???????? ???????????????? ?? ????????

Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Вопросы к власти.

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Пт окт 06, 2017 9:15 am

Жанна писал(а): Пусть навольнята пробуют, хоть на улицах, хоть за компом. Медиа-война тоже дело. Может заворовавшуюся власть встряхнут, ей полезно. :D

Навальный для власти - как блоха для кота. Сама из себя ничего не представляет, полный ноль, но заставляет кота чесаться ,шевелиться, вылизываться и чиститься. :D Но сама блоха ведь тоже паразит, кровь сосет. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Жанна » Пт окт 06, 2017 9:23 am

Ил-2 писал(а):
Жанна писал(а): Пусть навольнята пробуют, хоть на улицах, хоть за компом. Медиа-война тоже дело. Может заворовавшуюся власть встряхнут, ей полезно. :D

Навальный для власти - как блоха для кота. Сама из себя ничего не представляет, полный ноль, но заставляет кота чесаться ,шевелиться, вылизываться и чиститься. :D Но сама блоха ведь тоже паразит, кровь сосет. :D

:lol: :lol: :lol: :good:
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 06, 2017 10:16 am

Жанна писал(а):А чего взять-то с малолетки («не по возрасту, а по мыслЯм») :D
Душа романтики требует. То в Мальцева влюбится, то в Навального. И ведь искренне им верит. Чуть что заденет, возбуждается как спичка и ну посты строчить в площадно-либеральном слоге, да ещё под подвывания подруги.

Верить -не верить, ее право. Странно другое. Оно придумало себе оппонентов -врагов и ну клеймит с революцьонным задором, того гляди пистолет достанет и скажет "Ну кто тут еще хочет комиссарского тела?" Так скыть, оптимистическая трагедия. :mrgreen:
Обсуждение видеозаписи разговора директора и студента - яркий пример насколько ее внутренний контроль входящей информации работает на одних эмоциях, переворачивая все с ног с ног на голову. Причем, по-нарастающей переворачивается так, что постоянно надо оправдываться, опровергать и т.д. ТОS именно поэтому и ушел. Ну на фиг тратить время, кому-то доказывать, что ты купил картошку не для того, чтобы жена из кухни вообще не вылезала.
Ну а подруга... А чО,растет на глазах, дУховно. Я бы даже сказала не только с душком, а смердящее дУховно. От мечты о кофточке с люрексом и лосинами, к мечте о золотых колокольчиках на половых губах. Баба на лавочке: сидит на лавке со смартфоном, и перетирает с двух симок сплетни. Ее проблемы. Пофиг. И по-моему не только мне. А если всем ста тыщам китайцев, как она тут утверждает, кому не пофиг, - тоже их проблемы. :crazy:
Мы и сами такими были. Сначала Гобачёв своей трепотнёй все мозги засрал. Потом Ельцина как героя принимали, некоторые аж по баррикадам за ним бегали. И что в результате? Ну, наелись до отвала «ножками Буша», а по большому счёту оказались у разбитого корыта. Каждый как мог, так и выкарабкивался. Только теперь фиг-два кому поверишь. Пусть навольнята пробуют, хоть на улицах, хоть за компом. Медиа-война тоже дело. Может заворовавшуюся власть встряхнут, ей полезно. :D

Это точно. У каждого поколения свои "херои". Правда, нам было немного сложнее сориентироваться. Поэтому своей головой думали. Меня однажды пригласили на организационное собрание партии "Солидарность" по аналогии с польской. Ну бла-бла-бла как всегда, обличают, гневаются. И тут вдруг слышу вопрос от мужика лет на -цать меня старше. "А что Вы делали во времена коммунистов?" :shock: Млляяяа! -подумалось мне, ты меня еще спроси, где я была с восьми до одиннадцати, и кто руководит оппозиционными партиями дружественных нам стран, и был ли Менгисту Хайле Мариам людоедом. Посмотрела на него, перестроившегося, молча встала и ушла.

На данный момент есть команда, которой люди разного возраста, навязчиво, настойчиво включаются в решение общих проблем. Поддержка наших действий идет по нарастающей.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пт окт 06, 2017 10:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пт окт 06, 2017 10:26 am

Жанна писал(а):А чего взять-то с малолетки («не по возрасту, а по мыслЯм») :D
Душа романтики требует. То в Мальцева влюбится, то в Навального. И ведь искренне им верит. Чуть что заденет, возбуждается как спичка и ну посты строчить в площадно-либеральном слоге, да ещё под подвывания подруги.
Мы и сами такими были. Сначала Гобачёв своей трепотнёй все мозги засрал. Потом Ельцина как героя принимали, некоторые аж по баррикадам за ним бегали. И что в результате? Ну, наелись до отвала «ножками Буша», а по большому счёту оказались у разбитого корыта. Каждый как мог, так и выкарабкивался. Только теперь фиг-два кому поверишь. Пусть навольнята пробуют, хоть на улицах, хоть за компом. Медиа-война тоже дело. Может заворовавшуюся власть встряхнут, ей полезно. :D

Эх, Жанна,надо было себя в консерв закатать в том времени. Там была трава зеленее и небо голубее. И Брежнев такой маладой. Вот только не пойму, причём куриные ноги? Вроде как лопали и не давились после капусты из морей.
Вражда внутри страны была? Травили друг на друга? Те же Горбачёв с Ельциным? И на чём вы ездили? И дальше ли Крыма? Что в первом магазине покупали на пожрать?....
Последняя мысль хотя бы не мыслЯ. И за то спасибо. :)
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пт окт 06, 2017 10:34 am

Какая-то извращённая навязчивость от поста к посту через раз с упоминанием "комиссарского тела"
Умничка, Карла. вильни хвостиком. Пробежалась по рекомендуемому маршруту. Дождь сам смоет белиберды.
Брошенная Тосом.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 06, 2017 10:43 am

Ну вот, Жанна, собственно, это подтверждение написанного мной. Ей про Ерему, она про Фому. Поэтому практически не читаю.
Чтобы понять другого, надо выйти за свою с таким энтузиазмом устроенную и комфортную для ЧСЗ и самолюбования границу, а не тратить время на борьбу с выдуманными врагами.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пт окт 06, 2017 10:48 am

Чего? Кошмар! Жанночка косточку заныкала? Надо поскулить и хвостом, хвостом да на задние лапки, заполучить послужив -"Блестяще!"
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 06, 2017 10:53 am

Teddy писал(а):Какая-то извращённая навязчивость от поста к посту через раз с упоминанием "комиссарского тела"
Умничка, Карла. вильни хвостиком. Пробежалась по рекомендуемому маршруту. Дождь сам смоет белиберды.
Брошенная Тосом.

Я понимаю, тебе страшно осознать, что ты живешь иллюзиями. На самом люди не такие, каких ты пытаешься нарисовать, и дураков здесь нет, и затроллить тебя -два пальца об асфальт, только никому это не нужно- время другое, Лурк цитировать неприлично, постоянно в качестве аргумента переходить на личности- не признак интеллекта. Ты борешьзя за внимание и оценку тех, кто тебя игнорирует. Смирись. Жизнь многовариантна. Ты просто пролетаешь мимо их варианта. Так бывает.
Да-да, не плакай, ТОС меня бросил, палочко не дружит, все смеются. Живи спокойно, СТРАНА! Я у тебя всего одна, все остальное в тени, ну извини!!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пт окт 06, 2017 11:08 am

Хотелось бы такого игнора, чтобы в каждом сообщении -не читаю, но понакидаю дермецаца с кассами, :ROFL: только "оно" дурную голову здесь держит.
Только в реале можно бы сравнить кто тут самостоятелен с иллюзиями, а кто с чем-то более ощутимым, а не с горшками.
Усекла?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пт окт 06, 2017 11:19 am

И мне не приходится бороться как тебе со мной за внимание.
Тедди не сахарная голова, но как-то само-собой произвольно всегда в центре внимания, тут как и в жизни. Есть что сказать и вовремя. Вот и всё. Проще.
Повеселиться люблю. Друзьями не хвастаюсь. Мной хвастаются.
Адью. на сегодня.
Борись со мной, выживай с форума. Мне на тебя откровенно начхать, потешная.
Да, и что касается полюбившейся тебе тётки, унижающей и размазывающей подростка по асфальту. Так ты себя увидела и нашла в ней соратницу по оружию против детей."А завтра была война"
Последний раз редактировалось Teddy Пт окт 06, 2017 11:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 06, 2017 11:26 am

Извини. Если я что-то просматриваю, это выглядит так: "хотелось бы такого игнора- в реале сравнить-усекла". Иногда еще короче.
Сомневаюсь, что тебе нужен игнор, форум вымирает, когда вы двое устраиваете тут пронесон с потугами на внеземной разум.
Сравнить в реале. Зачем и что сравнивать? Есть твой человек, есть другой- не твой. С такими же правами на свой взгляд, свою точку зрения, свой склад ума.
Усекла? Свободна.
Будет время , м .б. зайду в тему, иначе пиар Навальному заглохнет. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пт окт 06, 2017 11:37 am

ОЙ, не покидай. Как же без тебя?
Меня всегда исключительно полудурочные вдохновляют.
Прощай. значит вдохновение.
Вот так борешься с дураками, борешься, стреляешь, стреляешь, а финал как в песне:

Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла,
Лишь в этот миг я осознал -
Насколько нас осталось мало
:D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 06, 2017 11:39 am

Teddy писал(а):Борись со мной, выживай с форума.

Уупс, как все запущено. :(
Ты как влезла на форум, так сразу начала с того, что тебя выживают. Скажи честно, я не буду смеяться. Ты в самом деле думаешь, что кто-то этим озабочен? Если да, то определенно с этим надо что-то делать.
Скажу честно, сама на себя удивляюсь. Я тут как то палочку увидела, и вдруг осознала, что вообще про форум не думаю.
Представляешь, и ....Н И Ч Е Г О! ЖИВУ! :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 06, 2017 11:46 am

Мадам финал несколько иной, абсолютно у всех.

Все мы пепел и прах, и пальто наше -глина,
Из которых Гончар изготовит кувшины.
Не дано нам судить, кто сосуд для вина.
Ты следи, чтобы в Твой не налили говна.
Чао, бестолочь. Гони прочь шисейдо, не переполняй свой сосуд дерьмом.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пт окт 06, 2017 11:48 am

Tedo Shizeda писал(а):
Teddy писал(а): вообще про форум не думаю.
Представляешь, и ....Н И Ч Е Г О! ЖИВУ! :ROFL:

На форуме, не думая.
Это я как раз вижу и понимаю. :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение shiseido » Пт окт 06, 2017 12:40 pm

Уухх ты, пока за грибами ходила... :lol: тут расколбас счастливой баушки. :mrgreen:

Поняла в чем дело у этой дурехи.)

Сколько раз Карлу уже в этом форуме послали?
Она, бедолага, все шисейдо выгнать не может. :mrgreen:
Вот, в чем дело! :lol:

Элипсизм это вроде называется.)гуглите.) :wink:
"Меня тут уже не будет, а вы все будете писать" (с) :mrgreen: про эту ее безысходность тут уже говорили. Сценарий у нее не изменился.

Позвоните своим родителям, уделите им внимание.
Не забывайте о них.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Пт окт 06, 2017 20:35 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Сб окт 07, 2017 13:43 pm

Изображение :mrgreen:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Сб окт 07, 2017 15:26 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Сб окт 07, 2017 18:51 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Ил-2 » Вс окт 08, 2017 9:12 am

phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 10:21 am

Если бы Хакамада выдвинула свою кандидатуру, я бы за нее проголосовала. Просто потому что.
Отношение у меня к ней неоднозначное, но один большой плюс ей поставила в то время, когда она четко описала ситуацию вокруг забастовок шахтеров. ( И это не только про грибы и ягоды.)

Случайно наткнулась в ютубе. Мнение далеко неглупого человека, который третий десяток лет находится на политической кухне страны. Для альтернативно одаренных, подчеркиваю - МНЕНИЕ, на которое каждый имеет право, а не руководство к действию.

-Это естественно, то, что происходит.
-Он активизируется, и власть активизируется.
-И они активизируются. Вы знаете, они все активизируются до какого-то момента. А дальше не активизируются.
-Как так?
-Ну вот, навального периодически сажают. Он призывает периодически к митингам, которые отказываются регистрировать....Молодежь говорит: "А мы выйдем", а потом кого-то сажают, и очень серьезно. А в момент акции его каждый раз арестовывают, и он сидит там, двадацать-тридцать дней.
-Ну говорят, что его арестовывают, и поэтому народу приходит меньше,хоть так бороться с этими акциями, а если бы его не посадили, пришло бы больше....
- Я не знаю, это черный ящик, вообще я в первый раз в жизни такую игру вижу. Я не понимаю ее законов. У Алексея сидит брат. Видно сидит мужественно и спокойно. Видимо они договорились по-мужски, что Алексей продолжает делать то, что он делает. Но очень много ребят пострадало. А Алексей каким-то образом все время на плаву. Напрашивается один вывод: значит эта его активность буйная, и раскачивание электората кому-то выгодно. Если такая свирепая власть, посадить надолго, как многих его соратников, на 4, на 5... Нет, идет какая-то игра кошки с мышкой. Мышка на какой-то веревочке.
Далее тут.
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вс окт 08, 2017 11:36 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 11:00 am

Спорить с ТС бессмысленно, оно действительно верит, что до него никто ничего не понимал, не видел, и именно здесь и сейчас открывается истина.
На самом деле мы наблюдаем, как правильно отметила Жанна, конфликт поколений.
Именно этим воспользовался Навальный. Он выводит практически внуков тех, кто в 90-х потерял работу, так и не сумев найти себя, либо тех, кто вел челночный бизнес, кто жил по бандитским законам и передал своим внукам по наследству систему, которую сами и вскормили, выпестовали и терпят до сих пор. Кто-то вылез в президенты, кто-то в корупционера, кто-то в чиновники, кто-то в бизнесмена средней руки, кто-то ничего не смог. Но все играют по одним правилам: деньги- швейцарский сыр- айфон- ЛондОн---.......
Про то, "как все начиналось, все было впервые и вновь, как строили лодку, как дружно рубили канаты" стараются не вспоминать. Оказалось, мы никуда не плывем. Виноват встречный ветер, а не капитан и команда.
Дети "пересТроичников" - "потерянное поколение", успевшее понять вкус импортного шоколада, стало играть по тем же правилам, переняло те же ценности. А внуки же ничего другого не видели и не знают. Ну м.б. слышали, как бабушка с дедушкой ругают Путина на кухне, а от айфона-то, купленного на их"честно" нажитые никто не отказывается. (Да-да, перестаньте врать себе, "честно" в кавычках, большинство устраивали правила этой игры: два пишем три в уме). Поэтому манипулировать незнанием новейшей истории школьниками, стать "пассионарием", играя на отсутствии полного ассортимента шоколада, очень просто. А на чем другом-то? Старые моральные нормы, национальную идею разрушили, новых не придумали.
* Я не говорю о тех,кому за 30, и тем более, про кризисных в среднем возрасте.
Последние вообще имели право голоса с момента первых выборов Путина. Поэтому строем могут топать в свою дырку в саду.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вс окт 08, 2017 11:38 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Tedo Shizeda » Вс окт 08, 2017 11:31 am

Тоже случайно включила передачу на тему приватизации.
Юрий Болдырев: Грабеж в завлекательной обертке. Об уроках начавшейся 25 лет назад ваучерной приватизации.
https://svpressa.ru/economy/article/182764/
Не помню, что Навальный говорит об олигархах? Какую группу он оставит? Тех, у кого денег больше, или заставит взад Юкос вернуть? Не, для нас -то с вами ничего не изменится, просто любопытно.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Давайте познакомимся поближе - Алексей Навальный

Сообщение Teddy » Вс окт 08, 2017 12:00 pm

Бессмыслица какая-то.

Проголосовала бы, потому что своя, из одного племени отъявленных стерв, только у Хакамады кишка тонка.
Баллотировалась, у меня даже её книжка есть, в психушку загремела быстрёхонько.
Не хватает "старых моральных нормоФ"- "В очередь, сукины дети! В очередь!"
Идею чухче подзабыла недоросль.

Не понимаю, чего плохого в деньгах, швейцарском сыре, айфоне, ЛондОне...?
С деньгами хорошо, а без денег плохо!

Что старушка с деньгами, что без денег -вариант остаётся один - "Когда же чёрт возьмёт тебя!"
:D
Иришку Лёха игнорирует, не берёт под крыло самолёта. Вот и весь её сказ.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика