???????? ???????????????? ?? ????????

Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение наталья гончарова » Пт окт 27, 2017 12:04 pm

Собаки Павлова

Смотрим на картинку
старушка с мелочушкой.jpg
Собаки Павлова
Что вам захотелось сделать? Непроизвольно вылетело: «Нищенские пенсии!» «Нас обокрали!» ? Или удалось сдержаться, но автоматически пришло на ум?

А это в вас выработали рефлекс, как у собак Павлова, и выработали намеренно и продуманно.
Было это так:
Послушайте сначала, видео интересно от начала до конца, особенно с 20 минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=YyniWpvRofA
А теперь я расскажу, как это проводилось в демографическом плане.
Где-то в 2005 (том самом 2005, когда приезжала высокая делегация) у западных журналистов вдруг глаза открылись: Да ведь у Путина в России пенсии маленькие! Раньше-то они не замечали…
И наши СМИ подхватили: Нищенские пенсии!! Убийцы, убийцы!
Пенсы тоже внезапно обнаружили, что они, оказывается, жертвы. Их, оказывается, обокрали.
Я наблюдала, как Путин весь срок Медведева разыгрывает пенсионную карту – наблюдала с восхищением (чувство двойственное, так как я против пенсий, этой платы за бездетность, но мастерство все равно восхищало), несколько раз он пенсии повышал, без помпы, в деловом порядке. Медвед видимо, чуял, что его подсиживают, и тоже пытался подсуетиться, но все время получалось так, что он только треплется и обещает – а Путин повышает в реальности.
И хотя к 2012 пенсии уже составляли треть зарплаты, СМИ продолжали истерику, причем что интересно – однообразной картинкой старушки с мелочушкой и парой-тройкой слоганов («Нищенские пенсии», «Нас обокрали») – почему так? Потому что у них нет фантазии? Я вас умоляю, фантазия у них богатая – нет, потому что так вырабатывают УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС.
И его выработали, вы сами почувствовали, как при виде картинки вас неудержимо тянет выкрикнуть этот слоган.
Все делалось (и делается) для свержения Путина, который в 2005 сказал: НЕТ. И я думаю, в 2008 плакал не только Саркози – такое не прощают. Немцы честно пытались понять: Ху из мистер Путин, сняли об этом фильм. Они сделали вывод, что он – старорежимный застойный человек, который делает ставку на пенсов.
Так можно было подумать тогда, теперь мы видим, что то была тактика – использовать силу противника против него же: Вы подняли вой про «нищенские пенсии», как будто здесь центр мира, смысл всего сущего - а я спорить не буду, возьму и повышу, и стану спасителем центра мира, всего сущего.
Теперь мы видим, как этот центр смещается – Путин-то ходит не на собрания пенсионеров, а на собрания молодых ученых – и интерес уже там, а СМИ как заладили, так и продолжают вой про «нищенские пенсии», временами вбрасывая инфу, что мы, оказывается, в пятерке худших стран для пенсов – это что, хуже Сомали и Уганды?
Но такой вопрос не возникает – ведь уже выработан условный рефлекс. Собаки Павлова вы.
В опросе http://maxpark.com/community/politic/content/6048121
13% (эта цифра – 14% нам еще много раз встретится) признались, что у них непреодолимое желание жалиться и чтобы все умилялись – это уже как наркотик, потребность. А как же, ведь это ВЛАСТЬ: ты выкрикиваешь слоган – и все ПАДАЮТ НИЦ, все виноватые, все у твоих ног ползают, какое сладкое чувство: хочу – казню, хочу – помилую. Подумаю еще…
Как же удалось так быстро – лет за 5 – выработать такой рефлекс?
Продолжение следует.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am


Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Инкубус » Пт окт 27, 2017 15:25 pm

наталья гончарова писал(а):Собаки Павлова


и вас неудержимо тянет выкрикнуть этот слоган.
Все делалось (и делается) для свержения Путина, который в 2005 сказал: НЕТ. И я думаю, в 2008 плакал не только Саркози – такое не прощают. Немцы честно пытались понять: Ху из мистер Путин, сняли об этом фильм. Они сделали вывод, что он – старорежимный застойный человек, который делает ставку на пенсов.
Так можно было подумать тогда, теперь мы видим, что то была тактика – использовать силу противника против него же: Вы подняли вой про «нищенские пенсии», как будто здесь центр мира, смысл всего сущего - а я спорить не буду, возьму и повышу, и стану спасителем центра мира, всего сущего.
Теперь мы видим, как этот центр смещается – Путин-то ходит не на собрания пенсионеров, а на собрания молодых ученых – и интерес уже там, а СМИ как заладили, так и продолжают вой про «нищенские пенсии», временами вбрасывая инфу, что мы, оказывается, в пятерке худших стран для пенсов – это что, хуже Сомали и Уганды?
Но такой вопрос не возникает – ведь уже выработан условный рефлекс. Собаки Павлова вы.
В опросе http://maxpark.com/community/politic/content/6048121
13% (эта цифра – 14% нам еще много раз встретится) признались, что у них непреодолимое желание жалиться и чтобы все умилялись – это уже как наркотик, потребность. А как же, ведь это ВЛАСТЬ: ты выкрикиваешь слоган – и все ПАДАЮТ НИЦ, все виноватые, все у твоих ног ползают, какое сладкое чувство: хочу – казню, хочу – помилую. Подумаю еще…
Как же удалось так быстро – лет за 5 – выработать такой рефлекс?
Продолжение следует.

пятница. в психбольнице выходной? что это за набор букв? у нас охринительные пенсии скажите? а то что там пукин повышал это так объедки с барского стола.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Семья » Пт окт 27, 2017 17:25 pm

Пенсии - это для глобальных конкурентов. Известно, по учебникам, что когда запускали немецкую и японскую экономику по плану Маршала, было понятно - что это будущие тигры. А где заложить заряд, чтобы не вышли, точно, на 1 место?
Встроили им в законодательство о труде принудительный рост зп с выслугой лет в глобальных компаниях и автоматический рост пенсий при росте экономики.
Когда рост - все супер. Когда пауза, особенно пауза вблизи лидерства, экономика впадает в бессрочную рецессию.
И Япония, и Германия подорвались на этом с середины восьмидесятых. Приплыли.
Дополнительно - схлопывание численности местного населения, в Европе - вал инокультурной миграции на вздутые пособия и прочее.

Когда в середине 2000 у нас что-то заработало, рост быстро купировали непосильным для экономики ростом зп и пенсий.
Производственные предприятия - посыпались.
Как уже не важное следствие - на эти дутые зп набежали гости.

Когда экономика в России залегла в циклической рецессии, осложненной ошибками, тогда выход был один - девальвация, но она оказалась недостаточной, чтобы оживить реальную экономику.

Красивая пенсионная система (для Европы) и полная аннигиляция местного населения через 3 - 4 поколения.
Как говорится у нас, "не было бы счастья, да несчастье помогло"
Слабая экономика не дала нарисовать космические пенсии и вообще убить рождаемость местного населения, как в Европе.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение наталья гончарова » Пт окт 27, 2017 17:46 pm

Семье: интересный взгляд на экономику, но, по-моему, не совсем правильный.
Я тоже думаю, что пенсии - мина, которую подсунули еще Хрущеву.
Русские вымирают с 60-ых - http://demoscope.ru/weekly/app/app4007.php
- пенсии введены в 1956.

Интересно, чтобы заложить эту мину, надо самим стать примером - и они стали: в США пенсии с 1940, вымирание с 70-ых, на фоне заселения черными и цветными. Чего не сделаешь, чтоб нагадить конкурентам. (Выколю себе глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой.)
Сейчас черных и цветных в США уже половина в возрасте до 25, в младших возрастах - еще больше. Какие 3-4 поколения - мы все увидим своими глазами. И испытаем на себе, у нас то же самое.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Garikk » Пт окт 27, 2017 17:50 pm

Семья писал(а):полная аннигиляция местного населения через 3 - 4 поколения.


да уж сразу пишите что через 1-2 поколения..чё, так страшнее.

Вон первая страна перед нами по миграции, там вообще судя по по вашей статистике должны одни латино-негро-индусы остаться, а всё никак не вымрут бедные белые
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Семья » Пт окт 27, 2017 18:00 pm

В США с рождаемостью всё в порядке, как и с пенсионным обеспечением.
Рождаемость там есть, а массового пенсионного обеспечения - нет.
В нешироком госсекторе есть пенсии у военных, полицейских и т.п..
А у остальных немногих "счастливчиках" в жирных корпорациях - "пенсионный план", типа корпоративного пенсионного фонда, который уже нередко, но регулярно обнуляется при банкротстве конторы. А остальные - как получится.
Можно самим откладывать.
Можно талоны на питание получить, если денег нет.

Поэтому там с рождаемостью - в порядке.
Последний раз редактировалось Семья Пт окт 27, 2017 18:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение наталья гончарова » Пт окт 27, 2017 18:01 pm

В 2015 году доля белых детей нелатинского происхождения возрастом до 5 лет впервые снизилась до уровня менее 50%. Таким образом, меньшинства в данной возрастной группе стали большинством.[6]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_США#.D0.A0.D0.B0.D1.81.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.B9_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение наталья гончарова » Пт окт 27, 2017 18:13 pm

Рождаемость в США - 1,84 за 2015 - на 20 родителей 18 детей. http://www.demoscope.ru/weekly/app/app4007.php
При этом, как вы видели из Википедии, 30% черных и цветных с 2011 родят детей столько же, сколько и 70% белых - т.е. у них рождаемость вдвое больше.
Можно прикинуть, что рождаемость белых около 1,6 - на 20 родителей 16 детей, у черных и цветных - около 3.
Делайте выводы.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Семья » Пт окт 27, 2017 18:15 pm

Пенсии - мина, которую подсунули Бисмарку.
Это плод труда немецких теоретиков, которые десятилетиями теоретизировали в Лондоне, столице конкурирующей Британской империи.
Кривая рождаемости первая в мире пошла вниз именно в Германии.
Остальные "развитые" страны - через несколько десятилетий, в догонку.

Как результат, это сказалось на людских ресурсах Германии в 1 и 2 мировой войне.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение наталья гончарова » Пт окт 27, 2017 18:18 pm

Ну, и Лондон не миновал.
Пенсии (с ограничениями) введены в 1910, всеобщие - после войны. Вымирание - с 70-ых. Сейчас рождаемость 1,82 - на 20 родителей 18 детей, и то в основном за счет индусов, негров и паков. http://www.demoscope.ru/weekly/app/app4007.php

Если интересуетесь: мною написана книга «Как пенсии уничтожали Великие нации», первое в мире историко-демографическое исследование зависимости рождаемости от пенсий, по странам: США, Германия, Англия, Франция, Россия, Китай. сайт Демпросвет, http://demprosvet.far.ru/goncharova-book.htm
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Инкубус » Пт окт 27, 2017 20:12 pm

Семья писал(а):Пенсии - это для глобальных конкурентов. Известно, по учебникам, что когда запускали немецкую и японскую экономику по плану Маршала, было понятно - что это будущие тигры. А где заложить заряд, чтобы не вышли, точно, на 1 место?
Встроили им в законодательство о труде принудительный рост зп с выслугой лет в глобальных компаниях и автоматический рост пенсий при росте экономики.
Когда рост - все супер. Когда пауза, особенно пауза вблизи лидерства, экономика впадает в бессрочную рецессию.
И Япония, и Германия подорвались на этом с середины восьмидесятых. Приплыли.
Дополнительно - схлопывание численности местного населения, в Европе - вал инокультурной миграции на вздутые пособия и прочее.

Когда в середине 2000 у нас что-то заработало, рост быстро купировали непосильным для экономики ростом зп и пенсий.
Производственные предприятия - посыпались.
Как уже не важное следствие - на эти дутые зп набежали гости.

Когда экономика в России залегла в циклической рецессии, осложненной ошибками, тогда выход был один - девальвация, но она оказалась недостаточной, чтобы оживить реальную экономику.

Красивая пенсионная система (для Европы) и полная аннигиляция местного населения через 3 - 4 поколения.
Как говорится у нас, "не было бы счастья, да несчастье помогло"
Слабая экономика не дала нарисовать космические пенсии и вообще убить рождаемость местного населения, как в Европе.

а можно некорректный вопрос? какая у вас зарплата? может мне с вашим начальством поговорить. что вы готовы за половину зарплаты работать? чтоб страна воспряла. ну и второй вопрос. а какая к лешему разница я сам откладываю под матрас иль государству отдаю. чтоб оно мне потом часть этих денег вернуло в виде пенсии? в принципе под матрасом выгоднее хранить практика показывает.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Семья » Пт окт 27, 2017 20:33 pm

Довольно типичная финансовая модель для эпохи демографического воспроизводства с коэффициентом ниже 2.
"Под матрас, целее будут"

Во все времена до исторически краткосрочной и аномальной эпохи массовых пенсий - инвестировали в семью.
Да и сейчас до 90% нормального мира - продолжают это делать
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Инкубус » Пт окт 27, 2017 20:40 pm

Семья писал(а):Довольно типичная финансовая модель для эпохи демографического воспроизводства с коэффициентом ниже 2.
"Под матрас, целее будут"

Во все времена до исторически краткосрочной и аномальной эпохи массовых пенсий - инвестировали в семью.
Да и сейчас до 90% нормального мира - продолжают это делать

то то ненормальные америкосы вкладывают деньги в ценные бумаги. да аналоги наших пенсионных фондов. ну так как. режем вашу зарплату пополам? во имя спасения Руси. а то ишь у нас народ зажрался. на таких зарплатах то. совсем экономика забуксовала.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение alexwinger » Пт окт 27, 2017 20:46 pm

Изображение
Вложения
image (1).jpg
image (1).jpg (89.81 КБ) Просмотров: 4497
alexwinger
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 20:21 pm

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Пт окт 27, 2017 21:23 pm

Про вечно не довольных пенсионеров, которые сейчас подзуживают молодежь под танки и на баррикады лезть. тут уже много раз была тема, кто там на фонарях рьяно коктейли Молотова метал и трусы в воздух подкидывал за демократию. :lol: "ой, извиняйте, мы обшиблися". :lol: очень горячие дискурсии, надо сказать, были.... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Пт окт 27, 2017 22:26 pm

Дочь нахапала кредитов на имя матери, когда та работала. Мать выпроводили на пенсию. Дочь ни копья не заплатила. Коллекторы сели на голову матери и давай клевать.
Дочь:
- Маманя, а чё ты не работашь? Тебе же кредиты платить.

Маманя устроилась на две работы, выплачивает долг за дочуру.
Сынуле по фиг, своих кормить.

Давай, Гончарова, без церемоний.
Пиши за автаназию.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение наталья гончарова » Сб окт 28, 2017 10:54 am

Как это трогательно:
дочь нахапала кредитов на имя матери - т.е. с самого начала не собиралась отдавать
банк дал кредит под залог пенцыона - т.е. с самого начала собирался надурить
сын не помогает - его хата с краю
бедная старушка работает на 2 работах - это из той же серии, что у нищей старушки украли миллион, который она по копеечке откладывала себе на похороны (чтоб вы так жили, какие у нее будут похороны)

А кто виноват? Конечно, Гончарова, убийца, убийца!

А может, вы сами не будете ТУПЫМИ?
Не будете ЛЖИВЫМИ?
Не будете ПОДЛЫМИ?
Такое в голову не приходило?
Нет, что вы, надо быть всем вышеперечисленным - а потом орать: Опять мне кто-то в штаны наклал! Проклятая Гончарова!
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 28, 2017 12:07 pm

alexwinger писал(а):Изображение

Я тоже думаю, на фига прыгали, уничтожили советскую идеологию и СССР? Щаз бы и пенсии были, и налог на бездетность, и всех, кто не работает, кредиты не платит, пристроили. А теперь ...даже морковь и ту свою не выращивают. Одну ботву гонят. :ROFL:

А этти - нонешные, инфантильные фитнес-тренеры и профессиональные блогеры, из вечно не довольных пенсионеров, которые сейчас подзуживают молодежь под танки и на баррикады лезть... Чо хочут-то :?:
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение наталья гончарова » Сб окт 28, 2017 12:16 pm

Картинка убойная, спасибо. Сохранила. Обратите внимание на лица - им по 50, рожденные в 40-е, от тех, что осталось. Сейчас им по 70, это у них нищих, крадут то по 200, то по 500 тысяч - бедные злые люди.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 28, 2017 12:22 pm

наталья гончарова писал(а):Картинка убойная, спасибо. Сохранила. Обратите внимание на лица - им по 50, рожденные в 40-е, от тех, что осталось. Сейчас им по 70, это у них нищих, крадут то по 200, то по 500 тысяч - бедные злые люди.

Ну так на более свежей картинке все счастливы и добры, знают кто кредиты оплатит. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение наталья гончарова » Сб окт 28, 2017 12:25 pm

Тедо, вы мыслите так же как и я: Вот она, цепочка:
рожденные в 40-е - ходили на миллионные митинги
рожденные в 70-е (их дети ) - разгулялись в 90-е и падение рождаемости в 90-е и нулевые - их дело.
рожденные в 00-е (их внуки) - требуют по 10 тысяч евро от ЕСПЧ

И все они бедные, все до трясучки требуют халявы.
наталья гончарова
Пользователь
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 8:59 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Tedo Shizeda » Сб окт 28, 2017 12:35 pm

Наталья Гончарова, я лично совершила величайшне преступление по мнению особо "просветленной" части нашего форума. У меня большая семья, полно внуков, и, надеюсь, будут еще. Но более преступны мои мысли: буду счастлива, если мои дети и внуки найдут способ не платить вообще никаких налогов. А способ поделиться и целевой благотоворительности, уверяю, они смогут выбрать сами.
Еще я считаю, что в своих расчетах Вы упустили один из основных аргументов спада рождаемости в прошлом веке именно русских: это революции, бесконечные войны, боевые действия, репрессии, и даже просто служба в армии по призыву, которые фактически уничтожили здоровый генофонд.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение Teddy » Сб окт 28, 2017 15:13 pm

наталья гончарова писал(а):Как это трогательно:
дочь нахапала кредитов на имя матери - т.е. с самого начала не собиралась отдавать
банк дал кредит под залог пенцыона - т.е. с самого начала собирался надурить
сын не помогает - его хата с краю
бедная старушка работает на 2 работах - это из той же серии, что у нищей старушки украли миллион, который она по копеечке откладывала себе на похороны (чтоб вы так жили, какие у нее будут похороны)

А кто виноват? Конечно, Гончарова, убийца, убийца!

А может, вы сами не будете ТУПЫМИ?
Не будете ЛЖИВЫМИ?
Не будете ПОДЛЫМИ?
Такое в голову не приходило?
Нет, что вы, надо быть всем вышеперечисленным - а потом орать: Опять мне кто-то в штаны наклал! Проклятая Гончарова!

Гончарова, :sorry: вы просто бездарная графоманка, к тому чрезвычайно глупая. И это мягко сказано. Вам уж пора не здесь свой бред размещать,над которым почти все тихонько посмеиваются, а в законодательном собрании с высокой трибуны законы выкакивать на головы нашего населения. Наравне с Мизулиной, Поклонской, Яровой, Фёдоровым, Милоновым.... Странно,что вас ещё не заметили и не поимели наверху. Такие "мыслители "от печки"- мракобесы" сейчас в особой цене. :mrgreen:
К сожалению, не нашёлся смайлик со стаканом апельсинового сока, чтобы запульнуть, наконец.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение shiseido » Сб окт 28, 2017 17:29 pm

Как раз белые и загибаются потому что инвестируют в семью. Наинвестируются и живут до седых яиц, трясясь в зависимостях друг от друга и от разных зацепок друг за друга.
Черная раса рожает и отпускает детей на все четыре стороны, не заморачиваясь. Там бабы рожают каждый год, в 35 лет либо в старуху превращаются, либо в могилу укладываются, мужик себе берет молодуху. Женщина воспринимается обществом как матка ходячая, контейнер на ножках для воспроизводства (мне так сам один и говорил слово в слово). Умер ребенок, выкинули в канавку, дай Бог землицей присыпали и забыли, через 9 месяцев следующего выродили, (а у нас такое разведут на годы...)и так по 6-9 человек, пока баба не загнется, ходит постоянно беременная по жизни...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Пенсии по рабочему стажу - плата за бездетность

Сообщение qwerty12345 » Вс окт 29, 2017 1:10 am

хи.... ну да.... пенсии, здравоохранение и прочая социяалка сокращают численность населения...
но! а нужно ли элите население? а нет. есьт нефть и хорошо. повторился.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика