???????? ???????????????? ?? ????????

Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Вопросы к власти.

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Maxim » Пт авг 18, 2017 16:26 pm

Наташенька, хочешь узнать кто тут обсирается давно и регулярно? Посмотри в зеркало.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Инкубус » Пт авг 18, 2017 18:56 pm

так бой начался. ждём ИЛ-2 и ролики его кумира шария.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Пт авг 18, 2017 19:37 pm

ну вот опять назревает срач в коммунальной квартире))))
хм.... ну что касается Навального, то он очень хитрый и пытается угодить всем людям от которых зависит, то бишь электорату. В принципе качество нормальное для популисткого руководителя.
Если вдруг придет к власти, то тут же будет стараться заодно угодить внутренним и внешним элитам. Кхе.... это же не новоиспеченный Мао или Пол Пот к примеру... И не будет в канавы складывать всех коррупционеров.... которых по сути не один миллион в стране.... Быть может уже на элеткорат ему будет насрать...
В этом смысле хороши руководители, кторым на всех насрать. Но они либо долго не живут, либо вынуждены устраивать концлагеря по всей стране... гм.... ну и приходят они к власти зачастую не очень законно.... хотя тот же Гитлер пришел к власти более законно пожалуй чем тот же Путин...
ха почитал ту т про Муссолини... яркая однако личность...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Инкубус » Пт авг 18, 2017 20:28 pm

qwerty12345 писал(а):ну вот опять назревает срач в коммунальной квартире))))
хм.... ну что касается Навального, то он очень хитрый и пытается угодить всем людям от которых зависит, то бишь электорату. В принципе качество нормальное для популисткого руководителя.
Если вдруг придет к власти, то тут же будет стараться заодно угодить внутренним и внешним элитам. Кхе.... это же не новоиспеченный Мао или Пол Пот к примеру... И не будет в канавы складывать всех коррупционеров.... которых по сути не один миллион в стране.... Быть может уже на элеткорат ему будет насрать...
В этом смысле хороши руководители, кторым на всех насрать. Но они либо долго не живут, либо вынуждены устраивать концлагеря по всей стране... гм.... ну и приходят они к власти зачастую не очень законно.... хотя тот же Гитлер пришел к власти более законно пожалуй чем тот же Путин...
ха почитал ту т про Муссолини... яркая однако личность...


а может не толочь воду в ступе и попробовать сменить руководителя? а то сразу кудахтать начинают. да кто же акромя солнцеликого. да либерасты тармпу Россию продадут. (вот не знаю что хуже. гипотетическая продажа земли америкосам или то что сейчас делается аренда огромных территорий китайцами). у нас должность президента какая-то священная. с остальных если ты нихрена не делаешь. пулей вылетаешь. где вот такую ещё найти работу. чтоб уи пинать деньги лопатой грести. а тебя за это ещё и благодарили.
представляю ситуацию.
давайте сантехника Семёныча уволим. а то те трубы что он ремонтировал ещё больше стали течь. да ещё бухает на работе. нет нет мы не можем. а вдруг придёт ещё хуже сантехник! и все трубы окончательно доломает.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Пт авг 18, 2017 22:01 pm

Инкубус писал(а):
qwerty12345 писал(а):ну вот опять назревает срач в коммунальной квартире))))
хм.... ну что касается Навального, то он очень хитрый и пытается угодить всем людям от которых зависит, то бишь электорату. В принципе качество нормальное для популисткого руководителя.
Если вдруг придет к власти, то тут же будет стараться заодно угодить внутренним и внешним элитам. Кхе.... это же не новоиспеченный Мао или Пол Пот к примеру... И не будет в канавы складывать всех коррупционеров.... которых по сути не один миллион в стране.... Быть может уже на элеткорат ему будет насрать...
В этом смысле хороши руководители, кторым на всех насрать. Но они либо долго не живут, либо вынуждены устраивать концлагеря по всей стране... гм.... ну и приходят они к власти зачастую не очень законно.... хотя тот же Гитлер пришел к власти более законно пожалуй чем тот же Путин...
ха почитал ту т про Муссолини... яркая однако личность...


а может не толочь воду в ступе и попробовать сменить руководителя? а то сразу кудахтать начинают. да кто же акромя солнцеликого. да либерасты тармпу Россию продадут. (вот не знаю что хуже. гипотетическая продажа земли америкосам или то что сейчас делается аренда огромных территорий китайцами). у нас должность президента какая-то священная. с остальных если ты нихрена не делаешь. пулей вылетаешь. где вот такую ещё найти работу. чтоб уи пинать деньги лопатой грести. а тебя за это ещё и благодарили.
представляю ситуацию.
давайте сантехника Семёныча уволим. а то те трубы что он ремонтировал ещё больше стали течь. да ещё бухает на работе. нет нет мы не можем. а вдруг придёт ещё хуже сантехник! и все трубы окончательно доломает.

ха, в точку))) ситуация такая, что сантехнику нельзя вломить кизды, чтобы он дерьмо из унитазов под ковер не запихивал.... уж такая историческая традиция)))
поэтому либерасты скулят, а давайте сменим сантехнкиа, а вдруг новый будет лучше с дерьмом управляться... к тому же он обещал, что хорошо будет работать...
на что поклоннники сантехника справедливо возражают, что вот нельзя сантехнику перечить по опредлению и если придет новый, то он може т вообще унитазы у нас отнять и заставить срать из окон. и на самом деле они правы тоже))))

в принципе и те идиоты и эти... просто сантехник сразу должен получать по шапке, если неправильно управляется с дерьмом или тем паче тырит потихоньку краны в ванных и заменяет на какое-то дерьмо. ну либо такого сантехника надо сразу увольнять....
но обратите внимания ,что никакие либерасты даже не заикаются об увольнении, а робко вопрошают соседей - а может лет через 5 выберем другого сантехника, если конечно нам разрешат)))) а все остальное нынешний сантехник запретил законами, гыгыгыгыг)))))

ЗЫЖ самое смешное, что г. П. самый настоящий либерал западник (если я неправильно написал слово либерал, то поправьте меня пожалуста, только всю фразу плиз).
и если придет к власти какой-нибудь реальный популист... то это будет пипец полный... гарантирую....
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Инкубус » Сб авг 19, 2017 3:38 am

так кормчий неоднократно заявлял. что он с либерального пути не свернёт и вообще он по жизни либерал. ток ослоухие обычно программные речи своего кумира не слушают. а впитывают исключительно пережёванную информацию всяких кургинянов и других гомосеков. тому в подтверждение куча роликов на ютубе.
а чтоб новый вождь хоть как-нить шевелился. как раз выборы и существуют. когда ты знаешь что можешь в следующий раз в кресло не сесть. начинаешь хоть немного шевелиться. тот же солнцеликий в первые годы. хоть изображал кипучую деятельность а теперь вообще прибор положил на всё.но с таким народом мы хрен чего сварим. дело даже не в кормчем и Навальным. достаточно поглядеть кто в депутаты проходит и в местные органы власти. ну вбросили бюллетени. ну фальсифицировали на участках подсчёт голосов. но блин народ же голосует за роднину. за гаврилу. а через полгода начинают вопить. гады школа закрывается! дороги говно. так вы же голосовали сами. не вы так соседу скажите спасибо.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 19, 2017 12:13 pm

хм, так понимаете ли... я довольно толсто намекал, что одного сантехника на весь дом маловато будет. нужна бригада.
то бишь как в приличных странах принято. парламент и премьер министр. премьер министр чисто техническое лицо.
а то вона в Америках... вроде куча всяких ветвей власти, а пришел забавный чел и глядишь что-то гражданская потихоньку намечается...
ну в принципе ворошить старое гнездо стал Обама, начав небольшую войнушку против символов конфедерации...
гм... памятники надо трогать оказывается очень аккуратно.

но.... как ранее писал в случае, если жесткой вертикали не будет с сопровождающей коррупцией, то РФ развалится... гм...
в общем куда ни кинь всюду клин... но это если отойти чуть в сторонку и трезво посмотреть...
а та к если послушать какого-нибудь левого или правого горлопана, то вроде все просто))))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение палочка » Сб авг 19, 2017 14:43 pm

qwerty12345 писал(а):оммм... ну это пипец канечно...
ну может это все наглое вранье и фотомонтаж и меня разводят?
Макс, Штурмовик и пр. не либерасты разъясните тупому))))


phpBB [video]


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Инкубус » Сб авг 19, 2017 16:04 pm

qwerty12345 писал(а):хм, так понимаете ли... я довольно толсто намекал, что одного сантехника на весь дом маловато будет. нужна бригада.
то бишь как в приличных странах принято. парламент и премьер министр. премьер министр чисто техническое лицо.
а то вона в Америках... вроде куча всяких ветвей власти, а пришел забавный чел и глядишь что-то гражданская потихоньку намечается...
ну в принципе ворошить старое гнездо стал Обама, начав небольшую войнушку против символов конфедерации...
гм... памятники надо трогать оказывается очень аккуратно.

но.... как ранее писал в случае, если жесткой вертикали не будет с сопровождающей коррупцией, то РФ развалится... гм...
в общем куда ни кинь всюду клин... но это если отойти чуть в сторонку и трезво посмотреть...
а та к если послушать какого-нибудь левого или правого горлопана, то вроде все просто))))


и где у нас жёсткая вертикаль? на бумаге? помнишь поговорку? вассал моего вассала. не мой вассал. у нас сейчас в стране феодальная раздробленность. везде свой царёк. который ток формально центру подчиняется. потому такой кипишь поднимается когда солнцеликий куда-то приезжает. траву красят и баннеры на бараки клеят чтоб дыры закрыть.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 19, 2017 16:40 pm

Инкубус писал(а):
qwerty12345 писал(а):хм, так понимаете ли... я довольно толсто намекал, что одного сантехника на весь дом маловато будет. нужна бригада.
то бишь как в приличных странах принято. парламент и премьер министр. премьер министр чисто техническое лицо.
а то вона в Америках... вроде куча всяких ветвей власти, а пришел забавный чел и глядишь что-то гражданская потихоньку намечается...
ну в принципе ворошить старое гнездо стал Обама, начав небольшую войнушку против символов конфедерации...
гм... памятники надо трогать оказывается очень аккуратно.

но.... как ранее писал в случае, если жесткой вертикали не будет с сопровождающей коррупцией, то РФ развалится... гм...
в общем куда ни кинь всюду клин... но это если отойти чуть в сторонку и трезво посмотреть...
а та к если послушать какого-нибудь левого или правого горлопана, то вроде все просто))))


и где у нас жёсткая вертикаль? на бумаге? помнишь поговорку? вассал моего вассала. не мой вассал. у нас сейчас в стране феодальная раздробленность. везде свой царёк. который ток формально центру подчиняется. потому такой кипишь поднимается когда солнцеликий куда-то приезжает. траву красят и баннеры на бараки клеят чтоб дыры закрыть.

ха ну до феодальной раздробленности далеко. законы везде формально одинаковы. вооруженные силы общие, полиция общая и пр. и пр.
ну конечно никто не спорит, что Путин не подмахивает приказ о назначении каждого дворника.
очень большое исключение - Чечня конечно, но на ее территории была гражданская война и посему как-то надо идти на уступки...
ну и еще есть специфика... гм...

ну и опять таки если феодальная раздробленность, то почему вообще все помнят о г. П.? траву крася и пр.? просто послали бы его, сказали, извините мы тут дороги ремонтируем, заскакивайте в следующем году)))
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Инкубус » Сб авг 19, 2017 17:33 pm

qwerty12345 писал(а):

ну и опять таки если феодальная раздробленность, то почему вообще все помнят о г. П.? траву крася и пр.? просто послали бы его, сказали, извините мы тут дороги ремонтируем, заскакивайте в следующем году)))

ну красят траву и что дальше? кто-то исполняет его "апрельские тезисы"? похлопали и болт забили. прилетел траву покрасили. ручкой помахал и всё.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение qwerty12345 » Сб авг 19, 2017 17:39 pm

Инкубус писал(а):
qwerty12345 писал(а):

ну и опять таки если феодальная раздробленность, то почему вообще все помнят о г. П.? траву крася и пр.? просто послали бы его, сказали, извините мы тут дороги ремонтируем, заскакивайте в следующем году)))

ну красят траву и что дальше? кто-то исполняет его "апрельские тезисы"? похлопали и болт забили. прилетел траву покрасили. ручкой помахал и всё.


А прельские тезисы? не.. .ен читал... а что там написано? к 2017 году высадить яблоневые сады на Марсе?
просвятите пожалуйста. когда и что и в какие сроки планировалось сделать. и что получилось в эти сроки.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Сб сен 16, 2017 19:33 pm

Екатеринбург час назад.
За рамками вдвое больше чем на площади. Медленный досмотр.

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение gosha » Вс сен 17, 2017 10:51 am

Это силой нагнанные менты в штатском и бюджетники, что бы нормальный оппозиционный народ не пришел на площадь :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс сен 17, 2017 19:39 pm

Сегодня СМИ оповестили, что Омичи собрались на молитвенное стояние против «Матильды» :)

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Чт сен 21, 2017 16:34 pm

Только предатель мог принести в школу такой значок, и я должна донести директору об этом предательстве.

Владивосток. Руководство лицея №41 отчитывает 16-летнего ученика по имени Семён Голубовский. Тема разговора серьёзная — этот злодей принёс в класс несколько значков «Навальный 20!18».

– Недавно я принес в школу значки «Навальный 20!8». Я их не надевал во время занятий. Лишь на большой перемене я достал значки и рассматривал. Классный руководитель попросила показать, что у меня в руках. Затем она, несмотря на мое возмущение, забрала значки. Через полчаса на урок пришла директор лицея и пригласила на разговор. В кабинете меня уже ждал психолог, который работает в лицее, и инспектор по делам несовершеннолетних. Классная руководитель сказала, что только предатель мог принести в школу такой значок и она должна была донести директору об этом предательстве. Мне долго промывали мозги. Говорили, что я не смогу устроиться в жизни, потому что я на слежке у ФСБ. С точки зрения этих людей, дети, как я, не нужны в университетах, моя карьера закончилась, не успев начаться. Директор заявила, что ношение значка Навального равносильно ношению холодного оружия. Еще был смешной момент. Я на уроке сделал пометки на руке, чтобы не забыть принести на следующее занятие чистую тетрадку. Нарисовал маленький крестик, как в игре крестики-нолики. Так вот психолог допрашивал меня, что это за кресты на руках. Он беспокоился, что их могут увидеть ученики младших классов. А директор сказала, что лучше бы я на заднице себе этот крестик нарисовал.

Послушайте сам разговор. В российских школах — катастрофа.

phpBB [video]


https://navalny.com/p/5548//

Задача учителей дать ученикам образование! Но это не учителя, а убогие училки, с подобострастным наслаждением занимающиеся подавлением в подрастающем человеке проявление личности.
Что-то напоминает. Не правда ли?
Ещё совсем немного осталось доползти по дну на борту галеры до "светлого будущего" наших детей и подобные косноязычные тётки начнут убеждать школьников отказываться от родителей, если те не за Путина. :mrgreen:

В эту тему даже заглядывать стрёмно. Не правда ли?
И не рекомендую.
"Контора" всех пишет.
Пляжи Колымы и Индигирки ждут. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение gosha » Чт сен 21, 2017 19:20 pm

После этого я обязан заполучить значок навального. Где?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Чт сен 21, 2017 20:03 pm

В ихнем интернет-магазине.
Лови, не жалко: :ROFL:

Значок «Н»

Металлический значок размером 19×25 мм с цветной эмалью в виде прямоугольной буквы «Н».
Способен украсить любой лацкан — безотносительно политических предпочтений владельца.
500 ₽
https://2018.navalny.com/shop/accessories/znachok-n/
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Чт сен 21, 2017 22:54 pm

gosha писал(а):После этого я обязан заполучить значок навального. Где?


Школьник что ли? После этого надо на Колыму, на пляжи Магадана, или хотя бы в Иркутск.
Так скыть, "нетерпеливою душой подружек внемли призываньям" и "на обломках самовластья напишут ваши имена". :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Чт сен 21, 2017 22:59 pm

Неспокойной ночки, СТРАНА! :angel:

phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Чт сен 21, 2017 23:21 pm

Илова зараза снова на арене от форумной солистки шапито с бубенчиком.
Тарам-тарам-тарам...
Набу-га-га-нагуглила называется.
Бу-га-га.)))
И здесь насруллаах.
Не трудись гуглить, а то займёшь себя фигнёй до обедУ, "скурпулёзная", лидер Хизбаллы - террористической организации, если заметишь, не дочитав "по диагонали". :crazy:
Ты ж тож с явными задатками виртуальной террористки.
Или больна на всю голову, аж чего-то вдруг жалко, это секундно, счаз всплакну и плюну на тебя, всё равно от ремиссии до ремиссии, ещё и окружающих с ума сводишь реально.
Мне жалко лишь тех щеночков, которых никто не берёт. Но предпочитаю породистых, касаемо и людей, а не подросших, гоняющихся, тявкающих за кем, на кого ни попадя, неожиданно выскочивших из подворотни дворняжек.
:sorry:, я отъявленный циник, ничего с этим уже не поделаешь.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пт сен 22, 2017 23:01 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение alexfromdmitrov » Сб сен 23, 2017 7:55 am

Изображение
alexfromdmitrov
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 15:39 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение shiseido » Сб сен 23, 2017 15:22 pm

Teddy писал(а):Ты ж тож с явными задатками виртуальной террористки.
Или больна на всю голову, аж чего-то вдруг жалко, это секундно, счаз всплакну и плюну на тебя, всё равно от ремиссии до ремиссии, ещё и окружающих с ума сводишь реально..


:lol:
Просто так чтоль она знает лучше нас что такое психозы и галоперидол с димедролом?
Это все от счастья. ) По поводу наличия оного у этой местной обесцененной маргинальной погребешки, в смысле, счастливой многодетной матери с ее бесусловными космическими внуками, сомнения, думаю, отпали у всех. :lol:
Клиника бытовых неврозов.

Сначала мужей своих укантрапупливают, потом, чтоб сыновей и внуков не добивать, в интернет; благо дали пенсионерам доступный говнометательный полигон.

Поэтому и дохнут у них всех мужики в 50 лет.
Только по этому неврозу можно корочку сделать...
Последний раз редактировалось shiseido Сб сен 23, 2017 16:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Сб сен 23, 2017 15:56 pm

Шизейдо, ну хватит.
Сумасшествие заразительно, вам ли не знать.
Постарайтесь выкинуть из головы. Это не более чем фантом.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика