???????? ???????????????? ?? ????????

"Я взмахнул своим оружьем..."

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 19:39 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):нормально всё делается если девушка курит. морально можно гораздо сильнее воздействовать нежели тумаками. с другой стороны ты попробуй отнять пачку всё трындец насильник

Можно подумать будет лучше если постоянно капать на мозги о вреде курения, что тебе неприятно, что квартира провоняла?

Максимка я от тебя этого не ожидал. вполне себе снижали потребление. это ещё Стенька Разин завещал. все кто курит за борт. из его команды курила ток принцесса. ну её и того. все курящие идут либо на балкон либо на лестничную клетку. а то всё вплоть до трусов прованивает. большинство моих знакомых кто курит. так и поступают. это касается и тех кто калдырит день и ночь. когда я подруге капал на мозги она резко снизила употребление табака и перешла на электронные сигареты. конечно я несколько умалчиваю чем я заместил
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение shiseido » Чт фев 09, 2017 19:45 pm

А у мужиков, можно подумать, не прованивают трусы...))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 09, 2017 20:01 pm

Инкубус писал(а): все курящие идут либо на лестничную клетку.

ФЗ №15 от 23.02.2013. Закурить можно только в специальной изолированной пожаробезопасной курительной комнате с мощной системой вентиляции.
Собственникам многоквартирных домов принадлежат и прилегающие к дому территории, на них курить запрещено.
За курение в помещениях и на территориях, являющихся общественными местами, в том числе в подъездах жилых домов, на лестничных площадках, с граждан взымается штраф от 500 до 1,5 тысяч рублей.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 20:06 pm

Tedo Shizeda писал(а):Я не берусь судить о всех. Но в моем случае мусик ворвался в мой дом за своим пусиком, потому что видел, что мой муж ушел на работу во вторую смену. Поэтому вел себя нагло, будучи уверенным: сопротивления не встретит, соседи не выйдут, и сотовых телефонов тогда не было. Терпеть не могу таких тварей. Даже если не дерется, уже законченная сволочь и жить с таким - себя не уважать.

ну так не живите с соседом раз он сволочь. кто вам не даёт? если к вам ворвался пидорас это ещё не означает что вокруг все пидоры кто не женщина. у вас какой-то комплекс явно прослеживается. но если я вам по совету Королевы Марго посоветую сходить нервы полечить. вы куда меня пошлёте?
потому как вот то что вы пишите- "Даже если не дерется, уже законченная сволочь и жить с таким - себя не уважать."
вроде все феминистки закончились в 70-х?
нам дед по лбу ложкой давал да и бабушка тоже если мы во время еды разговаривали. они нас насиловали? по мне так и надо еда есть еда а обсуждение всяких проблем это после.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 09, 2017 20:19 pm

Инкубус писал(а):у вас какой-то комплекс явно прослеживается. но если я вам по совету Королевы Марго посоветую сходить нервы полечить. вы куда меня пошлёте?
потому как вот то что вы пишите- "Даже если не дерется, уже законченная сволочь и жить с таким - себя не уважать."
вроде все феминистки закончились в 70-х?
нам дед по лбу ложкой давал да и бабушка тоже если мы во время еды разговаривали. они нас насиловали? по мне так и надо еда есть еда а обсуждение всяких проблем это после.

Да отслеживайте как хотите, советуйте что хотите. :mrgreen: Я то тут причем? Феминистки -не феминистки, закат -рассвет, какое имеет значение? Когда человек гнилой, М он или Ж,ему что в лоб, что по лбу, ничто его не исправит, рано или поздно предаст, подставит. Остальное - флуд.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 20:20 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Инкубус писал(а): все курящие идут либо на лестничную клетку.

ФЗ №15 от 23.02.2013. Закурить можно только в специальной изолированной пожаробезопасной курительной комнате с мощной системой вентиляции.
Собственникам многоквартирных домов принадлежат и прилегающие к дому территории, на них курить запрещено.
За курение в помещениях и на территориях, являющихся общественными местами, в том числе в подъездах жилых домов, на лестничных площадках, с граждан взымается штраф от 500 до 1,5 тысяч рублей.

да я в курсе бреда. не надо в меня тыкать пикой. я и без вас в курсе бредовых законов. в семье курящие родители. малолетних детей. но им нельзя на лестничную клетку выходить курить или курить с балкона. нужно газенваген дитям устраивать дома.... бред. у меня вот лестничный пролёт дома внутри. получается труба физику изучали? вполне себе высасывает всю отрицательную энергетику курильщиков )
да если что сам не курил и курить не собираюсь. все эти законы так для отмазки. если у меня сосед вышел покурить и я вызвал ментов. спецназ спустится с вертолёта и обезвредит мерзавца? бред не несите. все эти законы так для галочки и подговнить соседу который задолбал курить что весь двор провонял.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 20:22 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Инкубус писал(а):у вас какой-то комплекс явно прослеживается. но если я вам по совету Королевы Марго посоветую сходить нервы полечить. вы куда меня пошлёте?
потому как вот то что вы пишите- "Даже если не дерется, уже законченная сволочь и жить с таким - себя не уважать."
вроде все феминистки закончились в 70-х?
нам дед по лбу ложкой давал да и бабушка тоже если мы во время еды разговаривали. они нас насиловали? по мне так и надо еда есть еда а обсуждение всяких проблем это после.

Да отслеживайте как хотите, советуйте что хотите. :mrgreen: Я то тут причем? Феминистки -не феминистки, закат -рассвет, какое имеет значение? Когда человек гнилой, М он или Ж,ему что в лоб, что по лбу, ничто его не исправит, рано или поздно предаст, подставит. Остальное - флуд.

тут вроде обсуждалось как решить проблему с насилием в семье. а не про гнилые брёвна. с гнилыми брёвнами это к Максимке.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 09, 2017 20:24 pm

Инкубус писал(а):да я в курсе бреда. не надо в меня тыкать пикой. я и без вас в курсе бредовых законов. в семье курящие родители. малолетних детей. но им нельзя на лестничную клетку выходить курить или курить с балкона. нужно газенваген дитям устраивать дома.... бред. у меня вот лестничный пролёт дома внутри. получается труба физику изучали? вполне себе высасывает всю отрицательную энергетику курильщиков )
да если что сам не курил и курить не собираюсь. все эти законы так для отмазки. если у меня сосед вышел покурить и я вызвал ментов. спецназ спустится с вертолёта и обезвредит мерзавца? бред не несите. все эти законы так для галочки и подговнить соседу который задолбал курить что весь двор провонял.

Да по фиг мне на ваш бред. С какой стати сосед жалеет своих детей, а мои должны идти и дышать канцерогенами? Очень хороший закон. У меня в подъезде не курят, мы договорились. :crazy:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 09, 2017 20:26 pm

Инкубус писал(а):тут вроде обсуждалось как решить проблему с насилием в семье. а не про гнилые брёвна. с гнилыми брёвнами это к Максимке.

Ну молодой дуб еще может быть насильником. :ROFL:
Извините, вынуждена прервать нашу содержательную беседу. У меня в расписании - спортивные нагрузки. Приятного вечера!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 20:35 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Инкубус писал(а):да я в курсе бреда. не надо в меня тыкать пикой. я и без вас в курсе бредовых законов. в семье курящие родители. малолетних детей. но им нельзя на лестничную клетку выходить курить или курить с балкона. нужно газенваген дитям устраивать дома.... бред. у меня вот лестничный пролёт дома внутри. получается труба физику изучали? вполне себе высасывает всю отрицательную энергетику курильщиков )
да если что сам не курил и курить не собираюсь. все эти законы так для отмазки. если у меня сосед вышел покурить и я вызвал ментов. спецназ спустится с вертолёта и обезвредит мерзавца? бред не несите. все эти законы так для галочки и подговнить соседу который задолбал курить что весь двор провонял.

Да по фиг мне на ваш бред. С какой стати сосед жалеет своих детей, а мои должны идти и дышать канцерогенами? Очень хороший закон. У меня в подъезде не курят, мы договорились. :crazy:

конечно конечно. физику мы резко все позабыли и живёте вы наверное в бункере. с ФВУ. где создаётся избыточное внутреннее давление. иль живём всёж в доме где сосед пукнул а слышно на 10-ом? а соседа я советую вытравить. не дай бог канцерогены через щели проникнут. а щели таки есть.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 20:48 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Инкубус писал(а):да я в курсе бреда. не надо в меня тыкать пикой. я и без вас в курсе бредовых законов. в семье курящие родители. малолетних детей. но им нельзя на лестничную клетку выходить курить или курить с балкона. нужно газенваген дитям устраивать дома.... бред. у меня вот лестничный пролёт дома внутри. получается труба физику изучали? вполне себе высасывает всю отрицательную энергетику курильщиков )
да если что сам не курил и курить не собираюсь. все эти законы так для отмазки. если у меня сосед вышел покурить и я вызвал ментов. спецназ спустится с вертолёта и обезвредит мерзавца? бред не несите. все эти законы так для галочки и подговнить соседу который задолбал курить что весь двор провонял.

Да по фиг мне на ваш бред. С какой стати сосед жалеет своих детей, а мои должны идти и дышать канцерогенами? Очень хороший закон. У меня в подъезде не курят, мы договорились. :crazy:

сосед негодуе курит в туалете. а вы всем этим дышите. браво маразму браво!!! а заодно вам минус за физику и минус за химию.
надо ник сменить я блондинко мне всё можно и на сумочке начертать мне пофиг на законы .
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 20:54 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Инкубус писал(а):тут вроде обсуждалось как решить проблему с насилием в семье. а не про гнилые брёвна. с гнилыми брёвнами это к Максимке.

Ну молодой дуб еще может быть насильником. :ROFL:
Извините, вынуждена прервать нашу содержательную беседу. У меня в расписании - спортивные нагрузки. Приятного вечера!

лучшеб нагрузки для мозга включали в занятия. вам будет полезно. чтоб внука от канцерогенов спасти надо его меньше в мак водить а ещё лучше куда-нить подальше от Москвы послать. а все эти ваши жалкие потуги чтоб сосед не курил в подъезде это БРЕД. ну как говорится дуракам закон не писан.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение королева марго » Чт фев 09, 2017 21:12 pm

Инкубус писал(а):
Достаточно лет, не волнуйтесь :crazy:


угу из общественного транспорта ты можешь выйти а из дома как? ночевать по друзьям или на улице пока гнев благоверной не уляжется? статистика откуда берётся? из количества заявлений и возбужденных дел. а кто из мужиков побежит жаловаться что ему жена рожу расцарапала в порыве ревности? да над ним менты посмеются и покрутят у виска. или скажете что жена должна весить глубоко за центнер чтоб нанести увечья мужу? иль царапины и вырванный клок волос это не побои? чтоб уйти нужно время. хотяб чтоб имущество поделить.

помните поговорку? есть ложь, наглая ложь и статистика. кто мешает бедной забитой женщине уйти от мужа тирана? тоесть мужик может резко телепортироваться хоть на альдебаран. а женщина нет. а блин извините не догадался! у неё тупо гардероб больше.

Ой.. да пусть живет, если ему так нравится, мало что ли мазохистов в мире? Он даже может оцарапать ее в ответ. Ему по новому закону ничего и не будет теперь.
Просто так традиционно сложилось, что мужчине проще уйти. Чаще он более финансово независим. Если есть дети, опять же ими, как правило , занимается мать. К тому же, быть может, его уход нервную жену немного отрезвит!
И не обязательно все оставлять! Развод и раздел имущества никто не отменял. Просто я не поняла, что вы пытаетесь доказать!?? Что нужно жить и мучатся с ненормальной при любом исходе? Или взять грех на душу и уже, наконец , отдубасить ее до потери сознания??? Не проще ли уйти?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение королева марго » Чт фев 09, 2017 21:20 pm

Инкубус писал(а):

может поделитесь уникальным опытом как "реального психа" доставить до психолога если не хочет?
я одной знакомой на все её сетования по поводу что все мужики уроды посоветовал головку полечить. я тут писать не буду что она мне высказала. благо не убила )))

Чет у вас все смешалось. Потому что если она псих: ее надо лечить, возможно принудительно, для этого есть специальные службы! Но, согласитесь, это все же редкие случаи.
А вот, если она истеричка, то ее надо лучше любить :ef: :ef: :mrgreen:
Как правило, это вылечивает все женские истерики. :Yahoo!: Что касается психолога, просто серьезно сказать, что или психолог или развод со всеми вытекающими. В чем проблема-то?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение королева марго » Чт фев 09, 2017 21:24 pm

Инкубус писал(а):
Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):бывает что любят человека и закрывают глаза на мелкие недостатки. дескать да что я не мужик чтоль потом воспитаю как надо. надо договариваться. на это можно глаза закрыть.

Вот и одна из ошибок. Перевоспитаю, изменится. Никогда не надо на это надеяться. Иль принимаешь с недостатками, если таковые допустимы. Или идёшь искать ту (того) чьи тараканы тебе не мешают жить.

вполне возможно перевоспитать.

Ну, ну... Смотрю у вас-то не очень получилось, судя по всему, вам пришлось столкнуться с какой-то истерикой и ретироваться? :mrgreen:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 21:49 pm

королева марго писал(а):
Инкубус писал(а):
Maxim писал(а):Вот и одна из ошибок. Перевоспитаю, изменится. Никогда не надо на это надеяться. Иль принимаешь с недостатками, если таковые допустимы. Или идёшь искать ту (того) чьи тараканы тебе не мешают жить.

вполне возможно перевоспитать.

Ну, ну... Смотрю у вас-то не очень получилось, судя по всему, вам пришлось столкнуться с какой-то истерикой и ретироваться? :mrgreen:

вы так деликатно минули тему что у вас мужей вагон. мы то понятно народ простой неграмотный. а вы то что прокололись или просто по статусу не подходит? так чего не воспитали? в свет не ввели?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 21:51 pm

я то по работе видел истеричек не раз и не двас. могу экстраполировать сей опыт на себя и понять как они себя в быту ведут.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Maxim » Чт фев 09, 2017 21:55 pm

Инкубус писал(а):когда я подруге капал на мозги она резко снизила употребление табака и перешла на электронные сигареты. конечно я несколько умалчиваю чем я заместил

А где теперь это подруга если не секрет?)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 22:07 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):когда я подруге капал на мозги она резко снизила употребление табака и перешла на электронные сигареты. конечно я несколько умалчиваю чем я заместил

А где теперь это подруга если не секрет?)

жива вроде. иль ты про электронные сигареты? снизила употребление табака и электроникой перемежала. да я сцуко довлел чтоб лишний раз не дымила. но изгнание диавола это сложный и длительный процесс каюсь недолечил
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 22:10 pm

shiseido писал(а):А у мужиков, можно подумать, не прованивают трусы...))

ну так я свои трусы и имел в виду. прованивает всё. ток носки источают приятный аромат французских сыров который ничем не перебьёшь ))
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Maxim » Чт фев 09, 2017 22:13 pm

Инкубус писал(а):жива вроде. иль ты про электронные сигареты? снизила употребление табака и электроникой перемежала. да я сцуко довлел чтоб лишний раз не дымила. но изгнание диавола это сложный и длительный процесс каюсь недолечил

Я к тому, через сколько она свалила?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение королева марго » Чт фев 09, 2017 22:22 pm

Инкубус писал(а):
королева марго писал(а):Ну, ну... Смотрю у вас-то не очень получилось, судя по всему, вам пришлось столкнуться с какой-то истерикой и ретироваться? :mrgreen:

вы так деликатно минули тему что у вас мужей вагон. мы то понятно народ простой неграмотный. а вы то что прокололись или просто по статусу не подходит? так чего не воспитали? в свет не ввели?
[/quote]
Нуууу, допустим, не вагон, а маленькая тележка. :mrgreen:
Я никого не пыталась воспитывать. Я просто сильно любила. Мне было 17 лет. Он был на 6 лет старше. И все воспитывал и воспитывал. Я слушалась, молчала, а потом повзрослела и посмотрела, на все это другими глазами. По сути, он был тот же домашний тиран, но только из тех, кто унижает словами и выносит мозг. И я просто ушла от этого очень обеспеченного мужа, ничего не делила, можно сказать с чем пришла. Вернулась в Дмитров и почти сразу встретила своего второго мужа.
И тут уж я ни под кого прогибаться не стала. Предлагаю принимать меня такой, какая есть , и ему мозг по пустякам не выношу. Мы уже много лет вместе.
Поэтому моя теория проверена на практике: не можешь жить - уходи!
По вашей версии страдает бедняга-мужчина, значит и ретироваться следует ему. Ибо его 100киллограмовую жену по сути все устраивает. Ей незачем что-то менять! А если не уходишь, то и не жалуйся!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 22:31 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):жива вроде. иль ты про электронные сигареты? снизила употребление табака и электроникой перемежала. да я сцуко довлел чтоб лишний раз не дымила. но изгнание диавола это сложный и длительный процесс каюсь недолечил

Я к тому, через сколько она свалила?

не вижу связи. иль ты так зависим от сигарет? я ж не вот с плёткой стоял. или как любит Королева Марго дубасил её из-за каждой сигареты. к каждой женщине нужен свой подход и ласка. а не то что на цепь её посадил. довлеть можно по разному это просто слово такое определяющее процесс не более того.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение королева марго » Чт фев 09, 2017 22:34 pm

Инкубус писал(а):
Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):жива вроде. иль ты про электронные сигареты? снизила употребление табака и электроникой перемежала. да я сцуко довлел чтоб лишний раз не дымила. но изгнание диавола это сложный и длительный процесс каюсь недолечил

Я к тому, через сколько она свалила?

не вижу связи. иль ты так зависим от сигарет? я ж не вот с плёткой стоял. или как любит Королева Марго дубасил её из-за каждой сигареты. к каждой женщине нужен свой подход и ласка. а не то что на цепь её посадил. довлеть можно по разному это просто слово такое определяющее процесс не более того.

Ну, что-то у вас не очень пока с этим получается. Не работает ваша теория!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Maxim » Чт фев 09, 2017 22:35 pm

Инкубус писал(а):не вижу связи. иль ты так зависим от сигарет? я ж не вот с плёткой стоял. или как любит Королева Марго дубасил её из-за каждой сигареты. к каждой женщине нужен свой подход и ласка. а не то что на цепь её посадил. довлеть можно по разному это просто слово такое определяющее процесс не более того.

Если чё, то я не курю.
А связь как раз есть. Рано или поздно человеку надоесть капанье на мозг. Ну если он не мазохист конечно.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Яндекс.Метрика