???????? ???????????????? ?? ????????

Дневник палочки.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Ср авг 09, 2017 20:52 pm

shiseido писал(а)::lol:
Ослик, бедненький, ты где? Жив, здоров..?))

Всё нормально! :D
Я у приятеля на даче был, варил въездные ворота... с красным сухим. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Ср авг 09, 2017 20:56 pm

Tedo Shizeda писал(а):Тест: Что тайно доминирует в Вашем подсознании?


Ваше подсознание одержимо знаниями!
Фотографии, которые вы выбрали, позволяют нам предположить, что вы - обладатель одного из самых любопытных умов, которые мы когда-либо встречали. Ваше подсознание всегда ищет что-то новое и завораживающее. Вы обожаете тренировать мозги и видеть то, что не видят другие. Кстати сказать, это здорово помогло вам продвинуться в жизни.
Вы - человек очень страстный и в то же время терпеливый. Сочетание этих качеств позволяем вам погружаться в тему, концентрироваться на задачах. Нужно ли говорить, что это тоже положительно сказалось на вашей карьере и жизни в целом?
Вам редко бывает скучно, потому что вашей концентрации другие могли бы только позавидовать!
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Ср авг 09, 2017 20:59 pm

Tedo Shizeda писал(а):Кто ты? Этот тест на абстрактные изображения покажет Вашу истинную сущность.


Ваши ассоциации говорят о том, что вы человек, который обращает внимание на детали. Вы очень хорошо понимаете других людей и относитесь к ним нежно, но осторожно.
У вас достаточно организованная жизнь. Вы имеете отлично развитые навыки устной и письменной речи и других видов общения. Поэтому вы часто берете на себя роль того, кто заботится о других.
Ваш главный недостаток - это то, что вы слишком критически относитесь к себе. Поэтому часто нервничаете и испытываете стресс, который не имеет под собой никаких реальных оснований.
Хотите, чтобы вас ценили и чтобы вы были кому-то действительно нужны. Вы абсолютно точно можете дать дельный совет, и люди знают это и доверяют вам.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Ср авг 09, 2017 22:45 pm

хи... а я тут послал около 300 долларов п о какому-то коду)))) даже интересно придут ко мне или нет)))
Кстати на любом сайте можно влепить в просьбе продонатить QR код и любой желающий может отправить вспоществование))) делов на 3 секунды))
ну если конечно мобильный телефон есть с определенного рода приложением))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Пирожок с яйцами » Чт авг 10, 2017 10:21 am

Tedo Shizeda писал(а):Ваше подсознание одержимо природой. И это правда.

Фотографии, что вы выбрали, указывают на то, что вы одержимы природой. С самого раннего возраста вы чувствовали особую связь с животными и растениями. Вы обожали пешие походы, путешествия и ночевки в лесах. Дикая природа и по сей день манит вас куда сильнее, чем большие города.

Для вас природа - это красивое, волшебное место, где все имеет смысл. И вы считаете, что природа установила на самом деле простые правила для всех своих жителей, но люди почему-то считают, что вправе их нарушать.

Ваше подсознание постоянно занято мыслями о путешествиях, о об отдыхе на свежем воздухе и о том, как было бы прекрасно жить где-нибудь посреди живописной глуши.

Вы - один из тех немногих людей, которые могут в один день бросить все и отправиться в путешествие.

phpBB [video]


Да. В точку.
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Чт авг 10, 2017 18:42 pm

Оооуу, мое подсознание одержимо секасом!! :lol:

От природы вы очень красивый, сексуально привлекательный и умеющий любить человек. Вы точно знаете разницу между "заниматься сексом" и "заниматься любовью".

Все это заставляет вас вести предельно здоровый образ жизни. Вы не увлекаетесь дурными привычками, не едите разную дрянь, разборчивы с людьми и хорошо следите за собой. (это точно правда, но никогда не думала, что это обьясняется подсознательной сексуальной озабоченностью :lol: ).

С другой стороны для вас в партнере важнее эмоциональная и умственная привлекательность, чем физическая. (и это правда).

*****
Кто ты?

Ничего нового - решительный, страстный, искренний человек, умеющий использовать свой ум и навыки в самых сложных ситуациях..бла-бла-бла, любящий жизнь и когда ему бросают вызов,...бла-бла-бла, заражающий всех вокруг своей энергией и любовью жить...добираетесь целей, но иногда не считаетесь с потребностями других, но чаще лояльны и щедры к тем, кто проявляет к вам и вашей жизни искренний интерес и симпатию...ля-ля тополя... :lol: недостаток - лень.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение Жанна » Чт авг 10, 2017 19:31 pm

Tedo Shizeda писал(а):Кто ты? Этот тест на абстрактные изображения покажет Вашу истинную сущность.
https://psi-technology.net/psytest/samo ... chnost.php

Упорный и чувствительный
Ваш выбор говорит о том, что вы чувствительный и доверяющий своей интуиции человек. Несмотря на это, людям обычно очень трудно понять и осознать, что вы чувствуете внутри.
У вас часто случаются перепады настроения, когда вы действуете эгоистично и даже агрессивно. Но одна из ваших сильных сторон - ваша стойкость.
Вам нравится ощущение комфорта, которое может подарить вам семья. А еще вы умеете наслаждаться простыми вещами. В личных отношениях вы преданный и верный партнер.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Ил-2 » Чт авг 10, 2017 20:32 pm

Ваш выбор говорит о том, что вы человек творческий, впечатлительный и уверенный в себе.

Вы обожаете жизнь и любите проводить время в кругу близких людей. Вы любите, когда вам бросают вызов, и используете свои ум и навыки, чтобы выбраться из самых сложных ситуаций. Иногда из-за собственного эго вы не считаетесь с потребностями других людей, но в большинстве случаев это не так, ведь вы щедры и лояльны.

Высокомерие и лень - это недостатки, которые иногда проявляются в вас. Но стоит вам загореться какой-то действительно увлекательной идеей, как все меняется: вы полны страсти и решительности добиться успеха во что бы то ни стало.

Вы искренний человек и любите тех, кто так же искренне относится к вам. А ваш интерес к жизни и энергичность просто заразительны!
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Чт авг 10, 2017 20:46 pm

Во-во, у меня тоже, по памяти писала..
Хрень это все, все меняется в жизни - и темперамент, и характеры..а чернильные пятна Роршаха уже и не применяются, вроде доказали, что ну уж слишком "гуманитарно"... :lol:
Последний раз редактировалось shiseido Чт авг 10, 2017 21:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение Семья » Чт авг 10, 2017 21:08 pm

Наиболее редкой группой крови является четвертая отрицательная. Четвертая положительная встречается намного чаще. Четвертая группа вообще является загадкой, ведь она появилась в результате слияния двух совершенно разных типов – А и В.

Это молодая группа, и люди, которые ею обладают, имеют гибкую иммунную систему. Эта группа уникальна тем, что появилась не из-за влияния врешней среды, а в результате смешанных браков. Стоит сказать о том, что эта группа является наиболее биологически сложной.

Антигены иногда делают ее схожей со второй, а иногда даже с третьей. Иногда также случается, что эта редкая группа представляет собой что-то вроде комбинации обеих этих групп.

Считается, что четвертая группа крови появилась позже всех остальных – примерно тысячу лет назад в результате смешивания монголоидов и индоевропейцев. Есть также другая версия так называемой «богемной» группы крови, которая гласит, что после того как человек смог достаточно просто обеспечивать себе кров и пищу, его «потянуло на прекрасное» и у него появилось желание проявлять себя в творчестве.

И действительно, представители четвертой группы крови считаются наиболее творческими личностями. В жизни таких людей доминируют фантазии, эмоции, любовь к прекрасному и интуиция. Они имеют богатую душевную организацию, тонкое восприятие действительности и безупречный вкус.

Положительными качествами таких людей является доброта, сострадание, бескорыстие и альтруизм. Такой человек всегда выслушает, успокоит и посочувствует. Но в то же время чувствительность таких людей может считаться их недостатком.

Из-за того, что обладатели четвертой группы крови все принимают слишком близко к сердцу, их иногда «заносит». Эти люди часто впадают в крайности. Они, как правило, действуют под влиянием чувств, имеющих такой накал, что разум их просто не в силах обуздать.

Кстати, среди таких людей много фанатиков. Но даже если дело и не доходит до фанатизма, обладатели четвертой группы чаще всего выглядят, как люди слегка «не от мира сего». Они непрактичны, рассеянны, часто совершенно не приспособлены к решению повседневных проблем, да ко всему этому еще и очень обидчивы.

Тяга к прекрасному у обладателей четвертой группы крови также может проявляться по-разному: от создания произведений искусства у самых развитых представителей, вплоть до психологической зависимости от романтики, секса и наслаждений у более примитивных, что иногда приводит их к порочному образу жизни.

Нельзя не сказать о том, что обладатели 4-й группы крови являются достаточно многогранными и одухотворенными. Они частенько бросаются из крайностей в крайности, и бывают как резкими, так и нерешительными. Таких людей можно часто увидеть в списках самых талантливых и примечательных личностей.

В общем, при многих достоинствах обладателям четвертой группы крови все-таки не помешали бы некоторые качества, которые свойственны людям с первой группой крови – дисциплинированность и сила духа, например. Но если даже названные черты характера и не достались человеку с самого рождения, он вполне может развить их в течение всей своей жизни, ведь привычка, как говорится, это второй характер.

Источники: http://m.vk.com/topic-4155333_22802320, http://ymadam.net/deti/beremennost/otri ... nnosti.php, http://thewom.ru/health/samaya-redkaya-gruppa-krovi/
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Чт авг 10, 2017 21:12 pm

Есть еще разработанные диеты/ образ оптимального питания по группам крови.
Сначала появилась популяция с 1-ой группой крови, самые древние обитатели на планете, потом вторая группа крови, потом третья, и самая молодая 4-ая группа крови.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Чт авг 10, 2017 22:47 pm

Жанна писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Кто ты? Этот тест на абстрактные изображения покажет Вашу истинную сущность.
https://psi-technology.net/psytest/samo ... chnost.php

Упорный и чувствительный
Ваш выбор говорит о том, что вы чувствительный и доверяющий своей интуиции человек. Несмотря на это, людям обычно очень трудно понять и осознать, что вы чувствуете внутри.
У вас часто случаются перепады настроения, когда вы действуете эгоистично и даже агрессивно. Но одна из ваших сильных сторон - ваша стойкость.
Вам нравится ощущение комфорта, которое может подарить вам семья. А еще вы умеете наслаждаться простыми вещами. В личных отношениях вы преданный и верный партнер.

хи, аналогично. в принципе почти все в точку.
эээ... вы там чем-то хотели заниматься... хм... попробуйте чтоль)))) без дальнейших комментариев))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Чт авг 10, 2017 23:37 pm

Что я обнаружил ... Почему то никогда раньше не слышал эту вещь. :unknown:
Потрясающе! Астор Пьяццолло, Танго по частям.
Начиная с 6.30
phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Жанна » Пт авг 11, 2017 9:33 am

qwerty12345 писал(а):
Жанна писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Кто ты? Этот тест на абстрактные изображения покажет Вашу истинную сущность.
https://psi-technology.net/psytest/samo ... chnost.php

Упорный и чувствительный

хи, аналогично. в принципе почти все в точку.
эээ... вы там чем-то хотели заниматься... хм... попробуйте чтоль)))) без дальнейших комментариев))))

Здрасте пожалуйста, с чего бы это вдруг? Вы ж отговаривали, ну и передумала я, не по мозгам-с. :D :D :D
У вас может и получится. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт авг 11, 2017 10:34 am

палочка писал(а):Что я обнаружил ... Почему то никогда раньше не слышал эту вещь. :unknown:
Потрясающе! Астор Пьяццолло, Танго по частям.
Начиная с 6.30

:lol:
"Благословен день, месяц, лето, час
И миг, когда мой взор те очи встретил! "
(Петрарка. Сонет 61)
Петрарка нашел свою Лауру. :lol:
Ана Видович начиная с 6.30 играет два танго Пьяцоллы: Milonga del Аngel и Tango Suite (одну из частей). А потом "Астурию" Альбениса.

С интересом послушала. Но,увы, я не фанат.
Затем вечером почитала про Пьяцоллу. Нашла и посмотрела, как танцуют под музыку его такого своеобразного танго, кроме известного Либертанго, которое мне нравится в исполнении саксофона.
В итоге поиски вывели меня на фильм "Легкое поведение" (2008 г.) И его еще раз с большим удовольствием посмотрела. За ним будет очередь повторного просмотра фильма "Запах женщины". В этих двух фильмах знаменитое танго Карлоса Гардельи "Por una Cabeza".
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пт авг 11, 2017 10:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт авг 11, 2017 10:39 am

Жанна писал(а):Здрасте пожалуйста, с чего бы это вдруг? Вы ж отговаривали, ну и передумала я, не по мозгам-с. :D :D :D
У вас может и получится. :D

Не, Жанна, раз упорная, чувствительная и с интуицией, у Вас тоже получится. :Rose:
Начните с малого.
Главное не поддаваться перепадам настроения и доверять себе. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пт авг 11, 2017 12:23 pm

Tedo Shizeda писал(а):Петрарка нашел свою Лауру. :lol:

Нет, причем здесь? Она очень хорошая гитаристка!
Хотя...не буду скрывать, чего уж там, :wink: мне нравятся такие женщины. :pardon: Образ имеется ввиду :angel:

А вот еще, с 4.13. Видимо с того де фестиваля. Баха исполняет просто шикарно. Темп конечно чумовой, в отдельные моменты исполнителяю не удается проигрывать каждую нотку. Но мне нравится эта легкая небрежность.
phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пт авг 11, 2017 12:33 pm

палочка писал(а):Нет, причем здесь? Она очень хорошая гитаристка!
Хотя...не буду скрывать, чего уж там, :wink: мне нравятся такие женщины. :pardon: Образ имеется ввиду :angel:

Это я сразу поняла, что тебе нравится...))
Вот так и живем. Вчера ворота варили, сегодня смотрим и слушаем наслаждаясь Анами...))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение палочка » Пт авг 11, 2017 13:14 pm

shiseido писал(а):Вот так и живем. Вчера ворота варили, сегодня смотрим и слушаем наслаждаясь Анами...))

Ой и не говори. :unknown: А ничего хорошего на самом деле.
Так получилось, что мои интересы находятся в той сфере, которая совершенно не соответствует сфере интересов той рабочей среды среды, в которой я оказался. В общем в раскоряку я оказался. :( Ну не слушают сварщики, автомеханики и токаря Баха, Франсиско Таррега и Астора Пьяццолло. :unknown:
Они интересуются другим, что не представляет интереса для меня. Это еще хорошо, что на страницах форума есть с кем об этом поговорить!
Да, иногда бывает я зарываюсь в собственных сентиментах, но тут на помощь приходит Tedo Shizeda :Rose:, огревает меня по башке крышкой от пианины :lol: и я возвращаюсь к нормальной жизни. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пт авг 11, 2017 13:21 pm

Да я-то уже привыкла.)
Даже прикольно как-то.)
Эт, скорее всего, у нас поколение такое, что враскоряку пошли. :lol: в смысле, реформы общества и государственного устройства. :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Пт авг 11, 2017 13:48 pm

shiseido писал(а):
палочка писал(а):Нет, причем здесь? Она очень хорошая гитаристка!
Хотя...не буду скрывать, чего уж там, :wink: мне нравятся такие женщины. :pardon: Образ имеется ввиду :angel:

Это я сразу поняла, что тебе нравится...))
Вот так и живем. Вчера ворота варили, сегодня смотрим и слушаем наслаждаясь Анами...))

гм... а я постоянно ворота варю... гм...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение shiseido » Пт авг 11, 2017 14:02 pm

Эт гдей-то ты их варишь? :D
Да еще постоянно?)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт авг 11, 2017 15:36 pm

палочка писал(а): Она очень хорошая гитаристка!


И Ана Видович, и Элиот Фиск отличные гитаристы. Таррега, Бах, Альбенис...
Для того, чтобы слушать и чувствовать музыку и танго Пьяццолы мне мало классической гитары.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дневник палочки.

Сообщение qwerty12345 » Пт авг 11, 2017 15:40 pm

shiseido писал(а):Эт гдей-то ты их варишь? :D
Да еще постоянно?)

Ну эт я условно. На работе от двух до трех компов. Дома два. Более того, бывает отрываюсь от гм... пассии в постели и лезу что-то делать по срочному...м-дя...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Дневник палочки.

Сообщение Tedo Shizeda » Пт авг 11, 2017 15:58 pm

палочка писал(а):Хотя...не буду скрывать, чего уж там, :wink: мне нравятся такие женщины. :pardon: Образ имеется ввиду :angel:

Атож. :lol:
"Не нужно слов. Мир слеп; но без раздела
Я в духе с ней - и в мысль ее проник.

Вид ангела в очарованье томном -
Знак женственный любовного огня -
Напомню ли сравнением нескромным?"....

Я ведь не спорю, и удаляюсь, "взор склоня, с намеком сердца темным: "Мой верный друг покинет ли меня?"
(Хлопнула крышка пианино...) В этом месте можно улыбнуться, дабы не испытывать стресс.
И как один из вариантов для токарей, фрезеровщиков и прочих людей, отдыхающих после тяжелого трудового дня.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика