???????? ???????????????? ?? ????????

События в Украине.

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: События в Украине.

Сообщение Mikle » Пн авг 29, 2016 4:13 am

qwerty12345 писал(а):Гы, ну страсти кипят как вижу, но все более менее культурно)))
Ну "гниду" ну "давить", ну угрозы физической расправы... ну правда трубку бросает почему-то)))
Гыгыгы))) народ давайте жить дружно)))

"Брейк" хорошо подходит для сторонних наблюдателей, но никак не для зачинщиков конфликта, неправдаль, Тэдди, тьфу, т.е. Кверти :D :D :D
У меня есть гипотеза))) Вот иногда вчеловеках в мозхе, ну иль где-то под черепной коробкой накапливаецца некий зуд, такое нетерпение... ну.... (не сказать бы души) ну сущности, что-ли. И чтобы разрядицца человеку надо произвести некое привычное действие, у всех по-разному, но какие-то общие черты все-же есть. Есть счастливцы, которым в этот момент надо обязательно чего-то достичь, выйти на какой-то новый уровень, но вообще говоря негативные действия много проще и потому негативные сценарии прилипают много легче. Т.е. человеку жизненно необходимо совершить череду неких коммуникаций с окружающими с целью вызвать их негативную реакцию. И счастлив тот кто не осознает этой своей потребностии как бы неотвечает за свои действия: ну робот и робот, чё афтоматту грустить то??)) А, если сознает - вот где проблемма: и нанести душевную травму своему оппоненту по коммуникации нехочецца, но и ссобой надо что-то ветть делать - зуд, разность потенциалов в черепушке то все нарастает. Короче чем больше сжимаешь пружину, тем потом... не ну есть же надежда сублимировать этту огромную энергию куда-то фсторону (только самому та невидно что этто за сторона) :D :D :D
От таког взрыва "сверхновой" энергетические волны расходятся и передаюцца окружающим,пока незатихнут, не ррассеюцца где-то там... и можно хорошо жить дальше, свободно дышать полной грудью... до нового всплеска "зуда" :D :D :D
Я не говорю "хорошо" этто иль "плохо", как не знаю хороша ли "гроза в начале мая" - она просто есть ивсе :D :D :D
Да и вот еще:
qwerty12345 писал(а):Ну подлец то ты и жизнь тебе хорошо авансом отплатила.

Лично я не религиозен, но скорее суеверен. Я верю в некий баланс сил добра и зла. И мне об таком даже подумать страшно: не вернулось бы бумерангом...
Но впрочем, может быть вырываецца то, что больше всего закрыто.
Может быть тем слащще Игра :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Пн авг 29, 2016 5:34 am

:D :D :D Главное - форум не сдох! Наоборот. Хорошими делами сюда не затянешь. Лето было скучным и тоскливым. Все как повылезли! :D :D :D ВСем приспичило сбросить багаж взаимных обид.
Даже Майкл проснулся и отписался. :D Над схваткой оно всегда виднее и даже смешнее, Природа, твою мать.! Вот и вся теория. Ещё не совсем человеки. :D Дети, лапулечки, а как дерутся! А уж потравить стаей какой-нибудь не такой как все объект - самое милое дело. А тут война. Плохо это, Майкл. К грозе надо с осторожностью, бывает калечит и даже убивает.

Проклятая тема! :mrgreen:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Пн авг 29, 2016 7:42 am

qwerty12345 писал(а):Ну подлец то ты и жизнь тебе хорошо авансом отплатила.

Жизнь платит авансом только факт самого рождения человека. И никогда его авансом не наказывает, то бишь за что-то не отплачивает вперед. Она ему испытания посылает. Причем такие, которые человек способен преодолеть. Запомни это. Так что если я на данный момент в чем-то перед ней и виновен, то наказание мне ещё только предстоит.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

умая6 "Где я"

Сообщение Tedo Shizeda » Пн авг 29, 2016 9:45 am

Mikle писал(а):"Брейк" хорошо подходит для сторонних наблюдателей, но никак не для зачинщиков конфликта, неправдаль, Тэдди, тьфу, т.е. Кверти :D :D :D
У меня есть гипотеза))) Вот иногда вчеловеках в мозхе, ну иль где-то под черепной коробкой накапливаецца некий зуд, такое нетерпение... ну.... (не сказать бы души) ну сущности, что-ли. И чтобы разрядицца человеку надо произвести некое привычное действие, у всех по-разному, но какие-то общие черты все-же есть. Есть счастливцы, которым в этот момент надо обязательно чего-то достичь, выйти на какой-то новый уровень, но вообще говоря негативные действия много проще и потому негативные сценарии прилипают много легче. Т.е. человеку жизненно необходимо совершить череду неких коммуникаций с окружающими с целью вызвать их негативную реакцию. И счастлив тот кто не осознает этой своей потребностии как бы неотвечает за свои действия: ну робот и робот, чё афтоматту грустить то??)) А, если сознает - вот где проблемма: и нанести душевную травму своему оппоненту по коммуникации нехочецца, но и ссобой надо что-то ветть делать - зуд, разность потенциалов в черепушке то все нарастает. Короче чем больше сжимаешь пружину, тем потом... не ну есть же надежда сублимировать этту огромную энергию куда-то фсторону (только самому та невидно что этто за сторона) :D :D :D
От таког взрыва "сверхновой" энергетические волны расходятся и передаюцца окружающим,пока незатихнут, не ррассеюцца где-то там... и можно хорошо жить дальше, свободно дышать полной грудью... до нового всплеска "зуда" :D :D :D
Я не говорю "хорошо" этто иль "плохо", как не знаю хороша ли "гроза в начале мая" - она просто есть ивсе :D :D :D

У меня лето получилось очень насыщенное по встречам, общению, поездкам.
Иногда загляну на форум: млиин, все еще сидят какие-та "борцуны", какие-то свои иллюзии будто кого-то построили, что-то сами себе пишут, сами себе смеются,сочиняют пионэрские заговоры с бойкотом, в зарницу играют, "красных" в плен берут. Типо форумом "рулят".
Уфф, ищу... наконец нахожу, вижу Майкл еще тут, тонко пытается дать понять, объяснить. Жанна интеллигентно пытается вести дискуссию. Тетушка Матильда взывает к "просветленным" душам! А те НЕ ПОНИМАЮТ. Не чувствуют. "Вознеслись".
С детства не могу терпеть пионэрские заговоры. Никогда не участвовала, м.б. поэтому имею много настоящих друзей с детства. Особенно не люблю, когда начинают гадить приличным людям, таким, как Матильда, Жанна. И, главное, что на пустом месте, только за то, что позволяют себе независимое мнение.
Тут я, Майкл, в отличии от Ила, сразу,без предупреждения, портфель беру и по башке бью, загоняю в отстойник "военов света".
Да и к йцукену, будь на месте Ила, точно так же давным -давно молчечко часа в три ночи, на черной тачке "с красивыми номерами" подъехала бы в Заречье, и.... покурить попросила бы. :crazy:
Ну а все что в мой адрес набрасывают, даже как робот не воспринимаю. Недоумеваю только, как можно впадать в параноидальную зависимость от ников. Хотя... :roll: Возможно, сублимируя на ники свою неудолетворенность степенью ЧСВ, люди, например, пить перестают.
А в остальном...Мало ли что в отрывке газеты в придорожном сортире написано? Тем более, что набрасывают тролли, которые в реале понятия не имеют ни о службе в армии, ни об ответственности за чужие жизни, ни о том, что на самом деле происходит на Украине. В реале-то они никогда никуда не выйдут, никого не поддержат, воевать не пойдут- им вера не позволяет, но и на Красной площади себя не сожгут в качестве протеста против ввода войск. Зато потом из щелей вылезают, итоги пересматривать, про свободу,равенство и братство трындеть. Ну и найти вариант как бы на хер сесть, и рыбку съесть за чужой счет.
Удивляет только, как легко некоторые форумчане "клюнули" на смену лживых масок. И не только на форуме, но и в реале. Предыдущий опыт развала двух форумов забыли.

PS. Ребята, некоторые тут пишут со своего второго ника. Не растрачивайте себя на мелкие пакости под другой маской. Я вас узнаю, и...сочувствую вам.
Всё.
Майкл,Жанна, Матильда, палочка, КатеринаНик, Макс, Михас, тапик, мишкагамми ( да-да! :lol: именно гамми),Радуга, Марго, Случайно Заглянувшая, Бабушка Удава (возможно мы пересечемся в реале), Дабл2 (Антонина - :lol: ). Вы все разные, мы не всегда ладили. Но вы -настоящие. Спасибо за общение.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: События в Украине.

Сообщение Teddy » Пн авг 29, 2016 14:44 pm

Разве что shiseido , как врач в состоянии грамотно проанализировать и предвидеть сумбурные процессы, периодически происходящие в голове..Или "сиё науке науке не известно." :o
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: События в Украине.

Сообщение shiseido » Пн авг 29, 2016 16:50 pm

Вся проблема в том, что людей, вернее, здравомыслящих людей, во все времена напрягало и напрягает по сей день демонстрация силового военного превосходства, миллитаристских подходов к решению жизненных задач. Все это может повернуться против тебя в любой момент, если ты не того вероисповедания, если у тебя не тот цвет кожи, и, если ты имеешь мнение, отличное от мнения того, у кого в руках "великий уравниватель". Что и доказывает история рода людского. Любой подход по силовому превосходству вызывает негативную реакцию. Что мы и увидели на примере.

Добавлю. Во всех странах, где я побывала, считается моветоном афишировать своих родственников, друзей, как принадлежащих к военной или полицейской социальной иерарххической структуре. Не любят во всем мире люди военные демонстрации....

Любая силовая/военная демонстрация это уже сам по себе вызов.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: События в Украине.

Сообщение Mikle » Пн авг 29, 2016 21:44 pm

Teddy писал(а)::D :D :D Главное - форум не сдох! Наоборот.

Да что эт Васс ззаботой об форуме проперрло?? :D :D :D
Teddy писал(а): Хорошими делами сюда не затянешь. Лето было скучным и тоскливым. Все как повылезли! :D :D :D

Жалко что никто ничего не читает: все только песатели. Негативные сценарии развиваются много-много легче позитивных. (Иль в ком-то что-то не хочет понимать прочитанное??))))
Teddy писал(а): ВСем приспичило сбросить багаж взаимных обид.

Психологическая энергия не исчезает срау, она передается оппонентам, другим Игрокам и только спустя время затуххает от "трения души" :D :D :D
Teddy писал(а):Даже Майкл проснулся и отписался. :D

Или просто поздно домой пришел :D :D :D
Teddy писал(а): Над схваткой оно всегда виднее и даже смешнее, Природа, твою мать.! Вот и вся теория.

НЕт не вся: в теории Игр нет участников "над схваткой". Все - просто участники, распределение ролей разное :D :D :D
Teddy писал(а): Дети, лапулечки, а как дерутся! А уж потравить стаей какой-нибудь не такой как все объект - самое милое дело. А тут война.

Ну да)) Особенно, если некто завязывает себе глаза и подставляет задницу для пинков: я тролил их всех, но не думал, что оне такие жестокие!!!
Teddy писал(а): Плохо это, Майкл. К грозе надо с осторожностью, бывает калечит и даже убивает.

Да разве нам этто видно, Тэдди?? Мож отыгранная вовремя Игра как раз и стабилизирует??
А Вы оч. серьезно относитесь к самому факту существования,Тээдди :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Chaves » Пн авг 29, 2016 21:58 pm

[quote="Ил-2"][quote="qwerty12345"]
Вы знаете, я ведь Вам просто сказал что есть статья такая, разжигание межнациональной розни. Вы, сразу предложили в суд. Наверное не боитесь, у нас в государстве не сажают только про-властных троллей. А Вы ведь раньше были в оппозиции. Похоже на "свадьбу в Малиновке" -"Власть меняется"
Прежде чем искать проблемы во мне, разберись сначала со своими.
Аватара пользователя
Chaves
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:04 pm
Откуда: от Туда

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Пн авг 29, 2016 22:08 pm

Chaves писал(а): А Вы ведь раньше были в оппозиции.

В оппозиции к кому, чему? И когда раньше, если вы на Форуме только две недели? Или вы чей-то клон?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Chaves » Пн авг 29, 2016 22:39 pm

Ил-2 писал(а):
Chaves писал(а): А Вы ведь раньше были в оппозиции.

В оппозиции к кому, чему? И когда раньше, если вы на Форуме только две недели? Или вы чей-то клон?

Как чей? Как сказал Ваш теперешний "Папа" - американской разведки. А еще Укрофашистожидобандеровец. В общем кого нужно ловить везде. А если честно то я читаю четвертый год форум. И помню Вас раньше, правду ведь писали. А теперь прям патриотом таким стали "ватным".
Прежде чем искать проблемы во мне, разберись сначала со своими.
Аватара пользователя
Chaves
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:04 pm
Откуда: от Туда

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Пн авг 29, 2016 22:43 pm

Chaves писал(а):Как чей? Как сказал Ваш теперешний "Папа" - американской разведки. А еще Укрофашистожидобандеровец. В общем кого нужно ловить везде. А если честно то я читаю четвертый год форум. И помню Вас раньше, правду ведь писали. А теперь прям патриотом таким стали "ватным".

Значит х...во читали меня все это время, раз сделали такие выводы. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Chaves » Пн авг 29, 2016 22:46 pm

Ил-2 писал(а):
Chaves писал(а):Как чей? Как сказал Ваш теперешний "Папа" - американской разведки. А еще Укрофашистожидобандеровец. В общем кого нужно ловить везде. А если честно то я читаю четвертый год форум. И помню Вас раньше, правду ведь писали. А теперь прям патриотом таким стали "ватным".

Значит х...во читали меня все это время, раз сделали такие выводы. :mrgreen:

Вот Вы все про Украину пишите чушь, обсуждаете "что там у хохлов?" Не пробовали в Дмитрове за "Русский мир" взяться? ну например с засильем таджиков разобраться , с кавказцами которые с ножами ходят. Заметьте в Дмитрове хохлы ведь ничего плохого не сделали. В национальных нарядах не ходят, вечерами не кучкуются...
Прежде чем искать проблемы во мне, разберись сначала со своими.
Аватара пользователя
Chaves
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:04 pm
Откуда: от Туда

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Пн авг 29, 2016 22:50 pm

Chaves писал(а):Вот Вы все про Украину пишите чушь, обсуждаете "что там у хохлов?" Не пробовали в Дмитрове за "Русский мир" взяться? ну например с засильем таджиков разобраться , с кавказцами которые с ножами ходят. Заметьте в Дмитрове хохлы ведь ничего плохого не сделали. В национальных нарядах не ходят, вечерами не кучкуются...

Хохлы в Дмитрове и не только становятся почему-то ....русскими. Ну чего с ними разбираться. :D Что касается черноты , то мне очень хочется вас послушать - а каким именно образом вы бы хотели, чтоб я с ними начал разбираться? И какое место в строю займете вы сами? На правом фланге, на левом?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Chaves » Пн авг 29, 2016 23:00 pm

Ил-2 писал(а):
Chaves писал(а):Вот Вы все про Украину пишите чушь, обсуждаете "что там у хохлов?" Не пробовали в Дмитрове за "Русский мир" взяться? ну например с засильем таджиков разобраться , с кавказцами которые с ножами ходят. Заметьте в Дмитрове хохлы ведь ничего плохого не сделали. В национальных нарядах не ходят, вечерами не кучкуются...

Хохлы в Дмитрове и не только становятся почему-то ....русскими. Ну чего с ними разбираться. :D Что касается черноты , то мне очень хочется вас послушать - а каким именно образом вы бы хотели, чтоб я с ними начал разбираться? И какое место в строю займете вы сами? На правом фланге, на левом?

1.После убийства Немцова я не вижу оппозиции вообще. Навального "пресонули", он сейчас тише воды ниже травы. Политическая сила за которой можно пойти еще не сформирована.
2.Проблема в том, что с засильем приезжих уже ничего не сделать, ситуация запущена. Власти закрывают глаза на проблемы самого русского народа в РФ, а людям кидают как косточку , хохлов. Хотя ближе белорусов и хохлов у нас никого нет. Белорусы с нами, а Украинцы теперь враги не на одно поколение. Еще плюс украинцев был такой, что они ведь разбавляли кавказо-азиатов, сейчас их едет все меньше, а на их места с аулов приезжают.
3. В этой теме , наоборот нужно мирить два народа, а не провоцировать ненависть, навязанную тв каналами.
Прежде чем искать проблемы во мне, разберись сначала со своими.
Аватара пользователя
Chaves
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:04 pm
Откуда: от Туда

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Пн авг 29, 2016 23:14 pm

Chaves писал(а):1.После убийства Немцова я не вижу оппозиции вообще. Навального "пресонули", он сейчас тише воды ниже травы. Политическая сила за которой можно пойти еще не сформирована.
2.Проблема в том, что с засильем приезжих уже ничего не сделать, ситуация запущена. Власти закрывают глаза на проблемы самого русского народа в РФ, а людям кидают как косточку , хохлов. Хотя ближе белорусов и хохлов у нас никого нет. Белорусы с нами, а Украинцы теперь враги не на одно поколение. Еще плюс украинцев был такой, что они ведь разбавляли кавказо-азиатов, сейчас их едет все меньше, а на их места с аулов приезжают.
3. В этой теме , наоборот нужно мирить два народа, а не провоцировать ненависть, навязанную тв каналами.

Так как вы мне предлагаете с таджиками разобраться? Вы же мне задали вопрос, пробовал ли я что-то делать. Ну, понятное дело, что на улицу с карамультуком наперевес для патрулирования я не выходил. Но вчера , когда мне вдруг неожиданно в восемь часов вечера позвонили из штаба ......ЕР и спросили, за кого я буду голосовать и не хотел ли бы я помочь в избирательной кампании ЕР как неравнодушный к судьбе страны гражданин, то я.......спустя несколько секунд, отойдя от оторопи, сказал всего лишь одну фразу: "пошли нахрен". Вот телефон: 8 495 539 55 88. Можете проверить. А послал в том числе по причине отсутствия визового режима с известными южными странами, который нужно было вводить ещё лет 20 тому назад.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение shiseido » Пн авг 29, 2016 23:22 pm

Chaves писал(а):3. В этой теме , наоборот нужно мирить два народа, а не провоцировать ненависть, навязанную тв каналами.

Ну хоть что-то человеческое... :| отчаяние уже охватывает.... :D
Украину с ее ошибкой можно теперь пинать будет столетиями. Ума на это много не надо.
Последний раз редактировалось shiseido Пн авг 29, 2016 23:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: События в Украине.

Сообщение Chaves » Пн авг 29, 2016 23:25 pm

Ил-2 писал(а):
Chaves писал(а):1.После убийства Немцова я не вижу оппозиции вообще. Навального "пресонули", он сейчас тише воды ниже травы. Политическая сила за которой можно пойти еще не сформирована.
2.Проблема в том, что с засильем приезжих уже ничего не сделать, ситуация запущена. Власти закрывают глаза на проблемы самого русского народа в РФ, а людям кидают как косточку , хохлов. Хотя ближе белорусов и хохлов у нас никого нет. Белорусы с нами, а Украинцы теперь враги не на одно поколение. Еще плюс украинцев был такой, что они ведь разбавляли кавказо-азиатов, сейчас их едет все меньше, а на их места с аулов приезжают.
3. В этой теме , наоборот нужно мирить два народа, а не провоцировать ненависть, навязанную тв каналами.

Так как вы мне предлагаете с таджиками разобраться? Вы же мне задали вопрос, пробовал ли я что-то делать. Ну, понятное дело, что на улицу с карамультуком наперевес для патрулирования я не выходил. Но вчера , когда мне вдруг неожиданно в восемь часов вечера позвонили из штаба ......ЕР и спросили, за кого я буду голосовать и не хотел ли бы я помочь в избирательной кампании ЕР как неравнодушный к судьбе страны гражданин, то я.......спустя несколько секунд, отойдя от оторопи, сказал всего лишь одну фразу: "пошли нахрен". Вот телефон: 8 495 539 55 88. Можете проверить. А послал в том числе по причине отсутствия визового режима с известными южными странами, который нужно было вводить ещё лет 20 тому назад.

Вот и я про то же пытаюсь Вам сказать. Мы не можем разобраться в своей стране с правами русского населения(( Так мы еще лезем в чужое государство, устраиваем шабаш, делаем кровниками украинцев(хотя если историю посмотреть мы всегда были плечом к плечу) , ругаемся со всем миром, нарушаем кучу прав, обязательств и законов. Страна катится кубарем вниз, но виноваты Хохлы под предводительством Обмамки и Меркель. Вы знаете , сейчас отменили индексации пенсий и зп бюджетникам, зато учения стоимостью в 50млн долл учудили. Я смысла не пойму, есть ядерное оружие, зачем демонстрация то, когда все очень плохо.
Прежде чем искать проблемы во мне, разберись сначала со своими.
Аватара пользователя
Chaves
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:04 pm
Откуда: от Туда

Re: События в Украине.

Сообщение Chaves » Пн авг 29, 2016 23:27 pm

shiseido писал(а):
Chaves писал(а):3. В этой теме , наоборот нужно мирить два народа, а не провоцировать ненависть, навязанную тв каналами.

Ну хоть что-то человеческое... :|
Украину с ее ошибкой можно теперь пинать будет столетиями. Ума на это много не надо.

А ошибка в чем? В том что власть зажралась, ее сместили. Это никому не дает права вмешиваться в дела другого государства. Повторюсь - "перед тем как тыкать что у соседа забор кривой, нужно посмотреть в каком состоянии забор у себя самого".
Прежде чем искать проблемы во мне, разберись сначала со своими.
Аватара пользователя
Chaves
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:04 pm
Откуда: от Туда

Re: События в Украине.

Сообщение Chaves » Пн авг 29, 2016 23:30 pm

http://info-pravda.news/news/wair-rus-ua27/
Хорошая статья. Сейчас начнут кричать что опять занимаюсь рекламой ресурса. Нет не занимаюсь. Просто это единственный ресурс который нейтрален между Россией и Украиной. Мне нравится
Прежде чем искать проблемы во мне, разберись сначала со своими.
Аватара пользователя
Chaves
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:04 pm
Откуда: от Туда

Re: События в Украине.

Сообщение shiseido » Пн авг 29, 2016 23:32 pm

Ошибка в том, как сместили, кто и с какими мотивами.
Но я могу ошибаться, там не была давно, общаюсь только по эл.почте и соц. сетям, поэтому информацию имею только с чужих слов.....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: События в Украине.

Сообщение Chaves » Пн авг 29, 2016 23:36 pm

shiseido писал(а):Ошибка в том, как сместили, кто и с какими мотивами.
Но я могу ошибаться, там не была давно, общаюсь только по эл.почте и соц. сетям, поэтому информацию имею только с чужих слов.....

Способ не имеет значения. Не дает право нарушать законы другому государству. По идее во время болотной, украинцы должны были войска ввести? Потому что там было 20 украинцев. Есть международное право!
Прежде чем искать проблемы во мне, разберись сначала со своими.
Аватара пользователя
Chaves
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:04 pm
Откуда: от Туда

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Пн авг 29, 2016 23:37 pm

Chaves писал(а):Страна катится кубарем вниз, но виноваты Хохлы под предводительством Обмамки и Меркель.
Какая страна катится? Украина? Ну тогда действитльно хохлы сами виноаты. Кого намайданили и президентом выбрали - их собственная воля.

Вы знаете , сейчас отменили индексации пенсий и зп бюджетникам, зато учения стоимостью в 50млн долл учудили. Я смысла не пойму, есть ядерное оружие, зачем демонстрация то, когда все очень плохо.
Ядерное оружие это ядерное оружие. А остальное без регулярной проверки в учениях , условно говоря, ржавеет и становится устаревшим. Даже время от времени и носители ЯО проверяют контрольными запусками с болванками заместо настоящих боеголовок.. Иначе тоже ......заржавеет . В 90- е практически вообще никаких учений не проводили по известным причинам отсутствия средств. , а как грянули две чеченские войны, так и стали в бой бросать необученных бойцов и офицеров с устаревшим в руках оружием. Так что хошь не хошь, а учения затевать даже с дырами в карманах приходится. А старая истина, что если ты не кормишь свою армию, то будешь кормить чужую, свою актуальность не потеряла пока ещё.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Chaves » Пн авг 29, 2016 23:44 pm

Ил-2 писал(а):
Chaves писал(а):Страна катится кубарем вниз, но виноваты Хохлы под предводительством Обмамки и Меркель.
Какая страна катится? Украина? Ну тогда действитльно хохлы сами виноаты. Кого намайданили и президентом выбрали - их собственная воля.

Вы знаете в чем правда? ВВП Украины растет а России падает(. Тв каналы этого не говорят
Прежде чем искать проблемы во мне, разберись сначала со своими.
Аватара пользователя
Chaves
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:04 pm
Откуда: от Туда

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Пн авг 29, 2016 23:46 pm

Chaves писал(а):
Вы знаете в чем правда? ВВП Украины растет а России падает(. Тв каналы этого не говорят

Всё!!!! Ни слова больше!!!! Я всё понял. :ROFL: Особенно про ВВП Украины. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Chaves » Вт авг 30, 2016 0:01 am

Ил-2 писал(а):
Chaves писал(а):
Вы знаете в чем правда? ВВП Украины растет а России падает(. Тв каналы этого не говорят

Всё!!!! Ни слова больше!!!! Я всё понял. :ROFL: Особенно про ВВП Украины. :mrgreen:

Это все в свободном доступе. Ничего Вы не поняли.
Прежде чем искать проблемы во мне, разберись сначала со своими.
Аватара пользователя
Chaves
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 20:04 pm
Откуда: от Туда

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика