???????? ???????????????? ?? ????????

Начали штрафовать на Профессиональной

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение королева марго » Вс мар 12, 2017 14:36 pm

shiseido писал(а):
tapik писал(а):
Teddy писал(а):Просто Вадику показалось, что знак создаёт неудобства для водителей.

Все до единого знака создают неудобства для водителей, водительские удостоверения создают неудобства, конституция создает неудобства. Анархия- мать порядка! А что, иначе всё бабло чиновники распилят!

Именно это утверждал Петр Алексеевич Кропоткин! :) Некогда живший на дмитровской земле.
Что люди быстрее сами между собой разберутся и будут жить гармонично и счастливо, ежели убрать надстройку над ними в виде власти. :lol:

Да, да разберутся! Помню! Проходили в 90-е!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров


Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Teddy » Вс мар 12, 2017 16:01 pm

ЗлойVadik писал(а):Возле магазинов домов Аверьянова 3 и Маркова 2 не давно закатали всё под асфальт, сделав широкую дорогу поставили знаки пешеходная зона. Думал пошутили, ан нет. Штраф два рубля, стригут возле аптеки Аверьянова 1. Короче очередная схема отъёма денег у населения...


phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Tedo Shizeda » Вс мар 12, 2017 16:40 pm

shiseido писал(а):Тебя, колбасит, тебя...все халявы ждешь.

А я так, играюсь с тобой.


Ну тебе виднее кто что ждет, что всех ждет, чем дело кончится.
Конечно играйСЯ. Я же сказала, что специально оставила эту соломинку. Буду делать вид, что ты просто вся такая внезапная, противоречивая такая. :ROFL:
Когда совсем себя опорафинишь, я еще что-нить придумаю, чтоб не так заметно было. :Rose:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Вс мар 12, 2017 17:09 pm

Tedo Shizeda писал(а):
shiseido писал(а):Тебя, колбасит, тебя...все халявы ждешь.

А я так, играюсь с тобой.


Ну тебе виднее кто что ждет, что всех ждет, чем дело кончится.
Конечно играйСЯ. Я же сказала, что специально оставила эту соломинку. Буду делать вид, что ты просто вся такая внезапная, противоречивая такая. :ROFL:
Когда совсем себя опорафинишь, я еще что-нить придумаю, чтоб не так заметно было. :Rose:

Самой не надоело еще?
Вид свой делать?
Остроумная соломинка, не проканает у тебя других подставить вместо своей задницы. Так что поднимай ее - и вперед.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Tedo Shizeda » Вс мар 12, 2017 17:35 pm

shiseido писал(а):Самой не надоело еще?
Вид свой делать?

Какой вид, глупышка? Тебе же разжевали в рот положили: любой нормальный, самодостаточный человек, видя твою дремучесть, дает тебе шанс выйти из придуманных тобой игр, сохранив умный вид. А ты даже не в состоянии это понять, настолько зациклена на собственной персоне.
Все, отстань, скучно с тобой.
Заведи себе тему, и как только хочешь чревовещать про меня, Максима, еще кого бы то ни было, сиди и п..зди сколько душе угодно.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Вс мар 12, 2017 17:41 pm

С тобой, можно подумать, весело.
ИспИсалась вся своими перечеркнутыми потоками сознания в каждой теме.
Так что топай сама на все четыре стороны, свою задницу растряси наконец.. :lol: времена дураков прошли, твоя очередь теперь топать и ручками хлопать.
А я буду звездеть сколько моей душе угодно, как угодно, когда угодно и где угодно.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Maxim » Пн мар 13, 2017 10:00 am

Tedo Shizeda писал(а):Какой вид, глупышка? Тебе же разжевали в рот положили: любой нормальный, самодостаточный человек, видя твою дремучесть, дает тебе шанс выйти из придуманных тобой игр, сохранив умный вид. А ты даже не в состоянии это понять, настолько зациклена на собственной персоне.
Все, отстань, скучно с тобой.
Заведи себе тему, и как только хочешь чревовещать про меня, Максима, еще кого бы то ни было, сиди и п..зди сколько душе угодно.

Порой так весело читать какой нить бред или узнавать о себе что то новое.))
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение ЗлойVadik » Пн мар 13, 2017 11:11 am

Добавляю карту с местами засад.
Вложения
Безымянный.JPG
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Бабушка Udava » Пн мар 13, 2017 11:25 am

Карла, Максим, Шисейда просто энергетический вампир. И пока вы не пустите все её посты в игнор, ЛЮБАЯ тема будет превращаться в срач. Перевоспитывать её бесполезно, просто потерпите и она от вас отстанет.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Пн мар 13, 2017 11:31 am

Бабушка Удава, это вы от своего Валерия Васильевича научились? :lol:
Он вас так же называет. :Yahoo!: И еще похуже. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Они слишком слабы для игнора. И Карла и Максим. Максима я уже лично прошу чтоб меня туда отправил, не может... :D слабы, потому что раздуто их эго.
Последний раз редактировалось shiseido Пн мар 13, 2017 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение ЗлойVadik » Пн мар 13, 2017 11:39 am

Густав писал(а):Разговор не о том, нужно ли соблюдать пдд, или нет. Безусловно нужно. И с этим согласятся все, кто здесь отписался. Разговор и тема о том, что администрация вместо того, чтобы развивать городскую инфраструктуру, удобную для всех, т.е. делать парковочные места, расширять дороги ( чистя их от снега зимой и укладывая новый хороший асфальт летом), убирая тротуары( чтобы пешеходы могли по ним спокойно проходить, а не прыгать через лужи и грязь), делая парковки возле новостроек для всех жильцов проживающих там, а не для 1/5 части, избрала самый лёгкий путь, втыкая запрещающие знаки там, где можно было ездить, тем самым создавая ещё больше неудобств для всех, как автомобилистов, так и для пешеходов. Самое страшное, что это обрело уже массовый характер по всему городу. Вот о чём тема. Принцип я понимаю такой:"Зачем наводить в городе порядок, если можно от балды знаков, камер, наставить и навешать, тем самым создавая видимость работы и заботы о стаде, да ещё и наварить на этом."

Вот, хоть один адекватный человек! То что власти плевать на народ и основной задачей ставится только удержаться у этой власти - пол беды. Другая проблема это наши люди, которые не имеют собственной головы и продолжают терпеть. Поставил знак 60 значит так надо... Зарплату не дали ну ладно, в больнице не полечили - судьба... Власть всем указывает ходить пешком, продолжая ездить с мигалками. Это очень не хорошее девство, направленное по сути на разрушение среднего класса. Правильно, а зачем воровскому государству, сидящему на нефти, средний класс!!!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Maxim » Пн мар 13, 2017 11:41 am

Бабушка Udava писал(а):Карла, Максим, Шисейда просто энергетический вампир. И пока вы не пустите все её посты в игнор, ЛЮБАЯ тема будет превращаться в срач. Перевоспитывать её бесполезно, просто потерпите и она от вас отстанет.

Не, ну забавно читать же. Иногда носиком ткнуть. Помогает рабочие будни скоротать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Пн мар 13, 2017 11:43 am

Густав , как я понимаю, в теме изнутри.
И за незаконно установленные знаки их уже натягивали (2 раза точно), первый раз при Кашникове...
Последний раз редактировалось shiseido Пн мар 13, 2017 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Maxim » Пн мар 13, 2017 11:43 am

ЗлойVadik писал(а):Вот, хоть один адекватный человек! То что власти плевать на народ и основной задачей ставится только удержаться у этой власти - пол беды. Другая проблема это наши люди, которые не имеют собственной головы и продолжают терпеть. Поставил знак 60 значит так надо... Зарплату не дали ну ладно, в больнице не полечили - судьба... Власть всем указывает ходить пешком, продолжая ездить с мигалками. Это очень не хорошее девство, направленное по сути на разрушение среднего класса. Правильно, а зачем воровскому государству, сидящему на нефти, средний класс!!!

Вадик а ты сам то сделал чего? Ну там жалобу какую нить написал? Подписи с недовольных собрал?
Иль только хватает на то, что назло всем буду ехать 100 хотя и стоит знак 60? И на клумбе или тротуаре припаркуюсь назло системе и потому что так удобно.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Пн мар 13, 2017 11:46 am

Maxim писал(а):
Бабушка Udava писал(а):Карла, Максим, Шисейда просто энергетический вампир. И пока вы не пустите все её посты в игнор, ЛЮБАЯ тема будет превращаться в срач. Перевоспитывать её бесполезно, просто потерпите и она от вас отстанет.

Не, ну забавно читать же. Иногда носиком ткнуть. Помогает рабочие будни скоротать.

Не льсти себе.
Работник фигов. :lol:
Гнать вас там всех в шею давно пора. :lol: Дармоеды, никак скоротать не могут свою работу, ну-ну...

Вот всем ответ, куда уходят наши налоги - на коротание работы Максима. Вот она жесть неприкрытая. Сам признался.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Maxim » Пн мар 13, 2017 12:01 pm

Не надо завидовать тому, что могут платить за то, что сидишь, потому что всё работает.
Последний раз редактировалось Maxim Пн мар 13, 2017 15:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Пн мар 13, 2017 12:10 pm

Я деньги свои считаю.
И завидовать тут нечему.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Tedo Shizeda » Пн мар 13, 2017 12:10 pm

Макс, не флуди, пжста. Не мешай шисейдо трудиться, делать абсолютные открытия духовных течений для самореализации, а именно: подлизнуть изнутри Густаву, снаружи Вадику.
:mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Пн мар 13, 2017 12:12 pm

А Карла исправно и до блеска вылизала Максу! :Yahoo!: И спереди и сзади. :mrgreen:
А Макс ей лижет. исправно и всегда! :Yahoo!:
Последний раз редактировалось shiseido Пн мар 13, 2017 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Maxim » Пн мар 13, 2017 12:14 pm

Tedo Shizeda сорри, пойду чайку попью))
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Пн мар 13, 2017 12:18 pm

Maxim писал(а):Tedo Shizeda сорри, пойду чайку попью))

Сходи, сходи, прополскай рот и язык как следует.
А потом опять по новой начнете с Карлой друг дружке... :mrgreen:
Налогоплательщики вам все оплатят. :ROFL:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Tedo Shizeda » Пн мар 13, 2017 12:21 pm

Бабушка Udava писал(а):Карла, Максим, Шисейда просто энергетический вампир. И пока вы не пустите все её посты в игнор, ЛЮБАЯ тема будет превращаться в срач. Перевоспитывать её бесполезно, просто потерпите и она от вас отстанет.

Игнор не работает.Да собственно мне лично пофиг, на мою жизнь ее гормональные выбросы никак не влияют. Вампиризьма в ней ровно столько, сколько в блохе, которая носится по аэродрому. Так что,забейте, просто пролистывайте.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Пн мар 13, 2017 12:38 pm

Почему-то,вся администрация гп Дмитров Бабушку Удаву тоже считает энергетическим вампиром. :ROFL:
БУ сегодня сделала мой день. :lol:
Отожгла баушка круто...) коллега, млин... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение Васисуалий » Пн мар 13, 2017 13:06 pm

Ооооо, тут как всегда танцы с бубном. :D
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Начали штрафовать на Профессиональной

Сообщение shiseido » Пн мар 13, 2017 13:12 pm

Куда ж без них?)
Форум ни жив, ни мертв...стараюсь как могу... :mrgreen: а то прокиснут совсем дармоеды. :mrgreen:

Есть,провидение в жизни.
Прикол в том, что только на той неделе в который раз о БУ говорили то же самое, что она обо мне. :mrgreen: ну как тут не поверить в синхроничность? :lol:

Точно пора идти на инициации в ведьмы. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика