???????? ???????????????? ?? ????????

Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение ___ » Чт окт 03, 2013 21:36 pm

Жанна писал(а):
Карла писал(а):
В мой адрес можете крякать, я на Вас любоваться буду изредка.... может быть... Да и остальные пусть увидят Ваш революцьонный оскал. :mrgreen:
http://www.youtube.com/watch?v=i8xPLJ_mcFk

:lol: :good:

А это у нее хорошо получается! :D :Rose:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am


Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение Maxim » Чт окт 03, 2013 21:57 pm

TOS™ писал(а):Макс, по факту отличия есть. Ты, конечно, молодец и всем бы твоё мелочное упорство, но твои обращения направлены лишь на решение частных проблем и не способны пошатнуть вконец охреневшую городскую власть, заставить её меняться. Обращения, аналогичные обращениям по Пристани, прежде всего направлены против власти, а не конкретно на то чтобы пристани/набережной не было.

Антон. Я делаю то, что в моих силах. Да и нету у меня столько свободного времени чтобы проводить его в судах, митингах и шататься по соседям. И самое главное у меня смысл жизни не в том, чтобы любыми средствами свалить ВВГ.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение ferr_um » Пт окт 04, 2013 9:00 am

TOS™ писал(а):
Maxim писал(а):Кстати, скажи. Чем например жалоба в ГИБДД или прокуратуру что я писал по поводу дорог отличается например от жалоб по поводу пристани? Ну кроме того, что их написал не я? :)


Макс, по факту отличия есть. Ты, конечно, молодец и всем бы твоё мелочное упорство, но твои обращения направлены лишь на решение частных проблем и не способны пошатнуть вконец охреневшую городскую власть, заставить её меняться. Обращения, аналогичные обращениям по Пристани, прежде всего направлены против власти, а не конкретно на то чтобы пристани/набережной не было.


Вот подпишусь под каждым словом этого поста не смотря ни на какие дрязги.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение ferr_um » Пт окт 04, 2013 9:23 am

Maxim писал(а): Я делаю то, что в моих силах. Да и нету у меня столько свободного времени чтобы проводить его в судах, митингах и шататься по соседям. И самое главное у меня смысл жизни не в том, чтобы любыми средствами свалить ВВГ.


Тогда какого буя Вы изволите гавкать на тех, кто пытается системно противостоять главупырю? Главупыря вообсче сваливать никто не собирается и не собирался, Вы наверно что-то как всегда перепутали в силу Вашей бестолковости. Я конечно могу сделать скидку на Вашу рабскую сучность и провинциальную непосредственность, но чтоб вот так откровенно лизать... . Задача заставить его законными способами выполнять его должностные обязанности, а не ставить раком район и доить его как племенную корову. Учитывая то обстоятельство, что главупырь по уши завяз в обязательствах перед своими, я надеюсь, будущими сокамерниками сделать это практически невозможно, а посему проще и быстрее помочь ему отправиться отдыхать в места не столь отдаленные ибо он давно заслужил продолжительный отдых за полярным кругом с пилой в руках. И с чего Вы взяли, что принуждение к соблюдению законодательства является попыткой свалить кого-то, а? Ну, ей-ей, деревенский дурачок и только.

--
полегче на поворотах, 1 неделю отдохни
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение Maxim » Пт окт 04, 2013 9:43 am

Повторю медленно, для особо "одарённых". Чем принципиально моё принуждение к соблюдению законодательству отличается от попыток по той же пристани?
Ответ что мои попытки не способны расшатать власть не принимаются. Ибо та же тяжба с пристанью на фоне области или страны это мелочь, если уж в таком контексте смотреть.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение ___ » Пт окт 04, 2013 9:52 am

ferr_um писал(а):Задача заставить его законными способами выполнять его должностные обязанности, а не ставить раком район и доить его как племенную корову. Учитывая то обстоятельство, что главупырь по уши завяз в обязательствах перед своими, я надеюсь, будущими сокамерниками сделать это практически невозможно, а посему проще и быстрее помочь ему отправиться отдыхать в места не столь отдаленные ибо он давно заслужил продолжительный отдых за полярным кругом с пилой в руках

Не получится.
Тут дело не в вентиле. Весь трубопровод сгнил, менять надо целиком. :unknown:
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение ferr_um » Пт окт 04, 2013 10:14 am

Карла писал(а):
ferr_um писал(а):Ну вот, опять Вы про жопу :( , а еще ченить могёте сбацать госпожа практологснедецкимстажем?

:shock: :shock: :shock: Извините, а где я ... и ....про ж...пу? :roll: Я вааще-то про павлинов... Кто ж виноват, что Вы ничего дальше ...опы не мыслите...народоволец Вы наш, замшелостоличный ...Нашли себе Александра II в лице Максима...прям того гляди бомбой кините :wink:

В мой адрес можете крякать, я на Вас любоваться буду изредка.... может быть... Да и остальные пусть увидят Ваш революцьонный оскал. :mrgreen:


Карла, а Вы разве не замечаете, что о чем бы Вы не пыжились рассуждать -про павлинов, про революционеров, про народовольцев, про замшелостоличных, про бомбы и т.д и т.п. всё совершенно невероятным образом заканчивается либо пошлыми цитатами Раневской с упоминаниями о жопе, либо следует вывод о том, что Вы Звезда, а все остальные лишь космическая пыль мешающая Вам светить? Вы ж тут уже не раз цитировали Раневскую, а это свойственно людям или с узкой специализацией проктологического профиля (такой профессиональный юмор, ага) или как говорят в народе - "У кого что болит...". Вы уже будьте здоровы и держите себя в руках, как говорит еще один специалист узкого профиля А. Бильжо.

Изображение

Изображение

Изображение


Это Вам от меня картинки, навеяло, знаете Вашими с самоделкиным постами. Улыбайтесь чаще! Шеф (главупырь) любит идиотов.
Последний раз редактировалось ferr_um Пт окт 04, 2013 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение Карла » Пт окт 04, 2013 10:22 am

Maxim писал(а):Повторю медленно, для особо "одарённых". Чем принципиально моё принуждение к соблюдению законодательству отличается от попыток по той же пристани?
Ответ что мои попытки не способны расшатать власть не принимаются. Ибо та же тяжба с пристанью на фоне области или страны это мелочь, если уж в таком контексте смотреть.

Уффф...
Значит так: отличается тем, что Вы, Максим, (я тоже иногда), даем этой власти шанс создавать иллюзию заботы о нуждах страны. " Курьеры...сто тысяч курьеров..." Отделы, разделы, подразделения, и прочую кучу всякой ...йни для работы с обращениями граждан.
Отринув малодушные сомнения,
Кидаемся на подвиг - с боем,
В итоге планового завершенья,
Мы травимся полученным отстоем…
Карла
 

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение ferr_um » Пт окт 04, 2013 10:26 am

___ писал(а):Не получится.


Как говорит главстерх -"Всех девок не перецелуешь, но стремиться к этому надо." :)

___ писал(а):
Тут дело не в вентиле. Весь трубопровод сгнил, менять надо целиком. :unknown:

Согласен, жду 2017 с надеждой, что ход истории похож на движения маятника .
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение Карла » Пт окт 04, 2013 10:29 am

ferr_um писал(а):Это Вам от меня картинки, навеяло, знаете Вашими с самоделкиным постами. Улыбайтесь чаще! Шеф (главупырь) любит идиотов.

Спасибо! Я знаю, что Вам нравлюсь. O:-)
Из приличия напишу : меня улыбнул ваш КЭП.

Скажите, а Вы только наш деревенский форум почтили своим присутствием или еще где совершаете подвиги Геракла?
Карла
 

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение ferr_um » Пт окт 04, 2013 11:44 am

Карла писал(а):Спасибо! Из приличия напишу : меня улыбнул ваш КЭП.


Пожалуйста, всегда приятно пообщаться с вежливым и тактичным участником форума (без смайликов).

Карла писал(а):Скажите, а Вы только наш деревенский форум почтили своим присутствием или еще где совершаете подвиги Геракла?


Я тут уже упоминал, что на подвиги меня воодушевил местный главупырь своим скотским отношением к его крепостным крестьянам. Поначалу сам с челобитными ходил к боярину, но был шокирован формулировками его отписок, вот уж кто считает Дмитров убогой деревней, а его жителей тупыми скотами. Вот я значит и решил в меру своих сил попытаться доказать ему обратное. Ничего личного 8)

Люди типа самоделкина местного развратили главупыря и его замупырей до безобразия. Вместо того чтобы требовать от чиновников планомерного асфальтирования !ГОРОДСКОЙ! дорожной сети Дмитрова с упрямством деревенского дурочка годами добиваются чтоб им какаликами засыпали ямки на деревенском бездорожье. Толку от этого -НОЛЬ. Ямки образуются от того, что нет грамотного решения продольного и поперечного профиля дорожного полотна, поверхность тупо размывает стихийными потоками дождевой и талой воды, там же у него рельеф сложный! Это прекрасно понимают люди ответственные за эксплуатацию этих дорожных объектов. А дурочку деревенскому, чего? Он просит их в своих кляузах какаликами засыпать ямы. "Не вопрос, Коленька!" -отвечают они ему вдоволь помытарившись над его тупым упорством достойным иного применения. "Вот тебе какалики в твои ямки, дурачек, а через полгода, когда их опять нахрен размоет (а их обязательно размоет! они знаю это очень хорошо) ты придешь к нам опять и уж тогда..." . Потом этот дурачок выкладывает здесь алгоритмы своей убогости и всем, кто находится в полнейшем недоумении от этих проявлений заскорузлой провинциальности тыкает пальчиком в ГОСТы, где написано, что поверхность дорог должна быть ровной. Все верно, она должна быть ровной, но и профили дороги должны быть выполнены с учетом особенностей рельефа В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Без этого условия какалики утонут в грязищи и будут смыты к хренам.

А Вы говорите -"наш деревенский форум", Карла. Форум-то может и городской, но вот тусуются здесь люди постоянно пытающиеся помериться пиписьками, употребляющие специфическую лексику по поводу и без повода и считающие, что их уровень интеллектуального развития недостижим для осознания даже его сотой части местными одноклеточными. Когда их спрашиваешь на каком основании они набрасываются всей кодлой на других участников форума и кто дал им на это право они тупо уходят в несознанку и переводят поток своих пустопорожних злобных "набрасываний" на другие темы. Как всё это называется, Карла? Я предпочитаю называть это провинциальностью (сожалею, что Вас это задело :oops: ). Уверен, что Раневская уже давно охарактеризовала всё это одним своим ёмким высказыванием. Не потрудитесь здесь его материализовать?
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение Maxim » Пт окт 04, 2013 12:25 pm

Карла писал(а):Уффф...
Значит так: отличается тем, что Вы, Максим, (я тоже иногда), даем этой власти шанс создавать иллюзию заботы о нуждах страны. " Курьеры...сто тысяч курьеров..." Отделы, разделы, подразделения, и прочую кучу всякой ...йни для работы с обращениями граждан.

Однако результат то мы имеем.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение Maxim » Пт окт 04, 2013 12:28 pm

Феррум, а чтож ты тут всё накидываешь? Дурачку всё это в лица сказать слабо?
ЗЫ. Особенно смешно читать такие страшные строки от "смелого" человека который всем грозит карами небесными. А у самого смелости не хватает дальше монитора выглянуть.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение ferr_um » Пт окт 04, 2013 12:33 pm

Maxim писал(а):Однако результат то мы имеем.


Вы имеете результаты, а главупырь имеет Вас. Не устали еще от такого тесного контакта с администрацией? Или все это по обоюдному согласию? Тогда это лЯбофь!
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение ferr_um » Пт окт 04, 2013 12:34 pm

Maxim писал(а):Феррум, а чтож ты тут всё накидываешь? Дурачку всё это в лица сказать слабо?
ЗЫ. Особенно смешно читать такие страшные строки от "смелого" человека который всем грозит карами небесными. А у самого смелости не хватает дальше монитора выглянуть.


Хватает ума не связываться с идиотами, все просто. И заметьте, не я этот срач начал, Вы сами изволили ровнять с какаликами участников форума, хотя я так и не добился от Вас ответа на каком основании и по какому праву. А что Вам не приятно от ответки стало? Привыкли выживать с форум нахрапом кодлы всех, кто Вам не угоден?
Последний раз редактировалось ferr_um Пт окт 04, 2013 12:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение Maxim » Пт окт 04, 2013 12:38 pm

ferr_um писал(а):Хватает ума не связываться с идиотами, все просто.

Что и требовалось доказать. Инетбоец обыкновенный.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение Карла » Пт окт 04, 2013 12:46 pm

ferr_um !
По объективным причинам я не могу долго сейчас с Вами общаться.
Во-первых, прекратите переходить на личности, обзывать и оскорблять, всеми способами стараться принизить усилия человека.
Во-вторых, Максим требовал не "какаликами" ( кстати, "какалики" - это из любимой Вами проктологии?) засыпать ямы, а отремонтировать дорогу согласно ГОСТа. Он участвовал в решении этого вопроса в меру своих возможностей. И то, что именно такой сделали проезжую часть не его вина. Если хотите вина всех жителей этой улицы. Посмотрите на фото какой гадюшник у них около заборов, как они застраивают улицу. Многие ли из них вообще хоть что-то сделали, чтобы иметь нормальный проезд?
Так что убогий алгоритм не Максимом предложен, а системой , законодательной властью, в которой господин Гудков с сыном очень неплохо устроились в нужный момент. И теперь просят присылать им подметные письма, типо они лучше в алгоритмах разбираются.
В -третьих, какаликами засыпают не только Шипилево.
Ну а в четвертых, для сравнения... Вы знаете, что Гаврилову новый Совет депутатов таки обеспечил дополнительные льготы? Аха, те, против которых высказались на публичных слушаниях.
Так что там Раневская, эта умнейшая дама, подруга Ахматовой, сказала?
Остальное: "кодла", "набрасываются", интеллектуальный уровень... и проч. - это Ваши личные проблемы и Ваше личное восприятие. Ищите причину в себе.
Карла
 

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение Maxim » Пт окт 04, 2013 12:56 pm

Карла писал(а):Во-первых, прекратите переходить на личности, обзывать и оскорблять, всеми способами стараться принизить усилия человека.

Карла, а что ему ещё делать то остаётся? Аргументов никаких нет, так хоть обозвать.
Кстати сразу видно какие люди в почетё у разным политических объединений.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение ferr_um » Пт окт 04, 2013 13:31 pm

Карла писал(а):ferr_um !
По объективным причинам я не могу долго сейчас с Вами общаться.
Во-первых, прекратите переходить на личности, обзывать и оскорблять, всеми способами стараться принизить усилия человека.
Во-вторых, Максим требовал не "какаликами" ( кстати, "какалики" - это из любимой Вами проктологии?) засыпать ямы, а отремонтировать дорогу согласно ГОСТа. Он участвовал в решении этого вопроса в меру своих возможностей. И то, что именно такой сделали проезжую часть не его вина. Если хотите вина всех жителей этой улицы. Посмотрите на фото какой гадюшник у них около заборов, как они застраивают улицу. Многие ли из них вообще хоть что-то сделали, чтобы иметь нормальный проезд?
Так что убогий алгоритм не Максимом предложен, а системой , законодательной властью, в которой господин Гудков с сыном очень неплохо устроились в нужный момент. И теперь просят присылать им подметные письма, типо они лучше в алгоритмах разбираются.
В -третьих, какаликами засыпают не только Шипилево.
Ну а в четвертых, для сравнения... Вы знаете, что Гаврилову новый Совет депутатов таки обеспечил дополнительные льготы? Аха, те, против которых высказались на публичных слушаниях.
Так что там Раневская, эта умнейшая дама, подруга Ахматовой, сказала?
Остальное: "кодла", "набрасываются", интеллектуальный уровень... и проч. - это Ваши личные проблемы и Ваше личное восприятие. Ищите причину в себе.


Переходить на личности начал не я (воспитание не то), а самоделкин и Ко, а я так, скромно пытаюсь показать ему ущербность его уровня общения. Ему это очень не ндравится судя по всему, он уже близок тому чтоб вызвать меня на дуэль :ROFL: -это во-первых. Самоделкин тут из штанов выпригивает, пытаясь доказать свою крутость и мою безучастность в жизни города, только поэтому пришлось мокнуть его в это как его там... прервав его порхание бабочки и "осиное ужаливание". А так, конечно, самоделкин весельчак и балагур, и очень приетный во всех отношениях это как его там... модератор, во.

Какалики мало имеют общего с проктологией насколько я понимаю, но Вам, конечно, виднее, я в какаликах и проктологии ничегошеньки не понимаю. Это во-вторых. Тут скорее ассенизация, и канализация более уместны к упоминанию... а скорее это какой-то термин из ДОУ

Про гадюшник возле заборов на улице Максима полностью согласен с Вами. Про СИСТЕМУ также полностью согласен. Про Гудковых согласен на половину, они хоть и вовремя пристроились, но имели смелость признать гнилостность СИСТЕМЫ и теперь рьяно борются с её метастазами (во всяком случае делают вид, что борются, а нам всем это очень подходит для того чтобы очередной раз ткнуть СИСТЕМУ веником в морду).

Про дополнительные льготы гаврилову не знал :oops:

Ну и раз причина того, что самоделкин невоспитан и нападает на других участников форума в составе местной кодлы без малейшего основания во мне, пойду покопаюсь в себе, обожаю это занятие! Спасибо за то что воздержались от цитат и околопроктологических тем (без смайликов).
Последний раз редактировалось ferr_um Пт окт 04, 2013 15:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение Модест Бегач » Пт окт 04, 2013 14:56 pm

ааа, я понял, это рупор гласности тут вещает!
Пресс-служба ё-маё :D
Аватара пользователя
Модест Бегач
Частый гость
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 11:21 am

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение ___ » Пт окт 04, 2013 15:23 pm

Интересно,на всех форумах так? Или только у нас?
Аватара пользователя
___
Гуру форума
 
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 11:26 am

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение TOS™ » Пт окт 04, 2013 15:55 pm

___ писал(а):Интересно,на всех форумах так? Или только у нас?


Нет, не на всех. Есть два других замечательных варианта:

1. Форумы, где личное общение ограничено правилами. Т.е. звездить разрешается только по конкретному делу, которому посвящён раздел.

2. Форумы, где официально разрешены мат и оскорбления. На этих прекрасных форумах нет нужды тратить время, чтобы в высокоинтеллектуальной форме килобайтами текста обосновывать оппоненту, что он м*дак.

Как вы можете видеть, данный форум не вписывается ни в первую, ни во вторую концепции.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение Добрый » Сб окт 05, 2013 0:29 am

Так вы чего желаете-то , чего хотите:
опять убить:
Изображение

наплевать на закон:
Изображение

или опять заманить в ловушку:
Изображение

Так земля-то круглая ...
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение Бабушка Udava » Сб окт 05, 2013 20:59 pm

Карла писал(а):Вы знаете, что Гаврилову новый Совет депутатов таки обеспечил дополнительные льготы? Аха, те, против которых высказались на публичных слушаниях.

Во-первых, это не новый, городской Совет депутатов, а старый Совет муниципального района, в который довыбрали всего 2 человека.
Во- вторых, это не те дополнительные льготы, так называемый "золотой парашют", о которых шла речь на публичных слушаниях. Там шла речь о дополнительном содержании Главе после ухода его с этого поста. И обсуждение этого пункта было отложено на пол-года. К нему должны вернуться в декабре. Но может и не вернутся в свете нового расклада карт. По сведениям из неофициальных источников, ВВГ должны были убрать с поста уже сейчас, в октябре. Отсюда и возник "золотой парашют". Но, говорят, ВВГ приложил неимоверные усилия, прорвался к нужным людям, кроме того "великолепно" сработал на прошедших выборах, и теперь, по сведениям из неофициальных источников, его в списке на "вылет" нет, а значит нет и необходимости в "золотом парашюте". А то, что утвердили сейчас депутаты - обычная ежегодная процедура по распоряжению губернатора.
http://dmitrovtv.ru/ru/news/4616.html
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Есть желающие шарахнуть правдой по Гаврилову и Со?

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт окт 11, 2013 11:01 am

Ну как дела? шарахнули? Вчера была отличная возможность высказать ПРАВДУ в лицо!!!! :mrgreen:
Шарахальщики аууу!!!!!
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Пред.След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика