???????? ???????????????? ?? ????????

События в Украине.

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: События в Украине.

Сообщение Жанна » Вс авг 28, 2016 22:47 pm

Tedo Shizeda писал(а):Жанна, йцукен бьет по больному умышленно. Он Ила знает в реале и давно.
"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" => вывод о тех, кто йцукена в этом поддерживает. :bad:

Да, я это поняла.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm


Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Вс авг 28, 2016 22:47 pm

Tedo Shizeda писал(а): "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" => вывод о тех, кто йцукена в этом поддерживает. :bad:

За кого вас здесь терпят не догадывайтесь? Чьё бы мычало...
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Вс авг 28, 2016 22:53 pm

Эффектная буффонада засчитана. Как всегда на бис! :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение Жанна » Вс авг 28, 2016 23:11 pm

Teddy писал(а):
Tedo Shizeda писал(а): "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" => вывод о тех, кто йцукена в этом поддерживает. :bad:

За кого вас здесь терпят не догадывайтесь? Чьё бы мычало...

А это ещё откуда взялось? Видимо озвучиваете мнение вашей подруги, высказанное в личке? Так не нужно переносить его на весь форум.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Вс авг 28, 2016 23:13 pm

упс, тут некоторые тролли типа карлы, при упоминании о совести стыде и пр. начинают глумиться и кидаться дерьмом... мне бы не хотелось уподобляться...
ок, отвечаю. Да у штурмовика есть проблемы со здоровьем и он про это сам говорил на форуме.
1. Но, с его болячками народ прекрасно занимается и некоторыми видами спорта и катается по всему миру. И я аппелирую к его трепетному отношению к своей телесной оболочке, что в общем не подобает мужику.
2. Сам он исповедует политику премудрого пескаря, но провоцирует других жертвовать своей жизнью и здоровьем, что в общем подленько.
3. Аппеляции к его здоровью возникают также когда он пытался поддеть меня, что я физически ничего из себя не представляю... ну как бы смешно...
4. Еще более смешно выглядели угрозы физической расправы.
5. Пытался анализировать почему был вроде таким приличным человеком, а стал негодяем. Ну единственные здравые идеи возникли что жизнь его ломала и физически и психологически. Вот и сломала. Жаль.
6. кое-кого сердит, что я нападаю на боевого офицера, получившего ранение в неравном бою с сепаратистами или еще с кем.... гм...
извините но это ложь. насколько мне известно, большую часть карьеры он просидел в Москве за письменным столом. насчет дисфункции врачебная тайна, но это точно вполне бытовое растройство здоровья.

Ну и последнее, очень досадаю, что кровь на его руках отчасти лежит и на моих, так как это я его научил пользоваться компом и инетом, всякими сайтами знакомств и пр. и привел на форум... а так потихонечку впадал бы он в маразм в 4-х стенах и всем было бы хорошо.. .млин... благими пожеланиями вымощена дорога в ад.
Последний раз редактировалось qwerty12345 Вс авг 28, 2016 23:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Тетушка Матильда » Вс авг 28, 2016 23:17 pm

Что творится! Ужас!!! Жалко Украину, если у неё такие...защитники.
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Вс авг 28, 2016 23:19 pm

Тетушка Матильда писал(а):Что творится! Ужас!!! Жалко Украину, если у неё такие...защитники.

да мне похрен на Украину, а вот за Россию обидно. В Украине такого же дерьма хватает не спорю. Но это меня не касается. Я живу здесь и вляпываюсь в дерьмо тоже здесь.
ЗЫЖ ну к сожалению в Украине дерьма может и побольше будет, но в любом случае это проблемы другой страны.
Последний раз редактировалось qwerty12345 Вс авг 28, 2016 23:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вс авг 28, 2016 23:22 pm

Жанна писал(а):Не голословное, ИЛ писал об этом несколько лет назад. Видимо, вас тогда ещё не было на форуме.

Контузии у меня не было. Но то заболевание, которое у меня проявилось и вылилось потом в терминальную стадию, во многом связано с пребыванием в командировках в ЧР. Когда в течение достаточно длительного времени приходилось пить воду с изрядной долей примеси нефти ( а иной просто не было тогда в пункте временной дислокации 46=й бригады ВВ осенью 2000 года, да и та была привозной), когда, пардон, исходишь часто кровавой рвотой и жрешь пачками таблетки,чтоб совсем не слечь, то рассчитывать на то, что это благотворно скажется на твоем здоровье как-то не приходится.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Вс авг 28, 2016 23:26 pm

Ил-2 писал(а):
Жанна писал(а):Не голословное, ИЛ писал об этом несколько лет назад. Видимо, вас тогда ещё не было на форуме.

Контузии у меня не было. Но то заболевание, которое у меня проявилось и вылилось потом в терминальную стадию, во многом связано с пребыванием в командировках в ЧР. Когда в течение достаточно длительного времени приходилось пить воду с изрядной долей примеси нефти ( а иной просто не было тогда в пункте временной дислокации 46=й бригады ВВ осенью 2000 года, да и та была привозной), когда, пардон, исходишь часто кровавой рвотой и жрешь пачками таблетки,чтоб совсем не слечь, то рассчитывать на то, что это благотворно скажется на твоем здоровье как-то не приходится.

гм. вообще-то ты рассказывал тольк о что летал отвозить пару раз награды и все. Если подтвердишь документально, что принимал участие в боях, то готов извиниться прилюдно. хотя конечно ты мерзавец. ну и принимать участие в карательных операциях не делает чести армейскому офицеру. ну впрочем ты оным и не являешься. ВВ как бы заточены именно на оные операции.
Последний раз редактировалось qwerty12345 Вс авг 28, 2016 23:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Тетушка Матильда » Вс авг 28, 2016 23:36 pm

qwerty12345 писал(а):упс, тут некоторые тролли типа карлы, при упоминании о совести стыде и пр. начинают глумиться и кидаться дерьмом... мне бы не хотелось уподобляться....

А вот и не надо было уподобляться, а то ваше поведение стало похожим на ту детскую игру,
про которую я вам в личке писала.
п.с. Только вот дерьмом-то, как раз. кидаетесь больше вы с Тедди. По крайней мере первые начали.
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Вс авг 28, 2016 23:47 pm

Да с такими поджигателями войны и их поддерживающими и врагов не надо!

ну да мы терпеть должны, ну уж нет. Не мы войну объявили, мы всячески ей противимся. Нюни разводить с ястребом, не про меня. Тем более всё испробовано. Настаёт час Х. И подлецу необходимо высказать кто он есть на самом деле. И не только нас здесь этот тип помоями поливает, и не счесть сбежавших из-за его оскорблений.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вс авг 28, 2016 23:52 pm

qwerty12345 писал(а):гм. вообще-то ты рассказывал тольк о что летал отвозить пару раз награды и все.
А я перед тобой что, исповедоваться во всем должен? То, что я туда однажды возил награды, то это лишь один из эпизодов, который я тогда тебе со смехом рассказывал, как обернулся за сутки туда и обратно на самолете вместе с командующим округом. А были и ещё пара командировок. Да, я там в атаку со штыком наперевес не ходил. Но на вертолетах над "зеленкой" налетался вдоволь по местам дислокаций. Ощущения не из приятных, когда в любой момент оттуда из ПЗРК может что-то вылететь и хрен увернешься. И с боевиками по рации тоже довелось общаться пару раз, когда они в нескольких сотнях метрах от тебя находятся и очень жаждут тебя у себя в "гостях" увидеть. Ты знаешь, им как-то пох..й, кто ты - "кадровик или командир батальона. Кадровики там , кстати, лакомая добыча, так как у них вся информация о ФИО офицеров,их должностях, мест их жительства и пр. конфиденциальная информация.
Если подтвердишь документально, что принимал участие в боях, то готов извиниться прилюдно. хотя конечно ты мерзавец

В тех справках, которые выдают военнослужащим,находившимся в командировках, конкретно не описываются случаи участия их в боях. Там просто пишется, что выполнял служебно-боевые задачи на территории ЧР в период с такого по такое число. И справки эти подшиваются в личное дело. Мое находится в нашем ГВК. Если только его не переправили в Зеленоград. Тебе я ничего доказывать не собираюсь. Удостоверение участника БД у меня всегда с собой. Могу лично тебе его предъявить.
Твои извинения мне не нужны. Ибо твоя больная фантазия относительно меня достойна исключительно сочувствия.А за подлость ты ответишь своим разбитым профилем.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Пн авг 29, 2016 0:08 am

Ну подлец то ты и жизнь тебе хорошо авансом отплатила.
Летал на вертолете да. ОК.
И проблемы получил косвенным образом из за командировок.
ОК. приношу извинения, что подтрунивал над твоим здоровьем.
По остальным статьям ты подлец.
Насчет морды я тебе предлагал пересечься, на условиях, когда ты определенно будешь не слабей меня.
Ты зассал, тема закрыта. А так просто бить человека, который определенно имеет проблемы, извини, не все такое дерьмо как ты.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн авг 29, 2016 0:09 am

qwerty12345 писал(а):упс, тут некоторые тролли типа карлы, при упоминании о совести стыде и пр. начинают глумиться и кидаться дерьмом... мне бы не хотелось уподобляться....

Пруф, пжста, с цитатами Карлы, где она начинает глумиться, когда упоминают о стыде и совести. :lol: Или у Вас тоже навязчивое состояние с синдромом "ника Карлы"? :mrgreen: Тогда не надо. Понимаю, были бы свои заботы, не вспоминали бы, а так, если своей личной жизни нет, то хоть чужую придумать. :lol:

Поддерживаю Майкла. Скучно с вами.
Жанна, к Вам не относится. :Rose: Рада была Вас увидеть.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Пн авг 29, 2016 0:12 am

qwerty12345 писал(а):Насчет морды я тебе предлагал пересечься, на условиях, когда ты определенно будешь не слабей меня.

Я тебе ещё раз повторю. С тобой специально я пересекаться не стану. Где встречу - в Заречье, на Маркова, в центре города, на вокзале - просто подойду и влеплю. Мне без разницы. А насчет твоих фантазий о моей якобы подлости в чем-то .....то ты как был нестандартно отформатирован в плане формулирования умозаключений с богатой примесью надуманных фантазий лет 30 тому назад, то так и остался на том же уровне.
Последний раз редактировалось Ил-2 Пн авг 29, 2016 0:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Пн авг 29, 2016 0:17 am

Ил-2 писал(а):
qwerty12345 писал(а):Насчет морды я тебе предлагал пересечься, на условиях, когда ты определенно будешь не слабей меня.

Я тебе ещё раз повторю. С тобой специально я пересекаться не стану. Где встречу - в Заречье, на Маркова, в центре города, на вокзале - просто подойду и влеплю. Мне без разницы.

ТЬфу млин, придурок, знаешь, что инвалида я не трону, хотя бы по причине нечаянно нанести тебе тяжкие телесные повреждения. Сидеть не хочу. Давай пересечемся ты с ножом, я просто так. Все по честному. и если что, то я защищался))) ну если ты меня потыкаешь, ну мои проблемы, что помогал такому уроду.
Трубку то подними..
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пн авг 29, 2016 0:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Пн авг 29, 2016 0:17 am

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн авг 29, 2016 0:26 am

.
Teddy писал(а):Да с такими поджигателями войны и их поддерживающими и врагов не надо!

ну да мы терпеть должны, ну уж нет. Не мы войну объявили, мы всячески ей противимся. Нюни разводить с ястребом, не про меня. Тем более всё испробовано. Настаёт час Х. И подлецу необходимо высказать кто он есть на самом деле. И не только нас здесь этот тип помоями поливает, и не счесть сбежавших из-за его оскорблений. А так просто бить человека, который определенно имеет проблемы, извини, не все такое дерьмо как ты.

Час Х для тебя настал. Слушай ты. Говори за СЕБЯ, дерьмо собачье. Ты -никто,звать тебя-никак, ты- биомасса, способная только из кустов подшакаливать. Дай тебе доллар- маму продашь. Ты,гнида, понятия не имеешь, о том, о чем берешься судить.
Поддерживаю Ила.
Прежде чем что-то менять, именно таких как ты, гнилых гнид, давить надо.
Ил. Я предупреждала, не верьте этим бабам. Все-таки Вы подорвались на их интриге. Ну а йцукену только повод дай, лишь бы набрасывать.
Всё.Форум сдох. =@
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Пн авг 29, 2016 0:31 am

Ну все))) гражданская война))) ржу ни магу)))
Эй штурмовик, давай либо реально пересечемся на более менее честных условиях, либо на мировую)))
А то и правда случайно отвечу на твой удар коленкой по животу и зачем мне сидеть, не понимаю.
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пн авг 29, 2016 0:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Пн авг 29, 2016 0:36 am

Короче понятно. " нестандартно отформатированых" ну никак не удаётся привести в состояние стандарта, "вот такая, понимаешь, загогулина получается." :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн авг 29, 2016 0:42 am

Teddy писал(а):Короче понятно. " нестандартно отформатированых" ну никак не удаётся привести в состояние стандарта, "вот такая, понимаешь, загогулина получается." :ROFL:

:ROFL: На тот раз мои цитаты копипастишь. Это вы две неотформатированные флешки с блокнотиком.
Ну, попка, скажи что-нибудь свое. Есть у тебя оперативная память? Ну или хотя бы через ченнелинг с Люцифером о личностном росте, обретении сил света и любви к ближнему.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Пн авг 29, 2016 0:57 am

Еще квакаешь? А чего трындела - "форум сдох", бомбочку метнула - бац! и мимо? Абажке сподручнее икры наметать, видимо настал очередной период предикромётных схваток. :D

Надоедливая ты и назойливая как осенняя муха. ,
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Пн авг 29, 2016 1:43 am

Гы, ну страсти кипят как вижу, но все более менее культурно)))
Ну "гниду" ну "давить", ну угрозы физической расправы... ну правда трубку бросает почему-то)))
Гыгыгы))) народ давайте жить дружно)))
Ну не нравится какой-то народ и горит ненависть в крови, ну идите и воюйте с ним лично или детей своих посылайте чтоль...
А зачем эту ненависть выплескивать здесь, ну ладно свои личные эмоции, так тщательно копипастить ненависть со всех сторон и здесь размещать... гм... не понимаю такое поведение. объясните бестолковому.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Пн авг 29, 2016 2:09 am

На недельку спокойствие было воцарилось, но понятно ж было, что благодушная атмосфера продержится лишь до возвращения "звездючей парочки".И чего людям неймётся без скандалов? Где эта Карла встрянет так "туши свет" и жди скандала. Ещё тётушку понесло на провокацию. Упрекая одинокого человека в несостоявшейся по её мнению личной жизни, видимо по простоте душевной, которая хуже воровства, с назидательной интонацией ханжи довольно-таки грубо попыталась вмешаться в его личное пространство. Потому и повторяю и соблюдаю принцип - не сообщать ничего личного, любой простак может больно задеть за живое используя запомнившуюся информацию высмеять ни за что в общем-то. Убийц, воров вроде на форуме из постоянных нет. Остальное - сотрясение воздуха и выброс негативной энергии.Переживём, не впервой. :D
Только б с просонья не продолжили, не подтянулись, знают же, что остались ешё здесь люди боевые, горячие, адаптированные на стычках. Хули напрашиваться на ответку? :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение qwerty12345 » Пн авг 29, 2016 2:32 am

Фсе, фсе... брейк.
Предлагаю всем разойтись по углам.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика