???????? ???????????????? ?? ????????

Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Пн окт 30, 2017 17:21 pm

Карла! :Yahoo!: Вероятно вам, наконец, заслуженно присвоено звание - "Знатный ассенизатор России". Что ж. умолчали, скрыли.не похвастались?
Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 30, 2017 17:24 pm

Семья писал(а):.
А можно считать адом или временем "всадников Апокалипсиса".
Это когда через очень короткое время после нас, "после конца света" здесь будут жить совсем другие люди, это будет немного другой свет.
Это будет мир, к которому мы не будем иметь вообще никакого отношения.
А мы?
"Погибоша аки обре" (С) (Слово о полку Игорева)

Те же мысли в последнее время.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 30, 2017 17:34 pm

Teddy писал(а):Карла! :Yahoo!: Вероятно вам, наконец, заслуженно присвоено звание - "Знатный ассенизатор России". Что ж. умолчали, скрыли.не похвастались?
Поздравляю! :Rose: :Rose: :Rose:

И я тебя поздравляю с очередной открытой дверцей в сортире твоей души. Продолжай эмоционально онанизировать. Возможно, открывшиеся сортирного порядка истины еще более наполнят смыслом твое присутствие на этом форуме. :Rose:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Пн окт 30, 2017 17:37 pm

Вот дура! Совсем не интересно продолжать.
Жалуйтесь. :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 30, 2017 17:43 pm

Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Пн окт 30, 2017 17:56 pm

Не помешает подать в добавку к ассенизаторской - заявку на присвоение звания - "Дурв знатная". По всем параметрам. Спасибо, что помогли, наконец, откинуть закрадывающиеся иногда сомнения. А то думалось - бывает, никто мол не застрахован от написания глупостей.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Инкубус » Пн окт 30, 2017 18:51 pm

Tedo Shizeda писал(а):
палочка писал(а):Извините, но многие животные тоже рождаются,развиваются и живут в социуме. Пингвины, тюлени, олени, волки, бобры....я уже не говорю про приматов. И даже насекомые: муравьи, пчелы...они тоже живут в социуме, и у них наблюдается распределение социальных ролей.
Нет, человек отличается от животных не этим. Не льстите себе. :wink:

Не извиняю. Вы сколько угодно можете манипулировать понятиями, определениями, ссылками.
Я не родилась ни пингвином, ни приматом, ни насекомым, ни муравьем. М.б. Вы родились в прайде, в стаде, в стае, в муравейнике, с улье... Я - человек и социумом считаю общество ЛЮДЕЙ. Какая же это лесть себе быть тем, кем ты родилась. Общество людей, кроме потребностей, объединяют стремление к развитию, способность мыслить, нравственные нормы и т.д. И мне неинтересно втягиваться в часто повторяющуюся дискуссию об одном и том же.
Меня не переубедить, считаю, что семья -это самый надежный фундамент,базис, на который может опираться человек в течении всей своей жизни. Чему мы имеем множество примеров. Один из них привел Семья, я напомню, например, самый известный - Федор Конюхов. На бытовом уровне вижу, что именно поддержка близких наполняет жизнь смыслом, лечит от одиночества, дает силы расти, двигаться вперед. В то же время, допускаю, например, если бы у меня не было семьи, прекрасно бы прожила по другому варианту.
Я так считаю и спорить, обсуждать это не намерена.
Изивняюсь, отвлекают, пишу урывками, поэтому правлю часто.

а в каком месте Конюх Фёдоров пример? он как раз йюх положил на всё и гуляет в своё удовольствие на деньги спонсоров. какая у него семья ну-к напомните? папа всё время где-то катается. зашибись . осталось такую жену найти которая всё время будет ждать. Конюх как раз и показывает своим примером ка жить нельзя. если что у меня отец полсоюза проездил. в велопоходах. и еслиб не я ещё-б проехал столько. иногда нужно бросать игрушки свои и думать об насущном. или выбирать путь странника иль шоумена. а путешествия это как игровые автоматы и рыбалка. сложно остановиться.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Жанна » Пн окт 30, 2017 19:12 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Жанна писал(а):Ещё вспомнилось про одиночество :D
phpBB [video]


Очень хорошая песня.
Только замечу быть одному и испытывать одиночество - для меня два разных состояния.

Это точно. Можно быть одиноким и не свободным. И наоборот, свобода ещё не есть одиночество.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 30, 2017 19:34 pm

Инкубус писал(а):а в каком месте Конюх Фёдоров пример? он как раз йюх положил на всё и гуляет в своё удовольствие на деньги спонсоров. какая у него семья ну-к напомните? папа всё время где-то катается. зашибись . осталось такую жену найти которая всё время будет ждать. Конюх как раз и показывает своим примером ка жить нельзя. если что у меня отец полсоюза проездил. в велопоходах. и еслиб не я ещё-б проехал столько. иногда нужно бросать игрушки свои и думать об насущном. или выбирать путь странника иль шоумена. а путешествия это как игровые автоматы и рыбалка. сложно остановиться.

Каждому свое.
У человека тонкая душевная организации, он свободен в выборе, пишет, рисует, создает новое, сейчас вообще священник, как и положено, свою церковь построил, семья поддерживает во всем. Не у каждого домоседа жена -профессор.
Федор Конюхов женат на Ирине Анатольевне Конюховой, профессоре, докторе юридических наук. Федор и Ирина воспитывают троих детей – общего сына Николая и старшего сына Федора Оскара и его дочь Татьяну – дети от первого брака. Оскар Конюхов также путешествует, занимается парусным спортом, является исполнительным директором федерации парусного спорта Российской Федерации.

Да и фамилия опять же мечта палочки - Конюхов. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Инкубус » Пн окт 30, 2017 20:53 pm

shiseido писал(а):
Инкубус писал(а):жизнь отличается от шахмат как раз тем что все комбинации просчитать не возможно. посему лучше главенствоваться принципом. не клади все яйца в одну корзину. наклепал ты детей. вырастил обучил. все деньги в них. всё нормально. а тут раз они решили собраться и с тобой на круизе юбилей отметить. на нью титанике. все утонули а ты выплыл. и у тебя не заначки и куча внуков на шее. плюс квартиры взятые в ипотеку.
не реальный сюжет? куча случаев когда в дтп целые семьи погибают. поехали детишки на пикничок. а тебе внуков оставили понянчить. а их автомобиль фура размазала и всё на тебе внуки.
ну а все эти разговоры. что де дети должны родителей содержать. рассказы про скрепы. это всё попытка пропитые деньги не возвращать. то-есть я куда-то вфундячиваю каждый месяц деньги. а потом как время подходит. мне говорят вот вам 3 копейки нужно было детей растить.
это я так не понял. что за предложение все непременно сесть на шею детям? моя прабабушка вполне себе жила на пенсию. меня нянчила. ничего у моей бабушки не просила. да ещё и отложила мне с сестрой тысячи 3. что там в союзе было не так. что в пенсионном фонде деньги были?

Как аттрактор тут одна стрежневая комбинация - детей НАДО кормить и растить, учить и опекать до определенного возраста и твои интересы тут не играют никакой роли, твоя жизнь полностью подчинена жизни, интересам и выживанию потомства - твое здоровье, твои заработки, твое личное время. Границы человека либо стираются, либо склеиваются, когда вырастают дети и они уже не только не слушают своих родителей, но в душе даже наоборот желают быть от них подальше, человек, давно потерявший себя и свою личное пространство, жертвуя его на детей (это чаще присуще женщинам) обнаруживает себя в весьма плачевном состоянии.

дети это не так страшно. а если их в нужном ключе воспитать. так это будет продолжение тебя. вон у гитлера детей не было. и к чему мы пришли? к жалкому путину? общество деградирует. нет ненормальных диктаторов. окромя меня.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Пн окт 30, 2017 21:13 pm

Да ладно.
Еще никто до сих пор не знает как нужно детей "воспитывать". Есть воспитывают-воспитывают, а потом они об них ноги вытирают, а есть болтаются как трын трава в поле, а потом своих родителей почитают и до старости на руках носят....думаю, мысль понятна...

Зачем вам продолжение вас?
Он должен стать самим собой.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение палочка » Пн окт 30, 2017 21:19 pm

Tedo Shizeda писал(а):Да и фамилия опять же мечта палочки - Конюхов. :ROFL:

И всё то Вы про палочко знаете. :lol: Порой даже пугает такая осведомленность.
А главное любопытство, относительно моей мерзкой персоны. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Пн окт 30, 2017 21:40 pm

палочка писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Да и фамилия опять же мечта палочки - Конюхов. :ROFL:

И всё то Вы про палочко знаете. :lol: Порой даже пугает такая осведомленность.
А главное любопытство, относительно моей мерзкой персоны. :D

А это чтоб потом, если вдруг палочко тоже опустится до ее уровня сования своего носа в чужие задницы, тут же его обвинить в нарушении ее личных границ, которых у нее, так же как и сложившейся устойчивой личности, до сих пор нет. Если Игра будет продолжена, она найдет, что бедный ослик к тому же еще и вампир, или исчадие ада или сам сатана и демон, искушающий несчастную монахиню.. :lol: :mrgreen: и будет указывать на свою великую доброту и терпение. :lol: :mrgreen: Иногда жаловаться Майклу, невротично заламывая ручки ко лбу.... :lol:

Так рождаются мерзкие персоны, вампиры, черти, демоны и прочая нечисть у людей. :wink:

Все проще пареной репы. :lol:
Последний раз редактировалось shiseido Пн окт 30, 2017 22:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение qwerty12345 » Пн окт 30, 2017 22:07 pm

Жанна писал(а):
qwerty12345 писал(а):гм Жанна, а если не секрет, то что и где прикупили и на какой срок?

Где уж мне с моими мозгами что-нибудь стоящее прикупить? Так, через посредника. Рассказывать не хочу, боюсь смеяться будете. Сами что-нибудь посоветуйте. Может, в юани вложиться? :D

да уже посмеялся))) так что смело рассказывайте.
в пиф я так полагаю вложились... хи... ну если вовремя соскочите, то можете теоретиески что-то получить.
если что-то связанное с нефтью прикупили в районе 30, то хорошо.
я вооще противник каких-то долгих инвестиций.... просто во что-то вложиться, чтобы сохранить деньги - это да...
ну например в конце прошлого года заложился, что доллар вырастет не выше 70 в этом году. ну и кидал свободные рубли в депозиты. щас начинаю доллары потихоньку прикупать... эээ... если ест свободные доллары, то кое что другое.
не советчик, но отсоветовать могу)))
PS: неужели в памм кинули деньги????
Последний раз редактировалось qwerty12345 Пн окт 30, 2017 23:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Пн окт 30, 2017 23:00 pm

палочка писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Да и фамилия опять же мечта палочки - Конюхов. :ROFL:

И всё то Вы про палочко знаете. :lol: Порой даже пугает такая осведомленность.
А главное любопытство, относительно моей мерзкой персоны. :D

И не мустанг и не лошадиная фамилия...бедный ослик откинут копытом на задворки ипподрома. :)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Tedo Shizeda » Вт окт 31, 2017 0:04 am

палочка писал(а):И всё то Вы про палочко знаете. :lol:

Во всяком случае, то, что Вы - Ослик, а не мустанг- иноходец, оказалось правдой. :crazy:

А главное любопытство, относительно моей мерзкой персоны.

И не мечтайте! Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение qwerty12345 » Вт окт 31, 2017 1:03 am

А вот насчет пенсии в Великобритании.
В настоящее время пенсионный возраст для родившихся до 5 апреля 1950 года составляет: мужчины - 65 лет, женщины - 60 лет.
В настоящее время для получения полной базовой пенсии (full basic State Pension) необходимо иметь квалификационный стаж:
39—44 года для женщин
44 года для мужчин
В 2014/15 финансовом году полная базовая пенсия составляет £113.10 в неделю.
Гм.... и на самом деле это просто катастрофически мало.
стоимость аренды квартиры в лондоне 1200 фунтов.
так что пожалуй пенсии поменьше будут в Англии и побольше надо потрудиться)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Вт окт 31, 2017 8:48 am

- Посмотрите, что происходит в Соединённых Штатах?.....
- ...-но мы-то живём в России, правда? Меня больше волнует Россия, а не Соединённые Штаты.
-... Если позволите мне сказать, я закончу свою мысль. Значит, это первое.
Второе. Что происходит в Европе и с брекзитом, и сейчас – с Каталонией, и сейчас у нас намечается ещё там бог знает чего, и с терроризмом, и с возвратом, и с беженцами?

Некорректное замечание,Qwerty. Вы упомянули лишь о базовой части пенсии.Там ещё есть надёжные, вызывающие доверие, добровольные системы и фонды пенсионных накоплений и перечислений работодателем. Суммы пенсии достигают до 50% от зарплаты, от размера которой тоже зависит дополнительные пенсионные выплаты после достижения возраста.
Базовая сумма пенсии есть и в России. Если её озвучить, то кто-нибудь за кордоном тоже ужаснётся примером мизера.Хомяку разве на прокорм.
В Королевстве на протяжении многих десятилетий царит относительная финансовая стабильность. И там люди не озабочены проблемой - каким образом и когда же наконец их снова разведут на бабки или просто кинут на произвол судьбы с тремя копейками вместо тысячи рублей.
Насчёт возраста - там ожидается его повышение.
Вы, надеюсь, видели старичков и старушек из туманного Альбиона, массово зимующих в пятизвёздочных отелях в том же Египте, ещё в Марокко, Тунисе? Ну так сравните с нашими бабулями. А дедулей здесь встретить - желание впору загадывать, как сирень с пятью лепестками, т.е. большая редкость. Не доживают до внуков.
А пьют англичане не меньше наших, но живут значительно дольше. И не надрываются у них мужики на двух-трёх работах, чтобы чисто прокормиться, а остальное за банковский процент, покаааа... доберутся до погашения тела кредита за квартирку на ебенях с one bedroom.
Нигде нет совершенства. Но по понятным правилам у многих. А у нас с какой ноги встал - таково и правило. Сегодня с левой,завтра с правой, потом на левой мозоль, то припрыгнул...
Помните "письма счастья" рассылали? И где наша денЮжка? Тю-тю...Добровольно-принудительное пожертвование на крымский мост. Взбрело одному - платят все.Ещё и тырят на глазах у тех же всех с того моста и со всего Крыма. Готовьтесь - money заканчиваются. А ещё нам Пальмиру восстанавливать из руин.
Арктику заселять.На Луне базы строить. И эти ... траты на "информационные технологии". Опять стырить, да чтоб мама не узнала, переиначить на ётафон в Китае.

В Таиланде нет пенсий, нет детей - в монастырь, по утрам для престарелых монашек и монахов по улицам расставлены ведёрки с провиантом - традиция. Так там ешь кокосы,бананы и всегда тепло. И добрее они друг к другу, еда ихняя дешёвая. Под навесом выжить можно, лови себе змей, тараканов и жуй напролёт в одних шортах и на помойки съдобностей не меряно выбрасывается. Страна большой жратвы.
В Китае не у всех пенсии - но то ж Китай, всё что движется жруть и рисом сыты. Ограничение рождаемости слегка ослабили. Совок совком, не приведи господи такого. Мао там успешно подкорректировал генофонд, приучил пахать от зари до зари без отпусков за миску риса и о пенсии не вспоминать, не думать, не заикаться.
Пиночет на 20 лет пенсии отменял. Что там в Чили с престарелыми за два десятилетия было? Не распространялись, похоже многие тихо помирали до срока.

Граждане, будьте бдительны с самым беспощадным, безжалостным, не чистым на руку из всех на свете шулером - нашим государством. Периодически закапывайте сэкономленную капусту под дуб на старость. А детям самим бы себя и семью прокормить, да не побираться по баушкам-миллионЭршам с чулками под матрасом. :mrgreen:

Qwerty, пардоньте :D, "Остапа понесло" снова пографАманить, пусть бездарность "Гончарова" поучится задарма у одарённости. :ROFL:
А темка-то вовсе не графАманская, а забористо-растаманская.)))
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Tedo Shizeda » Вт окт 31, 2017 10:30 am

qwerty12345 писал(а):А вот насчет пенсии в Великобритании.

Не стала раньше об этом писать, ну раз все-таки начали...
Пенсионная система европейских развитых стран прозрачна, проста, человек может контролировать свои накопления.
Например, Германия http://ru-geld.de/pension/
Обратите внимание на это.
В зависимости от жизненной ситуации, возраста, пола и других условий, человеку могут выплачиваться разные виды пенсии и начиная с разного возраста. Далее в списке приведены все основные виды пенсий в Германии:
Обычная пенсия по возрасту(Altersrentne).
Пенсия с 63/65 лет в зависимости от года рождения для лиц, работающих длительное время (45 лет участия в пенсионном страховании)
Повышенная пенсия для лиц, которые в связи с заболеванием или несчастным случаем больше не могут работать или могут работать только ограниченно(Erwerbsminderungsrente).
Пенсия для женщин с 60 лет, рожденных до 1952 года и соответствующих некоторым другим требованиям (Altersrente für Frauen)
Пенсия для шахтеров, работающих постоянно под землей, с 60 лет.
Пенсия вдове или вдовцу, сироте умершего(Hinterbliebenenrente).
Grundsicherung - пособие в связи в с низкой заработанной пенсией.
Всего семь пунктов.
Кроме того, в развитых странах человек сам контролирует свои накопления, и накопительной частью пенсии может распоряжаться ДО выхода на пенсию. Имея некоторые накопления, может выйти на пенсию раньше, отработав минимальный стаж, за который в любом случае получит базовую часть пенсии.
У нас же мало того что список пенсионеров займет несколько страниц, и парочка из них будет список льготников (некоторая гипербола, но это так), многие из них -это ГОССЛУЖАЩИЕ и бюджетники, т.е. фактически ничего не производили во время трудовой деятельности. Так еще и сам расчет пенсии меняется чуть ли не каждый год, накопительную часть то вообще сп... типо в базовую перевели, то заморозят, то формула расчета- часть доказательства теоремы Ферма. Разрыв между трудовой пенсией и пенсией государевых служащих может составлять не один десяток раз. Самому распорядиться нак. частью можно, но сложно и страшно, вариант остаться без штанов -146%.
Проще говоря, не знаю для чего писанина Натальи Гончаровй гуляет по всему интернету, вводя в изумление народ.
По всей вероятности бюджет Пенсионного фонда настолько трещит, делиться доходами от использования природных ресурсов не хотят, а халявные льготные пенсии получать хочется. К примеру, федеральные госслужащие - 250 тысяч, чиновники сельского поселения от 40 тысяч, и таким несть числа. Выплачивать эту пенсию будут, даже если трутни уедут на ПМЖ в другую страну.
Плюс само администрирование пенс.системы забирает миллиарды. Во времена интернета, МФЦ, очереди в Пенс. фонде не сокращаются. Форма отчетов меняется ежегодно.
Кому- то нужно обрабатывать эту чавкающую массу.

Да, прирост населения России происходит за счет мигрантов.
Да, Семья прав.
А можно считать адом или временем "всадников Апокалипсиса".
Это когда через очень короткое время после нас, "после конца света" здесь будут жить совсем другие люди, это будет немного другой свет.
Это будет мир, к которому мы не будем иметь вообще никакого отношения.
А мы?
"Погибоша аки обре" (С) (Слово о полку Игорева)
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Инкубус » Вт окт 31, 2017 14:38 pm

qwerty12345 писал(а):А вот насчет пенсии в Великобритании.
В настоящее время пенсионный возраст для родившихся до 5 апреля 1950 года составляет: мужчины - 65 лет, женщины - 60 лет.
В настоящее время для получения полной базовой пенсии (full basic State Pension) необходимо иметь квалификационный стаж:
39—44 года для женщин
44 года для мужчин
В 2014/15 финансовом году полная базовая пенсия составляет £113.10 в неделю.
Гм.... и на самом деле это просто катастрофически мало.
стоимость аренды квартиры в лондоне 1200 фунтов.
так что пожалуй пенсии поменьше будут в Англии и побольше надо потрудиться)))

да задрали вы со своими квартирами. посчитайте сами сколько у нас минимальная пенсия и сколько надо за услуги ЖКХ платить? может статься что и на хлеб не останется. да есть субсидии малоимущим. но всё равно сколько останется на существование? ну и правильно тут заметили. львиная доля мужиков не доживает до пенсии. а чтоб за здоровьем следить нужно или бабло платить либо ждать по полгода. слышали про квоты на обследование? надо к примеру МРТ сделать либо жди либо плати. про лекарства я уж и не заикаюсь. на них вся пенсия точно уйдёт ещё и должен будешь. так что не надо тут ля-ля про туманный Альбион. смотрел как-то выступление греков. так там одна бабулька причитала. ну ладно я старая а как мои внуки будут жить на пенсию что-то порядка 400 евро и это страна которая в долгах как в шелках. где тепло и не надо тонны дров на зиму запасать.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Вт окт 31, 2017 15:28 pm

С другой стороны.
Ну выдавай сейчас пенсии по 100 000.
И че будет? :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Вт окт 31, 2017 17:07 pm

shiseido писал(а):С другой стороны.
Ну выдавай сейчас пенсии по 100 000.
И че будет? :mrgreen:

А с обратной стороны плати ораве чиновников, депутатов среднюю - 30 000 -35 000 .
А с неё пенсию.
И чё будет? :Yahoo!:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Вт окт 31, 2017 17:14 pm

Меня заинтриговала вчерашняя фраза -
сейчас у нас намечается ещё там бог знает чего,

Намечается у нас что будет там -
и с терроризмом, и с возвратом, и с беженцами?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение qwerty12345 » Вт окт 31, 2017 21:53 pm

Инкубусу.
Хи,минимальная.
Для получения минимальной базовой пенсии (25% от полной базовой пенсии) необходимо иметь минимальный стаж 10—11 лет, в зависимости от пенсионного возраста.

И это будет около 100 фунтов))))
То бишь меньше 8000 тысяч рублей, а учитывая ну очень дорогую жизнь в Англии, то смело можно делить эдак на 2. Ну и получаем 4000 тысячи, гыгыгыг))))
В Москве просто по старости пенсия 14 тыр.!!!! бугагага)))) Насколько понимаю вообще можно не работать.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение qwerty12345 » Ср ноя 01, 2017 0:05 am

Тедди... ага, ага...
но мы кажется говорим о гарантированной социалке не так ли?
а всякие фонды... акции... вложения в недвижку это кажется немного о другом?
вполне можно взять любую пенсионерку и задним числом накидать во что ей нужно было вложиться, чтобы щас быть миллионершей долларовой))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика