???????? ???????????????? ?? ????????

Где в Дмитрове познакомиться?

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Bourbon » Пт сен 05, 2014 16:57 pm

палочка писал(а):У shiseido есть адресок. :wink:

Адресок секретный? И как ее попросить ? )
Аватара пользователя
Bourbon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:05 pm


Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Пт сен 05, 2014 16:57 pm

палочка писал(а):У shiseido есть адресок. :wink:

:shock:
Стрелочник.)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Пт сен 05, 2014 16:59 pm

Bourbon писал(а):
палочка писал(а):У shiseido есть адресок. :wink:

Адресок секретный? И как ее попросить ? )

Слушайте его больше.
Он вам ща тут напоёт....)))
А, вы, кстати, откедова в Дмитров пожаловали?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Bourbon » Пт сен 05, 2014 17:00 pm

shiseido писал(а):
Bourbon писал(а):
палочка писал(а):У shiseido есть адресок. :wink:

Адресок секретный? И как ее попросить ? )

Слушайте его больше.
Он вам ща тут напоёт....)))
А, вы, кстати, откедова в Дмитров пожаловали?


Из Москвы.
Аватара пользователя
Bourbon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Ил-2 » Пт сен 05, 2014 17:05 pm

Академик Нежданов писал(а):Да какая-такая библиотэка? Двадцать первый век на дворе - все уже давно знакомятся через соцсети.

Сурьёзные дамы, тем более в бальзаковском возрасте, в соцсетях сидят редко. Проверено. 8)
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Bourbon » Пт сен 05, 2014 17:09 pm

Ил-2 писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Да какая-такая библиотэка? Двадцать первый век на дворе - все уже давно знакомятся через соцсети.

Сурьёзные дамы, тем более в бальзаковском возрасте, в соцсетях сидят редко. Проверено. 8)


Вот вот, а если и сидят, то больше для самоуспокоения, потому как кончать со своей холостой жизнью подсознательно не хотят.
Аватара пользователя
Bourbon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Пт сен 05, 2014 17:11 pm

Bourbon писал(а):
Из Москвы.

Нравится Дмитров?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Bourbon » Пт сен 05, 2014 17:13 pm

shiseido писал(а):
Bourbon писал(а):
Из Москвы.

Нравится Дмитров?

Очень.
Вот дороги еще чуть правильнее организовать - идеальный город.
Аватара пользователя
Bourbon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Пт сен 05, 2014 17:26 pm

Bourbon писал(а):
Ил-2 писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Да какая-такая библиотэка? Двадцать первый век на дворе - все уже давно знакомятся через соцсети.

Сурьёзные дамы, тем более в бальзаковском возрасте, в соцсетях сидят редко. Проверено. 8)


Вот вот, а если и сидят, то больше для самоуспокоения, потому как кончать со своей холостой жизнью подсознательно не хотят.

После 30-ти лет человек точно знает, что хочет от кардинальной перемены быта и жизни.
И чем дальше, тем труднее ломать устоявшуюся колею быта и существования.
Посмею дать со совет со своей стороны - Бурбон, не парьтесь, смотрите в сторону девушек до 25.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Bourbon » Пт сен 05, 2014 17:36 pm

shiseido писал(а):После 30-ти лет человек точно знает, что хочет от кардинальной перемены быта и жизни.
И чем дальше, тем труднее ломать устоявшуюся колею быта и существования.
Посмею дать со совет со своей стороны - Бурбон, не парьтесь, смотрите в сторону девушек до 25.

Не вариант, предполагаю, что если существую я, который в 40 лет готов начать все заново, то должна существовать и та.
Ну не может быть такого чтоб не было женщины любящей комфорт, спокойствие, взаимоуважение и понимание.
Аватара пользователя
Bourbon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Пт сен 05, 2014 19:18 pm

Bourbon писал(а):Ну не может быть такого чтоб не было женщины любящей комфорт, спокойствие, взаимоуважение и понимание.

Как и мужчины.
Но дело здесь в том, что у обоих к этому времени складываются определённые холостяцкие привычки (в которых каждому тоже уютно и комфортно), которые не совместимы с жизнью в супружестве. Дело усугубляется, когда до этого времени ни один из вас не жил в браке. Поэтому я вам и предложила оптимальный вариант на все случаи (я ж не знаю все ваши подробности) - взять молодую. Там вы ещё что-то сможете сделать с минимальным психологическим ущербом для себя и неё (всё-таки до 29 лет психика ещё достаточна пластична). Тем более вы хотите детей; а женщина с ребёнком да после 30-ти (а после 30-ти, как правило, все с детьми, или с бешенством матки и поехавшей крышей в стиле "все мужики сво....")))))))- самая опасная женщина (с) :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Пт сен 05, 2014 19:53 pm

В углу губ папироска подрагивала,
Он давился, но пил -
нам ,счастливым, назло.
Вся честная пивная понять не могла,
Отчего его так развезло.

"Эту душу не жизнь искалечила,
Не с обиды, братишка, я пью!
Я искал в этом городе женщину,
Ту, единственную свою!

Я искал в этом городе женщину,
Ту, единственную свою!

Поначалу ,наверное, молод был-
Много было сам знаешь чего...
Были встречи и были проводы.
Не хватало всегда одного.

От судьбы получая затрещины,
Вот он я сам не свой на своём стою!
Я ищу в этом городе женщину,
Ту, единственную свою...

Я ищу в этом городе женщину,
Ту, единственную свою..."

Даже тени обрыдлой тоски не нашёл,
Когда вывернул наизнанку нутро.
Пустота,и такая, что нехорошо,
Словно зря сорок лет прошло.

Как яйцо, в руке раздавил стакан
И провел всей ладонью в стекле да в крови
По лицу моему..."Чуешь, какой обман
В тех, которые не свои?"

И от всей души на весь зал заржал
Так, что скулы чужим от обиды свело!
Каждый биться желал, потому что не знал, отчего его так развезло.

"Я уже любой настоящей рад!
С мясом рву лады,
Режься в кровь, струна!
Понимаешь ,брат, ты всё понимаешь,брат, -
Без своих нам здесь всем хана!

Понимаешь брат, ты всё понимаешь ,брат-
Без своих нам здесь всем хана!

"Подожди..."- он скамью отстранил и встал
Заплатил,отвернувшись, меня за плечо потрепал
И побрел, как домой, на ближайший вокзал,
Будто верный маршрут ее знал.

Что-то встало, как ком, поперек души,
Вдруг мне некуда стало спешить...
Шаг от пропасти, до таких вершин,
Что опять захотелось жить!

Я хотел окликнуть его ,догнать,
Чтобы верный спросить маршрут
Женщин тех, что хотят и умеют ждать,
Тех ,которые ищут и пьют.

От судьбы получая затрещины,
Вот он я сам не свой на своём стою...
Я ищу в этом городе женщину,
Ту, единственную свою!

Я ищу в этом городе женщину,
Ту, единственную свою! (с)
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Пт сен 05, 2014 20:00 pm

Bourbon писал(а):Где в Дмитрове обычно люди знакомятся? :Rose:
Клубы, бары, заведения какие другие?
Мне серьезно, хочется найти подругу для спокойной и счастливой жизни .
И ее, и моей, и детей наших.


Чел, а именно так я буду к тебе обращаться, т.к. имя ты свое не назвал.
Спасибо за мою любимую тему. Чтоб не флудить, рубану правду. Познакомиться у тебя не получится, без вариантов.
Ты старый, не богатый, хата в области, еще и детей стругануть за просто так хочешь - такое "счастье" и накрашенным и не накрашенным в электричках, на не упало. Что ты можешь дать тётям взамен на свои проблемы? Короче варианта два, дрочить и готовить еду до конца жизни самому, или искать людей с отклонениями типа: покуизм, повышенная наивность, гипертрофированное чувство жалости ну и все в таком ключе.
Не благодари!
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Пт сен 05, 2014 20:14 pm

shiseido писал(а)::wink:


Это или совпадение или твоя теория про несовместимость дедок с бабулями не всегда работает. Твои психи и выносы мозга я бы вытерпел, потому что в глобальном плане, иметь одинаковое мировоззрение и отношение к жизни куда важнее. Потому что в этом случае можно и ссориться и мириться вполне безболезненно, для прочности отношений.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение палочка » Пт сен 05, 2014 20:26 pm

Могу посоветовать такой вариан - Зарегестрируйтесь под другим ником и создайте на этом форуме тему примерно такого содержания.
Что вот мол, хотел жить в Дмитрове, вложил деньги, в качестве дольщика, в ЖК "Гавань" но меня кинули. Фиг с ними, с деньгами - проще еще заработать, чем судиться...подскажите где в Дмитрове можно купить хорошее жильё.

И всё.... Ваше счастье само Вас найдет. :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Пт сен 05, 2014 20:34 pm

палочка писал(а):Могу посоветовать такой вариан - Зарегестрируйтесь под другим ником и создайте на этом форуме тему примерно такого содержания.
Что вот мол, хотел жить в Дмитрове, вложил деньги, в качестве дольщика, в ЖК "Гавань" но меня кинули. Фиг с ними, с деньгами - проще еще заработать, чем судиться...подскажите где в Дмитрове можно купить хорошее жильё.

И всё.... Ваше счастье само Вас найдет. :wink:


Точняк, а лучше это расклеивать на досках объявлений, для охвату. Ну и чтоб не подумали, что бездомный надо написать как надоело жрать рябчиков с ананасами и стоять в рублевских пробках на своей феррари кабриолете, что бы добраться до своего родового гнезда.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Пт сен 05, 2014 20:51 pm

abc123 писал(а): потому что в глобальном плане, иметь одинаковое мировоззрение и отношение к жизни куда важнее. Потому что в этом случае можно и ссориться и мириться вполне безболезненно, для прочности отношений.

Согласна.
Одинаковый взгляд на фундаментальные жизненные позиции (жизненные приоритеты) может решить всё. И психи и выносы мозга с временем в этой ситуации пойдут на спад. :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Пт сен 05, 2014 21:17 pm

shiseido писал(а):Согласна.
Одинаковый взгляд на фундаментальные жизненные позиции (жизненные приоритеты) может решить всё. И психи и выносы мозга с временем в этой ситуации пойдут на спад. :wink:


Забавно, но говорят, что не ругаться совсем тоже нельзя, это как всем и всегда говорить только правду, а значит быть социально не приспособленным. Интересно, как научится ругаться на пустом месте, когда для этого нет никаких поводов? :mrgreen:
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Bourbon » Пт сен 05, 2014 22:30 pm

abc123 писал(а):Чел, а именно так я буду к тебе обращаться, т.к. имя ты свое не назвал.
Спасибо за мою любимую тему. Чтоб не флудить, рубану правду. Познакомиться у тебя не получится, без вариантов.
Ты старый, не богатый, хата в области, еще и детей стругануть за просто так хочешь - такое "счастье" и накрашенным и не накрашенным в электричках, на не упало. Что ты можешь дать тётям взамен на свои проблемы? Короче варианта два, дрочить и готовить еду до конца жизни самому, или искать людей с отклонениями типа: покуизм, повышенная наивность, гипертрофированное чувство жалости ну и все в таком ключе.
Не благодари!


Согласно совету палочки дам некоторую инфу, заодно и вам отвечу :)
Не знаю, насколько я стар - 40 лет, все же не такой край, Да ,не богат, всего лишь дом у моря и квартира 70 метров в МО , машин хоть и две, но что называется ни одна не БЧ, Инженерное звание опять, хоть и ценится в мире, но что оно для женщины? Про детей опять же - мало ли, что надумал, что могли бы и мои и ее стать друзьями, в реале ведь могут и не сдружиться?
А вот про отклонения - с удовольствием бы познакомился с теми у кого повышенная наивность и гипертрофированное чувство жалости. Люблю я таких :) и называю такое свойство - альтруизмом и человечностью. Только боюсь, что так близко к Москве таких совсем не встретить. Все же глобализация и тд и тп
Аватара пользователя
Bourbon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:05 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Пт сен 05, 2014 23:28 pm

Bourbon писал(а):Согласно совету палочки дам некоторую инфу, заодно и вам отвечу :)
Не знаю, насколько я стар - 40 лет, все же не такой край, Да ,не богат, всего лишь дом у моря и квартира 70 метров в МО , машин хоть и две, но что называется ни одна не БЧ, Инженерное звание опять, хоть и ценится в мире, но что оно для женщины? Про детей опять же - мало ли, что надумал, что могли бы и мои и ее стать друзьями, в реале ведь могут и не сдружиться?
А вот про отклонения - с удовольствием бы познакомился с теми у кого повышенная наивность и гипертрофированное чувство жалости. Люблю я таких :) и называю такое свойство - альтруизмом и человечностью. Только боюсь, что так близко к Москве таких совсем не встретить. Все же глобализация и тд и тп


Не знаю, что это за ответ, но повторю свой вопрос, что ты можешь дать своей предполагаемой избраннице? Молодости, перспективности или денег у тебя нет, ну и зачем ты тогда кому либо нужен? Обслуживать тебя получая взамен типа некую любовь? Нее, таких дур сейчас не сыскать. Смирись, ты не выдерживаешь конкуренции ни по одному направлению. Не, ну не знаю, если может только у тебя хэр от 25 см, то может и есть какой то туманный шанс, но об этом бы уже многие дев. знали и стояли бы в очереди, тебе не пришлось создавать подобные темы. А то, что ты еще и пытаешь выбирать, а не берешь первую попавшуюся, вообще делает твою и так нереальную вероятность познакомится невозможной. Еще раз, сам для себя пойми, что именно ты можешь дать женщине, чего не могут дать остальные 10 млн. мужин москвы и мо, возвращайся и напиши это здесь.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Allina » Сб сен 06, 2014 0:02 am

Для меня как то не было вопроса где познакомиться - конечно в Знакомствах в интернете. Нам с мужем повезло: мы одновременно зарегистрировались и познакомились уже через пару недель. Женаты уже два года и счастливы. Нам тоже не по 20 лет... Попробуйте так, может вам тоже повезет. Конечно, в Знакомствах довольно много людей, которые знакомятся и это их образ жизни, который они менять не собираются, но вы человек с жизненным опытом и поймете, кто вам нужен!
Аватара пользователя
Allina
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 19:36 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Mikle » Сб сен 06, 2014 0:49 am

abc123 писал(а):
Bourbon писал(а):Согласно совету палочки дам некоторую инфу, заодно и вам отвечу :)
Не знаю, насколько я стар - 40 лет, все же не такой край, Да ,не богат, всего лишь дом у моря и квартира 70 метров в МО , машин хоть и две, но что называется ни одна не БЧ, Инженерное звание опять, хоть и ценится в мире, но что оно для женщины? Про детей опять же - мало ли, что надумал, что могли бы и мои и ее стать друзьями, в реале ведь могут и не сдружиться?
А вот про отклонения - с удовольствием бы познакомился с теми у кого повышенная наивность и гипертрофированное чувство жалости. Люблю я таких :) и называю такое свойство - альтруизмом и человечностью. Только боюсь, что так близко к Москве таких совсем не встретить. Все же глобализация и тд и тп


Не знаю, что это за ответ, но повторю свой вопрос, что ты можешь дать своей предполагаемой избраннице? Молодости, перспективности или денег у тебя нет, ну и зачем ты тогда кому либо нужен? Обслуживать тебя получая взамен типа некую любовь? Нее, таких дур сейчас не сыскать.

Смирись, ты не выдерживаешь конкуренции ни по одному направлению.
Не, ну не знаю, если может только у тебя хэр от 25 см
, :D :D :D

А то, что ты еще и пытаешь выбирать, а не берешь первую попавшуюся, вообще делает твою и так нереальную вероятность познакомится невозможной. Еще раз, сам для себя пойми, что именно ты можешь дать женщине, чего не могут дать остальные 10 млн. мужин москвы и мо, возвращайся и напиши это здесь.

:D :D :D
Прочитал где-то : "Вам шашечки... или вам ехать??" :D
Этто:
Меджнун, от милой находясь вдали,
Узнал собаку с улицы Лейли:


Ее и гладил он, и целовал,
Он ей и сахар, и шербет давал,


Ее, как шейха мудрого гробницу,
Он обходил, спеша ей поклониться,


И лучшим из творений называл,
И снова гладил, снова целовал.


Вскричал прохожий: «Что за чудеса!
Ты – человек, а ублажаешь пса?


Отдерни руку и закрой уста:
Для мусульман собака нечиста!


Как смеешь ты, разумное творенье,
Собаке воздавать благодаренье?!»


Прохожий учинил такой разнос,
Поскольку перед ним был грязный пес,


Зато Меджнуна чувства увели
От видимой реальности – к Лейли.


И он сказал: «О если б, господин,
Сумели Вы хотя б на миг один


Взглянуть на мир моим влюбленным взором, —
Не подошли бы Вы ко мне с укором!


Сей пес валялся у Лейли в ногах,
Сей пес лизал ее порога прах,


И потому душа моя могла б
Век лобызать следы собачьих лап!..»
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maya » Сб сен 06, 2014 3:39 am

Bourbon писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Т.е, 40-летнему мужчине сейчас нужен пошаговый универсальный метод знакомства со скромной симпатичной барышней?

Ну, не обязательно универсальный. И не обязательно пошаговый, но хотелось бы реальный. То есть это реально правильный способ знакомства в Дмитрове? Подходить ко всем и предлагать познакомиться?

Да уж... К 40-ка годам не научились знакомиться? Ну как тут вообще женщине с кем-нибудь познакомиться, если мужчина на форуме инструкцию просит??? :shock: %)
В Дмитрове знакомятся так же, как и в других населенных пунктах. Не инопланетянами же он населён. :mrgreen: Я уже писала в соседней теме про способы знакомств для себя: путешествия, друзья друзей, широкий круг общения на работе, занятия спортом (велик, сноуборд, йога), автоклубы, прочие клубы - да много вариантов для знакомств. В клубах и барах ловить нечего. Спорт, на мой взгляд, самая актуальная тема сейчас. Я вот танцами хочу заняться бальными, мне партнер нужен. Уверена, что есть и другие женщины с подобными желаниями. У Вас нет большого живота, надеюсь? Это настоящая редкость сейчас - небеременный мужчина за 30. :( Ник у Вас такой... Выпить любите? Вы не Карлик случайно??? :idea:
abc123 писал(а):Не знаю, что это за ответ, но повторю свой вопрос, что ты можешь дать своей предполагаемой избраннице? Молодости, перспективности или денег у тебя нет, ну и зачем ты тогда кому либо нужен? Обслуживать тебя получая взамен типа некую любовь? Нее, таких дур сейчас не сыскать. Смирись, ты не выдерживаешь конкуренции ни по одному направлению.

P.S. Тридвараса не слушайте: он завидует, особенно, если речь о сантиметрах, :ROFL: и женщин, вообще-то, не любит.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение палочка » Сб сен 06, 2014 7:03 am

Самое главное, для Дмитровского форума, убедить дам, что Вы не карлик (персонаж такой). :ROFL:
А так...одна кандидатура уже есть. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Сб сен 06, 2014 7:54 am

палочка писал(а):Самое главное, для Дмитровского форума, убедить дам, что Вы не карлик (персонаж такой). :ROFL:
А так...одна кандидатура уже есть. :D

Аха...первая мысль про карлега. :mrgreen:
Вчера подумалось :"Хорошо бы Майя ответила ". :lol: :lol: :lol:
(Есть еще одна форумчанка, может отзовется, редко бывает на форуме. Майя и она - жемчужины этого форума. :lol: )
Bourbon пока ничем не заинтересовал. Но если заинтересует Майю, то авс этого не переживет. Его ревнивая печаль не в силах скрыть болезнь любви к Майе. Она ему очень сильно нравится. Вот такая интрига закручивается. :crazy: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Карла Сб сен 06, 2014 9:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика