???????? ???????????????? ?? ????????

Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Вопросы к власти.

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 15:06 pm

Да уж застали, когда над нами-вояками весь мир потешается. Должен же быть на планете Земля заповедник - "Крокодил" на для поржать, у них по-большей части тоска и скука, знай чупа-чупс соси и за этими радужными смехариками наблюдай. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 15:12 pm

Teddy писал(а):Уж не это ли читала? :crazy: :crazy: :crazy: ?

Нет, детка не этто. И не Ванга. Несколько статей какого-то западного журналиста. :wink:
Сценарий описывал начало третьей мировой. И начиналась она с захвата Балкан, затем переходила на Ближний Восток. Говорилось, что будут теракты, в т.ч. и в Америке с массовой гибелью людей, которые спишут на террористов. А на самом деле.... и т.д. Тогда в это верилось с трудом.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 15:15 pm

Tedo Shizeda писал(а):Я в тебя хуже, чем влюбленная. Просто виртуал и все. Не знаю тебя, как человека, поэтому вообще ничего не думаю ни плохого, ни хорошего. Общаться с тобой в реале точно не стала бы. Потому что твой индуктор шисейдо. Извини, опыт, сын ошибок трудных, научил меня верить себе. Каждый притягивает себе подобных. Не люблю непорядочных людей, а тех, кого на пушечный выстрел нельзя подпускать к личному пространству тем более. В случае обострения сольет, сдаст, выкопает всех предков, насрет в их могилы и скажет, что это все так хотели.

Ты вообще многое твердишь из того, что покрыто пылью и считаешь открытием. Но это нормально.
Младенцы вообще каждый день олимпийские чемпионы по рекордам, от того и растут, идут вперед.

Карла, если сУрьёзно, нам собстнно неча делить. Ни здесь, ни в жизни. И вообще прекращай-ка быть источником вдохновения для тролля.
Я тя, тоже полюбить пытаюсь. Неоднозначную таакую. Без тебя мне ж тоска смертная. Правда, правда. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 15:19 pm

Teddy писал(а):Я тя, тоже полюбить пытаюсь. Неоднозначную таакую. Без тебя мне ж тоска смертная. Правда, правда. :D :D :D

Я знаю.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 15:22 pm

Мир, дружба, чупа-чупс на двоих! :lol: :lol: :lol:
А то ж народ ахриневает. Вдруг подумает в сурьёз?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 15:35 pm

Гигантский чупас для тебя не жалко.
Пососи, передохни, да не подумай, что желаю передОхнуть.
Я ж главным добром делюсь без всякой задней мысли, пойми пральна и прими не философствуя пакт о перемирии:
Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 15:40 pm

:ROFL: Скажи своему народу, что он зря за тебя переживает. К тому, что ты называешь троллить, отношусь с иронией, т.к. ничего неожиданного для меня не происходит. Не стоит недооценивать оппонента. Если ты решаешь, что он глуп, то это всего лишь - "ТЫ сказал".
Молитва Священному аватару:Изображение
Трансакция — это единица общения, которая состоит из стимула и реакции.


Совместный чупа-чупс ограничит свободу слова с обеих сторон, станет скучно. Не люблю созависимых отношений. :ROFL:
Так что оставь его себе, для сладкой нирваны. Дарю тебе твой хвостик, бездвоздмездно!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 15:46 pm

Зато появится шанс продемонстрировать ху из ху без созависимости.
Горькой иронии выше крыши, сладости не хватает.
Чупас - штука сладенькая и затыкает.
Вот, вот - никогда не недооценивай оппонента, тем более достаточно циничного и ироничного.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 16:33 pm

Да-да, я в курсе твоих прекрасных качеств, и потому не верю, не боюсь и не прошу.
Можно бесконечно продолжать выяснять, кто более прозорлив. :ROFL:
Догадываюсь, что будет дальше. Можешь оставить победу за собой. :crazy:
Главное про сладкий стимул не забывай и ни в чем себе не отказывай.
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пн окт 09, 2017 13:54 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Ср окт 11, 2017 19:22 pm

Ликбез по протестам 7 октября и правила обращения с политологами и колумнистами

... особенностью изрядной части либеральной публики (это везде, не только у нас) является политический мазохизм и бесконечная рефлексия на тему заведомого проигрыша, слитого протеста и так далее. Кремлю и стараться не надо — мы сами засыпем себя колонками на тему того, что вчера на митинге было 428 человек, а сейчас 315, что означает наше поражение и победу Кремля. Вот, три месяца назад огонек-то был в глазах, а сейчас потух. Ну и зачем теперь куда-то идти и что-то делать? Видно, лозунги у нас не те. С щемящим чувством в груди ждем, когда на митинге будет меньше людей, чем вчера, чтобы начать немедленно стегать плеткой-семихвосткой себя по спине.

https://navalny.com/p/5580/
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Ср окт 11, 2017 20:19 pm

"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974."
phpBB [video]

:shock:
Он ещё в МГУ учит.
В 1993 проходил стажировку в университете Висконсин — Мэдисон (США).
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс окт 29, 2017 13:54 pm

phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Ср ноя 01, 2017 17:41 pm

Побольше ссылок на законы, пожалуйста. Но при том, обязательно уточняйте для кого направлен конкретно тот или иной закон , а кому из камарильи на законы разрешено положить с прибором. Все толкования, когда речь доходит до законов, без подобных уточнений - 3,14здабольство
Зарубите на носу - здесь нет как таковых законов в том виде в котором декларируются.
Есть по бандитским понятиям!
Новая реальность, которую тут большинство двумями руками и ногами готовы продлить до бесконечности.

phpBB [video]

Словарь:
Камарилья - придворная клика, заправляющая государственными делами в личных интересах.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Сб ноя 04, 2017 19:38 pm

phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс ноя 05, 2017 0:07 am

Мля,больше рож нет на свете? Скока ж можно на шарообразного ссылаться? Даже помню Гошино позапрошлогоднее пожелание - чтобы век хари Шария не видать!
Неужели кроме шарманки, западло на другом инструменте сбацать?
Пришёл, нагадил и ушёл.
Здесь вообще интересные люди остались?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение shiseido » Вс ноя 05, 2017 1:42 am

Картинки какие-то детсадовские пошли...))
Шарий после поллитры..))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение ЗлойVadik » Вс ноя 05, 2017 11:18 am

Teddy писал(а):Мля,больше рож нет на свете? Скока ж можно на шарообразного ссылаться? Даже помню Гошино позапрошлогоднее пожелание - чтобы век хари Шария не видать!
Неужели кроме шарманки, западло на другом инструменте сбацать?
Пришёл, нагадил и ушёл.
Здесь вообще интересные люди остались?

Ну клиника у человека с мировосприятием, тем более сапог, хотя тут большинство таких! Причём уже масса фактов пиз...ва шария, но мы в упор ничего не хотим воспринимать! Я хз как вообще на эту рожу можно смотреть, отторжение полное! Этож ватные УРАпатриоты, им путя в рот наложил, сказав что это варенье, а они и рады причмокивая. Кичимся на весь мир, что самые умные, а на самом деле всё наоборот! Сплошное дурачьё, которое делает всё что бы не остаться в одиночестве...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 05, 2017 12:55 pm

ЗлойVadik писал(а):Ну клиника у человека с мировосприятием, тем более сапог, хотя тут большинство таких! Причём уже масса фактов пиз...ва шария, но мы в упор ничего не хотим воспринимать! Я хз как вообще на эту рожу можно смотреть, отторжение полное! Этож ватные УРАпатриоты, им путя в рот наложил, сказав что это варенье, а они и рады причмокивая. Кичимся на весь мир, что самые умные, а на самом деле всё наоборот! Сплошное дурачьё, которое делает всё что бы не остаться в одиночестве...

Ты прежде чем других с сапогами сравнивать, свой собственный с кукушника своего сними. :D Шарий вообще даже по "либеральным" меркам к разряду "урапатриотов" не относится. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Жанна » Вс ноя 05, 2017 12:58 pm

ЗлойVadik писал(а): Причём уже масса фактов пиз...ва шария, но мы в упор ничего не хотим воспринимать! Я хз как вообще на эту рожу можно смотреть, отторжение полное! ...

Примеры приведите пожалуйста.
На приведённых здесь роликах Шарий выглядит вполне убедительно и в логике ему не откажешь. Да, выводит на чистую воду ваших кумиров. Так объясните, в чём он не прав. Только с фактами и без истерик.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение gosha » Вс ноя 05, 2017 13:37 pm

Выглядит убедительно? Так же убедительно, как слежка за навальным в европах? :D
Так же убедительно, как 5 лет поиска доказательств, что работает он на деньги госдепа? Может быть нашли виллу навального рядом с вашими друзьями по фракции Соловьевым, Киселевым? Может быть у него дом в Барвихе как у Неверова? Может быть коллекция виолончелей на чердаке? Можеь быть логичный Шарий расскажет, как купить лес у Опалева на 14 миллионов, продать за 16 и нанести ущерб Опалеву на 16 миллионов рублей. Давайте, я хочу видеть эту логику!

А главное, если человек с экрана хаит путинское жулье - то он предатель родины, белоленточник. Если, кусок говна шарий, делает ровно тоже но против своих жуликов и государства - он логичный патриот выходит :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 05, 2017 13:56 pm

gosha писал(а):Выглядит убедительно? Так же убедительно, как слежка за навальным в европах? :D
Так же убедительно, как 5 лет поиска доказательств, что работает он на деньги госдепа? Может быть нашли виллу навального рядом с вашими друзьями по фракции Соловьевым, Киселевым? Может быть у него дом в Барвихе как у Неверова? Может быть коллекция виолончелей на чердаке? Можеь быть логичный Шарий расскажет, как купить лес у Опалева на 14 миллионов, продать за 16 и нанести ущерб Опалеву на 16 миллионов рублей. Давайте, я хочу видеть эту логику!
А в каком ролике Шарий доказал, что Навальный работает на госдеп и что у него где-то вилла?

А главное, если человек с экрана хаит путинское жулье - то он предатель родины, белоленточник. Если, кусок говна шарий, делает ровно тоже но против своих жуликов и государства - он логичный патриот выходит :)
Совершенно верно. Шарий - патриот Украины. :ROFL: Но не России, как нас в этом пытается убедить ЗлойВадик.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс ноя 05, 2017 14:06 pm

Гоша, учи матчасть про урапатриота Шария:
phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Жанна » Вс ноя 05, 2017 14:11 pm

gosha, все ваши умозаключения не из той оперы. Я же говорю о приведённых здесь роликах Шария. Вы же их видимо не смотрели.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс ноя 05, 2017 14:36 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика