???????? ???????????????? ?? ????????

Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная терапия

Все о здоровье

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Пн апр 21, 2014 19:57 pm

shiseido писал(а):Ну поделись кто нибудь, как всё прошло?
Высвободились? Или ещё процесс идёт?)))

Всё прошло хорошо. Группа собралась в обновленном составе. И это было очень интересно! :D
Фотографии выложу позже.
shiseido, а ты интересуешься просто поговорить? Или есть ещё другой интерес? :)
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова


Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение shiseido » Пн апр 21, 2014 21:35 pm

Rue писал(а):shiseido, а ты интересуешься просто поговорить? Или есть ещё другой интерес? :)

Здесь - просто поговорить и узнать, помогло ли это кому-то конкретно.))) Порадоваться за людей..)))
Всё остальное я бы написала в личку, я прекрасно понимаю границы.
З.Ы. Ответ на свой вопрос не услышала. :)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Пн апр 21, 2014 21:54 pm

shiseido писал(а):
Rue писал(а):shiseido, а ты интересуешься просто поговорить? Или есть ещё другой интерес? :)

Здесь - просто поговорить и узнать, помогло ли это кому-то конкретно.))) Порадоваться за людей..)))
Всё остальное я бы написала в личку, я прекрасно понимаю границы.
З.Ы. Ответ на свой вопрос не услышала. :)

Хорошо! :)
Да, я писала. Конкретно после первой двухдневки молодой человек бросил курить, у меня стало больше энергии, еще один человек стал стабильно больше гулять и пр.
Также существует определенная конфиденциальность. И я могу говорить про других только обезличенно и больше общими фразами.
По-поводу второй двухдневки пока ничего конкретного сказать не могу. Групповой процесс в этот раз для меня был достаточно непростой. Еще три недели на интеграцию полученного.

Я попрошу участников дать здесь отзыв. Но не гарантирую, что это будет.
Здесь на форуме не так просто бывает размещаться, можно сильный негатив получить или обесценивание.
Если надо ответить в личке, отвечу, конечно. :)
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение mischkagammi » Вт апр 22, 2014 1:05 am

Спрашивают, лишь бы позубоскалить или проявить свои недюжинные знания во всем на свете. Кому надо, тот придет и будет делать то что ему надо. Размечтались - отчет им тут выложить... :evil:
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение abc123 » Вт апр 22, 2014 2:56 am

mischkagammi писал(а):Спрашивают, лишь бы позубоскалить или проявить свои недюжинные знания во всем на свете. Кому надо, тот придет и будет делать то что ему надо. Размечтались - отчет им тут выложить... :evil:


А почему бы и не позубоскалить, когда развод на деньги очевиден, но переубеждать людей в обратном, указывать на это нет никакого интереса. Вот нахрена маятся мутной, стремной фигней, когда тупо можно пойти в бассейн и там плавать, для здоровья будет в 1000000 раз полезней, чем этот непонятный развод, который еще не ясно, поможет или навредит больше. :lol:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Вт апр 22, 2014 6:58 am

Вот, собственно началось то, из-за чего я изначально не сильно хотела размещать на форуме объявление.
"Не читал, но осуждаю..." Что я могу сказать? Те же самые вопросы можно задать и в позитивном ключе, правда ведь, товарищ оппонент?

Пока добавлю лишь, что никаких новшеств на группе. Обычная классика телесно-ориентированной терапии. Которая помогает людям ощутить вкус жизни, получить доступ ко всей гамме эмоций и чувств, присущей живому человеку, посмотреть на себя и окружающих немного под другим углом. Классика помогающая людям уже более 50-60 лет.

Shiseido, тебе отдельный респект за поддержку и конструктив в теме!

З.Ы. Про бассейн. Бассейн не противопоказан при этой терапии. Пожалуйста. Ходите. Но бассейн по своему определению просто не может ее заменить.
Телеска - это не зарядка. Кто изучал ее или сам испытал, тот это понимает.
С бассейном вообще вышла интересная ситуация на группе. И даже не удивлена, что тут про него вспомнили. Поле работает! :)
Одна из участниц наконец-то бросила ходить в ненавистный лично ей (хлоркой, холодом, напряжением в шее) и навязанный ее мужем бассейн и нашла себе более приятные для нее физические нагрузки.
По словам нашей ведущей группу, занятия очень тяжело переносят как раз спортсмены, потому как привыкли на протяжении многих лет относиться к телу, как к машине, не прислушиваться к его потребностям и навязывать телу чрезмерные нагрузки. На последнем занятии как раз такой человек к нам и присоединился! Интересно мне будет посмотреть на него на следующем занятии.

Один из смыслов телески - это как раз отследить, какие эмоции и чувства в теле не допускаются к осознаванию и потому, например, заедаются. Или мешают человеку создавать что-то новое и идти вперед.

Мишкагамми, тебе спасибо за мнение. У нас действительно непростой форум.

Спасибо тем, кто проявил конструктивное, позитивное внимание к теме. Пока тема будет удерживаться в конструктивном ключе, я буду отвечать на вопросы, которые относятся ко мне, как к организатору и участнику.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Вт апр 22, 2014 7:37 am

Добавлю: не хочу никого подначивать, но молоть языком на форуме намного проще, чем организовать мероприятие, собрать группу или просто придти поучаствовать.
А еще есть особый кайф и самому ничего не делать и других отговаривать. :wink:
Тут соглашусь с Мишкойгамми, что имеющий уши да услышит! Желающий придет.

И благодаря общим усилиям группы и моим лично, в группе осталась всего два гарантированных места и два резервных.

Повторю, для Дмитрова - это уникальный шанс. Москва в смысле группы дальше, дороже и т.д.

Надеюсь, что интересующиеся, но пока не участвующие люди примут решение и 14-15 июня (следующая группа) нас будет опять больше.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Карла » Вт апр 22, 2014 7:47 am

Rue писал(а):Конкретно после первой двухдневки молодой человек бросил курить, у меня стало больше энергии, еще один человек стал стабильно больше гулять и пр.
..................................................................................................
Здесь на форуме не так просто бывает размещаться, можно сильный негатив получить или обесценивание.
Если надо ответить в личке, отвечу, конечно. :)


Rue писал(а): Что я могу сказать? Те же самые вопросы можно задать и в позитивном ключе, правда ведь, товарищ оппонент?
............................................................................
Мишкагамми, тебе спасибо за мнение. У нас действительно непростой форум.

Спасибо тем, кто проявил конструктивное, позитивное внимание к теме. Пока тема будет удерживаться в конструктивном ключе, я буду отвечать на вопросы, которые относятся ко мне, как к организатору и участнику.

Как я уже писала, о телесно-ориентированной терапии, о расстановках по Хелингеру, гештальт- терапии улышала, узнала несколько лет назад. Мои друзья -москвичи более продвинуты в этих вопросах, и постоянно меня сподвигают и зовут во всем этом поучастовать, поучиться, или хотя бы почитать. По моим наблюдениям, у некоторых почему-то происходят негативые обострения. Мы даже как-то обсуждали с ними эти моменты. Они согласились, что и такое бывает. То ли от внезапно возникшего осознания, что более других стал отерапевченый, то ли еще от чего.
Хотелось бы надеяться, что подобный провоцирующий выброс не результат занятий.
mischkagammi писал(а):Спрашивают, лишь бы позубоскалить или проявить свои недюжинные знания во всем на свете. Кому надо, тот придет и будет делать то что ему надо. Размечтались - отчет им тут выложить... :evil:

Извини, Rue за оффтоп.
Карла
 

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Вт апр 22, 2014 8:03 am

А почему офф-топ?
Это вовсе даже не офф-топ, Карла! :D

Карла, ты же не думаешь, что все люди всегда должны быть белыми и пушистыми? И "немогущими" выразить свое отношение к фразам, ситуации или человеку. Или думаешь?
Меня вот как раз настораживает, когда малознакомому человеку говоришь, что он тебе не сильно приятен в данный момент или вообще раздражает своими высказываниями, а он смотрит виновато и бросается к тебе "мириться"! Это реальный случай из жизни группы.

Так что я рада, если у кого-то пошёл процесс высказывания того, что раньше было табуированно.
Я не терапевт, чтобы анализировать процессы и давать им тут обзор. Обострение чувств/эмоций? Вполне. Если жёсткую пружину сжимать она либо сломается, либо разожмётся с большей силой. Никто из нас не хочет сломаться, так ведь? Потому может лучше разжаться, пусть и в непривычном диапазоне.
Пока невозможно говорить о результатах второй двухдневки. Интеграция только началась. Может кого-то из участников и подколбасит. Нас предупреждали в начале, что может быть не без этого.
Насколько я знаю в теории, что при гомеопатии результату всегда предшествует обострение. Здесь может быть колбашение, страхи, нежелание продолжать, сопротивление изменением. Но не у всех так, это первое. Хотя, может кто-то и не говорит. Я не знаю. Второе - каждый сам выбирает свой дальнейший путь.

И, третье, главное, кто-то верит в изменения без труда, колбасни и прочих эффектов? Ещё окружение людей очень любит тянуть вниз. На прежний, привычный уровень.

Группа в обновленном составе.

Изображение
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Вт апр 22, 2014 8:14 am

Эпизод из жизни группы:

Изображение
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение abc123 » Вт апр 22, 2014 8:19 am

Разница между нами в том, что я глубоко верю, что это разводилово, ты не веришь. А вера всегда сильнее. Но вопрос не в этом. Что бы оценить борщ, не нужно быть поваром. Я скажу как это работает. Сначала авторитетный форумчанин кидает тут объяву. Это уже на старте вызывает доверие, люди начинают интересоваться. И что же они видят? Волшебное непонятно-что поможет им избавиться от всего плохого, в жизнь придет счастье, все проблемы снимет как рукой, начнется новая жизнь. И вот сидит человек и думает, да-да, проблемы, усталость, вагон болячек это все про меня и о боже, вот она панацея!!! Дальше на неокрепший ум сыпятся кучи дипломов, грамот, проверенные практики, отзывы по всему миру, хромой встал и пошел, геморой рассосался, слепой прозрел, девушка убедила мужа тирана что ей нужен бассейн без хлорки и т.д.вообщем дымовая завеса и пыль в глаза, что бы хоть как то оправдать развод. Все, клиент на крючке. Ну и что в результате? А вот что. Это обычное плацебо, потому и не помогает никому, кроме тех кто глубоко уверовал в чудо и волшебство. Но это уже клиенты психиатра. И вот люди, с трудом заработавшие денег на работе через стресс, стресс от неудачной личной жизни несут свои кровные, честнозаработанные, что бы полежать на полу, и не просто, а между ног вспотевшего тренера, в 5 сантиметрах от его промежности, что даже на уже словах выглядит аморально, а если фото посмотреть, так вообще пор-ногр-афия. Но и это не все, ведь ваше лицо, вашу нежную кожу за которой вы с таким трудом и так внимательно ухаживаете будать лапать чьи то грязные, чужие копыта, которые неизвестно где были до этого момента. И как все это должно помочь, кроме опустошения вашего кошелька? Да никак. Типичная бесполезная хрень с новомодным непонятным названием чтоб клиенты велись, которая абсолютно не помогает, а по словам Карла еще и вредит. Никому не рекомендую заниматься этой вредной для здоровья хренью и еще дарить свои деньги всяким мошенникам.
Последний раз редактировалось abc123 Вт апр 22, 2014 8:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Карла » Вт апр 22, 2014 8:45 am

Проблемы, конечно же, есть у всех. Совсем розовых и пушистых людей не бывает. Бывает: с кем-то не розовым и не пушистым нам комфортно, и мы готовы их принимать и терпеть, а кто-то нам сильно не приятен и раздражает. И получается, что в первую очередь, все проблемы от нас самих. На форуме неоднократно уже обсуждалось это. Охотно верю в эффективность тренингов, терапий и проч. Кто-то может справиться сам, а кому-то нужна помощь, толчок к осознанию. Кому-то нужно быть среди таких же ищущих и заинтересованных. Не понимаю, почему обязательно нужно подвергать остракизму чей-то выбор?
Также у меня есть своя точка зрения, основанная на моих наблюдениях, кто более всего нуждается в помощи со стороны. Но это всего лишь личное мнение.
Последний раз редактировалось Карла Вт апр 22, 2014 15:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение abc123 » Вт апр 22, 2014 8:53 am

Вот именно, проблемы есть у всех и все мечтают их решить, и вот тут то раздолье для обманщиков играющих на человеческой надежде и вере. Уж поверь есть миллионы способов действительно решить все, только традиционными, честными способами. А вся эта муть про вдыхание энергий в тело, даже хуже, чем совершенно бесполезные.. вылетело из головы название.. шарики из трав которые от всего помогают.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Вт апр 22, 2014 9:01 am

abc123 писал(а): Никому не рекомендую заниматься этой вредной для здоровья хренью и еще дарить свои деньги всяким мошенникам.

А вот здесь между нами огромная разница.
И человек выберет сам кого ему слушать. Тебя, меня, тренера или себя. Кому ближе твои слова, abc123, и для кого ты авторитет, послушают тебя. И пройдут мимо этой темы. Это просто здорово! Это выбор. Выбор любого человек. Зачем тебе лично беспокоиться о других? Об их деньгах, времени и прочем?
И спасибо тебе, мне не нужны скептики и люди, желающие волшебной таблетки. У меня нет её. На группе пахать надо, трудиться. К этому готовы не все. Это факт.
Я в теме заявила, что ищу единомышленников. Для того, чтобы самой не ездить в Москву. Это мой интерес. Единомышленники нашлись. Очень хорошо! Противники тоже. Ну как без этого?
На этой энергии теперь движется тема. Прекрасно! :)

З.Ы. Единственная просьба к читающим. Не путать метафоричное название темы с самим методом. Изучайте и читайте глубже.
Интернет в этом смысле рулит.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение abc123 » Вт апр 22, 2014 9:27 am

Да, разница огромна, по аналогии, я кричу прохожим "эй, там яма, аккуратней", ты молча, про себя "хоть бы они в нее провалились". Метафорическое название темы полностью повторяет и метафорические методы занятий, ведь они никому не помогают, о чем ты сама и заявляешь. Если хочется просто позагибать конечности, люди придумали йогу, но нет, про йогу все уже давно поняли и никто бы не пошел в такую группу, а вот придумать название потуманней и позагадочней это да, успех. А пахать, как ты пишешь, в маленькой комнатке, наполненной мутным народом и спертым воздухом это ключ к решению всех жизненных проблем. Ведь энергия от тех же лыж в красивом зимнем лесу, плавания в хорошем бассейне, игр на свежем воздухе да и любого традиционного вида спорта вдыхается в тело гораздо, гораздо хуже. Не так ли?
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Вт апр 22, 2014 12:14 pm

авс123, у меня в твою сторону есть немного любопытства и много грусти.
И всего две версии при прочтении написаного тобой. Вокруг тебя такой страшный мир.
И он наполнен мутными типами, которые готовы заниматься в маленькой комнате со спертым воздухом, и не знают правила гигиены и не умеют мыть руки, но умеют зарабатывать деньги и тратить их и свое время с непредсказуемым результатом. И ты их хочешь спасти от страшной участи падения в яму.
Или внушаемыми ведомыми людьми, не имеющими интеллекта и своего мнения. И мошенниками, охотящимися на этих бедолаг.
Причем, людьми тебе совершенно незнакомыми и ты не собираешься знакомиться с ними (с нами). Знакомиться не собираешься, но спасать спешишь.
Это же жесть, а не мир. Ты можешь признать мои версии ошибочными и выдать свою. :)

Я тут за чашкой чая говорила своему старому другу, что слова человека всегда говорят много больше о нем самом, чем о реальной ситуации или о другом человеке. Но смогла привести лишь какой-то бледный пример по сравнению с тем, что ты нам выдал тут. Спасибо тебе. Это очень показательно.
И пока мы с тобой тут упражнялись, у нас в группе пополнение. Добавился еще один человек.
:)
Последний раз редактировалось Rue Вт апр 22, 2014 16:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение shiseido » Вт апр 22, 2014 12:47 pm

mischkagammi писал(а):Спрашивают, лишь бы позубоскалить или проявить свои недюжинные знания во всем на свете. Кому надо, тот придет и будет делать то что ему надо. Размечтались - отчет им тут выложить... :evil:

Дурочка, вы мишкагамми, набитая. Говорю это вам открыто с целью чтоб хоть как-то в вас разбудить ваш спящий разум.

2Rue. Хотела переформулировать вопрос, чтоб тут разные дурные мишкигамми не плодили свои глупости. Но прочитав ваши дальнейшие ответы, поняла, то, что хотела понять. Главные цели всё-таки достигаются - при исчезновении физиологических блоков и зажимов, люди сами понимают как они всё создают в своей жизни.

Лично я посещала телесно-ориентированную терапию в Институте Трансперсональной Психологии. Там она жёсткая - холотропное дыхание, в 99% процентов идёт регрессия в прошлые жизни, не говоря уже об мощном освобождении тела и от травмирующих эмоций, снятии мышечных блоков (люди испытывают катотонию, судороги, сопровождается полной расфокусировкой сознания). Там присутствуют врачи скорой, на каждом семинаре и тренинге (могут начаться спазмы дыхательной мускулатуры ну и многие другие побочные вещи). Мне это в то время показалось слишком жёстким, или, я просто не была готова. Сейчас готова на 50%.))) Пока повторять чёткого желания и решимости не возникло. Не в рекламу, в рекомендацию по личному опыту)))))) - но там хорошая Лаборатория осознаваемых сновидений и психотехнологий сна. :wink: Так, если что, заинтересует, контакты можете найти в сети.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение shiseido » Вт апр 22, 2014 14:41 pm

abc123 писал(а):Да, разница огромна, по аналогии, я кричу прохожим "эй, там яма, аккуратней", ты молча, про себя "хоть бы они в нее провалились". Метафорическое название темы полностью повторяет и метафорические методы занятий, ведь они никому не помогают, о чем ты сама и заявляешь. Если хочется просто позагибать конечности, люди придумали йогу, но нет, про йогу все уже давно поняли и никто бы не пошел в такую группу, а вот придумать название потуманней и позагадочней это да, успех. А пахать, как ты пишешь, в маленькой комнатке, наполненной мутным народом и спертым воздухом это ключ к решению всех жизненных проблем. Ведь энергия от тех же лыж в красивом зимнем лесу, плавания в хорошем бассейне, игр на свежем воздухе да и любого традиционного вида спорта вдыхается в тело гораздо, гораздо хуже. Не так ли?

азбучка, я понимаю о чём вы пишете.
Но люди все разные и каждому своё.
Зимние лыжи - это прекрасно. Но есть люди страдающие, например, агарофобией (болезнью выхода на улицу) - с паническими атаками. Там до лыж, как до Китая раком.)))
Разные уровни, разные методики, разные люди - но суть всегда одна: главное достижение целей, ради которых люди идут на разные мероприятия. Главное, чтоб люди научились понимать и знать, что всё в своей жизни (и других жизнях) они создавали сами, и, каким образом они это делают и делали. Пришло время грабельки убирать в сараи.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Gvinpin_7 » Вт апр 22, 2014 14:41 pm

shiseido писал(а):Дурочка, вы мишкагамми, набитая. Говорю это вам открыто с целью чтоб хоть как-то в вас разбудить ваш спящий разум...

Изображение
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение shiseido » Вт апр 22, 2014 16:09 pm

Нет, Гвинпин, )))) это прямое и намеренное оскорбление. Чтоб хоть что-то до человека дошло наконец.))))
Пусть меня банят. ))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Gvinpin_7 » Вт апр 22, 2014 16:35 pm

shiseido писал(а): Пусть меня банят. ))

- недопустимая жертва! если что будем подписи собирать за амнистию, но повода к тому всё-же давать не стоИт :wink:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Mikle » Вт апр 22, 2014 21:47 pm

Gvinpin_7 писал(а):
shiseido писал(а): Пусть меня банят. ))

- недопустимая жертва! если что будем подписи собирать за амнистию, но повода к тому всё-же давать не стоИт :wink:

Не парься...станет пИнгвином - и все дела. Я уже так делал
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Mikle » Вт апр 22, 2014 21:51 pm

shiseido писал(а):Пришло время грабельки убирать в сараи.

А что потом? Что будет после того, как все внутреннии проблемы исчезнут, shiseido??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Maya » Вт апр 22, 2014 23:06 pm

Rue писал(а):И пока мы с тобой тут упражнялись, у нас в группе пополнение. Добавился еще один человек. :)
Хорошо пиарит тридвараз-то :wink:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение abc123 » Ср апр 23, 2014 0:54 am

Rue писал(а):авс123, у меня в твою сторону есть немного любопытства и много грусти.
И всего две версии при прочтении написаного тобой. Вокруг тебя такой страшный мир.
И он наполнен мутными типами, которые готовы заниматься в маленькой комнате со спертым воздухом, и не знают правила гигиены и не умеют мыть руки, но умеют зарабатывать деньги и тратить их и свое время с непредсказуемым результатом. И ты их хочешь спасти от страшной участи падения в яму.
Или внушаемыми ведомыми людьми, не имеющими интеллекта и своего мнения. И мошенниками, охотящимися на этих бедолаг.
Причем, людьми тебе совершенно незнакомыми и ты не собираешься знакомиться с ними (с нами). Знакомиться не собираешься, но спасать спешишь.
Это же жесть, а не мир. Ты можешь признать мои версии ошибочными и выдать свою. :)

Я тут за чашкой чая говорила своему старому другу, что слова человека всегда говорят много больше о нем самом, чем о реальной ситуации или о другом человеке. Но смогла привести лишь какой-то бледный пример по сравнению с тем, что ты нам выдал тут. Спасибо тебе. Это очень показательно.
И пока мы с тобой тут упражнялись, у нас в группе пополнение. Добавился еще один человек.
:)


А меня не надо жалеть, лучше себя, ведь ты на эти курсы ходишь, думая что это что то изменит и поможет тебе. Ты вроде разумный человек, а со стороны выглядишь так, будто пытаешься схватится за любую фантастическую чепуху, лишь бы избавится от каких то проблем, корень которых, думаю, лежит совершенно в другой плоскости.
В своей жизни, я встречал чужих людей, которые мне просто так, сам не знаю для чего, что то советовали. Я конечно отмахивался, вообще их не слушал, даже негативно относился, думал что за бред ведь я лучше знаю. Но потом пришло понимание, что эти советы были правильными и откровенными, от чужих людей которым на тебя пофиг. Мне это очень понравилось и теперь при случае, я, просто так, без умыслов предлагаю чужим людям информацию для размышления, не приказываю, не заставляю, не навязываю, просто говорю если вижу в ситуации где человек может попасть в "жопу" так и говорю "жопа", если наоборот, то наоборот. Мне это ничего не стоит, а людям может сильно помочь, и мне будет только приятно от этого.
Что же показательного? То что я называю вещи своими именами, а ты нет, так как имеешь в них материальную заинтересованность? И наконец, я рад, что добавился еще один человек. И знаешь почему? Потому что когда он придет к тебе на занятия и поймет, что там все в точности так, как описываю я, то он не только больше не вернется, но еще и всем своим друзьям/знакомым расскажет что ходить туда не стоит. :lol:



shiseido писал(а):Зимние лыжи - это прекрасно. Но есть люди страдающие, например, агарофобией (болезнью выхода на улицу) - с паническими атаками. Там до лыж, как до Китая раком.)))
Разные уровни, разные методики, разные люди - но суть всегда одна: главное достижение целей, ради которых люди идут на разные мероприятия. Главное, чтоб люди научились понимать и знать, что всё в своей жизни (и других жизнях) они создавали сами, и, каким образом они это делают и делали. Пришло время грабельки убирать в сараи.


Фобии лечатся у психолога/психиатра, а не на йоге с измененным названием. Так или иначе, я за традиционный спорт. Не могёшь на лыжах, едь на велике, плавай, бегай, теннис. В здоровом теле здоровый дух. А все эти новомодные гимнастики чужды и призваны только бабло рубить, а не помогать. Ну сама посуди, что приятней, долбануть на лыжах по МО, проплыть десяточку, или смиренно лежать на полу и вдыхать инергию тела с помощью массажа щек? :mrgreen:


Maya писал(а):
Rue писал(а):И пока мы с тобой тут упражнялись, у нас в группе пополнение. Добавился еще один человек. :)
Хорошо пиарит тридвараз-то :wink:


Этот один человек как раз и была ты, Mayaпидзатуапя :D Вот всем не советую, а тебе настоятельно рекомендую. Раз личная жизнь у тебя не удалась и тебе так крышняк рвет, что даже даешь себя лапать задротам с работы, то выбор у тебя небольшой, либо эти курсы, либо унылая мастурбация, но видимо второе уже не помогает :ROFL:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика