???????? ???????????????? ?? ????????

"Я взмахнул своим оружьем..."

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 15:36 pm

Ил-2 писал(а):
Инкубус писал(а):
угу из общественного транспорта ты можешь выйти а из дома как? ночевать по друзьям или на улице пока гнев благоверной не уляжется? статистика откуда берётся? из количества заявлений и возбужденных дел. а кто из мужиков побежит жаловаться что ему жена рожу расцарапала в порыве ревности? да над ним менты посмеются и покрутят у виска. или скажете что жена должна весить глубоко за центнер чтоб нанести увечья мужу? иль царапины и вырванный клок волос это не побои? чтоб уйти нужно время. хотяб чтоб имущество поделить.

помните поговорку? есть ложь, наглая ложь и статистика. кто мешает бедной забитой женщине уйти от мужа тирана? тоесть мужик может резко телепортироваться хоть на альдебаран. а женщина нет. а блин извините не догадался! у неё тупо гардероб больше.

Чувствуется, ох, и больная это для тебя тема. :mrgreen:

да я понять не могу позицию "Королевы Марго". получается муж должен быть- и швец и жнец да вообще пи..дец. но при этом всегда готов собрать чемодан и отчалить оставив жене всё.
да и оказывается скандалистка это тоже нормально.
просто меня убивает такая позиция. что все мужики козлы и правильно их всех нужно посадить. довели не довели это их проблемы. он же мужик!
я думаю этот вопрос надо кадырке запостить в инстаграм. его как раз пиарили в очередной раз.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Ил-2 » Чт фев 09, 2017 15:42 pm

Инкубус писал(а):да я понять не могу позицию "Королевы Марго". получается муж должен быть- и швец и жнец да вообще пи..дец. но при этом всегда готов собрать чемодан и отчалить оставив жене всё.
да и оказывается скандалистка это тоже нормально.
просто меня убивает такая позиция. что все мужики козлы и правильно их всех нужно посадить. довели не довели это их проблемы. он же мужик!

В этой теме не может быть дан ответ на то, какое определение точнее всего подходит мужикам и какое бабам. Предлагаю остановиться на том постулате, что все мужики-козлы, а все бабы, по Маяковскому, "трясогузки и канальи", и узбагоиться. :mrgreen: :mrgreen:
Тема вообще ни о чем. :wink:
П.С. И не принимай всё так близко к сердцу. :mrgreen: Маяковский по этой причине , кстати, он тоже .....плохо кончил через баб. :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 15:49 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):бывает что любят человека и закрывают глаза на мелкие недостатки. дескать да что я не мужик чтоль потом воспитаю как надо. надо договариваться. на это можно глаза закрыть.

Вот и одна из ошибок. Перевоспитаю, изменится. Никогда не надо на это надеяться. Иль принимаешь с недостатками, если таковые допустимы. Или идёшь искать ту (того) чьи тараканы тебе не мешают жить.

вполне возможно перевоспитать.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Maxim » Чт фев 09, 2017 15:54 pm

Инкубус писал(а):вполне возможно перевоспитать.

Возможно. Только тут 2 варианта, можно перевоспитать а можно и нет. И если ты встречаешься с человеком и для тебя он приемлем только в перевоспитанном виде. То в случае если перевоспитать не получится, то начинаются проблемы.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Rain dog » Чт фев 09, 2017 16:02 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):бывает что любят человека и закрывают глаза на мелкие недостатки. дескать да что я не мужик чтоль потом воспитаю как надо. надо договариваться. на это можно глаза закрыть.

Вот и одна из ошибок. Перевоспитаю, изменится. Никогда не надо на это надеяться. Иль принимаешь с недостатками, если таковые допустимы. Или идёшь искать ту (того) чьи тараканы тебе не мешают жить.

Вот полностью согласен, проверено на себе. Люди не меняются, да и заниматься перевоспитанием выливается в скандалы. Не устраивает тебя человек или что либо в нём, отваливай.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение shiseido » Чт фев 09, 2017 16:09 pm

Инкубус писал(а):
Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):бывает что любят человека и закрывают глаза на мелкие недостатки. дескать да что я не мужик чтоль потом воспитаю как надо. надо договариваться. на это можно глаза закрыть.

Вот и одна из ошибок. Перевоспитаю, изменится. Никогда не надо на это надеяться. Иль принимаешь с недостатками, если таковые допустимы. Или идёшь искать ту (того) чьи тараканы тебе не мешают жить.

вполне возможно перевоспитать.

А потом одного - в наркологию, другого - в психушечку...))
Чистая невротическая игра. :|
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 09, 2017 16:13 pm

Тема о том, что домашнему насилию развязали руки. Административное правонарушение и уголовное преступление - бооольшая разница.
Приведу в пример реальную историю. Муж измывался над женой, она подала на развод, а судья, как его женщина не просила развести, дал срок одуматься. В тот же день ее муж зарезал. Даже тогда, пока люди были не разведены, правоохранительные органы, дабы не портить статистику, все списывали на бытовые разборки.
А сейчас что? Получив побои, а они могут быть разной степени тяжести, с последствиями, которые проявятся позже,человек практически теряет шанс что-либо доказать. В судмедэкспертизе мозги вынесут, пока определят степень тяжести, процесс дознания скорее всего перекинут на участковых. А их хрен найдешь. В суде такие дела рассматриваются формально, не согласен- опять бегай.
Обычно те, кто дома изгаляется, весьма трусливые люди. Один раз дать отпор - узбакаиваюца.
Я лично с таким жить не буду. А ребенка тронет вообще порву на ленты и кадык выгрызу.
Яровая -Мизулина-Баталина - всю страну колбасит от их инициатив.
Изображение

Прошу прощения за правки. Не могу предать старый н.бук, хотя новый есть.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Чт фев 09, 2017 16:30 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение shiseido » Чт фев 09, 2017 16:23 pm

Пока мы,сами не разберемся с собой и со своей бытовухой, за нас это будут делать эти самые "инициаторы" и деньги еще за это получать.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 09, 2017 16:24 pm

Maxim писал(а):Вот и одна из ошибок. Перевоспитаю, изменится. Никогда не надо на это надеяться. Иль принимаешь с недостатками, если таковые допустимы. Или идёшь искать ту (того) чьи тараканы тебе не мешают жить.

Максим, мужчину таким, какой он есть, принимает только военком, даже того, кто вообще не умеет драться.
Меняться все равно придется, и начинать надо с себя.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 16:32 pm

Tedo Shizeda писал(а):Тема о том, что домашнему насилию развязали руки. Административное правонарушение и уголовное преступление - бооольшая разница.
Приведу в пример реальную историю. Муж измывался над женой, она подала на развод, а судья, как его женщина не просила развести, дал срок одуматься. В тот же день ее муж зарезал. Даже тогда, пока не было развода правоохранительные органы,дабы не портить статистику, все списывали на бытовые разборки.
А сейчас что? Получив побои, а они могут быть разной степени тяжести, с последствиями, которой проявятся позже,человек практически теряет шанс что-лбо доказать. В судмедэкспертизе мозги вынесут, пока определят степень тяжести, процесс дознания скорее всего перекинут на участковых. А их хрен найдешьВ суде такие дела рассматриваются формально, не согласен- опять бегай.
Обычно те, кто дома изгаляется, весьма трусливые люди. Один раз дать отпор - узбакаиваюца.
Я лично с таким жить не буду. А ребенка тронет вообще порву на ленты и кадык выгрызу.
Яровая -Мизулина-Баталина - всю страну колбасит от их инициатив.
Изображение

ну так везде по разному. нех тут кидать. по вашему получается что если жена допекла а он негодяй ей двинул то всё турма? я к чему веду нужен комплексный подход ! да и потом как побои считать? по синякам?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Maxim » Чт фев 09, 2017 16:35 pm

Tedo Shizeda писал(а):Максим, мужчину таким, какой он есть, принимает только военком, даже того, кто вообще не умеет драться.
Меняться все равно придется, и начинать надо с себя.

Я не про это.
Вот к примеру девушка курит. Для мужчины это может быть приемлемо или не приемлемо.
В первом случае это может и не нравится, но не являться таком уж недостатком на которое можно не обращать внимание.
Во втором случае это неприемлемо. И начинать отношения в надежде, что она бросит, глупо.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 09, 2017 16:47 pm

Инкубус писал(а):ну так везде по разному. нех тут кидать. по вашему получается что если жена допекла а он негодяй ей двинул то всё турма? я к чему веду нужен комплексный подход ! да и потом как побои считать? по синякам?

Во -первых, пох на Ваш нех.
Во-вторых, внимательно читаем что написано. Ога, речь идет не о жене и муже, а о потерпевших.
В-третьих, в судмедэкспертизе побои по синякам считают, замеряют и т.д..
В-четвертых, "допекла" в смысле сковородкой шарахнула или просто все блины съела, радуясь своему центнеру хорошего человека, а Вас жаба задушила от ее хорошего аппетита? Ну в первом случае имеете право на самооборону в пределах крайней необходимости. Во-втором- берегите печень. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Чт фев 09, 2017 16:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 16:49 pm

давно не видели старые итальянские фильмы. посмотрите. Марго предлагает съебаться. раз бъют. резонно зачем вы девушки терпите побои.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 09, 2017 16:50 pm

Ил-2 писал(а):П.С. И не принимай всё так близко к сердцу. :mrgreen: Маяковский по этой причине , кстати, он тоже .....плохо кончил через баб. :mrgreen:

Маяковский плохо кончил в первую очередь по причине злоупотребления веществами, расширяющими сознание. Оно не выдержало всей ширины и глубины таинственной женской души. :(
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 09, 2017 16:54 pm

Инкубус писал(а):давно не видели старые итальянские фильмы. посмотрите. Марго предлагает съебаться. раз бъют. резонно зачем вы девушки терпите побои.

Дык я сразу и сказала. Пальцем тронул- поет фальцетом, а даму другой танцует. :crazy:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 17:06 pm

вот поэтому я и стараюсь вести себя спокойно. потому как практика показывает. что неадекватных старушек детей и долбнутых женщин законы не касаются.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 17:20 pm

Rain dog писал(а):
Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):бывает что любят человека и закрывают глаза на мелкие недостатки. дескать да что я не мужик чтоль потом воспитаю как надо. надо договариваться. на это можно глаза закрыть.

Вот и одна из ошибок. Перевоспитаю, изменится. Никогда не надо на это надеяться. Иль принимаешь с недостатками, если таковые допустимы. Или идёшь искать ту (того) чьи тараканы тебе не мешают жить.

Вот полностью согласен, проверено на себе. Люди не меняются, да и заниматься перевоспитанием выливается в скандалы. Не устраивает тебя человек или что либо в нём, отваливай.

блин вы люди фактор любви не учитываете!! или из вас никто такого не испытывал. влюблённость да хуй как назови. посему я и не женат. лет 10 назад был вариант любит всё нормально. но с крышей не в порядке. теперь смотрю по форумчанам..... тут всё лечилось. это я был максималист.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 09, 2017 17:23 pm

У меня была соседка,жили мы не здесь. Так вот ее муж изгалялся над ней и детьми так, что весь дом не спал. Ну и мои дети тоже. Она пряталась по соседям, когда невтерпеж было. Синяки замазывала, мальчик нервный и худющий был, дочка вообще страшно смотреть было. Соседи терпели.А мы новые, недавно въехали. Однажды она ко мне прибежала. За ней через какое-то время -ее муж. Я дверь открыла, и этот дурак ко мне домой ворвался, чтоб ей наподдать, да еще моих детей напугал и меня толкнул. :ROFL: Он НЕ ЗНАЛ! Короче, я схватила горячую сковороду с котлетами, швырнула в него, врезала ему в челюсть, затем ногой в печень. Потом вызвала друзей, они с ним поговорили хорошо и обстоятельно. Потом заявление накатала. В общем, котлеты было жалко, а его мы больше не слышали. Кстати,жена была трехдюймовочка, а я дюймовочка по сравнению с ней. И она со мной перестала разговаривать. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Maxim » Чт фев 09, 2017 17:29 pm

Инкубус писал(а):блин вы люди фактор любви не учитываете!! или из вас никто такого не испытывал. влюблённость да хуй как назови. посему я и не женат. лет 10 назад был вариант любит всё нормально. но с крышей не в порядке. теперь смотрю по форумчанам..... тут всё лечилось. это я был максималист.

Чувства слабеют, видоизменяются, проходят. И нужно иметь ввиду, что жить с человеком придётся дольше, чем будет восторг от классного секса или романтического завтрака в постель.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Maxim » Чт фев 09, 2017 17:32 pm

Tedo Shizeda писал(а):а его мы больше не слышали ... И она со мной перестала разговаривать. :ROFL:

Потому что обидели её мусика и отобрали роль жертвы? :)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 17:45 pm

Maxim писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):Максим, мужчину таким, какой он есть, принимает только военком, даже того, кто вообще не умеет драться.
Меняться все равно придется, и начинать надо с себя.

Я не про это.
Вот к примеру девушка курит. Для мужчины это может быть приемлемо или не приемлемо.
В первом случае это может и не нравится, но не являться таком уж недостатком на которое можно не обращать внимание.
Во втором случае это неприемлемо. И начинать отношения в надежде, что она бросит, глупо.

вся наша жизнь инвариантна. и вполне возможно вырвать из лап как говориться. вон посмотрите наш великий ПУ ходит в церковь. чекист в церкви!. однако любовь делает своё.
нормально всё делается если девушка курит. морально можно гораздо сильнее воздействовать нежели тумаками. с другой стороны ты попробуй отнять пачку всё трындец насильник
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 09, 2017 17:45 pm

Maxim писал(а):Потому что обидели её мусика и отобрали роль жертвы? :)

Ога. Мне потом сказали, что она его ЛЕ-ЧИ-ЛА после того, как я на него,бедного, НА-ПА-ЛА. :ROFL:
Но как-то он с моим мужем почему-то решил посидеть культурно, пива попить. Спустя некоторое время, муж подозрительно спросил: что у меня с ним было? На мое недоумение: "А что у меня может быть общего с этим рылом, кроме бесцельно пропавших котлет?", он ответил: "А чего он тогда тебя так нахваливал?"
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Maxim » Чт фев 09, 2017 17:48 pm

Инкубус писал(а):нормально всё делается если девушка курит. морально можно гораздо сильнее воздействовать нежели тумаками. с другой стороны ты попробуй отнять пачку всё трындец насильник

Можно подумать будет лучше если постоянно капать на мозги о вреде курения, что тебе неприятно, что квартира провоняла?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Rain dog » Чт фев 09, 2017 18:32 pm

Есть такой тип женщин, которые сами того не осознавая провоцируют своих мусиков и зайчиков. Мазохистки и прёт от роли жертвы, показать подругам, друзьям, соседям какая она бедная несчастная. Получить сочувствие и понимание и словить от этого кайф. Есть пример у знакомых, он её шпуняет, бьёт, выгоняет, ну поживут с месяц раздельно, потом она возвращается по своей инициативе, пожалели, поддержали, всем спасибо пойду назад к мусику.
Аватара пользователя
Rain dog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 15:11 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Чт фев 09, 2017 18:53 pm

Я не берусь судить о всех. Но в моем случае мусик ворвался в мой дом за своим пусиком, потому что видел, что мой муж ушел на работу во вторую смену. Поэтому вел себя нагло, будучи уверенным: сопротивления не встретит, соседи не выйдут, и сотовых телефонов тогда не было. Терпеть не могу таких тварей. Даже если не дерется, уже законченная сволочь и жить с таким - себя не уважать.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
Яндекс.Метрика