???????? ???????????????? ?? ????????

Где в Дмитрове познакомиться?

Хотите познакомиться? Тогда вперед!

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maxim » Сб сен 06, 2014 8:34 am

Maya писал(а):У Вас нет большого живота, надеюсь? Это настоящая редкость сейчас - небеременный мужчина за 30. :(

Мне за 30 и пуза нет. Что я делаю не так? :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Сб сен 06, 2014 9:19 am

Maxim писал(а):Мне за 30 и пуза нет. Что я делаю не так? :)

Бегаешь быстро? Если нет, то все просто - не догоняешь.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maxim » Сб сен 06, 2014 9:36 am

Карла писал(а):Бегаешь быстро? Если нет, то все просто - не догоняешь.

Спортом не занимаюсь. Перемещаюсь с нормальной скоростью ускоряясь в нужные моменты.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maya » Сб сен 06, 2014 13:16 pm

Карла, спасибо, посмешили с утра, т.е., с обеда для нормальных людей. :mrgreen: :Rose:
Maxim писал(а):Мне за 30 и пуза нет. Что я делаю не так? :)

Ты редкость! Пора тебя в музее выставлять. :wink: Да ещё и активный, рукодельник такой весь из себя и проч.. :good:
Ну спортом не обязательно заниматься. Достаточно просто ходить хотя бы. Да и спорт без фанатизма, для удовольствия. Обычно катаешься на велике в РТС, например, и видишь: сидят в кустах "бурбоны" и синячат... Ладно, там ещё свидание какое проходило бы, но нет, просто пьянка без женщин.
Вот сегодня у "бурбонов" парад на площади будет...

Вычитала где-то, что необходимо, чтобы подходящий мужчина для совместной жизни обладал следующими качествами: надёжность, ответственность, умение сопереживать, терпимость, гибкость, доверие. Пишите женские, мне интересно. Парочку женских качеств, которые вызывают отвращение, мне уже озвучил один товарищ: эгоцентризм (зацикленность исключительно на себе) и крикливость (это когда женщина любит поорать на мужчину, эмоциональная она типа такая вся из себя).
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Сб сен 06, 2014 13:24 pm

abc123 писал(а): Интересно, как научится ругаться на пустом месте, когда для этого нет никаких поводов? :mrgreen:

Ну, наверное, для начала нужно понять - зачем устраиваем ругань? :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Сб сен 06, 2014 13:39 pm

Maya писал(а):
Вычитала где-то, что необходимо, чтобы подходящий мужчина для совместной жизни обладал следующими качествами: надёжность, ответственность, умение сопереживать, терпимость, гибкость, доверие.

Надёжность и гибкость редко могут сочетаться в мужчине.
Я бы сказала, надёжный, но умеющий прислушиваться к своей женщине.
То же самое: терпимость и ответственность. Когда ты несёшь ответственность за что-либо или кого-либо терпимым быть не получится.
Maya писал(а): Пишите женские, мне интересно. Парочку женских качеств, которые вызывают отвращение, мне уже озвучил один товарищ: эгоцентризм (зацикленность исключительно на себе) и крикливость (это когда женщина любит поорать на мужчину, эмоциональная она типа такая вся из себя).

Западные женщины очень любят прикрывать свою эмоциональную и умственную распущенность этой отмазкой - да, я, типа, такая вся эмоциональная....на самом деле это ментальная и эмоциональная невоздержанность, не умение контролировать свои импульсы. Я уже писала, что знакома с мусульманским бытом, так вот мусульманки умеют... молчать; да так молчать, что муж всё понимает без слов - там есть сильный невербальный и подсознательный посыл. Учитесь.))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maya » Сб сен 06, 2014 14:10 pm

shiseido писал(а):Надёжность и гибкость редко могут сочетаться в мужчине.
Я бы сказала, надёжный, но умеющий прислушиваться к своей женщине.
То же самое: терпимость и ответственность. Когда ты несёшь ответственность за что-либо или кого-либо терпимым быть не получится.

Вполне могут сочетаться. Усилия надо прикладывать иногда.
shiseido писал(а): Я уже писала, что знакома с мусульманским бытом, так вот мусульманки умеют... молчать; да так молчать, что муж всё понимает без слов - там есть сильный невербальный и подсознательный посыл. Учитесь.))))

Млин, к счастью, безмолвные мусульмане идут лесом. Учиться у них нечему лично мне.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Не Дмитрий » Сб сен 06, 2014 14:12 pm

Bourbon
Ну зря Вы надеетесь, что тут помогут (на просторах форума) дельным советом. Чего ждать от этой темы? Или она создается целенаправленно для Вашего знакомства и поиска или это превращается в разговор ни о чем. Кто-то начнет рассуждать, что мужик нынче не тот пошел с пузом и лентяй, другие рекламировать себя, что он не лентяй и без пуза. Мерятся квартирами, машинами и прочими благами, не нужно сразу, это на потом лучше оставить. :D Обязательно обсудят Вас и Вашу жизнь и "научат", как именно правильно существовать. Но по сути в Дмитрове нет мест для знакомств целенаправленных. Это может произойти на мойке, когда будете ждать свою машину и пить кофе в кафе, либо в фитнесс-зале, а может на Советской площади во время салюта в честь Дня города, или в парикмахерской, где Вас будет стричь симпатичная девушка, ктож его знает. Может Вы домосед и ничего не посещаете из приведенных мест. Само-собой все случиться, главное расширять круг знакомств и сферу деятельности, а там появятся друзья-знакомые-коллеги, у которых есть коллеги-знакомые-друзья. Женский пол сейчас занят зарабатыванием денег не в меньшей степени, чем м. Поэтому все летят, бегут, суетятся (даже красятся и преподносят себя не для радости глаз, а для карьеры). А после 40 уже есть какая-то степенность и материальность. Может по деревням поездить? :D У нас много их в округе. Кстати дмитровчанки самые обычные, нет в них ничего особенного, такие же, как и везде - средний показатель по фигуре, попам, животам и т.д., есть любители пивка и сигарет на лавочках с ребенком или просто так с друзьями-подругами, есть хорошие, домашние кошки, но им нужно приносить всегда что-то в "клюве", а есть просто плывущие по течению....)))) Присмотритесь к яхромчанкам! Говорят они чудесны, раскованы, и хищницы и кролики и вообще. :ROFL:
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Сб сен 06, 2014 15:12 pm

Не Дмитрий писал(а): Но по сути в Дмитрове нет мест для знакомств целенаправленных. Это может произойти на мойке, когда будете ждать свою машину и пить кофе в кафе, либо в фитнесс-зале, а может на Советской площади во время салюта в честь Дня города, или в парикмахерской, где Вас будет стричь симпатичная девушка, ктож его знает. Может Вы домосед и ничего не посещаете из приведенных мест. Само-собой все случиться, главное расширять круг знакомств и сферу деятельности, а там появятся друзья-знакомые-коллеги, у которых есть коллеги-знакомые-друзья. Женский пол сейчас занят зарабатыванием денег не в меньшей степени, чем м.

Самый дельный совет из всего топика.))))
Главное не терять искренний интерес к жизни, а она ответит тебе тем же.)))
Bourbon писал(а):А вот про отклонения - с удовольствием бы познакомился с теми у кого повышенная наивность и гипертрофированное чувство жалости. Люблю я таких :) и называю такое свойство - альтруизмом и человечностью. Только боюсь, что так близко к Москве таких совсем не встретить. Все же глобализация и тд и тп

Теперь всё ясно.
Поклянитесь, что вы не карлик... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Сб сен 06, 2014 15:23 pm

Maya писал(а):
shiseido писал(а):Надёжность и гибкость редко могут сочетаться в мужчине.
Я бы сказала, надёжный, но умеющий прислушиваться к своей женщине.
То же самое: терпимость и ответственность. Когда ты несёшь ответственность за что-либо или кого-либо терпимым быть не получится.

Вполне могут сочетаться. Усилия надо прикладывать иногда.


В жизни и быту сочетание противоположных качеств приводит к когнитивному диссонансу, шизоидности личности или психологическому конфликту личности. Прикладывание усилий усугубляет личностные конфликты и добавляет прибыль психологам. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение abc123 » Сб сен 06, 2014 16:59 pm

shiseido писал(а):
Не Дмитрий писал(а): Но по сути в Дмитрове нет мест для знакомств целенаправленных. Это может произойти на мойке, когда будете ждать свою машину и пить кофе в кафе, либо в фитнесс-зале, а может на Советской площади во время салюта в честь Дня города, или в парикмахерской, где Вас будет стричь симпатичная девушка, ктож его знает. Может Вы домосед и ничего не посещаете из приведенных мест. Само-собой все случиться, главное расширять круг знакомств и сферу деятельности, а там появятся друзья-знакомые-коллеги, у которых есть коллеги-знакомые-друзья. Женский пол сейчас занят зарабатыванием денег не в меньшей степени, чем м.

Самый дельный совет из всего топика.))))
Главное не терять искренний интерес к жизни, а она ответит тебе тем же.)))


Так это дельный совет потому что самый очевидный. Связи, нетворкинг и прочие слова их обозначающие играют решающую роль у огромного колва людей. И не только в отношениях, но и в работе и в жизни. А если народу в твоем круге общения становится совсем много, то это называется популярность и тогда тебя самого везе зовут и все хотят))
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение shiseido » Сб сен 06, 2014 17:36 pm

Ну а в супружестве самое очевидное - это расставить приоритеты.
Понимать, с чем (какими качествами, позициями и привычками мужа/жены) ты готов мириться, на что будешь закрывать глаза; а что тебе конкретно не надо, что ты не приемлешь на под каким предлогом.
Хорошо то, о чём мы говорили, когда одинаковый взгляд на ключевые жизненные позиции. Он, в основном закладывается в семье, в которой воспитывался человек. В каждой семье есть "свои" приоритеты, ну и свои тараканы тоже...))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Mikle » Сб сен 06, 2014 17:42 pm

Не Дмитрий писал(а):Bourbon
...
Может по деревням поездить? :D У нас много их в округе...
Присмотритесь к яхромчанкам! Говорят они чудесны, раскованы, и хищницы и кролики и вообще. :ROFL:

По деревням поездить и попеть:

phpBB [video]
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Mikle » Сб сен 06, 2014 18:00 pm

abc123 писал(а):Связи, нетворкинг и прочие слова их обозначающие играют решающую роль у огромного колва людей. И не только в отношениях, но и в работе и в жизни. А если народу в твоем круге общения становится совсем много, то это называется популярность и тогда тебя самого везе зовут и все хотят))

Какой-то неправильный совет: человек женится хочет на единственной подходящей по каким-то ему ведомым критериям женщине, а вы ему толпу народа на ево голову провоцируете!!!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Mikle » Сб сен 06, 2014 18:02 pm

Bourbon писал(а): Да ,не богат, всего лишь дом у моря и квартира 70 метров в МО , машин хоть и две, но что называется ни одна не БЧ, Инженерное звание опять, хоть и ценится в мире, но что оно для женщины? Про детей опять же - мало ли, что надумал, что могли бы и мои и ее стать друзьями, в реале ведь могут и не сдружиться?
А вот про отклонения - с удовольствием бы познакомился с теми у кого повышенная наивность и гипертрофированное чувство жалости. Люблю я таких :) и называю такое свойство - альтруизмом и человечностью.

Дружище? Да как ты вааще-то неженатым до сих пор сохранился???
(Наверное, все-таки ЭТТО Карлик шалит)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Сб сен 06, 2014 19:00 pm

shiseido писал(а):
Не Дмитрий писал(а): Но по сути в Дмитрове нет мест для знакомств целенаправленных. Это может произойти на мойке, когда будете ждать свою машину и пить кофе в кафе, либо в фитнесс-зале, а может на Советской площади во время салюта в честь Дня города, или в парикмахерской, где Вас будет стричь симпатичная девушка, ктож его знает. Может Вы домосед и ничего не посещаете из приведенных мест. Само-собой все случиться, главное расширять круг знакомств и сферу деятельности, а там появятся друзья-знакомые-коллеги, у которых есть коллеги-знакомые-друзья. Женский пол сейчас занят зарабатыванием денег не в меньшей степени, чем м.

Самый дельный совет из всего :?: топика.))))

Изображение
Да, но после la perla Maya :Rose: , которая ранее не только ненавязчиво делится способами знакомства, но и предлагает реальный вариант. :!: если читать весь топик..
В Дмитрове знакомятся так же, как и в других населенных пунктах. Не инопланетянами же он населён. :mrgreen: Я уже писала в соседней теме про способы знакомств для себя: путешествия, друзья друзей, широкий круг общения на работе, занятия спортом (велик, сноуборд, йога), автоклубы, прочие клубы - да много вариантов для знакомств. В клубах и барах ловить нечего. Спорт, на мой взгляд, самая актуальная тема сейчас. Я вот танцами хочу заняться бальными, мне партнер нужен. Уверена, что есть и другие женщины с подобными желаниями.
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Mikle » Сб сен 06, 2014 19:19 pm

Это может произойти на мойке!!!
"О да, Крошка!!!""" :D :D :D
Пошел тута в магазин, а там такая кассирша, такая кассирша!!!!
И, главное, на ей', на бейджике имя есть, а телефона ее - нет!
Буду писать в Роспотребнадзор - нарушение прав потребителя!!!!
Последний раз редактировалось Mikle Сб сен 06, 2014 19:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Сб сен 06, 2014 19:21 pm

Mikle писал(а):Дружище? Да как ты вааще-то неженатым до сих пор сохранился???
(Наверное, все-таки ЭТТО Карлик шалит)))

А он и не сохранился.
Про детей опять же - мало ли, что надумал, что могли бы и мои и ее стать друзьями, в реале ведь могут и не сдружиться?
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Сб сен 06, 2014 19:26 pm

Mikle писал(а):Это может произойти на мойке!!!
"О да, Крошка!!!""" :D :D :D

phpBB [video]
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Mikle » Сб сен 06, 2014 19:48 pm

Карла писал(а):А он и не сохранился.
Про детей опять же - мало ли, что надумал, что могли бы и мои и ее стать друзьями, в реале ведь могут и не сдружиться?

Тада - не Карлик. Он чайлдфрии, навроде?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Maxim » Сб сен 06, 2014 20:01 pm

Maya писал(а):Ты редкость! Пора тебя в музее выставлять. :wink: Да ещё и активный, рукодельник такой весь из себя и проч.. :good:
Ну спортом не обязательно заниматься. Достаточно просто ходить хотя бы.

Не надо меня в музей. Там экспонаты стоят без дела. :) У меня кстати есть знакомые у которых руки не из задницы растут. И пузо не у всех. :)
А как кстати можно не ходить?
На велике катаюсь но как то редко. В вело клуб чтоль какой нить вступить. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Сб сен 06, 2014 20:05 pm

Mikle писал(а):Тада - не Карлик. Он чайлдфрии, навроде?

Не факт.
Кстати, можно еще познакомиться, если подключиться к борьбе с бродячими цобачко... :roll:
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение палочка » Сб сен 06, 2014 20:17 pm

Познавательный фильм о том, в чем различается восприятие мужчин и женищин. И по каким принципам они выбирают себе пару.
http://masculizm.com/blogs/masculist/mu ... kanal.html
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Карла » Сб сен 06, 2014 20:26 pm

палочка писал(а):Познавательный фильм о том, в чем различается восприятие мужчин и женищин. И по каким принципам они выбирают себе пару.

И все писят минут смотрели? :shock:
Карла
 

Re: Где в Дмитрове познакомиться?

Сообщение Bourbon » Сб сен 06, 2014 20:57 pm

:Yahoo!:
Аватара пользователя
Bourbon
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 12:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика