???????? ???????????????? ?? ????????

События в Украине.

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Сб авг 27, 2016 15:12 pm

Chaves писал(а):Из за таких как Вы "ПОДОНКОВ" идет война на Украине . Такие как Вы разжигают ненависть. Я не понимаю почему администрация форума не послала Вас в бан. Ведь есть же статья в УК РФ "Разжигание межнациональной ненависти" .

Ну чтож, подавайте на меня в суд. Там и встретимся. Готовы?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 15:22 pm

Ил-2 писал(а):
Chaves писал(а):Из за таких как Вы "ПОДОНКОВ" идет война на Украине . Такие как Вы разжигают ненависть. Я не понимаю почему администрация форума не послала Вас в бан. Ведь есть же статья в УК РФ "Разжигание межнациональной ненависти" .

Ну чтож, подавайте на меня в суд. Там и встретимся. Готовы?

хм, ну будем надеяться, что со временем у власти окажутся более адекватные политики и конституция и законы будут выполняться, тогда вполне можно подать в суд. готовы отвечать за свои поступки?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 27, 2016 15:27 pm

Йцукен, огласите, пжста, весь список, который готовы предъявить Илу в суде . Хочется изучить, может тоже пну его, как принято среди старых, добрых, заклятых друзей-троллей.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Сб авг 27, 2016 15:31 pm

qwerty12345 писал(а):хм, ну будем надеяться, что со временем у власти окажутся более адекватные политики и конституция и законы будут выполняться, тогда вполне можно подать в суд. готовы отвечать за свои поступки?

Будем надеяться, что когда мы встретимся, то у меня ещё хватит сил набить тебе физиономию за слова про могилу. А в суде отвечу. Ты мой адрес знаешь. Я твой. Так что подавай на меня в суд.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 15:33 pm

Tedo Shizeda писал(а):Йцукен, огласите, пжста весь список, который готовы предъявить Илу в суде . Хочется изучить, может тоже пну его, как принято среди старых добрых заклятых друзей-троллей.

гм... мля гибнут реальные люди, имейте совесть женщина... хотя наверное это не про вас.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 15:35 pm

Ил-2 писал(а):
qwerty12345 писал(а):хм, ну будем надеяться, что со временем у власти окажутся более адекватные политики и конституция и законы будут выполняться, тогда вполне можно подать в суд. готовы отвечать за свои поступки?

Будем надеяться, что когда мы встретимся, то у меня ещё хватит сил набить тебе физиономию за слова про могилу. А в суде отвечу. Ты мой адрес знаешь. Я твой. Так что подавай на меня в суд.

диванный полковничек кончай кидаться пустыми словами)))) так выложи здесь скан паспорта и себя на фоне паспорта, а то будешь блеять, что я не я и вообще был невменяем или меня хакнули.
ЗЫЖ ах да публичные угрозы физической расправы)))) смешно конечно, но тем не менее)))
Последний раз редактировалось qwerty12345 Сб авг 27, 2016 15:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 27, 2016 15:37 pm

qwerty12345 писал(а):гм... мля гибнут реальные люди, имейте совесть женщина... хотя наверное это не про вас.

Ну поделитесь с нами новостями с фронта, как там, на передовой? Многих спасли, защитили?
Мы носков навяжем, кисет для табака вышьем в помосчь героям.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Сб авг 27, 2016 15:41 pm

qwerty12345 писал(а):диванный полковничек кончай кидаться пустыми словами)))) так выложи здесь скан паспорта и себя на фоне паспорта, а то будешь блеять, что я не я и вообще был невменяем или меня хакнули.

Просканируешь свою физиономию , трепло плюгавое. После нашей встречи. А насчет суда .....Тут скан паспорта не нужен. Заявление, свой адрес, мой адрес , и обоснование моих, с твоей точки зрения, экстремистских высказываний. Вперед и с песней. ФИО мое ты знаешь.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 15:44 pm

Tedo Shizeda писал(а):
qwerty12345 писал(а):гм... мля гибнут реальные люди, имейте совесть женщина... хотя наверное это не про вас.

Ну поделитесь с нами новостями с фронта, как там, на передовой? Многих спасли, защитили?
Мы носков навяжем, кисет для табака вышьем в помосчь героям.

м-дя... ну стараюсь урезонить людей, потерявших совесть и стыд...
безрезультатно конечно... и глупо это конечно, но по другому не могу.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 15:53 pm

Ил-2 писал(а):
qwerty12345 писал(а):диванный полковничек кончай кидаться пустыми словами)))) так выложи здесь скан паспорта и себя на фоне паспорта, а то будешь блеять, что я не я и вообще был невменяем или меня хакнули.

Просканируешь свою физиономию , трепло плюгавое. После нашей встречи. А насчет суда .....Тут скан паспорта не нужен. Заявление, свой адрес, мой адрес , и обоснование моих, с твоей точки зрения, экстремистских высказываний. Вперед и с песней. ФИО мое ты знаешь.

ну все, все успокойся))) а то кондрашка хватит, а мне отвечать))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 27, 2016 15:57 pm

qwerty12345 писал(а):м-дя... ну стараюсь урезонить людей, потерявших совесть и стыд...
безрезультатно конечно... и глупо это конечно, но по другому не могу.

Ну да,да! Говорят еще Юлий Цезарь резонно заметил: если уж по-другому не можешь, то какай где-попало.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Сб авг 27, 2016 16:00 pm

qwerty12345 писал(а):ну все, все успокойся))) а то кондрашка хватит, а мне отвечать))

А я тебе ещё раз повторю. Заявление в суд, обоснование моих экстремистских высказываний в том, что я якобы призывал к массовому убийству людей, вторжению на Украину, разжигании ненависти, поеданию младенцев и т.д. Я ответить готов. Жду повестки в суд по твоему заявлению. И лучше не попадайся мне на глаза. Слова про могилу я забуду не скоро.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 16:12 pm

Ил-2 писал(а):
qwerty12345 писал(а):ну все, все успокойся))) а то кондрашка хватит, а мне отвечать))

А я тебе ещё раз повторю. Заявление в суд, обоснование моих экстремистских высказываний в том, что я якобы призывал к массовому убийству людей, вторжению на Украину, разжигании ненависти, поеданию младенцев и т.д. Я ответить готов. Жду повестки в суд по твоему заявлению. И лучше не попадайся мне на глаза. Слова про могилу я забуду не скоро.

хм... кажется до суда дело не дойдет по причине твоей невменяемости))) прочитай все же что я написал ранее)))
ты еще и на голову больной оказывается)))) кхе.. бывает психосоматика, ну злые языки уверяют, что и наоборот бывает... а впрочем сентенция стара как мир...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 16:14 pm

Tedo Shizeda писал(а):
qwerty12345 писал(а):м-дя... ну стараюсь урезонить людей, потерявших совесть и стыд...
безрезультатно конечно... и глупо это конечно, но по другому не могу.

Ну да,да! Говорят еще Юлий Цезарь резонно заметил: если уж по-другому не можешь, то какай где-попало.

ну собственно что и требовалось доказать...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Сб авг 27, 2016 16:18 pm

qwerty12345 писал(а):хм... кажется до суда дело не дойдет по причине твоей невменяемости)))

А ты сначала подай в суд, а там видно будет. Мало ли что тебе кажется.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Сб авг 27, 2016 16:23 pm

Не связывайтесь, qwerty. он на оптовую базу был командирован, кашне упаковками заготовлял. Тут даже оружие пролетариата бессильно. :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение Tedo Shizeda » Сб авг 27, 2016 16:43 pm

qwerty12345 писал(а):ну собственно что и требовалось доказать...

С облегчением!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 16:48 pm

О штурмовик вы точно храбрый и готовы рискнуть своим здоровьем и быть может жизнью, чтобы только я понес издержки? Да или нет? ВЫ же прекрасно знаете, что один пропущенный удар от меня и вы труп)))) и не потому что я какой-то там силач, а просто вы не совсем здоровы. и любой ребенок подует на вас и вы умрете)))
зыж несколкьими постами раньше вы грозились меня побить))))
Последний раз редактировалось qwerty12345 Сб авг 27, 2016 17:00 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Сб авг 27, 2016 16:53 pm

Мне нужен труп. Я выбрал Вас. До скорой встречи! Фантомас. :D :D :D


Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Сб авг 27, 2016 17:24 pm

qwerty12345 писал(а):О штурмовик вы точно храбрый и готовы рискнуть своим здоровьем и быть может жизнью, чтобы только я понес издержки? Да или нет? ВЫ же прекрасно знаете, что один пропущенный удар от меня и вы труп)))) и не потому что я какой-то там силач, а просто вы не совсем здоровы. и любой ребенок подует на вас и вы умрете)))
зыж несколкьими постами раньше вы грозились меня побить))))

Морду тебе набить у меня сил хватит. Ну, а если у тебя разбитыми губенками сил хватит на меня подуть..... ну чтож, дуй. Вот только за стеклышки твои боюсь. Вдруг промахнусь и лишу тебя аксессуара.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 17:55 pm

Ил-2 писал(а):
qwerty12345 писал(а):О штурмовик вы точно храбрый и готовы рискнуть своим здоровьем и быть может жизнью, чтобы только я понес издержки? Да или нет? ВЫ же прекрасно знаете, что один пропущенный удар от меня и вы труп)))) и не потому что я какой-то там силач, а просто вы не совсем здоровы. и любой ребенок подует на вас и вы умрете)))
зыж несколкьими постами раньше вы грозились меня побить))))

Морду тебе набить у меня сил хватит. Ну, а если у тебя разбитыми губенками сил хватит на меня подуть..... ну чтож, дуй. Вот только за стеклышки твои боюсь. Вдруг промахнусь и лишу тебя аксессуара.


гыгыг, речь не мальчика, но мужа))) ок, почти убедил в своей отваге и бесстрашии, хотя конечно я знаю тебя как ссыкуна)))
в общем смотри, если ты такой смелый и не ссыкливый, то съезди дружок куда-нибудь в крым или в Сочи на недельку. оплачу лоукостер и задрипанный отельчик 3-и звезды, ну еду в разумных пределах. ну конечно чтобы ты гулял около моря вечерами, купался и все такое. клубы не нужно, да и не потяну. фотоотчет подробный.
оплата по факту.
народ с твоими болячками катается по всему миру. но ты ссыкун и трясешься за свое тельце, вечерами боишься на улицу выйти чтобы не простудиться. и только способен других подначивать, чтобы стали калеками)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Сб авг 27, 2016 17:58 pm

Он даже грибов местных боится!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Сб авг 27, 2016 18:02 pm

qwerty12345 писал(а):в общем смотри, если ты такой смелый и не ссыкливый, то съезди дружок куда-нибудь в крым или в Сочи

Зачем? Физиономию я тебе и в Заречье начищу. Или в городе при встрече. Поздороваюсь и въ..бу.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Сб авг 27, 2016 18:05 pm

В общем, больше я препираться с тобой не буду. Ходи и оглядывайся. Может, первым меня и увидишь.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 27, 2016 18:08 pm

Ил-2 писал(а):
qwerty12345 писал(а):в общем смотри, если ты такой смелый и не ссыкливый, то съезди дружок куда-нибудь в крым или в Сочи

Зачем? Физиономию я тебе и в Заречье начищу. Или в городе при встрече. Поздороваюсь и въ..бу.

извини, но я хожу без очков, так что могу не понять, что на меня напал калека и долбануть тебя по животу. ну и скорая помощь может не успеть)))) тебе это нужно? любой суд меня оправдает. если хочешь таким образом покончить самоубийством, может не надо других людей впутывать?
кхе, ты точно не больной еще и на голову? может санитаров вызвать?
ЗЫЖ ну я фигею с тебя, ссышь выйти теплым летним вечером на улицу на 5 метров от своего подъезда и туда же... в**бу)))
какой смешной полковничек диванных войск))))
Последний раз редактировалось qwerty12345 Сб авг 27, 2016 18:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика