Бонна писал(а)::D Не поверю. Вас "уйдут" из этого ДС при первой же возможности.
нуну

)) В грамотном конфликте, если вы действительно правы! К вам будут относится очень хорошо! Знаем на личном опыте! Так, что сначала проверьте как и что, а потом пишите и опровергайте