???????? ???????????????? ?? ????????

Начали штрафовать на Профессиональной

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Teddy » Пн мар 13, 2017 16:58 pm

=@
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Пн мар 13, 2017 18:09 pm

Ссссстраааашшшнаааа, страшшшшшнннааааааа
i.jpg
i.jpg (25.33 КБ) Просмотров: 4243


хохочет сегодня пол Дмитрова... :ROFL:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение королева марго » Чт мар 16, 2017 17:42 pm

Maxim писал(а):
ЗлойVadik писал(а):Вот, хоть один адекватный человек! То что власти плевать на народ и основной задачей ставится только удержаться у этой власти - пол беды. Другая проблема это наши люди, которые не имеют собственной головы и продолжают терпеть. Поставил знак 60 значит так надо... Зарплату не дали ну ладно, в больнице не полечили - судьба... Власть всем указывает ходить пешком, продолжая ездить с мигалками. Это очень не хорошее девство, направленное по сути на разрушение среднего класса. Правильно, а зачем воровскому государству, сидящему на нефти, средний класс!!!

Вадик а ты сам то сделал чего? Ну там жалобу какую нить написал? Подписи с недовольных собрал?
Иль только хватает на то, что назло всем буду ехать 100 хотя и стоит знак 60? И на клумбе или тротуаре припаркуюсь назло системе и потому что так удобно.

Вот я тоже поражаюсь! Если не бороться с системой, так все и останется. Давай! Двигай телом! Или хотя бы мышкой! Пиши во все инстанции, в прокуратуру накаткой на предмет законности и отпишись нам как все прошло.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение королева марго » Чт мар 16, 2017 17:45 pm

shiseido писал(а):Почему-то,вся администрация гп Дмитров Бабушку Удаву тоже считает энергетическим вампиром. :ROFL:
БУ сегодня сделала мой день. :lol:
Отожгла баушка круто...) коллега, млин... :mrgreen:

Зато она реальные дела делает, а не просто на форуме трындит...
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Teddy » Чт мар 16, 2017 21:55 pm

На форуме баушка тоже потрыдивает. Не всем дано родиться сутягами\, прикрываясь в судах и администрации корочкой не существующего в реале Общественного Советоа. На вопрос - где проводятся заседания? Ответа не поступило. Вот на это следует обратить внимание, нет как такового ОС. Один действующий член это совет?
Кто посещал заседания в прошлом году и в этом? Не кулуарно, с перезвонами удобным единомышленникам, а как задекларировано в уставе - для любого желающего. Где объявления, как в начале о созыве совета?

В каждом микрорайоне есть неравнодушные общественники и много чего делают полезного, не прикрываются "именем народа". не размахивают членством незнамо чего.
Дела её относительны, суета. НУ позаседала....

Ширма для реализации личных амбиций её "Совет".

Всё упирается в желание - Гаврилов, дай порулить!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение gosha » Чт мар 16, 2017 22:15 pm

Реальные дела? гавань уже снесла? По ночам подкопы роет? Ивановский магазин закрыла? А может быть зеленый сарай алмазова снесла? Есть такое ощущение, что если реальные дела она и делает, только те, которые ей лично нужны.
Церквушечку незаконно пропихнуть, часовеньку, насрать Насибычу...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Чт мар 16, 2017 22:17 pm

Дело даже не в том, что работа ОС юридически не имеет силы. Суды идут от физ.лица.
Чтоб заниматься таким количеством разносторонних дел в разных сферах жизни и идти на результаты,начиная от ветенинарии (коровье бешенство, проблемы с молочкой), лес (лесничества),застройка, экология и т.д и т.п.нужно быть в теме изнутри, или как тут уже не раз говорили, действующим профессионалом в данной области. Все остальное - игра вслепую, ну шумиху и суету поднять, народ дернуть лишний раз...сначала многие повелись на эмоции.

Другие действуют спокойно, без понтов и шума.
И администрация в большинстве случаев спокойной конструктивной критики и адекватной просьбы идет навстречу.

З.ы. Марго лень уже отвечать, она прелестна! :D
Последний раз редактировалось shiseido Чт мар 16, 2017 22:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Maxim » Чт мар 16, 2017 22:26 pm

shiseido писал(а):Чтоб заниматься таким количеством разносторонних дел в разных сферах жизни и идти на результаты,начиная от ветенинарии (коровье бешенство, проблемы с молочкой), лес (лесничества),застройка и т.д и т.п.нужно быть в теме изнутри, или как тут уже не раз говорили, действующим профессионалом в данной области. Все остальное - игра вслепую, ну шумиху и суету поднять, народ дернуть лишний раз...

Ха. Тебе вот как то особо не мешает то, что лезешь в темы в которых не разбираешься.
Как говорится вынь прежде бревно из своего глаза.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение gosha » Пт мар 17, 2017 0:51 am

будь ты трижды изнутри темы - купленные судьи и поголовные жулики тебе не дадут ничего сделать
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Пт мар 17, 2017 0:54 am

gosha писал(а):будь ты трижды изнутри темы - купленные судьи и поголовные жулики тебе не дадут ничего сделать

Да про это я молчу уж..
Там пищевка, молочка или лес, тебя там и распилят на запчасти и закопают, если будешь изнутри в курсе, не доходя до суда. :mrgreen: :lol:

Если б она представляла реальную угрозу или опасность, она б уже тут не была...)в смысле с нами, живыми.)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Бабушка Udava » Пт мар 17, 2017 12:29 pm

shiseido писал(а):Там пищевка, молочка или лес, тебя там и распилят на запчасти и закопают, если будешь изнутри в курсе, не доходя до суда.

Если б она представляла реальную угрозу или опасность, она б уже тут не была...)в смысле с нами, живыми.)

Хи-хи-хи! Вот где собака порылась! Как удобно, а главное безопасно "геройствовать" на мягком диване у компьютера, да под ником и при этом поучать всяких "дур", подставляющих своё face под их table.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Teddy » Пт мар 17, 2017 16:15 pm

"face под их table" это мазохистская склонность получать удовольствие.
- Здесь где- то должен стоять столб.
- Я полечу прямо.
БУМ!
- были бы мозги, вылетели бы.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение королева марго » Пт мар 17, 2017 21:21 pm

gosha писал(а):Реальные дела? гавань уже снесла? По ночам подкопы роет? Ивановский магазин закрыла? А может быть зеленый сарай алмазова снесла? Есть такое ощущение, что если реальные дела она и делает, только те, которые ей лично нужны.
Церквушечку незаконно пропихнуть, часовеньку, насрать Насибычу...

Нуууу, начинается, может о своих подвигах отчитаетесь?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение королева марго » Пт мар 17, 2017 21:22 pm

shiseido писал(а):Дело даже не в том, что работа ОС юридически не имеет силы. Суды идут от физ.лица.
Чтоб заниматься таким количеством разносторонних дел в разных сферах жизни и идти на результаты,начиная от ветенинарии (коровье бешенство, проблемы с молочкой), лес (лесничества),застройка, экология и т.д и т.п.нужно быть в теме изнутри, или как тут уже не раз говорили, действующим профессионалом в данной области. Все остальное - игра вслепую, ну шумиху и суету поднять, народ дернуть лишний раз...сначала многие повелись на эмоции.

Другие действуют спокойно, без понтов и шума.
И администрация в большинстве случаев спокойной конструктивной критики и адекватной просьбы идет навстречу.

З.ы. Марго лень уже отвечать, она прелестна! :D

Ни че се лень!!! Сколько накатала! :crazy:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение королева марго » Пт мар 17, 2017 21:25 pm

Бабушка Udava писал(а):
shiseido писал(а):Там пищевка, молочка или лес, тебя там и распилят на запчасти и закопают, если будешь изнутри в курсе, не доходя до суда.

Если б она представляла реальную угрозу или опасность, она б уже тут не была...)в смысле с нами, живыми.)

Хи-хи-хи! Вот где собака порылась! Как удобно, а главное безопасно "геройствовать" на мягком диване у компьютера, да под ником и при этом поучать всяких "дур", подставляющих своё face под их table.

Хи-хи... :ROFL:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение gosha » Пт мар 17, 2017 21:58 pm

Я б отчитался, только не перед кем. Но могу точно сказать, сложа руки зиму не сидел, настрочил несколько жалоб в Добродел. Еще помыл машину.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение королева марго » Пт мар 17, 2017 22:55 pm

gosha писал(а):Я б отчитался, только не перед кем. Но могу точно сказать, сложа руки зиму не сидел, настрочил несколько жалоб в Добродел. Еще помыл машину.

Ну, вот! Все бы так! А то некоторые только флудить.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение gosha » Сб мар 18, 2017 10:52 am

Понимаешь, отправка жалобы это хороший начальный шаг, но в гнилом государстве, можно сколько угодно жаловаться на коррупционера, ему все равно будет пофиг, потому что суд тоже гнилой. Гнилью воняет из прокуратуры Дмитрова. Если взять кпд моих обращений, то оно вряд ли доходит до 50%, потому что жалобы приходят то в гатн, то администрацию, то гибдд, в которых никто и ничего делать не хотят. Или не могут. Я уж даже молчу про сраный гадюшник в виде администрации президента, который просто эмулирует работу мусорной корзины. Единственная контора, которая хоть как то работала в моей жизни, это Минисерство Внутрений Дел при Нургалиеве. Вот там шорох наводился, но есть одна банальная причина, что сколько бы ты не жаловался на ментов, их жопа почти всегда прикрыта внутреними приказами или волосатой лапой облатсного главка.
Так что спрашивать меня, что я сделал в этой жизни бессмысленно. Раз в 50 больше, чем многие диванные аналитики вместе взятые. :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Бабушка Udava » Сб мар 18, 2017 14:56 pm

gosha писал(а):Я б отчитался, только не перед кем. Но могу точно сказать, сложа руки зиму не сидел, настрочил несколько жалоб в Добродел. Еще помыл машину.

Гоша, выходит, ты за зиму сделал всего одно реальное дело, а именно - помыл машину. А чё только один раз? Представляю, что из себя представляла твоя тачка перед этой единственной помывкой! А то, что ты куда-то о чём-то писал - так это пустые хлопоты и лишние телодвижения, раз ни одним реальным выхлопом от этой писанины ты похвастать не можешь. Да и не известно, что, как и по каким поводам ты писал. Может ты доносы строчил на соседей или ещё чего похуже? :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение палочка » Сб мар 18, 2017 15:30 pm

Бабушка Udava писал(а):Гоша, выходит, ты за зиму сделал всего одно реальное дело, а именно - помыл машину.

А я и этого не сделал. :unknown:
Раньше я мыл машину раз в год, перед отпуском, а теперь и этого не делаю, так как в отпуск на машине не езжу.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение gosha » Сб мар 18, 2017 17:36 pm

Я же не председатель общественного совета, что бы хвататься пустотой, воздухом и очковтирательством. Так ведь. Даже если я и чего то добился, то в отличии от некоторых бахвалиться не привык. А так да, строчил доносы от соседей, до сами знаете на кого. Помогал другим строчить, добиваться правды, отстаивать интересы.
А вот одно главное и реальное дело, которое я сделал за эту зиму, я после гортанного вопля некой Бабушки Удава доехал до фрезы и сфотографировал ее "супер победу". Ну вы все и так знаете... а надо будет еще тыкнуть носом, я обязательно сделаю и еще одно полезное дело, не привыкать.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Сб мар 18, 2017 18:11 pm

Одна паршивая овца - и понеслось - натянуть, нагнуть, ткнуть и пнуть. Кто круче..

И никому не приходит в головы что есть другие нужды - можно бесплатно заниматься, репетиторствовать с детьми из многодетных/неблагополучных/малоимущих семей,например. Среди нас есть те,и кто получил в свое время хорошее образование - а современные дети дебилами растут, поколения потребителей. И ведь есть умненькие и готовые вникать не только в компьютерные игры, только не в тех семьях родившиеся....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Teddy » Сб мар 18, 2017 20:41 pm

Гоша форум держит. Работающий, интересный.
А у БУ и сайт УГ.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Сб мар 18, 2017 20:50 pm

Просто к деятельности БУ сложилось отношение как к форме развлечения.))
А форум - это форум, много всего...
Да и гоша уже как "граф зе админ". :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение королева марго » Сб мар 18, 2017 21:28 pm

Teddy писал(а):Гоша форум держит. Работающий, интересный.
А у БУ и сайт УГ.

Интересный????Ой не смешите меня! %)
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика