???????? ???????????????? ?? ????????

Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Alenka1976 » Пн янв 12, 2015 0:11 am

Сегодня первый раз встала на лыжи! Новые лыжи, зима, лес, прекрасно! Если бы не сумасшедшие лыжники с номерами на груди, которые бежали мне в след и кричали какого хрена я стою и отдыхаю у них на пути! Я не очень поняла почему на любительской трассе появились "спортсмены", и почему их путь не был огорожен. Вобщем-то настроение было испорчено и на трассу в РТС я больше ни ногой и ни лыжей!
Alenka1976
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 23:55 pm


Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Не Дмитрий » Пн янв 12, 2015 1:01 am

В 39 лет первый раз на лыжи??? Господи, зачем Вам трасса на РТС? Катайтесь спокойно в Парке Березовая роща или в будни в том же РТС и не мешайте (им) соревнованиям...
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Alenka1976 » Пн янв 12, 2015 1:27 am

Может мне в 38 лет сразу на Красную горку поехать? Я не против спортсменов, но надо тогда закрыть трассу и написать что на этой трассе нельзя кататься любителям в выходные. Мой муж, кстати там бегал летом и его тоже прогоняли в 9.00, хоть писали не бегайте в будни после 10.00 в связи с тренировками, бесплатно для кого встает вопрос? Очередная показуха? Тогда уж я лучше заплачу в Волене или Шуколово! Где спортсменам дороговато, а мне спокойно и радостно!
Alenka1976
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2015 23:55 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Не Дмитрий » Пн янв 12, 2015 1:36 am

Alenka1976 писал(а):Может мне в 38 лет сразу на Красную горку поехать? Я не против спортсменов, но надо тогда закрыть трассу и написать что на этой трассе нельзя кататься любителям в выходные. Мой муж, кстати там бегал летом и его тоже прогоняли в 9.00, хоть писали не бегайте в будни после 10.00 в связи с тренировками, бесплатно для кого встает вопрос? Очередная показуха? Тогда уж я лучше заплачу в Волене или Шуколово! Где спортсменам дороговато, а мне спокойно и радостно!

А причем тут возраст и Красная горка? Я про возраст и лыжи. Если Вы-дмитровчанка (из название темы), то почему не вставали на лыжи до сих пор? Шо за физрук и в какой школе ТАК проходили уроки зимой? А в Волене или Шуколове может и действительно будет лучше за денюжку...или вдоль канала - бесплатно. Да, мест полно. Естественно, если повесить на себя табличку "первый раз на лыжах", то спортсмены, они тоже нищеброды, как и многие, будут более учтивы.
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Dm_K » Пн янв 12, 2015 1:46 am

В выходные дни на трассе в РТС проводятся соревнования. Обычно часов в 10-11 начинаются. Информация о них вывешивается на стенде перед входом на трассу. В них учавствуют такие-же Дмитровчане как и Вы. Что-бы не испытывать неудобства - приезжайте кататься после 12 часов - никто Вам мешать не будет. Я лично сам предпочитаю после 12 часов ездить в РТС, что-бы не мешаться участникам соревнований. По поводу замечания вашему мужу - я считаю что правильное замечание. Это лыже - роллерная трасса, и летом во время тренировок на лыжах-роллерах он представляет серьезную опасность как для роллеров так и для себя самого (может быть сбит). Возможно он не в курсе, но на лыжах-роллерах невозможно затормозить на спусках (в отличии от обычных лыж). Да и падение на асфальт или полет в кювет на скорости за 30 км/час может плачевно закончиться.
Dm_K
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 23:22 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение qwerty12345 » Пн янв 12, 2015 2:21 am

1. На лыжероллеры можно поставить тормоза. Был в одном городе. По трассе катались роллеры, лыжероллеры велосипедисты, народ бегал и просто гулял. Никто не мешал никому.
2. Если трасса не огорожена и является муниципал ной собстственностью, то катайтесь по ней в любое время. Единственно вас могут вежливо попросить уйти, а вы можете вежливо поинтересоваться почему вас гонят и послать на фиг.
Если спортсмен ползуется неогороженным муниципальным обьектом то он имеет те же права что и обычный обыватель.
Если хочет чтобы ему никто не мешал, пусть платит бабло и арендует где-то место для тренировок.

В общем Алена трасса на РТС построена и на ваши деньги. Катайтесь в любое время которое вам удобно. Если вас будут гнать с трассы, ко орая принадлежит и вам в том числе то смело посылайте))
Зыж а вообще если вы не профессиональная спортсменка, то вставайте на горные лыжи или доску. Ну оптимальней фитнес. Кардио, растяжки, прессик и задницу качнуть
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Dm_K » Пн янв 12, 2015 9:19 am

qwerty12345 писал(а):1. На лыжероллеры можно поставить тормоза. Был в одном городе. По трассе катались роллеры, лыжероллеры велосипедисты, народ бегал и просто гулял. Никто не мешал никому.
2. Если трасса не огорожена и является муниципал ной собстственностью, то катайтесь по ней в любое время. Единственно вас могут вежливо попросить уйти, а вы можете вежливо поинтересоваться почему вас гонят и послать на фиг.
Если спортсмен ползуется неогороженным муниципальным обьектом то он имеет те же права что и обычный обыватель.

Меня всегда удивляли люди которые хотят быть в каждой бочке затычкой. Лишь-бы чего ляпнуть в теме. Зачем обсуждать то, о чем не имеете не малейшего предстаыления. НЕ существут тормозов для лыжероллеров, которые могут позволить остановить спортсмена на спуске. Есть конструкци, которые позволяют ему не разгоняться - но это для других целей и задач.
Кстати - если Вы заметили, то никто Алену и не пргонял. Она просто некомфортно себя чувствовала на трассе из-за соревнований. А по поводу арендовать - когда с Вашего ребенка потребуют деньги за тренировку на этой трассе (типа за аренду) - Вы первый-же запоете совсем по другому.
Dm_K
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 23:22 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Не Дмитрий » Пн янв 12, 2015 9:58 am

А мне кажется, что поведение Алены сравнимо с поведением чайника-бландинки на дороге. Которая получила права (встала первый раз на лыжи) и поехала прокатиться по дорогам (трассе РТС). Мир конечно должен крутиться вокруг неё! И другие участники движения (лыжники) должны воспринимать её на равных, как минимум!! Она может устать и остановиться, ехать медленно, выезжать на встречку (ломать лыжню) и т.д и т.п. Но нет, другие не терпимы! Все куда то едут и спешат и мешают Алене. Только ей, она НИКОМУ! Поэтому срочно на форум, регистрация и вот - новая тема, что ноги её больше там не будет. Жаль, оочень жаль.... :cry: :cry: :cry:
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Покер » Пн янв 12, 2015 10:14 am

Летом частенько приезжал специально на буднях детишек покатать на роликах и самокате,думали народу мало-красота.Почти всегда одна и та же картина-народу мало,носятся со скоростью света дяденьки,человека четыре(лет за 40) на лыжероликах с палками.Ребенок 7 лет на самокате катается только по стадиону в поле моей видимости.Они несутся со спуска к стадиону на большой скорости,и получается,ребенок,катающийся возле кресел,все время им мешает.Вроде нас никто не гнал,не хамил,но после двух раз такого катанья и реплик типа:"Можем ребенка сильно покалечить,ведь скорости большие у нас",мы теперь берем в прокат ролики и самокат и катаемся на бетонном пятачке на стоянке,возле машин этих дядечек :D .Не продумано для детей,конечно.
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Ил-2 » Пн янв 12, 2015 10:41 am

Я, правда, на трассе в районе РТС давно не был. Но в стародавние времена в лесу там катался. Трасса и тогда была одна для всех: и для спортсменов, и для "блондинок". Помнится, в первой половине 80-х годов в выходные дни частенько утром проводились соревнования по лыжным гонкам в воинских частях. Вот когда на трассе человек 100-200 солдат находятся, и все они растягиваются по всей трассе, вот тогда действительно .....весело было....в кавычках. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Не Дмитрий » Пн янв 12, 2015 11:09 am

Ил-2 писал(а): Вот когда на трассе человек 100-200 солдат находятся, и все они растягиваются по всей трассе, вот тогда действительно .....весело было....в кавычках. :D

Я еще были известны случаи, что не все среди этих солдатов были "солдатами". Иногда, для победы или хорошего результата в/ч, форму одевали на спортсменов. :wink: И наоборот среди соревнований училиш и техникумов не все были учащиеся. И солдатики за них бегали. Особо одаренные. Но это уже совсем другая история.... 8)
Терпимей всем нужно быть. В обществе живем и думать нужно не только о своем положении, но и окружающих людях. И не категорично мыслить, а находить золотую середину.
Не Дмитрий
Постоянный писатель
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 12:26 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Dm_K » Пн янв 12, 2015 13:28 pm

Покер писал(а):Летом частенько приезжал специально на буднях детишек покатать на роликах и самокате,думали народу мало-красота.Почти всегда одна и та же картина-народу мало,носятся со скоростью света дяденьки,человека четыре(лет за 40) на лыжероликах с палками.Ребенок 7 лет на самокате катается только по стадиону в поле моей видимости.Они несутся со спуска к стадиону на большой скорости,и получается,ребенок,катающийся возле кресел,все время им мешает.Вроде нас никто не гнал,не хамил,но после двух раз такого катанья и реплик типа:"Можем ребенка сильно покалечить,ведь скорости большие у нас",мы теперь берем в прокат ролики и самокат и катаемся на бетонном пятачке на стоянке,возле машин этих дядечек :D .Не продумано для детей,конечно.

Нужно понимать вот какой момент - это именно лыже-роллерная трасса. Даже на въезде на нее стоит информационный щит на котором четко все написано, что можно на ней делать, а что нельзя (но у нас не принято обычно читать всякие там правила - лучше сразу на форум в поисках "виноватых").
Мне понятно, что на ней очень удобно прогуливаться, рисовать мелом (бросая велики и самокаты прямо посреди трассы), учиться кататься на скейте прямо на скоростном вираже. Но это лыже-роллерная трасса! Почему на проезжей части не возникает желание порисовать мелками и т.п.?
Последний раз редактировалось Dm_K Пн янв 12, 2015 13:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dm_K
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 23:22 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение qwerty12345 » Пн янв 12, 2015 13:38 pm

Dm_K писал(а):
qwerty12345 писал(а):1. На лыжероллеры можно поставить тормоза. Был в одном городе. По трассе катались роллеры, лыжероллеры велосипедисты, народ бегал и просто гулял. Никто не мешал никому.
2. Если трасса не огорожена и является муниципал ной собстственностью, то катайтесь по ней в любое время. Единственно вас могут вежливо попросить уйти, а вы можете вежливо поинтересоваться почему вас гонят и послать на фиг.
Если спортсмен ползуется неогороженным муниципальным обьектом то он имеет те же права что и обычный обыватель.

Меня всегда удивляли люди которые хотят быть в каждой бочке затычкой. Лишь-бы чего ляпнуть в теме. Зачем обсуждать то, о чем не имеете не малейшего предстаыления. НЕ существут тормозов для лыжероллеров, которые могут позволить остановить спортсмена на спуске. Есть конструкци, которые позволяют ему не разгоняться - но это для других целей и задач.
Кстати - если Вы заметили, то никто Алену и не пргонял. Она просто некомфортно себя чувствовала на трассе из-за соревнований. А по поводу арендовать - когда с Вашего ребенка потребуют деньги за тренировку на этой трассе (типа за аренду) - Вы первый-же запоете совсем по другому.


Затычка это вы? Если у вас лыжероллеры времен Очакова, то не надо фантазировать плиз. Или вы просто врете? Также как и что Алену не прогоняли? На нее вообще-то орали... Об аренде этой трассы я не говорил. Опять соврамши((( Я говорил, что трасса принадлежит всем.
Что касается детей, то мне жалко тех детишек, у которых родичи ленятся заработать лишнюю копейку, чтобы ребенок тренировался в комфортных условиях.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Dm_K » Пн янв 12, 2015 13:40 pm

qwerty12345 писал(а):
Dm_K писал(а):
qwerty12345 писал(а):1. На лыжероллеры можно поставить тормоза. Был в одном городе. По трассе катались роллеры, лыжероллеры велосипедисты, народ бегал и просто гулял. Никто не мешал никому.
2. Если трасса не огорожена и является муниципал ной собстственностью, то катайтесь по ней в любое время. Единственно вас могут вежливо попросить уйти, а вы можете вежливо поинтересоваться почему вас гонят и послать на фиг.
Если спортсмен ползуется неогороженным муниципальным обьектом то он имеет те же права что и обычный обыватель.

Меня всегда удивляли люди которые хотят быть в каждой бочке затычкой. Лишь-бы чего ляпнуть в теме. Зачем обсуждать то, о чем не имеете не малейшего предстаыления. НЕ существут тормозов для лыжероллеров, которые могут позволить остановить спортсмена на спуске. Есть конструкци, которые позволяют ему не разгоняться - но это для других целей и задач.
Кстати - если Вы заметили, то никто Алену и не пргонял. Она просто некомфортно себя чувствовала на трассе из-за соревнований. А по поводу арендовать - когда с Вашего ребенка потребуют деньги за тренировку на этой трассе (типа за аренду) - Вы первый-же запоете совсем по другому.


Затычка это вы? Если у вас лыжероллеры времен Очакова, то не надо фантазировать плиз. Или вы просто врете? Также как и что Алену не прогоняли? На нее вообще-то орали... Об аренде этой трассы я не говорил. Опять соврамши((( Я говорил, что трасса принадлежит всем.
Что касается детей, то мне жалко тех детишек, у которых родичи ленятся заработать лишнюю копейку, чтобы ребенок тренировался в комфортных условиях.

Если у вас с русским языком проблема - то тут я уже ничем помочь не смогу. А Вам бы для начала посоветовал съездить в РТС на эту трассу, посмотреть как все оборудовано и ознакомиться с графиком ее работы и правилами (Стенд стоит справа после въезда в ворота на территорию трассы). А уж после этого делать свои умозаключения.
P.S. По поводу лыжероллеров - Вы просто "не в теме" и это видно невооруженным взглядом.
P.P.S. Вы ехали рядом с Аленой и видели, как ее прогоняли. Я - нет. И не уверен, что прогоняли (в ее сообщении
Alenka1976 писал(а):Сегодня первый раз встала на лыжи! Новые лыжи, зима, лес, прекрасно! Если бы не сумасшедшие лыжники с номерами на груди, которые бежали мне в след и кричали какого хрена я стою и отдыхаю у них на пути! Я не очень поняла почему на любительской трассе появились "спортсмены", и почему их путь не был огорожен. Вобщем-то настроение было испорчено и на трассу в РТС я больше ни ногой и ни лыжей!

об этом нет ни слова - это, кстати, к вопросу о русском языке). Быстрее всего окрикнули сзади, что-бы освободила трассу (меня тоже так пару раз окрикивали, ничего страшного со мной не произошло. Просто теперь я стараюсь двигаться так, что-бы не создавать особых помех тем, кто катается быстрее меня. Трасса широкая и вполне позволяет это сделать, если не становиться на ней поперек)

Для информации - лыжероллеры у меня вот такие http://www.uventasport.ru/cgi-bin/catal ... temid=4880
Покажите мне ссылку на "правильную" модель
Последний раз редактировалось Dm_K Пн янв 12, 2015 13:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Dm_K
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 23:22 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Maxim » Пн янв 12, 2015 13:53 pm

qwerty12345 писал(а):Что касается детей, то мне жалко тех детишек, у которых родичи ленятся заработать лишнюю копейку, чтобы ребенок тренировался в комфортных условиях.

И это слова человека у которого нет семьи и который живёт в своё удовольствие.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Dm_K » Пн янв 12, 2015 13:57 pm

qwerty12345 писал(а): Если спортсмен ползуется неогороженным муниципальным обьектом то он имеет те же права что и обычный обыватель.
Если хочет чтобы ему никто не мешал, пусть платит бабло и арендует где-то место для тренировок.


Это к вопросу об аренде

P.S. Жду ссылку на "правильную" модель. Jenex не предлагать - это для случая когда нужно не разогнаться. Нас интересует случай когда нужно экстренно остановиться
Последний раз редактировалось Dm_K Пн янв 12, 2015 14:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dm_K
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 23:22 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение qwerty12345 » Пн янв 12, 2015 14:02 pm

Maxim писал(а):
qwerty12345 писал(а):Что касается детей, то мне жалко тех детишек, у которых родичи ленятся заработать лишнюю копейку, чтобы ребенок тренировался в комфортных условиях.

И это слова человека у которого нет семьи и который живёт в своё удовольствие.

Лучше жить в свое удовольствие, чем плодить нищету.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Maxim » Пн янв 12, 2015 14:06 pm

qwerty12345 писал(а):Лучше жить в свое удовольствие, чем плодить нищету.

Ну так и живи и не учи других тому, о чем не имеешь представления.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение qwerty12345 » Пн янв 12, 2015 14:12 pm

Dm_K писал(а):
qwerty12345 писал(а): Если спортсмен ползуется неогороженным муниципальным обьектом то он имеет те же права что и обычный обыватель.
Если хочет чтобы ему никто не мешал, пусть платит бабло и арендует где-то место для тренировок.


Это к вопросу об аренде

P.S. Жду ссылку на "правильную" модель. Jenex не предлагать - это для случая когда нужно не разогнаться. Нас интересует случай когда нужно экстренно остановиться

Гы, я был недалек от истины))) выбрали самую дешевую модель? На нее и правда нельзя поставить тормоз.

Посомтрите лыжероллеры фирмы Jenex. Я с ходу не нашел лыжелороллеры этой фирмы, на которые нельзя поставить тормоз...
Блин я фигею с вас... катаетесь на фигововых лыжероллерах по идиотской трассе и еще срываетесь на всех...

Гы, успели подредактировать))) Сначала написали, что вообще не существует лыжероллеров с тормозом... фу на вас(((
взрослый человек, а ведете как ребенок....
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пн янв 12, 2015 14:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Dm_K » Пн янв 12, 2015 14:14 pm

qwerty12345 писал(а):
Dm_K писал(а):
qwerty12345 писал(а): Если спортсмен ползуется неогороженным муниципальным обьектом то он имеет те же права что и обычный обыватель.
Если хочет чтобы ему никто не мешал, пусть платит бабло и арендует где-то место для тренировок.


Это к вопросу об аренде

P.S. Жду ссылку на "правильную" модель. Jenex не предлагать - это для случая когда нужно не разогнаться. Нас интересует случай когда нужно экстренно остановиться

Гы, я был недалек от истины))) выбрали самую дешевую модель? На нее и правда нельзя поставить тормоз.

Посомтрите лыжероллеры фирмы Jenex. Я с ходу не нашел лыжелороллеры этой фирмы, на которые нельзя поставить тормоз...
Блин я фигею с вас... катаетесь на фигововых лыжероллерах по идиотской трассе и еще срываетесь на всех...


Про Jenex я Вас предупредил - это немного не то. Там тормоза для других целей.
По поводу Вашего высказывания насчет моей модели - это камень не только в мой огород, но и в огород массы спортсменов и любителей лыжероллеров, который катаються на данной модели и не испытывают никакого дискомфорта (это тренировочные лыжероллеры). А тормоза сделаны для начинающих, что-бы на первом этапе сильно не покалечиться. Не в одних соревнованиях не видел у спортсменов лыжероллеров с тормозами :mrgreen:

qwerty12345 писал(а):Гы, успели подредактировать))) Сначала написали, что вообще не существует лыжероллеров с тормозом... фу на вас(((
взрослый человек, а ведете как ребенок....

А время редактирования и время Вашего ответа посмотреть "слабо"?
Dm_K
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 23:22 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение qwerty12345 » Пн янв 12, 2015 14:22 pm

Блин тут писали про аналогию с автомобильной дорогой. Так нахрена выезжать на трассу без тормозов?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение qwerty12345 » Пн янв 12, 2015 14:24 pm

Dm_K писал(а):
qwerty12345 писал(а):Гы, успели подредактировать))) Сначала написали, что вообще не существует лыжероллеров с тормозом... фу на вас(((
взрослый человек, а ведете как ребенок....

А время редактирования и время Вашего ответа посмотреть "слабо"?

Так я не могу следить за вашими правками... мог бы и не цитировать...
сначала написали бред, потом судорожно стали выкручиваться....
уфф... некрасиво....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Dm_K » Пн янв 12, 2015 14:27 pm

qwerty12345 писал(а):Блин тут писали про аналогию с автомобильной дорогой. Так нахрена выезжать на трассу без тормозов?

Если человек не хочет слушать, о чем ему пишут знающие люди - что тут поделашь.
Еще раз - нет на лыжах-роллерах тормозов. Это один из элементов данного вида спорта. Да и не возможно их быстро остановить на спуске (когда спортсмен уже набрал скорость). А единственная модель с тормозами - имеет место быть только для начинающих.
Dm_K
Частый гость
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 23:22 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Ил-2 » Пн янв 12, 2015 14:28 pm

qwerty12345 писал(а):Лучше жить в свое удовольствие, чем плодить нищету.

Вообще-то к тебе подходит только первая часть фразы.))
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение qwerty12345 » Пн янв 12, 2015 14:29 pm

v
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пт июл 20, 2018 0:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

След.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика