???????? ???????????????? ?? ????????

"Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Вопросы к власти.

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Ил-2 » Вс июн 22, 2014 22:02 pm

Korben_Dallas писал(а):
палочка писал(а):Ну это нормально, туда таких и отбирают.
На какой пост известно?

Мало кто знает что Зернов, дважды орденоносец..

Два ордена Красной Звезды за Афганистан.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 22:02 pm

Бабушка Udava писал(а):
Korben_Dallas писал(а):Если речь не про это , ткните ссылкой или поведайте здесь про беседку на чужой лужайке.
Но я же прямо написала чуть выше:
Бабушка Udava писал(а):Строительство он начал на чужой земле и не желает этого признавать.
Ну, и чего тут непонятного и при чём здесь ордена?

Ордена про то, с чего начал ТС. В сравнение с Юдиным.
Вы про тот пятачок сзади магазина говорите ? Что там было до строительства ?
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Карла » Вс июн 22, 2014 22:04 pm

Korben_Dallas писал(а):Ну что вы право ;) Просто большой опыт работы с женщинами в разных коллективах. Диагнозы могу ставит на раз два. Вот с Шилдо ошибся разок, каюсь. И ник ксати тоже много говорит о его носителе, я сейчас о взрослых людях а не о школоте в онлайн играх. Вообщем язва вы еще та.Или стерва. но я бы назвал такой тип женщин - сукой. @)-)---

Да не стесняйтесь, как Вам удобнее. Не то, не другое, не третье к жизни не имеет отношения. Да и про опыт могли не уточнять. Я же написала, что сразу поняла какой круг Вашего общения. :pardon: Тоже, знаете ли, опыт общения и интуиция. Диагнозы ставить не берусь, но мужчины часто ошибаются в своих оценках.
Карла
 

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Карла » Вс июн 22, 2014 22:07 pm

Korben_Dallas писал(а):Уточняю : Сука, да еще какая.

А Вы- латентный кобель ( уточняю: скрытая сука, бабский коллектив на Вас дурно влияет).
Ну так кого из арендаторов, кроме Агаева, выкинули из этого магазина?
Карла
 

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение gosha » Вс июн 22, 2014 22:08 pm

А типа просрочки нет у зернова? Расскажите нам очередную сказочку. Пусть клиент выбирает где покупать, а не приблатненные связи. Мне вот в этом месте вообще карусель хочется видеть, и что ж делать теперь?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 22:15 pm

палочка писал(а):Korben Dallas послушайте дружеский совет - не связывайтесь с Карлой. Говорю Вам, как...в общем просто поверьте мне на слово. :D
Похоже вы не поняли друг друга. Карла говорит о том, что при сложившихся условиях, заниматься бизнесом и быть во власти могут только конформисты. И в этом я с ней согласен. Говорю это не потому, что постоянно от нее огребаюсь. :pardon:

Да мне по кайфу общаться с яркими представителями женской части человечества. Знающими все и вся, всегда истиной в последней инстанции, сующими нос в вопросы, в которых они ни хера не понимают и естественно отсутствующей логике, чувстве такта и страдающих от недотраха.
Ту Карла : Да Карлуша, я еще пока мужик и секс меня интересует :-*
Ту Палочка : Бизнес и власть всегда и везде были связаны. И если в моем городе открывается вместо срача , что то хорошее, то я могу только радоваться.
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 22:18 pm

gosha писал(а):А типа просрочки нет у зернова? Расскажите нам очередную сказочку. Пусть клиент выбирает где покупать, а не приблатненные связи. Мне вот в этом месте вообще карусель хочется видеть, и что ж делать теперь?

А это дружок уже проблемы кадровые, а никак не руководства. Поверь Жень, я..т их не по детски за это, я имею ввиду коллективы магазинов.
Ненавижу Карусель, туда часов в 11-12 утра только ходить, когда нет прогуливающихся с пустыми тележками зевак.
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 22:26 pm

Карла писал(а):
Korben_Dallas писал(а):Уточняю : Сука, да еще какая.

А Вы- латентный кобель ( уточняю: скрытая сука, бабский коллектив на Вас дурно влияет).
Ну так кого из арендаторов, кроме Агаева, выкинули из этого магазина?

И совсем я не латентный :) Я девчонок и женщин постарше могу и за жопку ущипнуть ) Свою кобелиную сущность не скрываю.
А ваш типаж , как правило прячет свои потребности в яйце, которое в утке, ну и тд. Прикрываясь эмансипированностью, я сама, вселенской обидой на всех мужиков в галактике. В итоге имеем кучу комплексов, не реализованных желаний , не удовлетворенные физиологические и моральные потребности, хоть иногда побыть слабой. Скажите как ее зовууут ? :р
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение палочка » Вс июн 22, 2014 22:26 pm

Korben_Dallas писал(а):Бизнес и власть всегда и везде были связаны. И если в моем городе открывается вместо срача , что то хорошее, то я могу только радоваться.

Хорошее? С таким отбором кадрового сотава во власть и бизнес, которые к тому же связаны, ничего хорошего открыться не может. У Вы...
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 22:29 pm

палочка писал(а):
Korben_Dallas писал(а):Бизнес и власть всегда и везде были связаны. И если в моем городе открывается вместо срача , что то хорошее, то я могу только радоваться.

Хорошее? С таким отбором кадрового сотава во власть и бизнес, которые к тому же связаны, ничего хорошего открыться не может. У Вы...

я вообще то про конкретный магазин писал.
Про власть я даже говорить не хочу. У меня свои взгляды, которые с течением жизни меняются. Лишь бы не было войны, как говорится. Украина в пример.
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 22:32 pm

Ил-2 писал(а):
Korben_Dallas писал(а):
палочка писал(а):Ну это нормально, туда таких и отбирают.
На какой пост известно?

Мало кто знает что Зернов, дважды орденоносец..

Два ордена Красной Звезды за Афганистан.

Да, верно.
Я сегодня ехал за маленькой машинкой типа Гетса или Матиза, у которой сзади на стекле была наклейка Ил-2 .Уж не вы ли на бреющем ?
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Бабушка Udava » Вс июн 22, 2014 22:34 pm

Korben_Dallas писал(а):Вы про тот пятачок сзади магазина говорите ? Что там было до строительства ?
Какая разница что там было? Всё дело в законе: не твоё, не тронь! Если тебе так нужен именно этот кусок не твоей земли, договорись на обоюдно выгодных условиях с её собственником, а не тащи его к Папе, помни о своих орденах. Будь мужчиной, наконец!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 22:35 pm

Карла писал(а):
Korben_Dallas писал(а):Ну что вы право ;) Просто большой опыт работы с женщинами в разных коллективах. Диагнозы могу ставит на раз два. Вот с Шилдо ошибся разок, каюсь. И ник ксати тоже много говорит о его носителе, я сейчас о взрослых людях а не о школоте в онлайн играх. Вообщем язва вы еще та.Или стерва. но я бы назвал такой тип женщин - сукой. @)-)---

Да не стесняйтесь, как Вам удобнее. Не то, не другое, не третье к жизни не имеет отношения. Да и про опыт могли не уточнять. Я же написала, что сразу поняла какой круг Вашего общения. :pardon: Тоже, знаете ли, опыт общения и интуиция. Диагнозы ставить не берусь, но мужчины часто ошибаются в своих оценках.

Попробуйте Карла описать круг моего общения ? Вы имеете ту среду бытия, котороя я так понимаю определяет мое сознание и поведение в социуме ? Вот серьезно, интересно.
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Ил-2 » Вс июн 22, 2014 22:37 pm

Korben_Dallas писал(а):Я сегодня ехал за маленькой машинкой типа Гетса или Матиза, у которой сзади на стекле была наклейка Ил-2 .Уж не вы ли на бреющем ?

Нет. А с Зерновым вместе в одной школе учился.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Вс июн 22, 2014 22:44 pm

Бабушка Udava писал(а):
Korben_Dallas писал(а):Вы про тот пятачок сзади магазина говорите ? Что там было до строительства ?
Какая разница что там было? Всё дело в законе: не твоё, не тронь! Если тебе так нужен именно этот кусок не твоей земли, договорись на обоюдно выгодных условиях с её собственником, а не тащи его к Папе, помни о своих орденах. Будь мужчиной, наконец!

Уважаемая Бабушка ! Вы я думаю неплохо знаете каково что то решить например на собрании жильцов, даже не дома, а подъезда ? Особенно когда на что то собирают деньги. И вот с этим зданием такая же фигня, когда все арендаторы, вот просто уверен, думают так : На хер надо, не мое, тратиться еще.... Как собственно и 80 процентов нашего общества к сожалению. И вот появился арендатор который взял все здание в аренду, отремонтировал его и привел в божеский вид, ессно не забыв про свои интересы. Плюсом для города, симпатичное здание на лице нашего города. Врозь, ничего бы этого не было. Ибо никому на х.р ничего не надо.
Любой коммерсант вкладываясь в реконструкцию, а там практически реконструкция, не буде рисковать большими деньгами вложенными в проект, из за непонятного пятачка земли. Владелец оного потом может выкидывать шантажирущие коленца, пользуясь ситуацией.
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение палочка » Вс июн 22, 2014 23:00 pm

Korben_Dallas писал(а):Любой коммерсант вкладываясь в реконструкцию...

Любой коммерсант в первую очередь должен быть законопослушным гражданином. Если конечно он хочет жить в нормальной, цивилизованной стране.
А так что получается? Все приспосабливаются, кто как может...Приспособленцев становится все больше и больше, а когда их накапливается критическая масса, наступает стагнация и...кирдык. Как в Украине. Приходит шпана и безнаказанно рушит прекрасный магазин Зернова.
Я понятно объясняю?
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение gosha » Вс июн 22, 2014 23:11 pm

Повторяю, мне насратьн а кадровые проблемы кого бы то ни было. Мне хочется там другой магазин. Еще хотелось бы навести порядок в помойке называемой вокзальная площадь. Но это уже видимо когда наш район возглавит настоящий глава а не ма... А тем более очень важно насколько вся эта свистопляска возле магазина законна.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Карла » Пн июн 23, 2014 0:43 am

Korben_Dallas писал(а):Попробуйте Карла описать круг моего общения ? Вы имеете ту среду бытия, котороя я так понимаю определяет мое сознание и поведение в социуме ? Вот серьезно, интересно.

А мне не интересно.
Korben_Dallas писал(а): И вот с этим зданием такая же фигня, когда все арендаторы, вот просто уверен, думают так : На хер надо, не мое, тратиться еще....

То есть, Вы подтверждаете, что арендаторы были? С ними был заключен долгосрочный договор аренды на стабильных вменяемых условиях, с правом выкупа, а они послали всех на хер? Я к тому, что были предложены равные условия для желающих привести здание в божеский вид с естественной для себя выгодой?
Плюсом для города, симпатичное здание на лице нашего города. Врозь, ничего бы этого не было.

Иии? Много проектов рассматривалось?
Последний раз редактировалось Карла Пн июн 23, 2014 1:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Карла » Пн июн 23, 2014 1:15 am

Korben_Dallas писал(а):И совсем я не латентный :) Я девчонок и женщин постарше могу и за жопку ущипнуть ) Свою кобелиную сущность не скрываю.
А ваш типаж , как правило прячет свои потребности в яйце, которое в утке, ну и тд. Прикрываясь эмансипированностью, я сама, вселенской обидой на всех мужиков в галактике. В итоге имеем кучу комплексов, не реализованных желаний , не удовлетворенные физиологические и моральные потребности, хоть иногда побыть слабой. Скажите как ее зовууут ? :р

Ха-ха-ха! Показатель самодостаточности: кокетливо хихикнуть на щипок за попку. :mrgreen: Ладно, Вы ошибаетесь, не могу обижаться на всех мужиков в пределах галатики, т.к. всегда живу и работаю, в основном, в мужском коллективе. Так что, пардон, жопы не хватит на щипок от каждого латентного кобеля, на большее его не хватает. Привыкла к почитанию и вниманию. :lol: :lol: :lol:
Вам лучше знать перед кем Вы играете в альфа-самца, а я про арендаторов спросила.
Карла
 

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение палочка » Пн июн 23, 2014 7:39 am

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение Korben_Dallas » Пн июн 23, 2014 9:25 am

Карла писал(а):
Korben_Dallas писал(а):Попробуйте Карла описать круг моего общения ? Вы имеете ту среду бытия, котороя я так понимаю определяет мое сознание и поведение в социуме ? Вот серьезно, интересно.

А мне не интересно.
Korben_Dallas писал(а): И вот с этим зданием такая же фигня, когда все арендаторы, вот просто уверен, думают так : На хер надо, не мое, тратиться еще....

То есть, Вы подтверждаете, что арендаторы были? С ними был заключен долгосрочный договор аренды на стабильных вменяемых условиях, с правом выкупа, а они послали всех на хер? Я к тому, что были предложены равные условия для желающих привести здание в божеский вид с естественной для себя выгодой?
Плюсом для города, симпатичное здание на лице нашего города. Врозь, ничего бы этого не было.

Иии? Много проектов рассматривалось?

Послушайте, звезда по имени Карла ) Моя сфера деятельности несколько отличается от строительства, аренды и торговли. Я высказал свое мнение по возможному раскладу дел до реконструкции. Щас, ага, я вам сканы договоров представлю и видорегистрацию всех переговоров. Фантазерка. @)-)--- В мужских коллективах звезда, любая, даже самая страшная и стервозная баба, вызывает иногда совсем неподдельный интерес, так уж устроены мужики :-*
Ту Гоша: Не х.й все в кучу мешать. Ситуация с вокзальной площадью думаю никого не радует. Или ты бы снес на фиг это здание и расширил стоянку ?
"Делай, что должен и будь что будет !"
Аватара пользователя
Korben_Dallas
Постоянный писатель
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 15:40 pm
Откуда: Dmitrov MO

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение gosha » Пн июн 23, 2014 9:32 am

После набережной я готов той же кувалдой снести и полвокзала. Нужна помощь?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение палочка » Пн июн 23, 2014 10:02 am

Korben_Dallas писал(а): Ситуация с вокзальной площадью думаю никого не радует. Или ты бы снес на фиг это здание и расширил стоянку ?

" А вокруг ни на что не похожее
Бытиё не сложилося пазлами
И не названное междуножие
Ди и фиаско по Русски не названо"
(С)
:lol:

Да, давайте ко всему этому пришпандорим еще одну пристройку! :ROFL:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение горожанин » Пн июн 23, 2014 12:09 pm

gosha писал(а):После набережной я готов той же кувалдой снести и полвокзала. Нужна помощь?



Нужна !
горожанин
Частый гость
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:54 am

Re: "Новое " лицо власти - Михаил Зернов

Сообщение горожанин » Пн июн 23, 2014 12:15 pm

Бабушка Udava писал(а):Korben Dallas, а если бы в углу Вашего садового участка орденоносный сосед без спроса поставил бы красивую, но свою беседку? Вы бы ему это простили за его ордена?

Бабушка Udava права.Какое отношение имеет захват чужой территории к прежним заслугам?
Или ордена - индульгенция ???
горожанин
Частый гость
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:54 am

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика