???????? ???????????????? ?? ????????

Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная терапия

Все о здоровье

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Olmer » Ср апр 23, 2014 2:25 am

Некоторые признаки тролля

Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

Более подробно здесь
http://lurkmore.to/index.php?title=%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C&stable=1
Аватара пользователя
Olmer
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 14:43 pm


Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 23, 2014 2:34 am

Mikle писал(а): Не парься...

- даже не пытался :wink:
Mikle писал(а): станет пИнгвином - и все дела. Я уже так делал

- Вам довелось пИнгвином побывать :shock: ... и как ? может поделитесь пережитым ... в рамках темы оченя было-б поучительно, ведь тут что получается ? - а вот что! либо энергия пИнгвина через тело проходила, либо энергия тела через пИнгвина, либо энергии тела и пИнгвина образовывали единое целое олицетворяэ как-бэ единение человега и природЫ ... внесите ясность, будьте так добры )))
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Ср апр 23, 2014 5:36 am

Maya писал(а):
Rue писал(а):И пока мы с тобой тут упражнялись, у нас в группе пополнение. Добавился еще один человек. :)
Хорошо пиарит тридвараз-то :wink:

Нет, мне несколько неудобно за читателей и за человека, когда он несет откровенный бред в моей теме.
Но независимо от бреда и моего "неудобства" один человек выразил намерения посетить группу в сл. раз.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Ср апр 23, 2014 5:41 am

Gvinpin_7 писал(а):
Mikle писал(а): Не парься...

- даже не пытался :wink:
Mikle писал(а): станет пИнгвином - и все дела. Я уже так делал

- Вам довелось пИнгвином побывать :shock: ... и как ? может поделитесь пережитым ... в рамках темы оченя было-б поучительно, ведь тут что получается ? - а вот что! либо энергия пИнгвина через тело проходила, либо энергия тела через пИнгвина, либо энергии тела и пИнгвина образовывали единое целое олицетворяэ как-бэ единение человега и природЫ ... внесите ясность, будьте так добры )))

Я прошу вас не офф-топить. И открыть про пингвина отдельную тему. Ни вы, ни Mikle на тренинге не были. Так что обсуждать тут в рамках темы нет оснований.
На тренинг вас приглашаю обоих. Могу ответить на интресующие вас вопросы в личке или лично.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Ср апр 23, 2014 6:07 am

Возвращаю тему в теоретическое русло.

"Телесно-ориентированная терапия возникла на основе практического опыта и многолетних наблюдений взаимосвязи духовного и телесного в функционировании организма. Она в большей степени, чем другие направления психотерапии, придерживается холистического подхода, необходимость в развитии которого постоянно возрастает. Преодоление дуализма тела и разума и возвращение к целостной личности ведет к глубоким изменениям понимания поведения человека.
Существующие в настоящее время методы телесно-ориентированной терапии отвечают всем требованиям целостного подхода: для них человек — единое функционирующее целое, сплав тела и психики, в котором изменения в одной области сопровождаются изменениями в другой." (с)
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Ср апр 23, 2014 6:20 am

shiseido писал(а):Лично я посещала телесно-ориентированную терапию в Институте Трансперсональной Психологии. Там она жёсткая - холотропное дыхание, в 99% процентов идёт регрессия в прошлые жизни, не говоря уже об мощном освобождении тела и от травмирующих эмоций, снятии мышечных блоков (люди испытывают катотонию, судороги, сопровождается полной расфокусировкой сознания). Там присутствуют врачи скорой, на каждом семинаре и тренинге (могут начаться спазмы дыхательной мускулатуры ну и многие другие побочные вещи). Мне это в то время показалось слишком жёстким, или, я просто не была готова. Сейчас готова на 50%.))) Пока повторять чёткого желания и решимости не возникло.

Я бы тоже не смогла так жестко подойти к этому вопросу. У меня велик страх. Холотропку как-то вообще опасаюсь. У нас в группе все мягче. Но процессы у людей идут с самого первого занятия. И проходят обязательно при поддержке специалиста.
Я не могу писать об этом подробно в открытом доступе, но готова поделиться впечатлениями лично. С учетом с моей стороны обязательств перед группой в конфиденциальности.
Подумала, может собрать в реале группу интересующихся? :D Пока у меня не так много работы и свежи воспоминания об этой двухдневке я готова.

Для интересующихся дополнительная информация. Нагрузки даются по физической подготовленности каждого, так что здесь не надо бояться. Нагрузки чередуются с упражнениями на расслабления. Парадоксально, но тяжелее всего приходится именно спортсменам. Они иногда не могут выдержать те упражнения, которые выдерживают нетренированные люди.
Телесно-ориентированная терапия не помогает от такой распространённой беды нашего общества, как всякого рода химические и алкогольные зависимости. Но зависимому человеку она не противопоказана и может помочь в решении круга вопросов, обозначеных в первых постах темы.
Да. Это мягкое влияние на психику через тело, путем обхода жесткого контроля сознания. Это не йога, не зарядка. Цели другие. Потому и специалист с психологическим образованием.
Последнее тут: подчеркиваю. Специалист не я. Я организатор.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение abc123 » Ср апр 23, 2014 6:46 am

Rue писал(а):Нет, мне несколько неудобно за читателей и за человека, когда он несет откровенный бред в моей теме.
Но независимо от бреда и моего "неудобства" один человек выразил намерения посетить группу в сл. раз.


Я не несу никакой бред. Бред это то что рекламируется в первом посте данной темы. Я хоть слово неправды сказал? Я сказал хоть слово, которое аргументированно можно опровергнуть? Но когда сказать нечего, и есть понимание, что другая точка зрения имеет право на жизнь начинаются обвинения в несении бреда, троллинге и прочих вещах. Ведь это так удобно, если у другого человека есть иная точка зрения, значит он троль и несет бред, а если она еще и отражает реальность, то это вообще тушите свет. Не так ли? Именно это твое поведение оправдывает мою правоту, даже больше, чем мои аргументы.

Rue писал(а):Последнее тут: подчеркиваю. Специалист не я. Я организатор.


Да да, правильно вовремя подчеркнуть, что ты снимаешь с себя всю ответсвенность, если что то плохое произойдет со здоровьем людей, привлекаемых тобой. Это мило! :Rose:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Ср апр 23, 2014 7:02 am

abc123 писал(а): Я сказал хоть слово, которое аргументированно можно опровергнуть?

Rue писал(а):Последнее тут: подчеркиваю. Специалист не я. Я организатор.


Да да, правильно вовремя подчеркнуть, что ты снимаешь с себя всю ответсвенность, если что то плохое произойдет со здоровьем людей, привлекаемых тобой.

Я не собираюсь опровергать то, что ты пишешь. Опровергать бред, это еще большая глупость.

Я известна здесь как специалист в другой области. Потому, некоторые удивляются, думая, что и тренинг веду я. И я подчеркиваю, что специалист, который ведет тренинг со специальным образованием, а я организатор. Это тоже было сказано в начале темы. А кто ты - это вообще никому тут неизвестно.
Твои нападки поочередно на многих форумчан, в том числе в этой теме на Майю, откровенно хамские.
И мне с тобой после твоих слов в ее адрес больше обсуждать нечего.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение abc123 » Ср апр 23, 2014 7:42 am

Rue писал(а):Я не собираюсь опровергать то, что ты пишешь. Опровергать бред, это еще большая глупость.
Я известна здесь как специалист в другой области. Потому, некоторые удивляются, думая, что и тренинг веду я. И я подчеркиваю, что специалист, который ведет тренинг со специальным образованием, а я организатор. Это тоже было сказано в начале темы. А кто ты - это вообще никому тут неизвестно.
Твои нападки поочередно на многих форумчан, в том числе в этой теме на Майю, откровенно хамские.
И мне с тобой после твоих слов в ее адрес больше обсуждать нечего.


И снова повторяю, бреда в моих словах нет. Это моя точка зрения, с которой ты, в нашей дискуссии, ничего не можешь сделать, потому что сама знаешь, что я прав. Тебя прозомбировали и ты пытаешься отстаивать навязанную кем то, тренером или кем, неправду, в которую ошибочно веришь не отдавая себе отчет. И наконец, некрасиво называть другую точку зрения другого человека бредом безапеляционно - просто бред и все, потому что я так хочу.
Ты принимаешь мои слова на личный счет, это не так, я норм к тебе отношусь и всего лишь веду дискусию. Но если ты привлекаешь людей на непонятное мероприятие, которое может быть опасно для здоровья, то думаю не стоит снимать с себя отвественности за этих людей, это нужно понимать. Как и понимать что любой может наклипать себе каких угодно мифических дипломов, их вон в метро, любые продают.
Ты считаешь мои нападки на mayaтп хамскими, а то что она коверкает мои ник, причем так, что бы слово звучало как оскорбление - это по твоему нормально? Я на нее не в обиде, она старая, больная, одинокая женщина, но вот и с тренингом твоим так же, нормальные аргументы ты считаешь за оскорбление, а то что тренинг опасен для здоровья тебя не трогает.


И да, еще важный вопрос, если человек приходит на твой тренинг, занимается с твоим дипломированным тренером, ему становится плохо или он вообще не дайбог умирает. Какую ответсвенность вы несете с тренером?
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Olmer » Ср апр 23, 2014 8:42 am

Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым. Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»


В общем надо помнить что цель abc123 - оскорбить, нанести обиду, etc... И получать удовольствие от реакции. И конечно же ни один форумной тролль не признаётся что он тролль.
Аватара пользователя
Olmer
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 14:43 pm

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение shiseido » Ср апр 23, 2014 9:26 am

abc123 писал(а):
Фобии лечатся у психолога/психиатра, а не на йоге с измененным названием. Так или иначе, я за традиционный спорт. Не могёшь на лыжах, едь на велике, плавай, бегай, теннис. В здоровом теле здоровый дух. А все эти новомодные гимнастики чужды и призваны только бабло рубить, а не помогать. Ну сама посуди, что приятней, долбануть на лыжах по МО, проплыть десяточку, или смиренно лежать на полу и вдыхать инергию тела с помощью массажа щек? :mrgreen:

Психолог/психотерапевт/психиатр вполне может быть и часто и бывает опытным телесником - он уже по фигуре человека и лицу может увидеть блоки.
Конкретно фобии лечатся параллельно психотерапией, приёмом лекарственных препаратов, массажем и...определёнными физическими движениями и упражнениями, направленными на приведение в тонус нужных мышц при релаксации напряжённых участков. Каждая негативная эмоция в физическом теле имеет своё, чёткое место, где она заблокировалась. Дальнейший разговор с вами считаю бесполезным, т.к. вы пошли по кругу со своими лыжами и плаваньем, думаю, я всё хорошо разжевала. Тем более, что ни вы, ни я не были на этих занятиях. Где была я на телесной терапии - уже написала. И хорошо знаю что это такое. У вас, видимо, ещё всё впереди.)))))
Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Пришло время грабельки убирать в сараи.

А что потом? Что будет после того, как все внутреннии проблемы исчезнут, shiseido??

Ну как -что? Сами же писали - есть пособие - "Как управлять Вселенной незаметно для санитаров".))))) :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение abc123 » Ср апр 23, 2014 9:51 am

shiseido да можно вообще ничем не заниматься, это я для тех про лыжи пишу, у кого свербит. Да и не о них вообще, а о традиционном спорте. Секс, как снятие психического и физического напряжения, тут, я вообще постеснялся предлагать, поняв, что люди у которых этого давно нет могут счесть это за оскорбление. В целом я не вижу смысла дальше писать в данной теме, так как уже предоставил достаточно инфы для понимания картины, ну и после " У вас, видимо, ещё всё впереди.)))))" тоже "Дальнейший разговор с вами считаю бесполезным". А дальше, для всех, делайте со своим здоровьем, телом, психикой что хотите. Это же все ваше, никому не нужно и никому не жалко, хоть на помойку несите, никто плакать и жалеть не будет, всем пофиг. :D
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Будь здоров » Ср апр 23, 2014 17:00 pm

При любом раскладе - это не для каждого :no:

Много различных учителей информируют публику подобными лекциями. Заинтересованные сами находят информацию и работают с ней.

А Вы занимаетесь рекрутством - это нехорошо :fool:
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Gvinpin_7 » Ср апр 23, 2014 17:25 pm

Rue писал(а): ...открыть про пингвина отдельную тему...

:good: - topic30635.html - сделано ! милости просимо к плодотворному, тематичному, познавательному, душеполезному и всяко-разному общению :wink:
欢迎,在关于您的题目
Аватара пользователя
Gvinpin_7
Спец юзер
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:23 pm

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Ср апр 23, 2014 19:56 pm

Будь здоров писал(а):При любом раскладе - это не для каждого.

Много различных учителей информируют публику подобными лекциями. Заинтересованные сами находят информацию и работают с ней.

А Вы занимаетесь рекрутством - это нехорошо.
Спасибо за мнение.
Эта тема как раз и есть распространение информации. Для того, чтобы заинтересованные люди нашли её.

И на подобного рода мероприятиях часто именно организатор обеспечивает набор группы, съем помещения, размещение информации.
Ничего нехорошего я здесь не вижу.
Более того, для Дмитрова это точно шанс.
И на минуточку... здесь нет ни учителей, ни лекций, ни учеников. Добровольный выбор каждого, как ему жить. И предоставление информации и условий с моей стороны.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Mikle » Ср апр 23, 2014 21:05 pm

shiseido писал(а):
Mikle писал(а):А что потом? Что будет после того, как все внутреннии проблемы исчезнут, shiseido??

Ну как -что? Сами же писали - есть пособие - "Как управлять Вселенной незаметно для санитаров".))))) :lol:

Мне не до шуток shiseido! Недавно один оч. уважаемый человек, сказал мне, что я БОГ.
Что теперь делать?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Rue » Ср апр 23, 2014 21:11 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):
Mikle писал(а):А что потом? Что будет после того, как все внутреннии проблемы исчезнут, shiseido??

Ну как -что? Сами же писали - есть пособие - "Как управлять Вселенной незаметно для санитаров".))))) :lol:

Мне не до шуток shiseido! Недавно один оч. уважаемый человек, сказал мне, что я БОГ.
Что теперь делать?

Я верну реальность. Тебе надо оценить или чувство юмора, или эту лесть. Я тебя видела лично, а вот Бога пока ещё никто не видел.
:D
З.Ы. С темой Бога я тебя тоже попрошу переехать отсюда в соответсвующий раздел, как это любезно сделал Gvinpin_7.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Будь здоров » Ср апр 23, 2014 21:20 pm

Mikle писал(а):...сказал мне, что я БОГ. Что теперь делать?
:Bravo: убиться головой об стену и воскреснуть прояснённым, показав пример оставшимся - делай как я :good:
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Mikle » Ср апр 23, 2014 21:22 pm

Rue писал(а):З.Ы. С темой Бога я тебя тоже попрошу переехать отсюда в соответсвующий раздел, как это любезно сделал Gvinpin_7.

И Богов прогоняют! Пойду к Гвинпину!!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Maya » Ср апр 23, 2014 22:23 pm

Olmer писал(а):
Жизненный идеал Монморенси состоит в том, чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу. Лишь бы втереться куда-нибудь, где его присутствие особенно нежелательно, всем надоесть, довести людей до бешенства и заставить их швырять ему в голову разные предметы, — тогда он чувствует, что провел время с пользой.
Высшая цель и мечта этого пса — попасть кому-нибудь под ноги и заставить проклинать себя в течение целого часа. Когда ему это удается, его самомнение становится совершенно нестерпимым. Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»


В общем надо помнить что цель abc123 - оскорбить, нанести обиду, etc... И получать удовольствие от реакции. И конечно же ни один форумной тролль не признаётся что он тролль.

Золотые слова! Впрочем, все уже давно в курсе насчёт тридвараза. Хотя, какие тридвараза, ему ведь даже поговорить не с кем, изливается тут на форуме только. Но и тут уже не дают. :mrgreen: Жалеть надо убогих.

А по теме: считаю, что ничего опасного для думающих головой нет. Сходила бы, посещаю периодически разные тренинги, так как люблю развиваться и с интересными людьми общаться, но пока времени нет, именно в эти даты надо быть в других местах, а в июне вообще две разные компании хотят меня в разные места затащить. :shock:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение shiseido » Ср апр 23, 2014 22:39 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):
Mikle писал(а):А что потом? Что будет после того, как все внутреннии проблемы исчезнут, shiseido??

Ну как -что? Сами же писали - есть пособие - "Как управлять Вселенной незаметно для санитаров".))))) :lol:

Мне не до шуток shiseido! Недавно один оч. уважаемый человек, сказал мне, что я БОГ.
Что теперь делать?

Нууу, если оч.уважаемый - всё, вы попали. Пришло время принимать права и обязанности Бога.)))) :wink: :wink: :wink:
Говорить сейчас все любят. Жрать не надо, дай языками почесать..))))) Звездаболизм - болезнь последних 20 лет в России... :mrgreen: Эт нормально.)))
На вашем месте я бы ему ответила тоже самое - чем он отличается от вас? Значит, он тоже БОГ.)))
И эт - если уши большие, лучше ходить с вилками, Микеле-БОГ...)))
Если б вы слышали что мне говорят... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Mikle » Ср апр 23, 2014 23:07 pm

Извини, Rue :D
shiseido писал(а):Нууу, если оч.уважаемый - всё, вы попали. Пришло время принимать права и обязанности Бога.)))) :wink: :wink: :wink:
Говорить сейчас все любят. Жрать не надо, дай языками почесать..))))) Звездаболизм - болезнь последних 20 лет в России... :mrgreen: Эт нормально.)))
На вашем месте я бы ему ответила тоже самое - чем он отличается от вас? Значит, он тоже БОГ.)))
И эт - если уши большие, лучше ходить с вилками, Микеле-БОГ...)))
Если б вы слышали что мне говорят... :mrgreen:

Ты не так понимаешь, shiseido)))
Мы ведь живем исключительно в своих Мирах.
А кто в твоем мире БОГ, shiseido? - ТЫ??
Говорят, что немножечко неправильные миры БОГОВ, можно как-то подправить. В том числе и "телеской" :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение abc123 » Ср апр 23, 2014 23:15 pm

Maya писал(а):А по теме: считаю, что ничего опасного для думающих головой нет. Сходила бы, посещаю периодически разные тренинги, так как люблю развиваться и с интересными людьми общаться, но пока времени нет, именно в эти даты надо быть в других местах, а в июне вообще две разные компании хотят меня в разные места затащить. :shock:


Вот правильно, для думающих головой опасности нет, так как думающие просто туда не пойдут. Ты же головой только ешь и еще в нее берешь, точнее хотела бы брать, поэтому смело записыавайся. :wink: Тебе там на тренировке разомнут щеки, и после этого ты сможешь заглатывать полностью у любого рабочего из солнечных республик, которому заплатишь. :Rose: И конечно жаль, что у тебя так мало времени, я бы тоже затащил тебя в свою компанию, ведь поугарать над чучелом никто никогда не откажется. :mrgreen: Еще раз, обязательно запишись на тренинг, ведь только на нем тренера не побрезгают запихнуть твою бошку себе между ног - для тебя это ед. шанс понюхать чем там у мужиков пахнет. :ROFL: :crazy:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Mikle » Ср апр 23, 2014 23:35 pm

Maya писал(а):А по теме: считаю, что ничего опасного для думающих головой нет.

Опасности, как я понимаю, Maya, как раз ...эээ... "для думающих головой" :D
Манипуляции происходят на бессознательном телесном уровне :D :D :D
Сходила бы, посещаю периодически разные тренинги,

Я тоже посещал курсы патентоведов, Maya.
Много там было прикольных Людей :D :D :D
Ну и "бесполезных знаний не бывает"!
но пока времени нет, именно в эти даты надо быть в других местах, а в июне вообще две разные компании хотят меня в разные места затащить.

abc123 писал(а): Mayaпидзатуапя :D Вот всем не советую, а тебе настоятельно рекомендую. Раз личная жизнь у тебя не удалась и тебе так крышняк рвет, что даже даешь себя лапать задротам с работы, то выбор у тебя небольшой, либо эти курсы, либо унылая мастурбация, но видимо второе уже не помогает :ROFL:

Как ты думаешь, Maya, abc123 очень искреннен в своих проявлениях??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Вдохни энергию в свое тело! Телесно-ориентированная тера

Сообщение Будь здоров » Ср апр 23, 2014 23:38 pm

Maya писал(а):А по теме: считаю, что ничего опасного для думающих головой нет. Сходила бы, посещаю периодически разные тренинги, так как люблю развиваться и с интересными людьми общаться, но пока времени нет, именно в эти даты надо быть в других местах, а в июне вообще две разные компании хотят меня в разные места затащить.
:( увы, но подобными пользуются разные аферисты в своих интересах - заметьте, не Вы объединяете вокруг себя людей, но пытаетесь прибиться к различным сообществам. В голове пусто - вот и заполняетесь всем понемногу.
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика