???????? ???????????????? ?? ????????

Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Вопросы к власти.

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 12:42 pm

Уффф! Женская логика- индуктивная! (с) :unknown:

phpBB [video]
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 12:49 pm

Это ты про свою напомнила.)))
Да и в очередной раз сбаянила.
Почему нет смайлика, как я зеваю?
УФФ - это у "все знают кого" стыбрено.

shiseido, правильно, что по грибы.
Кина нету! архивные кадры под пылью.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс окт 08, 2017 13:24 pm

Tedo Shizeda писал(а):Если бы Хакамада выдвинула свою кандидатуру, я бы за нее проголосовала. Просто потому что.

Лично мне Хакамада импонирует тем, что у неё есть личное мужество. Помню её, как она пошла договариваться с террористами, захватившими заложников в концертном зале в Москве осенью 2002 года, "Норд-Ост". А Немцов тогда струсил, отвлекся якобы на телефонный звонок, которого скорей всего вовсе и не было.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение shiseido » Вс окт 08, 2017 13:28 pm

Тедди, разговор с ней это непрекращаемое перемывание костей от недовольства то ли шисейдо, которая периодически мешает ей врать, то ли кассовыми, аппаратами, то ли палатками с шаурмой, то ли сама себе настабубенила со своим нимбом над головой, крыльями за спиной и гениталиями с золотыми колокольчиками. :lol:

Сама ничего не добилась и даже не выучилась нормально в тех-то условиях.
Че с ней говорить-то - один и тот же сценарий, надоело.

ХакМанду не воспринимаю с тех пор как она поливала грязью учителей и врачей в 90-е. И не Медведев первый этот перл прогнал - "идите в бизнес", а эта узкоглазая.

А грибы пошли. И погодка хороша, тепло и полный штиль. :D
Последний раз редактировалось shiseido Вс окт 08, 2017 13:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 13:33 pm

Да-да! Именно про плюшевого тролля было точно подмечено. Не сбаянила, а неоднократно повторила, поддерживаю точку зрения.
Более того, при поддержке своего индуктора, постоянно индуцируешь бред. Никак не поймешь, что все акценты, граничащие с навязчивыми галлюцинациями, расставлены той сущностью, которая внутри тебя, а не оппонентом.
Собственно, поэтому твое мнение не интересно. Итак понятно, что если вареники сами в рот не залетают,значит погода не летная.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вс окт 08, 2017 13:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 13:37 pm

Ил-2 писал(а):Лично мне Хакамада импонирует тем, что у неё есть личное мужество. Помню её, как она пошла договариваться с террористами, захватившими заложников в концертном зале в Москве осенью 2002 года, "Норд-Ост". А Немцов тогда струсил, отвлекся якобы на телефонный звонок, которого скорей всего вовсе и не было.

К сожалению нет графы "против всех".
По большому счету в этих условиях вообще нет смысла выборы проводить. Пусть между собой стрелку забьют, дадут Навальному место в Думе, а деньги потратят на строительство школ, лечение детей.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс окт 08, 2017 13:40 pm

shiseido писал(а):
ХакМанду не воспринимаю с тех пор как она поливала грязью учителей и врачей в 90-е. И не Медведев первый этот перл прогнал - "идите в бизнес", а эта узкоглазая.

Ну дык эта линия поведения была не только Хакамады, а , пожалуй, всех тех составов правительств РФ в те годы. :D Вы же сами прекрасно знаете, какие .....профессии ( три "б") тогда в почете были. :wink: Кстати, и сейчас-то не слишком много чего изменилось с тех пор.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 13:44 pm

Ил-2 писал(а):Лично мне Хакамада импонирует тем, что у неё есть личное мужество. Помню её, как она пошла договариваться с террористами, захватившими заложников в концертном зале в Москве осенью 2002 года, "Норд-Ост". А Немцов тогда струсил, отвлекся якобы на телефонный звонок, которого скорей всего вовсе и не было.

Ил, позволю себе слегка нарушить игнор. По отношению к Немцову у меня было точно такое мнение в связи со сорванным походом под прицел террористов. Лишь позже стало известно, что в тот самый момент, на подступе, Борису поступил звонок из самого Кремля, где ему было настоятельно приказано остановиться и покинуть делегацию. Потом это было использовано СМИ для дискредитации, кто нибудь поспорит? - отчаянного, смелого оппонента. Да и у чеченов на него зуба не было наточено.
Ирина Хакамада ждёт, чтобы господин Навальный подогнал к её ножкам трап с ковровой дорожкой. Ибо не у дел она оказалась, а гордыня мешает. Она бы точно не побоялась пободаться с властью, но не одна, а в связке с более мощной силой.

Ухожу в игнор.
А вы не нарушайте. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс окт 08, 2017 13:46 pm

Tedo Shizeda писал(а):К сожалению нет графы "против всех".
По большому счету в этих условиях вообще нет смысла выборы проводить. Пусть между собой стрелку забьют, дадут Навальному место в Думе, а деньги потратят на строительство школ, лечение детей.

А как же принципы демократии? :D В общем,лично я посмотрю, когда огласят весь список кандидатов. Во всяком случае, ни за Пу, ни за На голосовать не буду.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 13:49 pm

Ил-2 писал(а):А как же принципы демократии? :D В общем,лично я посмотрю, когда огласят весь список кандидатов. Во всяком случае, ни за Пу, ни за На голосовать не буду.

Не, я посмотрю, если щаз Довженко оставят, ВВГ опять вылезет, я точно голосовать не буду, кто бы в списке не был.
В завершении. Улыбнуло. Чем не ТС? :ROFL:
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вс окт 08, 2017 13:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс окт 08, 2017 13:50 pm

Teddy писал(а):Ил, позволю себе слегка нарушить игнор. По отношению к Немцову у меня было точно такое мнение в связи со сорванным походом под прицел террористов. Лишь позже стало известно, что в тот самый момент, на подступе, Борису поступил звонок из самого Кремля, где ему было настоятельно приказано остановиться и покинуть делегацию. Потом это было использовано СМИ для дискредитации, кто нибудь поспорит? - отчаянного, смелого оппонента. Да и у чеченов на него зуба не было наточено.

Кто тебе такую ху@ню в уши нашептал? Кремль или собратья по разуму?
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение shiseido » Вс окт 08, 2017 13:51 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):
ХакМанду не воспринимаю с тех пор как она поливала грязью учителей и врачей в 90-е. И не Медведев первый этот перл прогнал - "идите в бизнес", а эта узкоглазая.

Ну дык эта линия поведения была не только Хакамады, а , пожалуй, всех тех составов правительств РФ в те годы. :D Вы же сами прекрасно знаете, какие .....профессии ( три "б") тогда в почете были. :wink: Кстати, и сейчас-то не слишком много чего изменилось с тех пор.

Ииииии?

И да, без денег сейчас далеко не уедешь, хоть обплюйся на них с презрением.
Последний раз редактировалось shiseido Вс окт 08, 2017 13:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 13:52 pm

Ил-2 писал(а):
Teddy писал(а):Ил, позволю себе слегка нарушить игнор. По отношению к Немцову у меня было точно такое мнение в связи со сорванным походом под прицел террористов. Лишь позже стало известно, что в тот самый момент, на подступе, Борису поступил звонок из самого Кремля, где ему было настоятельно приказано остановиться и покинуть делегацию. Потом это было использовано СМИ для дискредитации, кто нибудь поспорит? - отчаянного, смелого оппонента. Да и у чеченов на него зуба не было наточено.

Кто тебе такую ху@ню в уши нашептал? Кремль или собратья по разуму?

По РАЗУМУ!
Ху@ню в игнор!
Последний раз редактировалось Teddy Вс окт 08, 2017 13:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Жанна » Вс окт 08, 2017 13:54 pm

Не, мне в этом ролике Хакамада не понравилась. Зачем она саудитский трап нашему бардаку приписала? :D Этот трап-эскалатор король с собой привёз, у нас таких вообще нет. Так что это их бардак. :D Если Хакамада не в теме по таким мелочам, то чего же от неё дальше ждать. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс окт 08, 2017 13:57 pm

Teddy писал(а):По РАЗУМУ!

А мне мои сослуживцы-офицеры управления округа, кои во множестве были согнаны для усиления оцепления , и некоторые из которых находились в относительной близости к месту событий. Не было никакого звонка из Кремля. Это уже потом Немцова надо было как-то оправдать, иначе бы он окончательно все остатки своего и без того маленького авторитета не растерял. Труханул Боря, и всего делов.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 13:59 pm

Жанна писал(а):Не, мне в этом ролике Хакамада не понравилась. Зачем она саудитский трап нашему бардаку приписала? :D Этот трап-эскалатор король с собой привёз, у нас таких вообще нет. Так что это их бардак. :D Если Хакамада не в теме по таким мелочам, то чего же от неё дальше ждать. :D

Да она опешила. от вопроса. Где Хакамада, и хде тот трап?? :crazy:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение shiseido » Вс окт 08, 2017 13:59 pm

Двадцать лет назад было понятно про нее.
Откопала от безделья.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 14:02 pm

Жанна писал(а):Не, мне в этом ролике Хакамада не понравилась. Зачем она саудитский трап нашему бардаку приписала? :D Этот трап-эскалатор король с собой привёз, у нас таких вообще нет. Так что это их бардак. :D Если Хакамада не в теме по таким мелочам, то чего же от неё дальше ждать. :D

Там продолжение было. На дворец саудита был после визита в Москву совершён налёт, есть погибшие. В Аргентине импичмент, на Филиппинах - предреволюционная ситуация... Карма бедоносца передаётся на всех, кто с ним ручку пожамкает. Ну и трап в ту же яму. :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс окт 08, 2017 14:34 pm

Там продолжение было. На дворец саудита был после визита в Москву совершён налёт, есть погибшие.

Всё очень просто. Как версия, типа намек саудитам из-за океана:

США поставят Саудовской Аравии комплексы противоракетной обороны THAAD. Об этом сообщает Министерство обороны США. Хотя Вашингтон согласился продать эти системы ещё в мае 2017 года, Госдепартамент одобрил сделку только после того, как стало известно о намерении саудовцев закупить российские комплексы ПВО и ПРО С-400 «Триумф». И тут вдруг ихний король приезжает в Москву.
Совпадение? Не думаю(с)
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 14:36 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Ил-2 писал(а):
В завершении. Улыбнуло. Чем не ТС? :ROFL:
phpBB [video]

Нравится сравнение. На 100% на стороне Хакамады в той покрытой пылью битве. Именно то же и твержу. А то вопрос мучит, чего ты такая в меня влюблённая? Надеюсь, не имеешь в виду помёт)))
Получи за то букетик:
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс окт 08, 2017 14:44 pm

Tedo Shizeda писал(а): В завершении. Улыбнуло. Чем не ТС? :ROFL:
phpBB [video]

Бардак в голове у неё налицо. Ну а ТС перенесло на флешку в качестве руководства к обучению и действию. Тем более, что к концу упоминавшихся советских времен оно явно ещё в проектно-сметной документации состояло у родителей. И, как там у Пушкина, кажется "....И за учителей своих заздравный кубок поднимает". :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 14:45 pm

Ил-2 писал(а):Всё очень просто. Как версия, типа намек саудитам из-за океана:

США поставят Саудовской Аравии комплексы противоракетной обороны THAAD. Об этом сообщает Министерство обороны США. Хотя Вашингтон согласился продать эти системы ещё в мае 2017 года, Госдепартамент одобрил сделку только после того, как стало известно о намерении саудовцев закупить российские комплексы ПВО и ПРО С-400 «Триумф». И тут вдруг ихний король приезжает в Москву.
Совпадение? Не думаю(с)

Не нать, Ил, искать везде заговоры. :mrgreen:
Во всем виноват Путен! И Трамп, и трап, и Пальмира- тоже он!
Двадцать лет назад ченнелинг был с Люцифером, после трех раз по стописят про всю карму понятно стало. От безделия. :ROFL:

Если серьезно, то страшно от таких глобальных игр. Еще страшнее от того, что в середине девяностых читала про этот сценарий.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 14:52 pm

Уж не это ли читала? :crazy: :crazy: :crazy:
Повтори на ночь глядя, утвердись, провидица с "ку-ку" вперемежку с нДравственностью в голове:
phpBB [video]

Где, мля хорошие дороги? Да кто к нам из-за отсутствия дорог полезет? Кому на хрен воевать с дураками?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс окт 08, 2017 14:56 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Если серьезно, то страшно от таких глобальных игр. Еще страшнее от того, что в середине девяностых читала про этот сценарий.

Страшно будет, когда в президенты РФ, США и иных стран, у которых есть ЯО, выберут людей, которые о глобальной войне будут иметь представление только из компьютерных игр. У которых неразрешенная проблема будет легко разрешена нажатием красной кнопки безо всяких эмоций и раздумий с их стороны.
И ведь многие из присутствующих здесь на Форуме могут ещё застать такие времена.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 15:06 pm

Teddy писал(а):Нравится сравнение. На 100% на стороне Хакамады в той покрытой пылью битве. Именно то же и твержу. А то вопрос мучит, чего ты такая в меня влюблённая? Надеюсь, не имеешь в виду помёт)))
Получи за то букетик:
:Rose: :Rose: :Rose:

Я в тебя хуже, чем влюбленная. Просто виртуал и все. Не знаю тебя, как человека, поэтому вообще ничего не думаю ни плохого, ни хорошего. Общаться с тобой в реале точно не стала бы. Потому что твой индуктор шисейдо. Извини, опыт, сын ошибок трудных, научил меня верить себе. Каждый притягивает себе подобных. Не люблю непорядочных людей, а тех, кого на пушечный выстрел нельзя подпускать к личному пространству тем более. В случае обострения сольет, сдаст, выкопает всех предков, насрет в их могилы и скажет, что это все так хотели.

Ты вообще многое твердишь из того, что покрыто пылью и считаешь открытием. Но это нормально.
Младенцы вообще каждый день олимпийские чемпионы по рекордам, от того и растут, идут вперед.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вс окт 08, 2017 15:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика