???????? ???????????????? ?? ????????

Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Maxim » Чт дек 07, 2017 18:37 pm

ЗлойVadik писал(а):Для Максима и Гарика ещё раз поясню - автомобиль это зло. Где бы он не стоял, он всё равно занимает место в природе. Автомобиль загрязняет экологию. Для его производства тратятся колоссальные ресурсы. Часто автомобиль используется как смертельное оружие. Так что ваше это я правильный так как не паркуюсь у подъезда - идиотам в уши. Слезайте с машин, отказывайтесь от всех благ цивилизации!

Детский лепет.
Я владею и пользуюсь машиной на законных основаниях, правил стараюсь не нарушать. И ко мне претензий у правоохранительных органов нет. А ты можешь и дальше на зло маме отмораживать уши.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Maxim » Чт дек 07, 2017 18:39 pm

MEV писал(а):Сегодня ездил в МФЦ. Нет там свободного места. Новые клиенты ждут когда освободится парковочное место. Ещё машин десять туда заедут и всё- коллапс. У каждого построенного заведения и многоквартирного дома должно быть своё парковочное пространство. Должно быть все просчитано на годы вперёд, не в прошлом веке живем. Пешком уже никто ходить не будет.

Есть 2 стоянки возле Горгаза, 1 возле химчистки и 1 возле Аруса. Или пройтись пешочком религия не позволяет?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение MEV » Чт дек 07, 2017 19:05 pm

Я религиозный в другой сфере. А вот Максим всегда со всем согласен, всё его устраивает, всегда всем доволен. Течёт, так сказать, по течению.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение shiseido » Чт дек 07, 2017 19:39 pm

А чего ему не довольным быть?
Отсидел на заднице в тепле весь день, чайку попил, можно и прогуляться, даже с битком набитыми пакетами от магазина в городе до Шпилева. Да раз в неделю в центр сьездит, фигли, это не 5 раз за день там крутиться. Че никак никто не поймет? Уже как издевательства звучат эти утверждения.)) или как стеб.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Maxim » Чт дек 07, 2017 21:29 pm

MEV писал(а):Я религиозный в другой сфере. А вот Максим всегда со всем согласен, всё его устраивает, всегда всем доволен. Течёт, так сказать, по течению.

Не совсем я согласен.
Просто парковки в городе для меня не такая проблема. чтобы постоянно стонать на форуме. Тебя что-то не устраивает? Ну перегороди дорогу одиночным пикетом, народ подними, обратись в прессу. Короче сделай что нить. Всё больше пользы будет чем тут уныло писать.

Пара строк для мутновидящей через анал:
В город (и не только) катаюсь каждый день. В будни по 2 раза туда и обратно выходит, и не на окраины.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение MEV » Чт дек 07, 2017 21:39 pm

И делаю и здесь пишу. Сегодня написал в Добродел по поводу освещения перехода у Карусели. Посмотрим, что из этого выйдет.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение ddk » Чт дек 07, 2017 23:05 pm

Garikk писал(а):
shiseido писал(а):Во еще - хотят разрешить пешеходам переходить везде!


помню было такое ощущение что когда приняли закон с штрафом за непропуск пешехода, только процентов 10 людей поняли что это относится ТОЛЬКО к пешеходному переходу, остальные начали ходить реально везде...крича благим матом что мол-ОБЯЗАНЫ ПРОПУСТИТЬ по ПДД!!

к нерегулируемому пешеходному
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Teddy » Чт дек 07, 2017 23:22 pm

MEV писал(а):И делаю и здесь пишу. Сегодня написал в Добродел по поводу освещения перехода у Карусели. Посмотрим, что из этого выйдет.

Да ни хрена. Ничего кроме потери времени. Пол центра города - фонари не работают или работают с перебоями.
А Максима дустом посыпь, будет убеждать не моргая, что более лучше стало со здоровьем и жить можно, чего ноете, идите на митинг.... Местная "Света из Иваново".
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение shiseido » Чт дек 07, 2017 23:48 pm

Добродел фигня.
Проплаченная для пиара властей. Откуда они бабло берут? Вот!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение ЗлойVadik » Пт дек 08, 2017 13:28 pm

Хааа, они ещё и умудрились несуществующий знак поставить))), надо сфоткать срочно!!!
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Семья » Пт дек 08, 2017 15:12 pm

Москва заплатила самым глубоким падением цен на недвижимость, относительно соседей за введение самой совершенной системы эвакуации авто, относительно соседей.
Это примерно тоже самое, как самый хитро...мудрый явился на пляж, рванул пару шашек и нагреб сегодня рыбы.
А потом там рыбы нет лет двадцать, но это уже не его проблема.

"Хвост рулит собакой" (С)
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Re: Эвакуация автомобилей на штрафстоянку.

Сообщение Garikk » Пт дек 08, 2017 15:55 pm

Семья писал(а):Москва заплатила самым глубоким падением цен на недвижимость, относительно соседей за введение самой совершенной системы эвакуации авто, относительно соседей.


Цены на недвижку упали из-за кризиса из-за событий 14 года, т.к. рынок рухнул
также рухнул рынок аренды, тоже скажете из-за парковок? я плачу в 17 году на 10тыр меньше чем в 14, а живу к центру Москвы существенно ближе, и парковка у меня бесплатная....даже сволочи риелторы губу закатали до 15-30% вместо 100-120 (в 14 году)

====
В самом то деле, хватит тут совсем глупые выводы писать, в каждое ваше заявление на форуме основано на какихто додумках уровня бабуля-у-подъезда
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Пред.

Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика