???????? ???????????????? ?? ????????

Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение shiseido » Сб фев 14, 2015 16:31 pm

Digger писал(а): Раньше в старые добрые времена к середине зимы - в лесах окрестных накатывали такие прекрасные пути для любителей лыжных здоровых прогулок. В такие закоулки и столько было путей! Но ныне - вся эта прелесть уничтожена и уничтожается бездорожней мототехникой и их водятлами. Лыжни нет - только разбитые колеи от их вонючих драндулетов. Моя б воля - вообще вьезд в лесные угодья им бы закрыл. Или таким налогом облажил с штрафами - чтоб неповадно было.

Мы изворачиваемся как можем. Закрыли все проезды, ворота заварили наглухо, только узенькие калитки отставили. В лес за свои деньги привозим бетонные плиты и другие виды ограждений...Лыжня есть пока. Но лет 7-9 назад это началось, с этими квадроциклами и внедорожниками, это ад кромешный, вонь, грязь, всё разбито, поломанные ветки-палки и кусты...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Трасса для дмитровчан или спортсменов?

Сообщение Дед Пихто » Сб фев 14, 2015 16:40 pm

Digger писал(а):
Alenka1976 писал(а):Сегодня первый раз встала на лыжи! Новые лыжи, зима, лес, прекрасно! Если бы не сумасшедшие лыжники с номерами на груди, которые бежали мне в след и кричали какого хрена я стою и отдыхаю у них на пути! Я не очень поняла почему на любительской трассе появились "спортсмены", и почему их путь не был огорожен. Вобщем-то настроение было испорчено и на трассу в РТС я больше ни ногой и ни лыжей!

Какие неженки) Подумаешь - "лыжню попросили". Уступайте и дальше катите. Это старинный кодекс лыжной чести.
А вот у нас рядом с Яхромой вообще вот с лыжнёй беда. Раньше в старые добрые времена к середине зимы - в лесах окрестных накатывали такие прекрасные пути для любителей лыжных здоровых прогулок. В такие закоулки и столько было путей! Но ныне - вся эта прелесть уничтожена и уничтожается бездорожней мототехникой и их водятлами. Лыжни нет - только разбитые колеи от их вонючих драндулетов. Моя б воля - вообще вьезд в лесные угодья им бы закрыл. Или таким налогом облажил с штрафами - чтоб неповадно было.

+100. Я уже поднимал на форуме эту проблему. post288881.html?hilit=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8#p288881
В этом сезоне также, несколько дебилов заперлись "колесами" на лыжню, сильно её повредив.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Пред.

Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика