???????? ???????????????? ?? ????????

Убит Борис Немцов

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Вс мар 01, 2015 18:51 pm

Teddy писал(а):Алексея Гончаренко, народного депутата Украины, задержали, по его словам, "просто за футболку" - на ней было по-украински написано "Герои не умирают".

Вот именно, что "по его словам". Это своего рода тест власти на её , скажем так, принципиальность. Депутат этот активно участвовал в событиях 2 мая в Одессе. И если наша россиянская власть его отпустит, то это будет ещё одним доказательством того, что она по тихому сливает Новороссию и русских. Кроме того, освобождение Гончаренко безо всяких для него последствий только добавит сторонников в ряды русских ультра-националистов, что тоже негативно отразится на политическом раскладе сил в РФ.
..........................................................
П.С.
Следственный комитет России: В отношении Гончаренко будут проводиться следственные действия в рамках по делу о трагедии в Доме профсоюзов.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/44504-zade ... desse.html
Politikus.ru
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Вс мар 01, 2015 19:05 pm

Вы тему перепутали, Ил-2.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Вс мар 01, 2015 19:11 pm

Teddy писал(а):Вы тему перепутали, Ил-2.

С вас пример беру.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Вс мар 01, 2015 19:37 pm

Ил-2 писал(а):
Teddy писал(а):Вы тему перепутали, Ил-2.

С вас пример беру.


Меня ещё и цитируют здесь... :lol: :lol: :lol:

Только в ответах и при нападении допускаю отклонения. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Вс мар 01, 2015 19:58 pm

Изображение

Изображение
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Вс мар 01, 2015 20:22 pm

TOS™ писал(а):В очередной раз "кошка бросила котят", этакая ставшая уже классикой руссо-"либеральная" глупость, следствие особого устройства мозга у некоторых индивидуумов.

С точки зрения здоровой логики в любом событии (например, в случившемся преступлении) виновными могут быть только две категории лиц:
1. Лица, непосредственно планировавшие мероприятия, приведшие к его возникновению (в нашем случае - спланировавшие и осуществившие убийство).
2. Лица, знавшие о подготовке события, но не предпринявшие попыток его предотвратить.

Всё.
Любые прочие сентенции априори нелогичны и имеют шизоидный оттенок. Более того, наша история явно показала, насколько социально-опасным может быть подобное разжижение мышления. Именно такого типа люди, предки россиянских "либералов", являлись авторами печально известных статей УК СССР (вроде "антисоветской" 58-й, достаточно прочитать её текст и убедиться в правоте моих слов) и обвинений по этим статьям. Вот точь-в-точь эти же люди, ага. "В течение пяти лет вёл антисоветскую пропаганду, что привело к возникновению контрреволюционного саботажа и сознательному неисполнению работниками предприятия своих обязанностей со специальной целью ослабления власти советского правительства и деятельности государственного аппарата... несёт прямую ответственность за возникновение чрезвычайной ситуации, повлекшей гибель работников..."


Я с вас удивляюсь ... вашей нетерпимости и вы еще пытаетесь себя называть либералом . Да вы дадите фору любому оголтелому ватнику. Всех несогласных с вашим "единственно верным" мнением и не разделяющих вашей "единственно верной" логики , вы автоматически записываете в "шизоиды" . Заметьте , вас туда никто не записывает .

И по сути ..

Есть такое понятие в юриспруденции "Преступное бездействие" определяемое как "волевое пассивное поведение человека, которое заключается в том, что лицо не выполняет или ненадлежащим образом выполняет возложенную на него обязанность, в результате чего причиняется вред объектам охраны уголовного права или создаётся угроза причинения такого вреда"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8%D0%B5
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Вс мар 01, 2015 20:39 pm

Ил-2 писал(а):П.С.
Следственный комитет России: В отношении Гончаренко будут проводиться следственные действия в рамках по делу о трагедии в Доме профсоюзов.


Отлично, может хоть теперь делом займутся, вместо того чтобы болотных пусек гонять.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Вс мар 01, 2015 20:39 pm

TOS™ писал(а):
Thor писал(а):...про мертвых как известно или хорошо или ничего


Как неизвестно кому? Вам, конечно же. С вашей ватой-то в голове...

В общем, для суеверных людей рекомендации о покойниках плохого не говорить, наверное, важны - им так спокойнее. Однако, к морали всё это не имеет никакого отношения.


Даже если это и суеверие , в нашем обществе его придерживается подавляющее большинство населения ( а вы же так любите аппелировать к мнению большинства ).

А что есть мораль ? "Принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BB%D1%8C

То есть если в обществе принято ,что "о покойных или хорошо или ничего" , то это и есть часть общественной морали .

П.С. На ваши личные оскорбления , аналогичным образом отвечать не буду . Провоцировать бесполезно .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Вс мар 01, 2015 20:41 pm

Ил-2 писал(а):На траурном митинге в честь Немцова задержан Гончаренко, один из соучастников холокоста в Одессе. Пока неизвестно, по каким обвинениям и что с ним будет дальше.

..................................
Лица, виновные в массовом убийстве людей 2 мая в Одессе, свободно приезжают на мероприятия в Москву и вполне себе вольготно здесь себя ведут. Не удивлюсь, что со стороны киевской власти будет масса воплей, сходных с теми, которые звучат в отношении освобождения Надежды Савченко.


Кто его признал виновным ? Вы ? Где доказательства , экспертизы , показания свидетелей , приговор суда ...
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Вс мар 01, 2015 20:45 pm

TOS™ писал(а):
Ил-2 писал(а):П.С.
Следственный комитет России: В отношении Гончаренко будут проводиться следственные действия в рамках по делу о трагедии в Доме профсоюзов.


Отлично, может хоть теперь делом займутся, вместо того чтобы болотных пусек гонять.


А какое отношение следственный комитет россии , имеет к событиям , происходившим на территории и с гражданами ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА ?
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Вс мар 01, 2015 21:15 pm

phpBB [video]
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Вс мар 01, 2015 21:21 pm

Thor писал(а):Я с вас удивляюсь ... вашей нетерпимости и вы еще пытаетесь себя называть либералом . Да вы дадите фору любому оголтелому ватнику. Всех несогласных с вашим "единственно верным" мнением и не разделяющих вашей "единственно верной" логики , вы автоматически записываете в "шизоиды". Заметьте , вас туда никто не записывает.


А я с вас нет. Покажите, где это я вас в шизоиды записал, конкретно? Никакой нетерпимости, банальная откровенность. Пишу правду о том, что думаю о ваших измышлизмах и всякий раз, когда на вас хватает сил и желания, стараюсь конкретно, фактологически развенчивать ваши постулаты. Или вам лучше живётся, когда другие вам мило улыбаются, про себя думая "ну какой же ***** "? Открою вам правду: вокруг нас таких большинство, так что я бы откровенность ценил, на самом-то деле.

Что касается либерализма. Я никак не призываю ограничивать вашу свободу самовыражаться? Не призываю. Вот и весь либерализм, как он есть.

Thor писал(а):Есть такое понятие в юриспруденции "Преступное бездействие" определяемое как "волевое пассивное поведение человека, которое заключается в том, что лицо не выполняет или ненадлежащим образом выполняет возложенную на него обязанность, в результате чего причиняется вред объектам охраны уголовного права или создаётся угроза причинения такого вреда"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8%D0%B5


Ну, если уж вы полезли в дебри юриспруденции, я бы рекомендовал начать с понятия "презумпция невиновности" (напомню, выше вы обвинили Путина, что он "несёт прямую ответственность за убийство").
+ ссылка в "вики" не является законодательным определением бездействия, которое в норме (если у нас не 37 год планируется) состоит в неисполнении юридически закреплённых за человеком обязанностей.

Ни один из ваших голословных, субъективных тезисов вроде "беспрецедентная истеричная пропаганда ненависти" невозможно использовать в юридической практике. Никто и никогда в здравом уме не способен определить, имеет ли место "пропаганда ненависти", или нет.
Последний раз редактировалось TOS™ Пн мар 02, 2015 0:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Вс мар 01, 2015 21:25 pm

Thor писал(а):
Кто его признал виновным ? Вы ? Где доказательства , экспертизы , показания свидетелей , приговор суда ...

Тор, не спешите впереди паровоза. Гончаренко допрашивается в рамках уголовного дела. Наверняка пока как свидетель. Пока...... :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Вс мар 01, 2015 21:50 pm

.
Последний раз редактировалось Thor Вс мар 01, 2015 21:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Вс мар 01, 2015 21:51 pm

TOS™ писал(а):
Thor писал(а):Есть такое понятие в юриспруденции "Преступное бездействие" определяемое как "волевое пассивное поведение человека, которое заключается в том, что лицо не выполняет или ненадлежащим образом выполняет возложенную на него обязанность, в результате чего причиняется вред объектам охраны уголовного права или создаётся угроза причинения такого вреда"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8%D0%B5


Ну, если уж вы полезли в дебри юриспруденции, я бы рекомендовал начать с понятия "презумпция невиновности" (напомню, выше вы обвинили Путина, что он "несёт прямую ответственность за убийство").
+ ссылка в "вики" не является законодательным определением бездействия, которое в норме (если у нас не 37 год планируется) состоит в неисполнении юридически закреплённых за человеком обязанностей.

Ни один из ваших голословных, субъективных тезисов вроде "беспрецедентная истеричная пропаганда ненависти" невозможно использовать в юридической практике. Никто и никогда в здравом уме не способен определить, имеет ли место "пропаганда ненависти", или нет.

Ну что ж , давайте углубимся в юриспруденцию .
Во-первых , я не писал , что Путин виновен в этом , не надо передергивать . Я написал , что он несет ответственность , это абсолютно разные вещи . Это мое оценочное суждение , а виновным может признать только суд .
Во-вторых , президент согласно конституции , определяет внутреннюю политику государства. То есть от его действия или бездействия зависит , какая информационная политика( как часть внутренней политики) проводится в государстве. Соответственно от него зависит , кого в нашей стране записывают в "национал-предатели" и "пятую колонну" и кого общество должно ненавидеть.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Вс мар 01, 2015 21:59 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):
Кто его признал виновным ? Вы ? Где доказательства , экспертизы , показания свидетелей , приговор суда ...

Тор, не спешите впереди паровоза. Гончаренко допрашивается в рамках уголовного дела. Наверняка пока как свидетель. Пока...... :roll:


Я впереди паровоза ? По-моему это вы его обозначили как "соучастника" и записали в "виновные".
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Вс мар 01, 2015 23:05 pm

Thor писал(а):П.С. На ваши личные оскорбления , аналогичным образом отвечать не буду . Провоцировать бесполезно .


Какие оскорбления? Про вату в голове? Так это я вам симметрично отвечаю вашими же словами.
Вообще, в приличном обществе слово "вата" воспринимается примерно также, как "жид", оно разжигает рознь и несёт опасную угрозу обществу. С точки зрения вашей же логики нормальный Президент, не бездействуя преступно, должен будет вас привлечь к ответственности.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Вс мар 01, 2015 23:22 pm

Thor писал(а):Во-первых , я не писал , что Путин виновен в этом , не надо передергивать . Я написал , что он несет ответственность , это абсолютно разные вещи .


Вы писали "путин несет прямую ответственность за убийство", это тождественно виновности.

Thor писал(а):Во-вторых , президент согласно конституции , определяет внутреннюю политику государства. То есть от его действия или бездействия зависит , какая информационная политика( как часть внутренней политики) проводится в государстве. Соответственно от него зависит, кого в нашей стране записывают в "национал-предатели" и "пятую колонну" и кого общество должно ненавидеть.


Т.е. когда духовно-близкую вам "демшизу" записывают в пятую колонну, вы верещите и требуете вмешательства Президента в деятельность СМИ, а как вам не дают распространять на широкую аудиторию материалы а-ля "Путин взрывает дома", вы верещите и требуете, чтобы Президент обеспечил независимость СМИ и плюрализм мнений. И вот всё у вас так.

В нормальном же обществе Президент никак не влияет на то, кого в нём записывают в "национал-предатели", "пятую колонну" и я здесь уже неоднократно говорил, что Путин ко всем этим явлениям не имеет никакого отношения, критерии "национал-предателей" в российском обществе определились под воздействием обстоятельств в далёкие 90-е годы. И ваша братия именно в те времена постаралась сделать всё, чтобы туда попасть, отношение к Немцову и прочему "гайдарочубайсу" с тех пор ни на грамм не улучшилось.
При Путине же градус демократии (о ужас, разрыв шаблона!) в России значительно повысился и обществу предоставили возможность выплеснуть свой застоявшийся, накопившийся за годы ельцинизма гнев наружу. Побыть самим собой. Вот и вся арифметика.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Вс мар 01, 2015 23:29 pm

Thor писал(а):А какое отношение следственный комитет россии , имеет к событиям , происходившим на территории и с гражданами ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА ?


1. Погибли в т.ч. и граждане России.

2. А чего вам не нравится? Следуя вашей же логике Президент, чтобы не бездействовать преступно, возбуждает дела против граждан чужого государства, принимавших участие в "пропаганде ненависти, поиске и травле "врагов и национал-предателей"", что привело к массовым жертвам и войне на границах России.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Вс мар 01, 2015 23:37 pm

Thor писал(а):А что есть мораль ? "Принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений"


Согласен. Я не вижу, чтобы наше общество негатив в адрес покойников считало аморальным, но советую вам запомнить это определение на будущее, когда в очередной раз захочется порассуждать о моральном облике 85%.

Для меня прежде всего важны честность и объективность. Как при жизни, так и после смерти человека. Правда аморальной не бывает.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Пн мар 02, 2015 0:16 am

TOS™ писал(а):
Thor писал(а):А какое отношение следственный комитет россии , имеет к событиям , происходившим на территории и с гражданами ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА ?


1. Погибли в т.ч. и граждане России.

2. А чего вам не нравится? Следуя вашей же логике Президент, чтобы не бездействовать преступно, возбуждает дела против граждан чужого государства, принимавших участие в "пропаганде ненависти, поиске и травле "врагов и национал-предателей"", что привело к массовым жертвам и войне на границах России.


Очередная ваша ложь

Всего в результате столкновений в центре города и на Куликовом поле, напомним, погибли 48 человек. Точно известно об опознании 43-х тел. Среди погибших – семь женщин и один несовершеннолетний. Большинство — жители Одессы и Одесской области, один из Николаевской области, один из Винницы, двое, как ранее сообщалось, — граждане Приднестровской Молдавской Республики.


http://politikus.ru/events/19182-polnyy ... etniy.html

Что мне не нравится ? То , что ни по каким основаниям следственный комитет РФ не имеет ни юридических прав , ни фактических возможностей проводить расследования в Украине. Это не расследование , а политическое шоу и профанация следствия .
Последний раз редактировалось Thor Пн мар 02, 2015 0:21 am, всего редактировалось 1 раз.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 0:20 am

Thor писал(а):Я впереди паровоза ? По-моему это вы его обозначили как "соучастника" и записали в "виновные".

Конечно вы. Виновным я его назвал, так как участие его в тех событиях очевидно. А степень вины его определит суд.
Вы же сами всегда смело обозначаете виновных, не дожидаясь даже начала самого расследования . Так же и с Боингом было, когда вы поспешили обвинить в его гибели ополченцев, так же и с Немцовым, когда вините в этом власть.
Так что в первую очередь посмотритесь в зеркало.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Пн мар 02, 2015 0:47 am

Thor писал(а):Очередная ваша ложь


Ну-ну...А вот здесь ваши братья по разуму пишут следующее, например:

Жертвами пожара в Одессе стали 15 россиян и пятеро граждан Приднестровья
http://ru.tsn.ua/politika/zhertvami-pozhara-v-odesse-stali-15-rossiyan-i-pyatero-grazhdan-pridnestrovya-363664.html
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 0:59 am

Thor писал(а):
Что мне не нравится ? То , что ни по каким основаниям следственный комитет РФ не имеет ни юридических прав , ни фактических возможностей проводить расследования в Украине. Это не расследование , а политическое шоу и профанация следствия .

А кто вам сказал, что расследование проводится Следственным комитетом РФ на Украине? Оно проводится здесь на основании уголовное дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105, п. "з" ч. 2 ст. 117 УК РФ, о покушении на убийство и истязании гражданина Российской Федерации во время трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года, Источник: http://censor.net.ua/n326772
Дело в том, что во время этих событий было избито несколько граждан РФ, волею случая оказавшихся в эпицентре беспорядков и столкновений.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Пн мар 02, 2015 1:02 am

Гончаренко отпустили и привлекают к административной ответственности за неповиновение полиции. Привлекла футболка... :lol: :lol: :lol:
http://www.interfax.ru/russia/427211 :Search:
Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко не давал показаний по делу о трагических событиях в Одессе в мае 2014 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Гончаренко Марка Фейгина.

Как отметил Фейгин, допрос так и не состоялся. «К нему подходили разные люди и говорили, что хотят его допросить, и мой подзащитный был готов давать показания, но в присутствии адвоката и консула», — заявил адвокат. По его словам, у российских правоохранительных органов не было оснований ни для задержания, ни для допроса Гончаренко.

В свою очередь, сам Гончаренко пожаловался на то, что в ОВД отказались вызвать ему врача. «По поводу обращения — это варварство, что происходило», — сказал он по телефону в эфире телеканала «Интер». При этом депутат выразил уверенность, что «все будет хорошо», говоря о прогнозах заседания суда 2 марта.Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко не давал показаний по делу о трагических событиях в Одессе в мае 2014 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Гончаренко Марка Фейгина.

Как отметил Фейгин, допрос так и не состоялся. «К нему подходили разные люди и говорили, что хотят его допросить, и мой подзащитный был готов давать показания, но в присутствии адвоката и консула», — заявил адвокат. По его словам, у российских правоохранительных органов не было оснований ни для задержания, ни для допроса Гончаренко.

В свою очередь, сам Гончаренко пожаловался на то, что в ОВД отказались вызвать ему врача. «По поводу обращения — это варварство, что происходило», — сказал он по телефону в эфире телеканала «Интер». При этом депутат выразил уверенность, что «все будет хорошо», говоря о прогнозах заседания суда 2 марта.

В настоящий момент Гончаренко находится в посольстве Украины в России http://lenta.ru/news/2015/03/01/neskazal/ %)




Тос, сведения по Вашей ссылке датированы 02.05.2014г. :crazy:
Последний раз редактировалось Teddy Пн мар 02, 2015 5:19 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика