???????? ???????????????? ?? ????????

Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Вс окт 29, 2017 9:55 am

ТС ратует за классический феодализм - земли с плодящимися душами. Сырьевому феодализму люди требуются в строго ограниченном количестве. Сильные нации сильны производительностью труда, благодаря научно-техническому потенциалу, а не количеством рождённых и растущих в нищете маргиналов, ко всему ленивых и бесшабашных,зато изворотливых на оправдания почему не хотят работать - яйца мешают.

Сколько людей , нажравшись, или по стечению обстоятельств тонут в ваннах? Ванны влияют на рождаемость?
Гибнет народ от электрического тока. А им бы плодиться и размножаться. Электричество отменить?
Автомобили - на кладбищах могилки в рядок,семьи под корень. Запретить автомобили!
Кирпичи падают на головы. Кирпичи на свалки!
...
Мало у нас самоубийств и убийств? Поинтересуйтесь сколько людей пропадает? И никто не ищет! Пошёл по грибы. Грибы выбили орудие деторождения.
На хрен кому здесь сдались чьи-то дети, почти вся страна - лишние. Какое будущее уготовлено детям? Об этом ума не хватает подумать, прежде чем без гондона потрахаться?
Кстати, кондомы...Вот они не пенсии, а как снижают количество рождённых не на одну хомоматку.
Гончарова, поделитесь гонораром за подкинутую идею следующей самиздатовской книженции - " Как гондоны уничтожают великие нации". Вот нет идеологии совка - есть туалетная бумага. А то бы пригодились и та и другая.

Чего-то в наших кавказских республиках рождаемость растёт, не обращая внимание на пенсии. И в штатах рождаемость у афро-американской части граждан не падает, несмотря на социальные пособия. Их детки на старости содержат? И как-то не прельщает африканская толпа голодных и обездоленных детей с протянутой рукой - "one dollar". А вырастут в банды или лес валить в тайгу? Осваивать пустующие просторы Арктики и тундры.
Значит так - прежде чем совокупляться надо прежде всего думать о том как из будущего сапиенса денежек поболе на старости выкачать!
ТЫ ВЫРАСТИЛ КОРМИЛЬЦЕВ?
Ага, до сих пор кормлю. :Search:
Спит и видит Гончарова - приживалой у семи сыновей по очереди.
phpBB [video]


Это не просто некая дамочка Наталья Гончарова, похоже это группа неких лиц - откровенных нацистов. Не исключен патронаж властей - им на руку всякое мракобесное отребье, а на охотничьи дворцы и игры в крымы, донбассы, олимпиады с чемпионатами, на арктику, войнушки денег не хватает. Где бы ещё по сусекам сэкономить. Пенсионеров, не ставших детородной машиной в богадельни и пусть там сгниют, а дешевле сгореть синим пламенем. Отработанный материал.
Так, Гончарова - мечта фашиста?
И научитесь грамотно и уважительно писать слово - пенсионеры.
Это наши отцы и матери!
"Сам Вассерман" в помощь для увеличения количества населения. Может чего законсервировал?
Мало дебилоидов? Канавы некому рыть?
А всё -таки они и размножаются безоглядно, на дорогах видно, потом обивают пороги социальных служб - "Памагите, люди добрыя! Я потрахаться люблю в живую, без гондона".
Знаете ли вы генетику, как знаю её я?
Одна нейтронная бомбочка и населения уездного городишка как не бывало. Зря орали на родильных столах, тужились, ночами не спали...о мзде с рождённых при том мечтая. Бесполезное стадо в латах, хоть "племенным хряком".

Да, пропадали "великие нации", они так про себя думали и себе сами титул прицепляли - избранности.особенности, величия над другими, менее воинственными и озлобленными. Кому было дело? Так и дальше будет. Вот исчезни Северная Корея, толстого послушать так величайшая . Весь мир прям опплачется. Да остальным по хрену!
Тоже и с нашей - не заметят и не опечалятся от того что, глянь, а на дворе - "сунь хунь в чай вынь сух им".
"А то му ли я да ла та?"
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Вс окт 29, 2017 12:57 pm

:lol:

Парадокс в том, что Гончарова упускает из виду качества. Различные. Начиная от менталитета отношения к рождению и смерти своих детей, родственников, внутрисемейных установок и образа жизни, что, в конечном итоге приводит к приспособляемости организма к окружающей среде и способности изменчивости, той плоскости, в которой происходит эволюция белка. Она вообще не видит эту цепочку. Тупые лозунги вообще о другом. Поэтому возникает первая ассоциация с фашизмом.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Жанна » Вс окт 29, 2017 13:25 pm

По классификации Teddy я в числе тех, кто тихо смеётся над маниакальной идеей фикс ТС. А ведь зря смеёмся, может она в мейнстриме с линией властей – как бы ещё поприжать пенсионеров. Толи пенсионный возраст повысить, толи и вовсе пенсии отнять. И тут как бы анализировать и убеждать бесполезно. Найдут пути, как ограбить. Хотя на наши пенсии сейчас не разгуляешься, лишь бы с голода не подохнуть. В выигрыше те, кто сумел скопить деньжат на старость. И нечего завидовать и совать свой нос в карман той старушке, у которой есть миллион, она его заработала и имеет право распорядиться деньгами, как захочет. В общем, надеяться на государство не приходится. Есть два пути. Или рожать детей и в ущерб своей карьере вкладываться в их воспитание и образование в надежде на их поддержку в старости. Хотя, в основном рожают не для этого. Да и кто знает, как у детей жизнь сложится. Второй путь – вкалывать на всю катушку, зарабатывать, создавать себе задел на старость. Но опять же не факт, что получится. Вот придёт к власти какой-нибудь т. Кудрин, разгонит инфляцию, о которой он так мечтает, напечатает кучу денег для бизнеса, ничуть не заботясь о том, что отнимет все накопления у населения, как в своё время отняли их у моих родителей. Короче, выход у нас один – заботиться о своём здоровье, чтобы как можно дольше сохранять способность зарабатывать. Тратить деньги как захочется и не откладывать их на чёрный день. Потому что, он всё равно настанет. :crazy:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Вс окт 29, 2017 13:40 pm

Бумажки нельзя хранить в принципе, а в нашей стране тем более надеяться на эти фитюльки как на пассивный доход в старости.
Жанна, вам этого миллиона не хватит даже на боллее менее приличный ремонт в Гостовской трешке 70-х. Это я так, для сравнения, что эта кучка бумажек ниочем.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Вс окт 29, 2017 13:57 pm

На постсоветском пространстве до сих пор сохранилась элементарная финансово-экономическая безграмотность населения плюс менталитет иждивенчества.

Поэтому Гончарова водит за нос типа, "инвестиций" "в семью".
Только полным безграмотным в экономическом плане идиотам можно прогнать эту ахинею.
Последний раз редактировалось shiseido Вс окт 29, 2017 13:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Жанна » Вс окт 29, 2017 13:58 pm

shiseido писал(а):Бумажки нельзя хранить в принципе, а в нашей стране тем более надеяться на эти фитюльки как на пассивный доход в старости.
Жанна, вам этого миллиона не хватит даже на боллее менее приличный ремонт в Гостовской трешке 70-х. Это я так, для сравнения, что эта кучка бумажек ниочем.

Так, естественно, все ремонты а также путешествия по миру и приобретение недвижимости, бриллиантов, шуб, машин и т.д. возможны только в работоспособном возрасте. А в старости только лекарства и еда, так я думаю. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Вс окт 29, 2017 14:02 pm

Жанна писал(а):
shiseido писал(а):Бумажки нельзя хранить в принципе, а в нашей стране тем более надеяться на эти фитюльки как на пассивный доход в старости.
Жанна, вам этого миллиона не хватит даже на боллее менее приличный ремонт в Гостовской трешке 70-х. Это я так, для сравнения, что эта кучка бумажек ниочем.

Так, естественно, все ремонты а также путешествия по миру и приобретение недвижимости, бриллиантов, шуб, машин и т.д. возможны только в работоспособном возрасте. А в старости только лекарства и еда, так я думаю. :D

Бриллианты, машины, шубы туда же.

Инвестирование в недвижимость оправдано пока.
Не знаю, че там они принимают за законы о правах изьятия земель министерствами...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение палочка » Вс окт 29, 2017 14:09 pm

shiseido писал(а):Инвестирование в недвижимость оправдано пока.

Уже нет. Недвижимость из актива перешла в пассив.
Вкладывать имеет смысл в то, чем на жизнь зарабатываешь. Но и тут нужно держать ухо востро, ибо технологии и ценности стали довольно быстро меняться.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Жанна » Вс окт 29, 2017 14:11 pm

shiseido писал(а):Инвестирование в недвижимость оправдано пока.
Не знаю, че там они принимают за законы о правах изьятия земель министерствами...

Есть и другие виды инвестирования. Например в глобальный нефтяной сектор. Вот нефть начала расти в цене, и у меня радость. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Вс окт 29, 2017 14:16 pm

Жанна писал(а):
shiseido писал(а):Инвестирование в недвижимость оправдано пока.
Не знаю, че там они принимают за законы о правах изьятия земель министерствами...

Есть и другие виды инвестирования. Например в глобальный нефтяной сектор. Вот нефть начала расти в цене, и у меня радость. :D

Ну да, акции.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Вс окт 29, 2017 14:46 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):Инвестирование в недвижимость оправдано пока.

Уже нет. Недвижимость из актива перешла в пассив.
Вкладывать имеет смысл в то, чем на жизнь зарабатываешь. Но и тут нужно держать ухо востро, ибо технологии и ценности стали довольно быстро меняться.

Надо в осликов инвестировать! :D

Я - маленькая лошадка, но стою очень много денег! (с)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Вс окт 29, 2017 14:49 pm

ю59.jpg
ю59.jpg (16.75 КБ) Просмотров: 4351

Вот и вся россеянская старость.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 29, 2017 14:55 pm

Жанна писал(а):Вот придёт к власти какой-нибудь т. Кудрин, разгонит инфляцию, о которой он так мечтает, напечатает кучу денег для бизнеса, ничуть не заботясь о том, что отнимет все накопления у населения, как в своё время отняли их у моих родителей. Короче, выход у нас один – заботиться о своём здоровье, чтобы как можно дольше сохранять способность зарабатывать. Тратить деньги как захочется и не откладывать их на чёрный день. Потому что, он всё равно настанет. :crazy:

Воот! Я лично как нормальный юзер, все сразу прогуглила, обратила внимание на то, что ник "Наталья Гончарова" очень реагирует на некоторые тексты других топиков, как автомат, тут же появляется и начинает пописывать. Ну а найденные ссылки на Кургиняна привели меня к мысли: а не собираются ли факультативно ввести предмет в школе: "Ударим высокой деторождаемостью!" лет так с 12-ти. Методички что ли тестируют?
Тоже вспомнила и про родителей, и про бабушку, которая, судя по количеству рожденных детей, должна была бы озолотиться, про то, как в девяностых обули всю страну, услышала голос дамы из соцзащиты, когда я пришла просить помощи к школе не себе, а для малообеспеченных семей: "А кто Вас просил рожать? Вы рожали для себя!", вспомнила знакомых, которые 10 лет добивались подтверждения, что их сыновья молчечко были брошены в самое пекло в Чечне и пришли инвалидами: "Мы их туда не посылали".
В общем и не читала, и не читаю. И уж точно этот бред никак нельзя принимать всерьез.
Я не Господь Бог, не берусь решать кто должен родиться, кто нет. Но на этой Территории Единства мои дети никому ничего не должны. Оплачено наперед. Содержать дармоедов на особых пенсиях я их не рожала. А все, что нам не доплатили, и что у нас украли, мы им прощаем.
Кстати, у нас и сейчас НЕ ПОМОГАЮТ всем семьям с детьми. Если родители работают, стараясь обеспечить достойный доход, они не попадают под категорию малообеспеченных. Врут про то, что мамы получают дополнительное детское питание. Сократили все. А если получают, только то, чем нельзя кормить. Зато баблосы на такую поддержку по госзакупкам огромные идут.
Поэтому, "Наталья Гончарова"!
Увы, я не думаю, как бот Вы. Я не люблю женщин, которые отравляют жизнь своим детям тем, что онижеихрОстили, я не люблю баб, которые прикрываясь тем, что они ЯЖЕМАТЬ, манипулируют детьми. Мы всего лишь проводники в этот мир для своих детей.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Вс окт 29, 2017 18:05 pm

Погодите, эта "Гончарова" и до вкладов в банках доберётся. Не дают же покоя циферки https://lenta.ru/news/2017/08/07/deposits/. А вдруг все как снова кинуться обнулять счета? А денежки конвертированы и в Панаме.
Не прячьте ваши денежки по банкам, иначе быть беде.
Если конечно правильно понимать, что есть деньги на сегодняшний день, а что фантики и цифры.
Инвестировать во что? Да сам Сорос в последние десятилетия затрудняется. Так и говорит - не знаю!
Что-то в последнее время навязчиво пропагандируется - копите мол на старость, если доживёте. И при том ручонки-то потираются. А нолики зачеркнуть как не фиг делать. Мало ли чего прежние правители наобещали, вот к ним за справедливостью и обращайтесь. Было и повторится. Доверчив народ, так уж повелось.При таком состоянии экономики пока лишь одна у смертных возможность, пусть зыбкая, из двух зол - обменник и дуб, золото в слитках вживую. а не в сбере.
Жанна,ни в коем случае нельзя копить "на чёрный лень", так он и настанет. Думайте о светлом дне и для самоутверждения.Люди в возрасте как-то увереннее себя чувствуют имея заначки. А не от богатства и скупердяйства.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Вс окт 29, 2017 18:37 pm

С 2009 года ведётся эта писанина, кажущаяся нам галиматьёй. Разбрасывается по всевозможным форумам. Настоящего образного писателя под это бредовое дело не запрячь, вот появился псевдоним "Гончарова". На вопрос как сама осуществляет задуманную идею приживательства, здесь молчит. На других ресурсах хамит - "не суйте нос не в своё дело".
Нотки Кургиняна явно присутствуют. Этих Кургинянов...Смысл у многолетней игры явно присутствует.
И не такая уж безобидная эта "Гончарова" со своими графоманскими, фашиствующими опусами. Сколько уж бредовых идей в жизнь на наши головы отпущено. Ещё не всё отняли, не все карманы опустошили. Потенциал "честного отъёма денег" ещё огромен. И зараза, внушает, что ни куя люди не заработали - небо коптили и коптят.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Вс окт 29, 2017 19:51 pm

Злую шутку с белой расой сыграл "гуманизм", "патриотизм", "альтруизм" и прочая лабуда взаимопомощи, сострадания, "правильности" и "хорошести".
На каком-то этапе белым удалось выжить за счет этих принятых форм жизни как сообществу. Но при этом они размякли, отупели, потеряли ощущение своих границ, своей энергии, изнежели тело и сознание. Очевидно одно, что, в современном мире это не работает.Эволюции не нужны "хорошие", "правильные", "воспитанные" и живущие по "этикету". Природа смотрит только на приспособление человеческого мозга, как на эксперимент физической жизни, способности мутировать, изменяться для приспособления и выживания. Поэтому, мадам Гончарова, выживают, не, вернее отлично живут, именно подлые, лживые и изворотливые. :lol: Сильно подозреваю, что Бог (если он вообще есть) не в теме. :lol: Под этим соусом (христианства) белой расе скормили и вбили в сознание чисто рабский менталитет и синдром жертвы всепрощающей и милосердной.

Хватит пудрить нам мозги! :mrgreen: :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Вс окт 29, 2017 20:25 pm

То что нами зовётся разумом вообще злая шутка, назовём - природы.
Для одного плохо, для другого хорошо, без добра не увидишь зла итд.
Природа вообще равнодушна к судьбе человечества в целом, а уж по отдельности и подавно. Сколько вымерло биологических особей, как те же динозавры, мамонты. Здесь что-то другое сконструировано и для чего непонятно задумано. А белые, чёрные, жёлтые? Не то так другое, по очереди всех изведёт. Незаменимых нет. Вот нет ответа на вопрос - а в какую эпоху хотели бы родиться? Сзади мрак без интернета))) Впереди страх и ужас - террор. Так что нам ещё повезло, и к тому удаётся понаблюдать за глобальным изменение картины мира без мировой войны. Ни одно из предыдущих поколений не могли подобным похвастаться.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Вс окт 29, 2017 21:38 pm

В любом случае мир будет проверять твои границы на прочность ежедневно, твою бдительность и интересы.

Если пробита граница, бдительность усыплена, включается механизм добро-зло, хорошо-плохо. Паскудная штука, однако. :lol: - добро всегда оканчивается злом, а зло приводит к добру. :crazy: чем пассивней становится человек размякая или застревая, тем сильнее он получает удары зла...на востоке вроде это кармой называют. :mrgreen: чем мы заслужили трансформацию без глобальной войны?
Последний раз редактировалось shiseido Вс окт 29, 2017 21:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение qwerty12345 » Вс окт 29, 2017 21:47 pm

Жанна писал(а):
shiseido писал(а):Инвестирование в недвижимость оправдано пока.
Не знаю, че там они принимают за законы о правах изьятия земель министерствами...

Есть и другие виды инвестирования. Например в глобальный нефтяной сектор. Вот нефть начала расти в цене, и у меня радость. :D

гм Жанна, а если не секрет, то что и где прикупили и на какой срок?
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 29, 2017 22:06 pm

Ну вот, что и требовалось доказать. Когда писала про факультатив в школе, стерла окончание фразы:"хватит нам и той закрытой структуры, которая там уже присутствует со своими методистами от сохи." И еще подумала, что не может быть, чтобы с этими идеями Гончаровой не было на православных сайтах. Решила зайти на бывший форум известного всем Кураева. Аж с 2012 года- ТАМ!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение qwerty12345 » Пн окт 30, 2017 0:05 am

shiseido писал(а):Бумажки нельзя хранить в принципе, а в нашей стране тем более надеяться на эти фитюльки как на пассивный доход в старости.
Жанна, вам этого миллиона не хватит даже на боллее менее приличный ремонт в Гостовской трешке 70-х. Это я так, для сравнения, что эта кучка бумажек ниочем.

кхе... ну раньше можно было... счетец в иностранном банке.... а сейчас ... эээ ... ну есть вские решения...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Семья » Пн окт 30, 2017 1:07 am

На кассе увидел с десяток красивых оберток. Вспомнил о семье, которой это принадлежит. 18 человек получают очень приличный, точнее, "совсем не приличный", ежегодный доход, работают полтора человека. Двое из 18 - отказались получать вообще что-либо.
Если бы на форуме голосовали, то на них всех, всех 18, похоже, "навешали бы всех собак".
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Жанна » Пн окт 30, 2017 9:13 am

qwerty12345 писал(а):гм Жанна, а если не секрет, то что и где прикупили и на какой срок?

Где уж мне с моими мозгами что-нибудь стоящее прикупить? Так, через посредника. Рассказывать не хочу, боюсь смеяться будете. Сами что-нибудь посоветуйте. Может, в юани вложиться? :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Tedo Shizeda » Пн окт 30, 2017 13:15 pm

Семья писал(а):На кассе увидел с десяток красивых оберток. Вспомнил о семье, которой это принадлежит. 18 человек получают очень приличный, точнее, "совсем не приличный", ежегодный доход, работают полтора человека. Двое из 18 - отказались получать вообще что-либо.
Если бы на форуме голосовали, то на них всех, всех 18, похоже, "навешали бы всех собак".

Я думаю, что нет. Отсеките от числа голосующих самые крайние точки зрения: рожать ради пенсий и из каши цитат Ницше, что-то вроде Майн кампфа, теорий эволюций и проч. (лень даже заморачиваться на это) - не рожать не сверхчеловеков. Те, кто в середине, прекрасно сознают, что семейный ценности важны, человек отличается от животного тем, что природой ему заложено родиться, жить, развиваться в социуме. Самая взвешенная точка зрения у Жанны.
Я проголосую за семью.
Кстати, зачем все прицепились к пенсиям? Гончарова просто использует это как один из аргументов, для убеждения. А так-то ТС вполне в тренде политики нашего государства, в структуре которого хорошо вписана ЗАО РПЦ. ИМХО, в т.ч. и оттуда уши растут.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение палочка » Пн окт 30, 2017 13:38 pm

Tedo Shizeda писал(а):...человек отличается от животного тем, что природой ему заложено родиться, жить, развиваться в социуме.

Извините, но многие животные тоже рождаются,развиваются и живут в социуме. Пингвины, тюлени, олени, волки, бобры....я уже не говорю про приматов. И даже насекомые: муравьи, пчелы...они тоже живут в социуме, и у них наблюдается распределение социальных ролей.
Нет, человек отличается от животных не этим. Не льстите себе. :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика