???????? ???????????????? ?? ????????

Кто должен платить?

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Кто должен платить?

Сообщение Сергей А. » Пт апр 22, 2016 14:18 pm

Tedo Shizeda писал(а):Что ты хочешь ей на нем предложить, чтобы заинтересовать?

Тут, скорее, вопрос что женщина может мне предложить и чем заинтересовать?
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm


Re: Кто должен платить?

Сообщение Tedo Shizeda » Пт апр 22, 2016 14:26 pm

Сергей А. писал(а):Тут, скорее, вопрос что женщина может мне предложить и чем заинтересовать?

Ну если она пригласила Вас на свидание с целью услышать, что всего лишь самка без мужика, то вопрос лишь в позе.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение Сергей А. » Пт апр 22, 2016 14:30 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Сергей А. писал(а):Тут, скорее, вопрос что женщина может мне предложить и чем заинтересовать?

Ну если она пригласила Вас на свидание с целью услышать, что всего лишь самка без мужика, то вопрос лишь в позе.

За позу лучше сразу заплатить по прейскуранту, без свиданий, промедлений и лишней болтовни :ROFL:
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Re: Кто должен платить?

Сообщение Tedo Shizeda » Пт апр 22, 2016 14:33 pm

Maxim писал(а):Карла, порой бывает такое ощущение, что девушка прошла именно пожрать. :)
Мне кажется, что первая встреча с незнакомым человеком это погулять, пообщаться, чаю с какой нить пироженкой попить. А вот желание набиться в кафе-ресторан или на какой нить концерт-кино и т.п. как то странно. Первая встреча нужна чтобы общаться, узнавать друг о друге. А какое общение сидя в кино или жуя в ресторане?

Макс, прости, ты меня достал своим занудством, а так как за много лет общения мы стали почти как заклятые друзья или глубокие родственники, позволю себе дать совет.
Ты говоришь: "Приглашаю Вас на свидание. Предлагаю программу: погулять, посидеть в кафе за чашечкой чая!"
Если девушка говорит " Я чаёф и с мамо после бани 99 стаканов выпью в сахаром вприглядку, просто погуляем!"- это твоя девушка.
Если говорит: " А кофий гляссе с ликером Бейллиз и тарталеткой с черной икрой нельзя ли откушать после посещения концерта Хосе Коррераса", -отвечаешь "ОК, я уточню свой рабочий график и перезвоню!"
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение Tedo Shizeda » Пт апр 22, 2016 14:38 pm

Сергей А. писал(а):За позу лучше сразу заплатить по прейскуранту, без свиданий, промедлений и лишней болтовни :ROFL:

Дык мы ж говорим-то о первом свидании, на которое мужчина желает пригласить, а не про распродажи залежалого товара.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение Maxim » Пт апр 22, 2016 14:38 pm

А промеждупрочим, я всегда платил. :)
И с девушками которые тащили куда то, что то отхомячить или давай зайдём в магазин и там начинались угощаться чипсами и ещё какой то бурдой за мой счёт (было и такое), как то не складывалось. Хотя не разу не жалею. :)
Последний раз редактировалось Maxim Пт апр 22, 2016 14:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение Сергей А. » Пт апр 22, 2016 14:39 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Сергей А. писал(а):За позу лучше сразу заплатить по прейскуранту, без свиданий, промедлений и лишней болтовни :ROFL:

Дык мы ж говорим-то о первом свидании, на которое мужчина желает пригласить, а не про распродажи залежалого товара.

Так и я о чём? А вы мне про позы какие-то :mrgreen:
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Re: Кто должен платить?

Сообщение Tedo Shizeda » Пт апр 22, 2016 14:40 pm

Maxim писал(а):А промеждупрочим, я всегда платил. :)

За билет на Коррераса? НУ ТЫ ГИГАНТ!!!! :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение Tedo Shizeda » Пт апр 22, 2016 14:43 pm

Сергей А. писал(а):Так и я о чём? А вы мне про позы какие-то :mrgreen:

Тогда тот ж вопрос. Вы пригласили девушку на первое свидание. Зачем?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение Maxim » Пт апр 22, 2016 14:44 pm

Tedo Shizeda писал(а):За билет на Коррераса? НУ ТЫ ГИГАНТ!!!! :lol:

Коррерас конечно талант, но предпочёл бы сходить на Арию, Кипелова или Скорпов. :) Ну или на Мириж с Гулькиной и Суханкиной. :oops:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение Сергей А. » Пт апр 22, 2016 14:47 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Сергей А. писал(а):Так и я о чём? А вы мне про позы какие-то :mrgreen:

Тогда тот ж вопрос. Вы пригласили девушку на первое свидание. Зачем?

Я могу пригласить только на встречу, не позиционируемую как свидание.

Вопрос тогда вот так поставим: Меня женщина пригласила на свидание. Зачем?

ЗЫ: И хватит употреблять слово "девушка", бо оно относится только к девам непорочным и целомудренным.
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Re: Кто должен платить?

Сообщение shiseido » Пт апр 22, 2016 16:33 pm

Ох, сдаётся мне, мужики, не нужен вам никто. :lol:
Вам и так хорошо.
Только иногда сперматоксикоз давит или родственники/знакомые/коллеги с общественной "моралью", или и то, и другое...
Не слушайте никого, слушайте себя...горше нет занятия, чем играть в прятки с самим собой....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кто должен платить?

Сообщение Maxim » Пт апр 22, 2016 18:01 pm

Просто мужики повзрослели и поумнели. Мужики тоже хотят, что с ними считались и принимали такими какие они есть. И мужикам надоело, постоянно доказывать, что они мужики, что они достойны быть рядом и т.п. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение shiseido » Пт апр 22, 2016 18:30 pm

Макс, ты только не плачь.))
Мы что-нибудь придумаем...))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кто должен платить?

Сообщение Tedo Shizeda » Пт апр 22, 2016 18:38 pm

Сергей А. писал(а):Я могу пригласить только на встречу, не позиционируемую как свидание.

Вопрос тогда вот так поставим: Меня женщина пригласила на свидание. Зачем?

ЗЫ: И хватит употреблять слово "девушка", бо оно относится только к девам непорочным и целомудренным.

ОК! Формат встречи такой: "Привет-привет, пока-пока, надеюсь буду ждать звонка, ну а пока-пока!"
Встреча ни к чему не обязывает, даже... к встрече. :lol:
Или " я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я" :lol:
Не знаю, зачем женщины сами приглашают на первое свидание мужчин. У меня нет такого опыта. Предпочитаю, чтобы инициатива была у мужчины. Честно говоря не помню, чтобы приглашала своих парней, мужчин на свидание.
Недавно вспоминали. На первое свидание меня пригласили в шесть лет. За мной шел брат с палкой. ему было 4 года. Это была весна, мальчик - второклассник, подарил мне букет первых цветов. С тех пор мне почему-то всегда дарят цветы. :lol: Мои сыновья тоже всегда дарят цветы своим женщинам. Не только на свидании, но и без повода. :lol:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пт апр 22, 2016 18:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение Tedo Shizeda » Пт апр 22, 2016 18:40 pm

Maxim писал(а):Просто мужики повзрослели и поумнели. Мужики тоже хотят, что с ними считались и принимали такими какие они есть. И мужикам надоело, постоянно доказывать, что они мужики, что они достойны быть рядом и т.п. :)

Макс, конечно достойны, а с чупа-чупсом, чипсами и кока-колой- ваааще! Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение Сергей А. » Пт апр 22, 2016 19:09 pm

Tedo Shizeda писал(а):Не знаю, зачем женщины сами приглашают на первое свидание мужчин. У меня нет такого опыта. Предпочитаю, чтобы инициатива была у мужчины. Честно говоря не помню, чтобы приглашала своих парней, мужчин на свидание.

Все судьбоносные встречи в моей жизни инициировал, как раз, не я.
А вообще, тут как с оплатой жральни. Кто заинтересованнее, тот и платит. Кто заинтересованнее, соответственно, тот и приглашает. В нынешних дамах у меня заинтересованности нет никакой. Даже быть приглашённым, увы.
Мои сыновья тоже всегда дарят цветы своим женщинам. Не только на свидании, но и без повода. :lol:

Средний букет ща стоит как 3 кг хорошей говядины. Я лучше бабе мяса притащу, чем букет.
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
Сергей А.
invalid_user
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 2:42 am
Откуда: dm

Re: Кто должен платить?

Сообщение maer » Пт апр 22, 2016 19:11 pm

Итак, подведём неутешительные итоги: Костлявая рука кризиса добралась и до свиданий с девушками. Большой процент М платить в одиночку не хотят , а то и вообще не хотят платить ни за кого ( судя по предыдущем постам ). Конечно Сергей А прав, мужчина никому и ничего не должен..... он просто по факту ОБЯЗАН платить, если конечно он настоящий мужчина. Это в нём на уровне инстинкта, ну там слабого защитить, коня на скаку остановить, дерево посадить, хату построить :D Ведь ни у кого не возникает вопросов, кто должен входить в горящую избу? Конечно баба! Так что мужчины, дешевле заплатить, чем сгореть заживо :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение shiseido » Пт апр 22, 2016 19:54 pm

:ROFL:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кто должен платить?

Сообщение Tedo Shizeda » Пт апр 22, 2016 20:42 pm

Сергей А. писал(а):В нынешних дамах у меня заинтересованности нет никакой. Даже быть приглашённым, увы.

Сергей А. писал(а):Средний букет ща стоит как 3 кг хорошей говядины. Я лучше бабе мяса притащу, чем букет.

О-О! Значит, не все так безнадежно! :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение Maxim » Пт апр 22, 2016 22:31 pm

Tedo Shizeda писал(а):Макс, конечно достойны, а с чупа-чупсом, чипсами и кока-колой- ваааще! Изображение

Чипсы и кола шняга. Не собираюсь этим потенциальную мать моих детей кормить. :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение королева марго » Вс апр 24, 2016 23:03 pm

Maxim писал(а):Попалось тут в инете обсуждение кто должен платить на свидании. Мужчина или каждый за себя.
Кто то считает, что мужчина должен, кто то что каждый за себя. Короче однозначного мнения нет.
ЗЫ. Речь идёт о первом свидании с незнакомым/малознакомым человеком. А не когда уже встречаются и вместе куда то ходят.
ЗЗЫ. Если чё, вроде никогда разделить счета не предлагал. Правда и рестораны со средним счётом в пол моей ЗП не посещал. :)


а по мне так странно, что такие вопросы вообще возникают. в нашей стране, с нашим укладом. если это свидание. платить должен мужчина. если деловая встреча - каждый сам за себя. если вы пришли с бывшим мужем только что из загса отпраздновать развод. платить тоже должен он! в последний раз :mrgreen: нет, если мужчина предложит заплатить пополам, я конечно заплачу, и тут же вычеркну его из списка знакомый "МУЖЧИН" :crazy:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Кто должен платить?

Сообщение Maxim » Вс апр 24, 2016 23:05 pm

Мы с ИЛом значит пока в списке твоих друзей? :mrgreen:
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение королева марго » Вс апр 24, 2016 23:13 pm

maer писал(а):Итак, подведём неутешительные итоги: Костлявая рука кризиса добралась и до свиданий с девушками. Большой процент М платить в одиночку не хотят , а то и вообще не хотят платить ни за кого ( судя по предыдущем постам ). Конечно Сергей А прав, мужчина никому и ничего не должен..... он просто по факту ОБЯЗАН платить, если конечно он настоящий мужчина. Это в нём на уровне инстинкта, ну там слабого защитить, коня на скаку остановить, дерево посадить, хату построить :D Ведь ни у кого не возникает вопросов, кто должен входить в горящую избу? Конечно баба! Так что мужчины, дешевле заплатить, чем сгореть заживо :D

воооот, пральная мысль! :mrgreen:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Кто должен платить?

Сообщение королева марго » Вс апр 24, 2016 23:15 pm

Maxim писал(а):Мы с ИЛом значит пока в списке твоих друзей? :mrgreen:


ну там, жеж можно сказать, обстоятельства были, я до сих пор надеюсь, что когда-нить эти деньги тебе отдам :crazy:
ну, да, после тех посиделок, я лишний раз подумала: как хорошо, что не перевились еще на Руси настоящие мужики! целую вас обоих!!! :Rose:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика