???????? ???????????????? ?? ????????

Митинг 25 февраля

Вопросы к власти.

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение ddk » Пн фев 26, 2018 21:11 pm

Tedo Shizeda писал(а):
Варфоломей писал(а):300 человек из 65000. Кто позвал сюда чеховское яблоко и зачем? Вообщем - кому война, а кому мать родна (с).

Извините,для Дмитрова,где людям отключили лифты, и они ждут, когда приедет барин, который все решит - это огромное количество. Особенно в мороз.
А кому-то не мать родна, а просто для селфи на форуме потрындеть, поучить,как надо было, оценить, кто дурак, пока они "умные" д"артаньянят в виртуале.
Не стоит так драматизировать. Резолюция митинга обозначила проблемы, накопившиеся в районе. Митинг свою задачу выполнил.
Да, Трошенкова попала под раздачу. Говорить, что она не знала на что шла, все было до нее, -неправильно. Она 8 лет была первым замом, прежде чем согласиться, зная изнутри всю ситуацию, имела возможность отказаться. И уж точно не просто так именно ее поставили прикрывать уход Гаврилова.

сверьте на следующий год декларации ЕБ
ddk
Пользователь
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 17:50 pm


Re: Митинг 25 февраля

Сообщение gosha » Пн фев 26, 2018 21:31 pm

Tedo Shizeda писал(а):
gosha писал(а):Можно поподробнее

Нельзя. Пожалуйста.


Вот всегда бы так, цены бы тебе не было.

Tedo Shizeda писал(а):
gosha писал(а):А у меня есть показания жителей Непейно, что свалка их не беспокоит. Понятно, что в говноблоге эту информацию мы читать не будем, но замечательно, что есть показания и других людей, не связанных с вечновоняющими активистами.

А у меня 1. Протоколы сходов с подписями жителей. 2. точная информация о звонках в единую диспетчерскую службу, в МЧС, (примерно ноябрь-декабрь 2017), надеюсь зафиксированы, о посторонней вони в течении пркатически суток, от которой болела голова и тошнило. И то, что говноадмин какого-то говноофорума решил поиграть своей морковкой, никак не отменяет этих фактов.


Говноадмин говнофорума говноюзеру: можешь подтереться этими протоколами и точной информацией, а поговорим мы об этом когда у тебя свалка будет в 10 раз больше, а глава ГО будет подтираться твоими внуками.

Tedo Shizeda писал(а):
gosha писал(а):Не смогли что?

Даже того, чего не хотели сделать. Иначе какой смысл так усираться по поводу того, что и делать не собирался. Прошел мимо, кто хотел- дойдут без тебя. Так что фраза закончена, а то что у тебя мозг с гулькин фиг, чтобы понять -не мои проблемы.


А где ты видишь усирание? Ни разу не усирался, ведь меня с детства учили над убогими и сирыми смеяться не хорошо. Я опечален, поверь мне биомусор, я опечален (с) 2018
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 26, 2018 22:32 pm

ddk писал(а):сверьте на следующий год декларации ЕБ

Зачем?
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Пн фев 26, 2018 22:42 pm

Не менее двух раз по два срока подряд и всё на"говнофоруме"? :D
Последний раз редактировалось Teddy Пн фев 26, 2018 22:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 26, 2018 22:43 pm

gosha писал(а):[Я опечален, поверь мне биомусор, я опечален (с) 2018

Жизнь ой. Но да... (с)
И еще раз. Нельзя это потому что ни разу, именно тебе и таким, как ты, ничего доказывать не собираюсь. И оглядываться на таких, как ты, тоже не буду. Вытри сопли мнимыми показаниями( оговорка - то какая, гражданин говноадмин), или впечатляй ими своих ворон на заборе. :crazy:
О, прилетели!
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 26, 2018 23:38 pm

Варфоломей писал(а):Почитайте отзывы горожан о митинге. Митинг обычный популизм заинтересованных лиц.

Ну так стоолькоусилий приложено, чтобы дискредитировать это мероприятие.
А этот депутат-обозреватель с уха мацы. Что он вообще у вас делал и зачем? :D

Не думаю, что все заявленные инициаторы митинга с этим были согласны.
Расширилась Москва, всё посчитали, инвентаризировали и остался один не освоеный Дмитровско-Талдомский анклав. А сейчас санкции и бабло бизнесу надо куда то девать. Оборот в 20 ярдов с мусорных дел - приличный кусок

Дык это давно понятно.
Хотите дела делать - пишите петицию Путину. Уважаемые ВВП хотим 18-го за вас голосовать, но ваши верные сатрапы Коган, Брынцалов & кардебалет ихний - нам настоятельно не рекомендуют этого делать. Говорят что всё зло от вас и превращают наш, не единожды первый в мо, район, в северную мусорную окраину. Наша глава находится в зависимом состоянии от Едра, от которого вы перед выборами абСтрагировались. Терзают нас смутные сомнения, хотим поговорить единолично. Без муниципальных прокладок. Спасибо! Ваши верные десятки тысяч душ :) .

Ой, я Вас умоляйу. Детсад, ей Богу. И писали, и носили, и ответы имеем по некоторым обращениям. В Дмитровском районе у Путина будет 146%.
Я не говорю, что инициатива с митингом плохая, она недостаточная. Минус двадцать не мороз. 3 день праздников значительно проредил ваши стройные колонны. Это более чем, показательно.

А вот я как раз про это и говорю. Да, недостаточная- это конструктивное замечание. Организаторы сами это понимают. Сделают выводы. Для Дмитрова показательно во всех смыслах.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение shiseido » Вт фев 27, 2018 0:43 am

Teddy писал(а):Не менее двух раз по два срока подряд и всё на"говнофоруме"? :D

Самый менее энергозатратный вариант.
Чтобы делали люди оставшись наедине со своей внутренней войной, если б не было этой "треклятой" "власти", "говнофорумов" и разных козлов отпущения? Они бы их все равно создали.

Бесы попутали крепко. Сами готовы по поводу дай Бог, и без повода тоже, вцепиться в глотку, а потом жалуются, что, Трошенкова, такая-сякая, "пульт" от них "отключила". Прикольные люди.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Варфоломей » Вт фев 27, 2018 9:01 am

Tedo Shizeda писал(а):Ну так стоолькоусилий приложено, чтобы дискредитировать это мероприятие.


На мой скромный взгляд - народу дали высказаться, уже хорошо! ВОПРОС В КОЛИЧЕСТВЕ НАРОДА.

Не думаю, что все заявленные инициаторы митинга с этим были согласны.


Ну да, странно. С другого конца МО прискакал, меценат яблочный :D.

Ой, я Вас умоляйу. Детсад, ей Богу. И писали, и носили, и ответы имеем по некоторым обращениям. В Дмитровском районе у Путина будет 146%.


phpBB [video]


А вот я как раз про это и говорю. Да, недостаточная- это конструктивное замечание. Организаторы сами это понимают. Сделают выводы. Для Дмитрова показательно во всех смыслах.


Я надеюсь, что всё-таки к весне и теплу, чего то удастся порешать. Но не уверен, что в пользу местных жителей. И кстати господа законотворцы искренне не осознают, почему их не любит свой народ. Они же всё делают для его блага. С кладбищем хорошая идея - помер через дорогу перенесли и прикопали. Никаких дополнительных расходов. Скоро официально разрешат хоронить пепел под порог. Феодальная клептократия и её суть :cry: .
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
Аватара пользователя
Варфоломей
Постоянный писатель
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 0:56 am
Откуда: Византиум

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение палочка » Вт фев 27, 2018 9:44 am

Tedo Shizeda писал(а):Ну так стоолькоусилий приложено, чтобы дискредитировать это мероприятие.

Ой, я Вас умоляю! Никакой gosha, палочко, shiseda, teddy и примкнувшие к ним сабчачка с новальным, даже близко не дискредитировали мероприятие так, как численность участников. :pardon:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение shiseido » Вт фев 27, 2018 9:57 am

Ну так они сами вчера и признались, что митинг не был посвящен полигону.

Когда в первый раз опубликовали мини-резолюцию, хайп в вирте пошел на спад, и тут начали поднимать и муссировать тему полигона, эта "экоголог" прикольная старалась на славу, с вбросом картинок черного текущего фильтрата и т.д., но у людей уже сомнения были, на все вопросы ответ: "просто приходите на митинг" и упреки в не патриотичности и наплевательстве на жизнь свою и своих детей, и в чем только можно....мы ж все знаем чьи это методы......

Притянуть в мысленную связку проблем с полигоном, ЖКХ, образованием, Трошенковой и еще черт знает чем, забыли глобальное потепление и америку...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Tedo Shizeda » Вт фев 27, 2018 10:17 am

палочка писал(а):Ой, я Вас умоляю! Никакой gosha, палочко, shiseda, teddy и примкнувшие к ним сабчачка с новальным, даже близко не дискредитировали мероприятие так, как численность участников. :pardon:

Да, конечно,палочко! Ну ладно Вы, все таки я ваша путеводная звезда ( после Анны Видович), как Вы говорите, ну еще гоша. Но причем тут две ваши попутчицы- две курицы с неотформатированной флешкой вместо мозгов и большим зобом от гормонального сдвига и зависти. Вы что тут обсуждаете? Я вам говорю, что есть группа людей, которая целенаправленно работает на формирование общественного мнения. Это было всегда и есть сейчас. Или Вы думаете, что со стороны митингующих все проплачены, а с другой -розовые овечки?
Есть что сказать конструктивно, предложить?
Тема исчерпана.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение shiseido » Вт фев 27, 2018 10:35 am

Трошенкова покинет пост так, и так, скорее всего.
Дмитров и район на пороге политических перемен, и идет драчка за новые места во власти.
Будьте бдительны и включайте свои головы, чтоб и не паниковать тоже.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Тень отца Гамлета » Вт фев 27, 2018 11:06 am

Я прям представляю себе, как в администрацию торжественно заносят подписные листы тыщи на 2 голосов, в которых мольба о не преобразовании в ГО. Где-то пустые листы, т.е. только подписи, без обозначения за что. Но преподносят это так, что все эти люди против ГО..... хотя в Рыбном собирали подписи против фабрики, в бане против повышения цен, на митинге против свалки.....

короче, горстка людей (проплаченных, городских сумасшедших и т.д.) манипулируя не знанием народа о действительности выполняют чей-то заказ.


Митинг состряпан на скорую руку, здесь что-то писали про 6 марта, видать к этому и приурочено. Районный совет ведь проголосовал ПРОТИВ расширения свалки, зачем лишний раз говорить что все против, и так понятно, а вот что делать РЕАЛЬНО с мусором, не с Довженко, не с Круглым озером, а с МУСОРОМ никто не предлагает.....
Вожди с поста уходили у нас лишь в белых тапках на кладбище. Добровольно из власти не желают идти.
Аватара пользователя
Тень отца Гамлета
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 14:54 pm
Откуда: ДЗФС 17

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение shiseido » Вт фев 27, 2018 11:32 am

Да ничего там не проплачено. Откуда у нищебродов деньги?))
Прозаично и старо как мир.
Просто хотят сделать политическую карьеру люди. Идеальный момент, как вы не поймете, другого в ближайщие лет -дцать не предоставится.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Тень отца Гамлета » Вт фев 27, 2018 11:41 am

shiseido писал(а):Да ничего там не проплачено. Откуда у нищебродов деньги?))


Нееее, что-то материальное есть..... может карта скидочная в магазин 5 звёзд, может талон на 5 поездок в такси 5 звёзд.... :crazy:
Вожди с поста уходили у нас лишь в белых тапках на кладбище. Добровольно из власти не желают идти.
Аватара пользователя
Тень отца Гамлета
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 14:54 pm
Откуда: ДЗФС 17

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение gosha » Вт фев 27, 2018 11:43 am

Это называется не формирование общественного мнения, а клоунада. Общество это не горска людей, общество, это которое прошло мимо или даже не пошла никуда. Вот у них есть четко сформированное мнение - "срать на всех", а вы так... сбоку припеку. Цирк по указке Баршевой Карабаса.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение gosha » Вт фев 27, 2018 11:45 am

Мне тоже кажется, что митинг был проплачен американским правительством. Не может честный русский человек выступать против честно Путинской власти. У них даже микрофон был заграничный.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение shiseido » Вт фев 27, 2018 11:47 am

Тень отца Гамлета писал(а):
shiseido писал(а):Да ничего там не проплачено. Откуда у нищебродов деньги?))


Нееее, что-то материальное есть..... может карта скидочная в магазин 5 звёзд, может талон на 5 поездок в такси 5 звёзд.... :crazy:

Пяти звездам ....дюже....тоже хоццца прыгнуть в кресло Главы. :lol: Это да.)) они там сейчас как ужи на сковородке....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Тень отца Гамлета » Вт фев 27, 2018 12:11 pm

gosha писал(а):Мне тоже кажется, что митинг был проплачен американским правительством. Не может честный русский человек выступать против честно Путинской власти. У них даже микрофон был заграничный.


Судя по видео с митинга, аппаратура на грани фантастики... :ROFL:

Если позволите, то мысли в слух...
Для чего это надо Зернову:
- ему не нужен ГО, т.к. будут новые выборы, а на них вряд ли он пройдёт, т.к. ВВГ больше нет (никто ему не нарисует результат), а ЕБТ подтасовкой заниматься не будет, а народ, особенно который работает в 5 звёздах его ненавидит!!!
- пролетев с обл думой, гос думой, вскочив в кресло председателя - хочет ли он стать главой района??? Зачем, там же ответственность.... а он не привык отвечать....
- может это контузия??? и всё перемешалось.... выборы, полигон, округ, развод, молодая помощница, власть, вокруг все враги.....
- а может, не допустив создание округа, он в сентябре пойдёт на выборы в Дмитров (Логачёву ведь 70!!!) и изберётся в депутаты и (возможно путём шантажа, подкупа) его изберут главой (который опять же ни за что практически не отвечает, т.к. отвечает за всю хоз деятельность сити-менеджер)


Для чего это Баршевой?
- :pardon:
Вожди с поста уходили у нас лишь в белых тапках на кладбище. Добровольно из власти не желают идти.
Аватара пользователя
Тень отца Гамлета
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2017 14:54 pm
Откуда: ДЗФС 17

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение shiseido » Вт фев 27, 2018 12:26 pm

Все может быть...

Карабас столько лет махал шашкой и рвал нервы практически безрезультатно, а тут такой случай...не старшему Карабасу, там отпрыск на подходе к политической арене, и еще вроде есть желающие...от того крыла и просто примазавшиеся....куловод играет на доверчивости и глупости, не зря же "баУшка")), понимаете, да? Вот вам наши баУшки...

Сейчас, конечно, масштаб афер не проканает, но посадить мододеньких дурачков-марионеток с промытыми мозгами и иметь хоть шерсти клок халявки в наше непростое время, уже норм. Зачем ответственность нести, отвечать будут другие, поглупее и помоложе....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Rue » Вт фев 27, 2018 16:47 pm

Для здравомыслящих про Волоколамск
phpBB [video]
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение debut » Вт фев 27, 2018 19:14 pm

ох, столько лет прошло, а здесь то же болото...


shiseido писал(а):Сейчас была в СНТ Теряево, спросила у 3-ех семей.
Их ничего не беспокоит.


стесняюсь спросить: сколько всего семей в снт теряево?
и к чему этот "опрос"? чтобы убедиться в чём? что люди глухи, слепы и глупы? а сколько семей вы опросили в шелепино, пересветово, тендиково, орудьево, ивашево и тд?
предлагаете игнорировать происходящее до какого момента?
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Вт фев 27, 2018 19:39 pm

Rue писал(а):Для здравомыслящих про Волоколамск
https://youtu.be/WYwRStZ4yJQ

Не только к Rue:
Вам непонятно, а мне понятно, что это силовой захват всего что вокруг с берёзками со стороны власти. обосновавшейся не в районных администрациях области, а гораздо, гораздо выше. И все эти местечковые сходы, митинги - мышиная возня. Замахнуться выше кресла Трошенковой или мозгов не хватает или смелости.
"С низу"ничего не получится. Не морочьте людям головы сегодняшними страшилками. чем дальше тем будет страшнее. Люди не хотят понять, что очень надолго попали в зону оккупированную бандитами и здесь никакие не хозяева. И уж если те кто решился организовать протестную акцию этого не понимают. то что взять с простых обывателей.
Главное - "никакой политики", подразумевает никаких выпадов против верховной власти. А ей мало доходов с кокаина, с мусора не меньше загребёшь без особых затрат. В поле сваливай. а денежки идут в офшоры, вовсе не обязательно что все в карманы подставных якобы хозяев, а на дела "государственной важности" На всякие гадкие дела, которые не отразишь даже в секретной части бюджета страны. А вы тут "задыхаетесь"...Да начхать! Как вы не поймёте со своими вопросами - что делать? что делать?
Что делали партизаны на оккупированной фашистами территории? :ROFL:
Скоро торфяные поля под Мельчевкой растают... Как растаскивали так и продолжат растаскивать всё что приглянется из под носа у всего честного народа.
.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Rue » Вт фев 27, 2018 20:03 pm

Teddy писал(а):
Rue писал(а):Для здравомыслящих про Волоколамск
https://youtu.be/WYwRStZ4yJQ

Не только к Rue:
Вам непонятно, а мне понятно, что это силовой захват всего что вокруг с берёзками со стороны власти. обосновавшейся не в районных администрациях области, а гораздо, гораздо выше. И все эти местечковые сходы, митинги - мышиная возня. Замахнуться выше кресла Трошенковой или мозгов не хватает или смелости.
"С низу"ничего не получится. Не морочьте людям головы сегодняшними страшилками. чем дальше тем будет страшнее. Люди не хотят понять, что очень надолго попали в зону оккупированную бандитами и здесь никакие не хозяева. И уж если те кто решился организовать протестную акцию этого не понимают. то что взять с простых обывателей.
Главное - "никакой политики", подразумевает никаких выпадов против верховной власти. А ей мало доходов с кокаина, с мусора не меньше загребёшь без особых затрат. В поле сваливай. а денежки идут в офшоры, вовсе не обязательно что все в карманы подставных якобы хозяев, а на дела "государственной важности" На всякие гадкие дела, которые не отразишь даже в секретной части бюджета страны. А вы тут "задыхаетесь"...Да начхать! Как вы не поймёте со своими вопросами - что делать? что делать?
Что делали партизаны на оккупированной фашистами территории? :ROFL:
Скоро торфяные поля под Мельчевкой растают... Как растаскивали так и продолжат растаскивать всё что приглянется из под носа у всего честного народа.
.

Не вижу ничего смешного.
Делаю, что считаю нужным.
Видимо, вы тоже делаете, что считаете нужным.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Митинг 25 февраля

Сообщение Teddy » Вт фев 27, 2018 20:17 pm

"Rue"

Не вижу ничего смешного.
Делаю, что считаю нужным.
Видимо, вы тоже делаете, что считаете нужным
.
Да уж не до смеха... Всё гораздо серьёзнее. Народ безмолвствует и бесполезно призывать его к активности. Так было и так будет. Тем более с искалеченным за век сознанием. Это надолго. Если уж объяснять важность момента, то хотя бы понимая откуда руки загребущие растут. Может один из ста чего - нибудь да допетрит. И не пойдёт как баран куда сгонят - подписывать как прикажут, а подумает о последствиях.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика