???????? ???????????????? ?? ????????

Убит Борис Немцов

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Карла » Пн мар 02, 2015 16:57 pm

Thor писал(а):
Федеральное Бюро Расследований США пока что не додумалось расследовать , к примеру , убийство Немцова , или смерть Магнитского , или военные преступления российских войск в Чечне ... Да мало ли что..
Может потому что там люди занимаются своими служебными обязанностями , а не ежедневным пиаром в зомбоящике.

Перечисленные товарищи граждане США или сотрудники ФБР?
Или Вы таки реально не в состоянии воспринимать информацию в полном объеме?
А Вы каждый день отслеживаете, чем там люди занимаются?
Зачем ежедневно смотреть пиар в зомбоящике?
Карла
 


Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 16:59 pm

Thor писал(а):
Федеральное Бюро Расследований США пока что не додумалось расследовать , к примеру , убийство Немцова , или смерть Магнитского , или военные преступления российских войск в Чечне ... Да мало ли что..
Может потому что там люди занимаются своими служебными обязанностями , а не ежедневным пиаром в зомбоящике.

А Немцов являлся гражданином США? А Магнитский? Вы как всегда спутали теплое с мягким. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Пн мар 02, 2015 17:00 pm

TOS™ писал(а):
Teddy писал(а):

Очень боюсь, что именно вас ситуация вылечит от детского инфантилизма, как вылечила она русскую белоленточную интеллигенцию уже в 1918 году.


Так по вашему "белоленточники" всегда уничтожали оппонентов, не далее как сегодня ночью писали...
Лучше инфантилизм, нежели дебилизм. А Невзоров не дебил и не инфантил! :Search:
В предположении скрывается явная угроза. Ну, ну, господин ультра -с.... :crazy:
Последний раз редактировалось Teddy Пн мар 02, 2015 17:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 17:02 pm

Teddy писал(а):
Моск засорён бациллами, распространяемыми по стране из открытых уст Проханова и прочей телевизионной гопоты. :lol:

Королевна, вы явно переусердствовали, считая пуговицы и пряжу в своем заведении. :Rose:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Пн мар 02, 2015 17:03 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):В нападениях на противников политики российской власти .

Серьезно что ли? Каким образом нападали? Морды били? А покойницу Новодворскую с её бойфрендом Кохом вы сейчас не вспомнили? Та вообще , кажется, призывала к уничтожению инакомыслящих. И русских она ненавидела. А ведь она считалась и считается ещё одной "иконой" русской "демократии" и "либерализма".
А разве либералы наши не приветствовали вооруженный переворот в Киеве? Разве либералы , в кавычках, разумеется, не радовались такому свержению Януковича?


Я не принадлежу к поклонникам мадам Новодворской и не следил за ее творчеством . Если у вас есть факты , что она призывала к уничтожению инакомыслящих тогда приведите их.

Можно приветствовать и ненавидеть все что угодно , но выходить на улицы и выплескивать свою ненависть в форме физического насилия это совсем другое.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Карла » Пн мар 02, 2015 17:08 pm

Thor писал(а):Страшно сказать , при Ельцине на выборах в Госдуму побеждали КПРФ и ЛДПР , и они едва не объявили Ельцину импичмент .
Вот как тяжело было "патриотической оппозиции" при Ельцине.

:mrgreen:
Вот все у вас так, о чем ТОС и пишет. Если бы да кабы, могли бы, едва ли, собирались, планируют....
Фоакция КПРФ в Думе при Путине: 92 человека.
ЛДПР- 56 человек
Справедливая Россия- 64 человека
Последний раз редактировалось Карла Пн мар 02, 2015 17:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Пн мар 02, 2015 17:08 pm

Ил-2 писал(а):
Thor писал(а):
Федеральное Бюро Расследований США пока что не додумалось расследовать , к примеру , убийство Немцова , или смерть Магнитского , или военные преступления российских войск в Чечне ... Да мало ли что..
Может потому что там люди занимаются своими служебными обязанностями , а не ежедневным пиаром в зомбоящике.

А Немцов являлся гражданином США? А Магнитский? Вы как всегда спутали теплое с мягким. :mrgreen:


Ну с вашей же точки зрения , они какие-нибудь "агенты влияния" , соответственно правительство США должно расследовать их гибель.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Пн мар 02, 2015 17:11 pm

Ил-2 писал(а):
Teddy писал(а):
Моск засорён бациллами, распространяемыми по стране из открытых уст Проханова и прочей телевизионной гопоты. :lol:

Королевна, вы явно переусердствовали, считая пуговицы и пряжу в своем заведении. :Rose:

Ил, я не вступаю в дискуссию, я комментирую "перлы". Ваши предположения мимо! Я деньги считаю, а Вы пенсию. :Rose:
Последний раз редактировалось Teddy Пн мар 02, 2015 17:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 17:13 pm

Thor писал(а):
Я не принадлежу к поклонникам мадам Новодворской и не следил за ее творчеством . Если у вас есть факты , что она призывала к уничтожению инакомыслящих тогда приведите их.

Можно приветствовать и ненавидеть все что угодно , но выходить на улицы и выплескивать свою ненависть в форме физического насилия это совсем другое.

Приведите факты физического насилия в отношении белоленточников со стороны , так сказать, носителей георгиевских лент. Факты задержания некоторых их лидеров полицией не в счет.
А вот и по Новодворской:
1-го ноября 2011 года Дмитрий Быков в «Новой газете» опубликовал статью «Чума и чумка» ( http://www.novayagazeta.ru/politics/49265.html ) , из которой следовало, что вообще говоря несправедливо считать Россию единственным источником зла, поскольку зло существовало и существует повсюду. Вспомнил Гитлера, Полпота, привел цитату:

«Как может цивилизованный человек признаваться в симпатиях к США? Работорговля, казнь Джона Брауна, суды Линча, кошмары Гражданской войны, сотни повешенных, расстрелянных без суда, казнь Джо Хилла, Сакко и Ванцетти, супругов Розенберг, электрический стул, газовая камера, Вьетнам, маккартизм, бомбардировки Сербии, тысячи жертв иракской авантюры, Великая депрессия, Бонни и Клайд, ужасы дикого капитализма, инфляция, безработица, Уотергейт, убийство Мартина Лютера Кинга, Джона и Роберта Кеннеди, странная гибель Мэрилин Монро»

Вот эта статья и вывела из себя русофобку и главаря антирусской и антироссийской идеологии В.И. Наводворскую. 14 ноября 2011 года на сайте «Грани» она разразилась статьей «Открой величико» ( http://grani.ru/Politics/Russia/m.193075.html ), в которой обвинила Быкова во всех смертных грехах, и которую закончила абзацем полностью разоблачающем ее саму как самое беспрецедентное зло во всей мировой истории. Вот этот абзац:

"Я всегда боролась за то, чтобы Россия стала маленькой, скромной, безобидной страной, без ядерного оружия, без нефти и газа, без Кавказа, без амбиций, без вето в Совете Безопасности ООН, чем-то вроде Голландии, Эстонии, Словении, чтобы не было возможности нападать, угнетать, шантажировать, играть ведущую роль и играть мускулами. Чтобы просто честно зарабатывать свой хлеб, чтобы ни масштабов, ни векторов, ни злодейств. Учиться, мыть шампунем тротуары, быть очень скромными и веровать в Добродетель. Тихое европейское счастье "малых сих". Чтобы Быковым и Путиным негде было разгуляться. Пусть Бог нас так уменьшит, как Карика и Валю из детской книжки (помните, они боялись стрекозы?). Если надо, пусть уменьшает до размеров Монако и Люксембурга. Лучше мирно квакать в европейском болоте, чем каркать с окровавленным клювом с советских курганов, могильников человечности и цивилизации."



Вопрос: с помощью каких бомбардировок, в каких концлагерях и газовых камерах Новодворская хочет уничтожать русских, что бы Россия сократилась до территории Монако? Напомню, площадь Монако чуть более 2 квадратных километров. На ней при плотности населения в 17 тыс. человек на 1 км. проживают 33 тыс. человек. Итак, Новодворская, хочет чтобы от 110 миллионов русских в России осталось 33 тыс. человек. То есть, фактически мечта Новодворской уничтожить 99,97 и оставить лишь 3 сотых процента русских. Даже такой злодей как Полпот и тот уничтожил «лишь» треть своего народа, А Наводворская хочет уничтожить практически всех русских, да еще и просит об этом Бога!
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Карла » Пн мар 02, 2015 17:14 pm

Thor писал(а):Ну с вашей же точки зрения , они какие-нибудь "агенты влияния" , соответственно правительство США должно расследовать их гибель.

:ROFL: Ога! Ессесенно, это аргУмэнт! :mrgreen:
Карла
 

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Thor » Пн мар 02, 2015 17:16 pm

Карла писал(а):
Thor писал(а):Страшно сказать , при Ельцине на выборах в Госдуму побеждали КПРФ и ЛДПР , и они едва не объявили Ельцину импичмент .
Вот как тяжело было "патриотической оппозиции" при Ельцине.

:mrgreen:
Вот все у вас так, о чем ТОС и пишет. Если бы да кабы, могли бы, едва ли, собирались, планируют....
Фоакция КПРФ в Думе при Путине: 92 человека.
ЛДПР- 56 человек
Справедливая Россия- 64 человека


Если у меня так , то как у вас ? :D

Государственная дума Федерального собрания Российской Федерации II созыва


Дата начала: 17 декабря 1995 года. Избрана сроком на четыре года.
Дата окончания: 18 января 2000 года.

Список фракций Государственной думы России 2 созыва Фракция Число депутатов В процентах
Коммунистическая партия Российской Федерации 139 31,38 %
Наш дом — Россия 65 14,67 %
Либерально-демократическая партия России 49 11,06 %
«Яблоко» 45 10,16 %
Депутатская группа «Регионы России» — независимые депутаты 44 9,93 %
Депутатская группа «Народовластие» 41 9,26 %
Аграрная депутатская группа 35 7,90 %
Нефракционные депутаты 19 4,29 %
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 17:18 pm

Teddy писал(а):Ил, я не вступаю в дискуссию, я комментирую "перлы". Ваши предположения мимо! Я деньги считаю, а Вы пенсию. :Rose:

Комментируете? :D Не забудьте налоги платить...на пенсии. :D Но учтите, что поддерживая всю ту "либеральную" истерию и раскачивая лодку, в которой вы так же находитесь, вы рискуете потерять свой бизнес, как потеряли его те, кто вынужден был в результате известных вам революций, бросить его и уехать в другие страны.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 17:20 pm

Thor писал(а):
Ну с вашей же точки зрения , они какие-нибудь "агенты влияния" , соответственно правительство США должно расследовать их гибель.

При чем здесь агенты влияния? :ROFL: Я про гражданство говорил. :D Что вы тут за меня домысливаете? У меня как раз совсем не такая точка зрения, только вы это стараетесь не понять. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Пн мар 02, 2015 17:21 pm

Фильм о юном губернаторе, которого все его последователи признавали лучшим. Нижний Новгород это не хухры ...http://www.youtube.com/watch?v=O6UI4XHCw2U
Последний раз редактировалось Teddy Пн мар 02, 2015 17:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Карла » Пн мар 02, 2015 17:26 pm

Thor писал(а):Если у меня так , то как у вас ? :D

Государственная дума Федерального собрания Российской Федерации II созыва


Дата начала: 17 декабря 1995 года. Избрана сроком на четыре года.
Дата окончания: 18 января 2000 года.

Список фракций Государственной думы России 2 созыва Фракция Число депутатов В процентах
Коммунистическая партия Российской Федерации 139 31,38 %
Наш дом — Россия 65 14,67 %
Либерально-демократическая партия России 49 11,06 %
«Яблоко» 45 10,16 %
Депутатская группа «Регионы России» — независимые депутаты 44 9,93 %
Депутатская группа «Народовластие» 41 9,26 %
Аграрная депутатская группа 35 7,90 %
Нефракционные депутаты 19 4,29 %

:mrgreen: :ROFL:
Изображение

Собственно ТОС об этом тоже написал, как последний романтик он надеется включить системное мышление у оппонентов, но увы! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Карла Пн мар 02, 2015 17:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Карла
 

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Пн мар 02, 2015 17:27 pm

Ил-2 писал(а):Серьезно что ли? Каким образом нападали? Морды били? А покойницу Новодворскую с её бойфрендом Кохом вы сейчас не вспомнили? Та вообще , кажется, призывала к уничтожению инакомыслящих. И русских она ненавидела. А ведь она считалась и считается ещё одной "иконой" русской "демократии" и "либерализма".


На Коха не надо гнать, он всё ж не настолько... :) В роли "бойфренда" этой жабы фигурировал Натаныч Боровой
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 17:28 pm

TOS™ писал(а):
На Коха не надо гнать, он всё ж не настолько... :) В роли бойфренда там фигурировал Натаныч Боровой

Да, Боровой. Я его с Кохом перепутал. :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Пн мар 02, 2015 17:31 pm

Ил-2 писал(а):
Teddy писал(а):Ил, я не вступаю в дискуссию, я комментирую "перлы". Ваши предположения мимо! Я деньги считаю, а Вы пенсию. :Rose:

Комментируете? :D Не забудьте налоги платить...на пенсии. :D Но учтите, что поддерживая всю ту "либеральную" истерию и раскачивая лодку, в которой вы так же находитесь, вы рискуете потерять свой бизнес, как потеряли его те, кто вынужден был в результате известных вам революций, бросить его и уехать в другие страны.


Ил-2, позаботьтесь о себе... как - нибудь без Вас...Раскачиваете людку Вы, мы лодку поддерживаем на плаву. Вчерашние человеческие лица на шествии и безумные фрики на митинге Рашкина, Вики и Золдостановы...и Вы впереди паравоза с революциями. Более не пишите сегодня мне, не скатывайтесь на личности. :Rose:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Карла » Пн мар 02, 2015 17:34 pm

Просто так, оффтоп. :ROFL:

— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.
Карла
 

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 17:37 pm

Teddy писал(а):
Ил-2, позаботьтесь о себе... как - нибудь без Вас...Раскачиваете людку Вы, мы лодку поддерживаем на плаву. Вчерашние человеческие лица на шествии и безумные фрики на митинге Рашкина, Вики и Золдостановы...и Вы впереди паравоза с революциями. Более не пишите сегодня мне, не скатывайтесь на личности. :Rose:

Мне просто вас жалко. :( Поэтому и написал. Ну а лодку можно поддерживать на плаву очень простым способом: действовать в рамках законности и не нагнетать истерии. Я не оправдываю Хирургов, Рашкиных и прочих там лимоновых. Просто вы ничем не лучше их. А хотелось бы иначе..... :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Пн мар 02, 2015 17:42 pm

Ил-2 писал(а):
Teddy писал(а):
Ил-2, позаботьтесь о себе... как - нибудь без Вас...Раскачиваете людку Вы, мы лодку поддерживаем на плаву. Вчерашние человеческие лица на шествии и безумные фрики на митинге Рашкина, Вики и Золдостановы...и Вы впереди паравоза с революциями. Более не пишите сегодня мне, не скатывайтесь на личности. :Rose:

Мне просто вас жалко. :( Поэтому и написал. Ну а лодку можно поддерживать на плаву очень простым способом: действовать в рамках законности и не нагнетать истерии. Я не оправдываю Хирургов, Рашкиных и прочих там лимоновых. Просто вы ничем не лучше их. А хотелось бы иначе..... :roll:

Я не призываю к насилию! "Спутник и Погром"не скачиваю. И не фрик. В ущербности никто никогда не обвинял, чего меня жалеть "королевну"? Помалкивать значит, пока вы тут беснуетесь с Украиной, должен быть баланс сил и убеждений . "Пожалел волк кобылу..." :Yahoo!: :Rose:
Последний раз редактировалось Teddy Пн мар 02, 2015 17:51 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение TOS™ » Пн мар 02, 2015 17:47 pm

Новодворская, In memoriam:

=============

...меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто «сникерс». Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч.

Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США.

Я абсолютно не могу себе представить, как можно любить русского за его леность, за его ложь, за его бедность, за его бесхребетность, за его рабство. Но это, может, не все его качества.

Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление.

Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы, и ЦРУ, и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое, и хватит врать про права человека и про правозащитников.

...либералы должны сегодня наплевать на народ и на его о них мнение, чтобы иметь возможность сделать что-то для этого народа завтра.

Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) - не должны.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Пн мар 02, 2015 17:53 pm

Тос, да это же найдётся в трактатах древних философов. Их споры о демократии. История Рима. Сегодняшний Гонконг.
Последний раз редактировалось Teddy Пн мар 02, 2015 17:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Ил-2 » Пн мар 02, 2015 17:54 pm

Teddy писал(а):Я не призываю к насилию! "Спутник и Погром"не скачиваю. И не фрик. В ущербности никто никогда не обвинял, чего меня жалеть "королевну" Помалкивать значит, пока вы тут беснуетесь с Украиной :lol: :Rose:

Я не беснуюсь, а возмущаюсь, так как считаю себя русским человеком. И то, что творится на Украине в отношении русских , естественно не может меня не возмущать. И я буду искренне рад , если свидомая власть будет тем или иным способом там свергнута.
Потому что любой нормальный русский человек не будет в восторге от того, что приграничное с ним государство будет проводить русофобскую политику, переписывать историю в антирусском ключе и делать из Украины унитарное государство, что само по себе противоестественно в силу сложившейся истории.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Убит Борис Немцов

Сообщение Teddy » Пн мар 02, 2015 18:03 pm

Ил-2 писал(а):
Teddy писал(а):Я не призываю к насилию! "Спутник и Погром"не скачиваю. И не фрик. В ущербности никто никогда не обвинял, чего меня жалеть "королевну" Помалкивать значит, пока вы тут беснуетесь с Украиной :lol: :Rose:

Я не беснуюсь, а возмущаюсь, так как считаю себя русским человеком. И то, что творится на Украине в отношении русских , естественно не может меня не возмущать. И я буду искренне рад , если свидомая власть будет тем или иным способом там свергнута.
Потому что любой нормальный русский человек не будет в восторге от того, что приграничное с ним государство будет проводить русофобскую политику, переписывать историю в антирусском ключе и делать из Украины унитарное государство, что само по себе противоестественно в силу сложившейся истории.

Я космополит, не отдаю пальму первенства какой-либо нации и заметьте практически не обсуждаю Украину. Там тёмный лес. Россия движется в дебри потемнее. Чего Вы всё смешиваете, кавардак какой-то в голове. Считайте себя хоть Наполеоном, но чего кричать-то об этом не к месту? Меня возмущает то, что происходит в унитарной России в связи с Украиной. Всё Ил, из-за Вас ухожу сейчас. Бессмысленно продолжать диалог.Да, очень, очень люблю Одессу!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика