко, как кажется. Так что вполне нормально получать за это деньги. Сколько- Ваше дело. Повторяю, нам спокойнее прийти на прием к врачу в кабинет, а не вызывать домой, ехать по-знакомству.


Это моё кредо - работать на государство, в бюджете. В конце-концов, если Вам интересно знать, не каждая семья способна оплатить услуги платного врача. Вы вероятно забыли, что около 15% населения страны, находятся за чертой бедности. И я никогда не хотел, и не хочу, чтобы моё имя склоняли с "таксой" стоимости услуг. Не для этого заканчивал мединститут. Поверьте, я отдаю себе отчёты и я знаю точно, что сегодня я врач, а завтра буду пациентом. И не богатым пациентом, это точно. И лишних денег у меня не будет на оплату платных врачей. И скажем в своей работе, стараюсь отнестись так, как хотел бы отношения к себе. Я повторюсь...нет мзды...нет и налогов. Касаемо ответственности и квалификации, мне кажется не корректным акцентировать моё внимание на данных позициях, ибо Вы вероятно не прониклись в моё обращение, прослушайте ещё разок, может поймёте, что я восстал против власти, именно ввиду не то, чтобы даже отсутствия оных критериев, а в большей степени их пренебрежением действующими управленцами, что у нас называется иногда халатностью. Отсюда и эффективность власти, верней её отсутствие. Это всё плоды их властолюбия, алчности и лицемерия. Простите, я что, рождён, чтобы их лицезреть и хлопать им в ладоши? Я привык высказывать в лоб таким представителям человечества, что о них знаю и думаю, т. к. глаз у них нет. И если всмотреться в то, что у них представляет зрительный орган, поверьте, кроме американских президентов, Вы ничего не увидите.
Аватара пользователя
ALAN
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 16:08 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика