???????? ???????????????? ?? ????????

Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение ЗлойVadik » Вт дек 05, 2017 10:02 am

По частному видео никого не накажешь. Если только общественная огласка и то кому она важна. Тоже интересно на чём ездит Кашников. Однако наверное хрен к нему подцепишься. Ещё в его трудовые будни начальником ГИБДД, от него все вешались. По слухам своих наказывал выйдя из отпуска, за обгон его частной машины в неположенном месте. Но всё равно он ИДИОТ!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm


Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение ЗлойVadik » Вт дек 05, 2017 10:21 am

Garikk писал(а):
Maxim писал(а):всегда с весельем смотрел как родители, которым нужно подъехать чуть ли не ко входу, там корячились.


Ну от того что я это осознаю, вы это осознаёте, проблема не уменьшится. оленей которым надо подъехать ко входу полно и недовольных которым это запретят по началу будет очень много....а казалось бы "умные люди"

Погоди! Т.е. путлеру и ко можно с мигалками людей разгонять и вообще делать всё что возжелается, а остальным нет?! Может не они олени, а вы чернь, причём добровольно себя записавшее?! Извините но я себя считаю ничем не хуже, так что давай до свидания с рабской психологией. Вот когда человек номер один в государстве своим примером покажет как надо, как это во всём мире цивилизованном кстати, глядишь и остальные подтянутся...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Maxim » Вт дек 05, 2017 10:53 am

ЗлойVadik писал(а):Погоди! Т.е. путлеру и ко можно с мигалками людей разгонять и вообще делать всё что возжелается, а остальным нет?! Может не они олени, а вы чернь, причём добровольно себя записавшее?! Извините но я себя считаю ничем не хуже, так что давай до свидания с рабской психологией. Вот когда человек номер один в государстве своим примером покажет как надо, как это во всём мире цивилизованном кстати, глядишь и остальные подтянутся...

Продолжим дальше?
Если среди тех кто с мигалками будет куча педофилов, то ты тоже скажешь раз им можно, то и тебе не возбраняется ребёнком попользоваться?
Не раз говорил, начинать надо с себя. А не смотреть на других и не уподобляться им.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Garikk » Вт дек 05, 2017 14:37 pm

ЗлойVadik писал(а):Погоди! Т.е. путлеру и ко можно с мигалками людей разгонять и вообще делать всё что возжелается, а остальным нет?!


Мне пофиг кому что можно, а кому нет, я руководствуюсь собственными ощущениями, и не чувствую что надо свою значимость показать типа я противостою системе....можно будет машину поставить чтобы никому не мешать, грязь не месить и не трястись что эвакуатор увезёт? я поставлю... будет нельзя, я поставлю подальше и пешком пойду... и не буду объяснять это тем что "мне все должны, другим можно-а-я-чо?" или "я прям такой честный, за россиюшку душа болит"... я такой как все, разве что проблем на ровном месте себе и другим делать не буду (типа заехать к подъезду на авто, а потом выколупываться оттуда как инвалид потому что дорога узкая или односторонняя)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение ЗлойVadik » Вт дек 05, 2017 14:56 pm

А вот началось лицемерие и двойной стандарт, а у первого так и вовсе тройной)). А по моему ощущению, автомобиль это зло и его надо полностью запретить для всех и везде! Как и сотовый телефон с стиральной машиной. А по поводу парковки у подъезда, так это происходит не от того что кто-то хочет кому-то что доказать, а потому что так удобно. Вот если удобно стадо мигалками разгонять то почему нет!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Garikk » Вт дек 05, 2017 15:18 pm

ЗлойVadik писал(а):это происходит не от того что кто-то хочет кому-то что доказать, а потому что так удобно.


понятно что "так удобно". я о том что если у человека спросить почему он так делает, он начинает придумывать какието липовые отмазки
потом "удобно" это вещь такая...
я например жил в другом районе Москвы, там за такое удобно две машины сожгли и ещё у парочки колёса спустили...все шёлковые кругом были

А в нынешнем районе..всем пох, я такого звиздеца давно не видел с парковкой, например на дорожке к детской площадке рыдван свой кинуть? запросто

Вот если удобно стадо мигалками разгонять то почему нет!


Справедливости ради, то мигалок сейчас в разы меньше чем 90х-2000х.. сейчас просто *удаки на машинах типа амр и "следственный комитет" на красный гоняют

потом если бы вам дали мигалку, вы точно также бы гоняли, сразу забыв о том что тут плачетесь и придумаете кучу "оправданий" почему это правильно
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Maxim » Вт дек 05, 2017 15:46 pm

Вадик, мне вот удобно возле подъезда парковаться и даже место там могу найти. Только вот не хочу как мудак бросить машину как мне удобно, чтобы через неё народ ползал. Поэтому без всяких проблем ставлю машину чуток подальше. И во сколько бы я не приезжал, место всегда находил.
Я не хочу и не буду бросать машину как последнее чмо где мне удобно. Потому ставя машину всегда думаю не будет ли она мешать пешеходам или другим водителям.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение dmitrovsu » Вт дек 05, 2017 18:51 pm

С такой скоростью, с которой работает в Дмитрове служба эвакуации и ГИБДД, не сможет поспорить ни одно коммерческое предприятие.

http://www.dmitrov.su/news/all/49/4961/
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение shiseido » Вт дек 05, 2017 19:14 pm

Ну и...вот сейчас у четвертой школы все забито под завязку, и по обеим обочинам от самого магазина до домов с аркой.

Долгорукий заселяется не хилыми темпами, смотрю, отсутствие транспортной инфраструктуры никого не колышет. Будут друг на друга стучать в народный инспектор и машины жечь, так интереснее жить. :lol:

В телевизоре сказали, шоб покупали места себе под стоянку авто, и как положено, налог с него платили. :crazy: бббеееее... :P
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Teddy » Вт дек 05, 2017 23:50 pm

shiseido писал(а):Ну и...вот сейчас у четвертой школы все забито под завязку, и по обеим обочинам от самого магазина до домов с аркой.

Долгорукий заселяется не хилыми темпами, смотрю, отсутствие транспортной инфраструктуры никого не колышет. Будут друг на друга стучать в народный инспектор и машины жечь, так интереснее жить. :lol:

В телевизоре сказали, шоб покупали места себе под стоянку авто, и как положено, налог с него платили. :crazy: бббеееее... :P

Так у многих. Купить машину только после приобретения места для постоянной парковки. И развитая сеть общественного транспорта."Широка страна моя родная" скукуживается в пределы Москвы и области. Другого пути нет. И ездить как в Сингапуре - за порожняк - большой штраф, набирай в салон соседей. Или валить в тундру, лесотундру, там просторище.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение shiseido » Ср дек 06, 2017 13:28 pm

Самый прикол, что большинство машин внедорожники, там не матизы с жигулями стоят, а морды и задницы таких барж и чемоданов.
За порожняк, штраф, говорите? :lol:
Надо продавить! :mrgreen:

С миграцией "с" регионов пора завязывать.
В МФЦ очереди, потому что каждый второй с мАлОрОсским ХоворКом оформляют временные прописки. Сидишь и думаешь - народ, куда вы все прёте как из рога изобилия?! Тут уже как кильки в бочке...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение gosha » Ср дек 06, 2017 18:56 pm

регистрацию же на почте делали?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение shiseido » Ср дек 06, 2017 20:52 pm

Теперь практически все можно через МФЦ.
Даже гектар земли взять на халяву на Дальнем Востоке.
Все доки можно через них.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение ddk » Ср дек 06, 2017 22:54 pm

начали ставить ограждение вдоль дороги
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение shiseido » Чт дек 07, 2017 11:14 am

:lol:
Сейчас все огораживают.
ДПК так не хило хайпанул с общежитием и парком себе землицы...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение ЗлойVadik » Чт дек 07, 2017 14:58 pm

Для Максима и Гарика ещё раз поясню - автомобиль это зло. Где бы он не стоял, он всё равно занимает место в природе. Автомобиль загрязняет экологию. Для его производства тратятся колоссальные ресурсы. Часто автомобиль используется как смертельное оружие. Так что ваше это я правильный так как не паркуюсь у подъезда - идиотам в уши. Слезайте с машин, отказывайтесь от всех благ цивилизации!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение shiseido » Чт дек 07, 2017 15:05 pm

Праильна!)
Все зло от людей, которые покупают квартиры с машинами, а потом не знают куда от этого деваться!)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение ЗлойVadik » Чт дек 07, 2017 15:11 pm

ddk писал(а):начали ставить ограждение вдоль дороги

Хреново... Теперь машины будут распихивать по району Махалина и у домов буду ещё больший коллапс =@. Ух а что же будет, когда совместные общие мероприятия в школе...
Это мракобесие будет продолжаться до тех пор пока люди не поймут, что их обманывают, попросту обворовывая!
Зато нах никому не нужная велодорожка :Yahoo!:. К сожалению, Елена Борисовна не удивила(.
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение MEV » Чт дек 07, 2017 15:43 pm

Maxim писал(а):Вадик а ты вот куда нить кроме форума написал по поводу переполненной школы? Отсутствия парковки? Подними людей, собери подписи. Или хотя бы просто поставь машину подальше вместо того, чтобы устраивать затор перед школой.

MEV сколько раз не ездил в МФЦ, никогда проблем с парковкой не было. Нет места возле МФЦ? Ставил возле химчистки или напротив Горгаза. Не будет там места, поставлю возле Аруса.

Сегодня ездил в МФЦ. Нет там свободного места. Новые клиенты ждут когда освободится парковочное место. Ещё машин десять туда заедут и всё- коллапс. У каждого построенного заведения и многоквартирного дома должно быть своё парковочное пространство. Должно быть все просчитано на годы вперёд, не в прошлом веке живем. Пешком уже никто ходить не будет.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Garikk » Чт дек 07, 2017 16:07 pm

MEV писал(а):У каждого построенного заведения и многоквартирного дома должно быть своё парковочное пространство. Должно быть все просчитано на годы вперёд, не в прошлом веке живем. Пешком уже никто ходить не будет.


мировая тенденция сейчас как раз обратная. и города делавшие когдато ставку на автомобилизацию, сейчас ужесточают правила владения авто
Пешком ходить не будет, будут роботакси
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Garikk » Чт дек 07, 2017 16:09 pm

ЗлойVadik писал(а): у подъезда - идиотам в уши. Слезайте с машин, отказывайтесь от всех благ цивилизации!


Мне уже один раз газель снесла ползеркала когда я в узком месте машину поставил (больше мест не было в радиусе километра), а ещё встречаются народные мстители прокалывающие колёса и царапающие и сжигающие машины.

или вы готовы рисковать своим авто (и временем, если вы готовы выслеживать мстителей и разбираться годами в судах) ради благ цивилизации?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Teddy » Чт дек 07, 2017 16:23 pm

:) Футуристический прогноз с музычкой:
phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение shiseido » Чт дек 07, 2017 16:44 pm

На дронах уже летают.))

Во еще - хотят разрешить пешеходам переходить везде! У Карусели можно ставить дежурную труповозку.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Garikk » Чт дек 07, 2017 16:46 pm

shiseido писал(а):Во еще - хотят разрешить пешеходам переходить везде!


помню было такое ощущение что когда приняли закон с штрафом за непропуск пешехода, только процентов 10 людей поняли что это относится ТОЛЬКО к пешеходному переходу, остальные начали ходить реально везде...крича благим матом что мол-ОБЯЗАНЫ ПРОПУСТИТЬ по ПДД!!
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение shiseido » Чт дек 07, 2017 17:39 pm

Вместо того, чтоб строить нормальные надземные переходы на трассах, фигли, - ходите, где хотите. :Yahoo!: Че будет на нашей восточной объездной где как у негра в попе. :mrgreen:
В отместку пусть разрешают парковаться на тротуарах.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.След.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика