???????? ???????????????? ?? ????????

О глубинной сути украинства (важный текст)

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Карла » Ср фев 18, 2015 8:55 am

Главное,что перископ эротически торчит. Ну что же еще могли опознать турецкими радарами блока НАТО под носом у баз НАТО в Греции плюшевые шалунишки?
Как-то слишком хламурненько, Тедди. А где капитан "Дональда Кука" с татуировкой на члене "Добро пожаловать на борт"? Или он того...толерантный?
По телевизору показывают страшные кадры древнегреческих руин и исстрадавшиеся лица порабощенного трудового, родственного по вере и по ненависти к гейевропейским ценностям, народа Эллады Евросоюзом под протекторатом Пиндоссии.

А где Виктория Нуланд, выходящая из морской пены с печеньками, уговаривающая верить -таки и ценить?
Не раскрыта миротворческая миссия троянского коня.
Карла
 


Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Teddy » Ср фев 18, 2015 14:52 pm

Карла писал(а):Главное,что перископ эротически торчит. Ну что же еще могли опознать турецкими радарами блока НАТО под носом у баз НАТО в Греции плюшевые шалунишки?
Как-то слишком хламурненько, Тедди. А где капитан "Дональда Кука" с татуировкой на члене "Добро пожаловать на борт"? Или он того...толерантный?
По телевизору показывают страшные кадры древнегреческих руин и исстрадавшиеся лица порабощенного трудового, родственного по вере и по ненависти к гейевропейским ценностям, народа Эллады Евросоюзом под протекторатом Пиндоссии.

А где Виктория Нуланд, выходящая из морской пены с печеньками, уговаривающая верить -таки и ценить?
Не раскрыта миротворческая миссия троянского коня.


Карла, мой перископ художественно эротичен, лишь намёк, образ. А Ваш татуированный член мужлана Дональда откровенно груб и порнографичен.

Госпожа Нуланд с печенками ловко соскочит с загривка рогатого Зевса и будет замечена папарацци не в Ираклионе, а в Афинах на площади Агоройдан.

Конструкция афинского лошака будет позаимствована у Одиссея великолепным Тосом для добродушных афинян. Наш отважный герой с вызволенной из лап ЕвроМинотавра прекрасной Ариадной, нежно обнимая трофейную принцессу, выкатит из чрева мерина на Т-34, изредка постреливая одиночными зарядами, тщательно отбирая для обстрела госпитали, школы, детские сады и наиболее заселённые городские кварталы.

У Вас есть великолепная возможность продолжить или переписать заново сочинение, произведшее на Ваше педагогическое мироощущение какое - никакое, но впечатление. Иначе что сподвигло строгую к вольностям сельскую классную даму взяться за красный карандаш и указать на не совсем полное раскрытие темы и недостаточное количество второстепенных героев? Иззевавшись от скуки, Вы не прочли оптимистический сценарий до конца и не заметили анонс второй части.

Зато насколько эротично и пластично Вы исполнили Сиртаки, задирая стройные ножки в белом трико , аж дух захватывает от просмотра. Главное красивый happy end с очаровательной, танцующей Карлой :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Карла » Ср фев 18, 2015 16:54 pm

Национальный интерес украинцев состоит в реинтеграции в Россию на правах части великого народа, призванного владеть Евразией, и восстановлении своих колоссальных промышленных центров, имеющих смысл лишь как часть промышленности сверхдержавы. Все остальные варианты — гнусное вранье польских шпионов, провокаторов, сумасшедших и агентов царьков-олигархов, распаляющих черные страсти в легко внушаемой полусельской народной массе без устойчивой высокой культуры.
Вы не будете жить как Швейцария. Вы даже не будете жить как Франция. Но за пару поколений сможете выйти на уровень Польши. Само собой, что вам придется перестать мечтать и митинговать, зато начать много самоотверженно работать, как работали в послевоенной Германии или Японии. Кроме того, вам придется воевать в составе наших войск по всему миру, отстаивая интересы нашего объединенного государства. Вам придется проливать кровь в джунглях Колумбии и песках Средней Азии, беспрекословно выполнять приказы, жить в опрятной трудовой бедности и общаться на русском языке. Взамен вы получите главное — вы будете людьми, а не холопами. Равными. И рано или поздно выходец из Киева или Днепропетровска станет президентом объединенной России.
Согласен, это звучит не так заманчиво, как «хочу кружевные трусики и ЕС», но посмотрите, до чего довели вас ваши бесплодные мечтания. Вы избрали президента-еврея и министров-грузин с министрами-американцами. Вы ждете финансовой подачки от МВФ, как сторожевой пес — кость. Вы надеетесь, что НАТО придет воевать за ваши интересы, и хотите отдаться иностранным солдатам, как сельская девка — заезжему гусару. Ваши элиты бросают вас на убой в «котлах», даже не считая вас за людей. Вы потеряли даже то скромное достоинство, что было в украинском идеале тихой сельской жизни. Нет больше даже вашей комичной «цыбули» на грядках в центре города — есть лишь ваши обожженные сыновья и мужья, с безумными глазами бродящие среди сгоревших остатков бронетехники, пока грузинское ничтожество Саакашвили распинается в вашей столице о войне до победного конца.
Вы обстреливаете из вашей артиллерии ваши же города и села. Вы похищаете и пытаете ваших же сограждан. И ваших же сограждан вы убиваете без суда и следствия. Вы стали убийцами, украинцы. Но не как вальяжный мафиозный американский гангстер, а как Раскольников, стукнувший бабку за кружевные трусики и ЕС. Но кружевных трусиков и ЕС не оказалось, хуже того, родственники бабки вас поймали и начали бить дрекольем. Вы пытаетесь бодриться, мол, Украина там переможе, кричать про проклятых рашистов, которым бабку, видите ли, жалко, но в глубине души знаете, что не понимаете, как вообще ввязались в эту историю, к чему все эти страдания и унижения. Ваша последняя надежда — что родственники бабки как-нибудь сами вот помрут. Нефть обесценится. Дефолт в РФ настанет. Навальный бунт устроит. Как-нибудь вот оно спишет все ваши грехи.
Но этого не будет. Когда Наполеон зашел в Москву, русские ее сожгли. Когда Гитлер осадил Ленинград, русские в нем умирали от голода, но пощады не просили. Когда чеченские боевики предлагали сдаться бойцам обреченной Майкопской бригады, те горели в бронетехнике, но не сдавались. Сейчас вы устроили многомесячную резню в ДАПе и… вас оттуда выгнали. Пора признать реальность: вы не круче Наполеона, не круче Гитлера, не круче даже Басаева. И Америка с ЕС вас не спасут — они уже проиграли Ирак, хотя по русским меркам там война толком-то и не начиналась.
Возвращайтесь в реальность, украинцы: темными страстями и паразитическими мечтами вы довели себя до ничтожества, разрухи и нищеты, при которых тощая жизнь при Януковиче начинает вспоминаться как золотой век (не говоря о том, что тогда на вас не висел Каиновый грех братоубийства). Вы алкоголики, украинцы. Вы в запое. Вам пора оторваться от бутылки с темным пойлом безумия (которое действует всё слабее) и возвращаться в реальность. Трезветь будет больно, но все запои рано или поздно кончаются.
Текст: Егор Просвирнин
Карла
 

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Teddy » Ср фев 18, 2015 17:01 pm

Как так? Интеллектуальная Карла сподобилась до вывешивания замаранных простыней? Лучше уж о коне и члене Кука с татуировкой. :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение TOS™ » Чт фев 19, 2015 12:04 pm

Руководство украинского новостного телеканала «24» отказалось от дальнейшей трансляции программы «Шустер Live» производства «Савик Шустер студия», сообщается на сайте телеканала. Ранее Шустер заявлял об угрозе закрытия своего ток-шоу на украинском ТВ. По его словам, о том, что программа будет закрыта, ему сообщил директор украинского телеканала «Первый национальный» Зураб Аласания. «Сказал, что огромное давление оказывается, что четыре недели — и все, и убирают», — добавил Шустер.
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/02/18/n_6937877.shtml

Правильный комментарий из ленты в ФБ:
===========

Ну, всё как и в прочие разы.

"Шо, москалик, думал, тут тебе мааасква твоя вонючая?" - и х#як под копчик ценному творческому Шустеру. Чтоб знал - тут есть ХОЗЯЕВА, и хозяева эти УКРАИНЦЫ. Для которых любой москалик - в конечном итоге перхоть подзалупная. Пусть даже он сейчас вроде как полезен. Был полезен - а оступился и п*здык-х#як. "Пааашёл с хлебного места, у нас свои хлопцы застоялись".

И так ведь будет со всеми. Потому что русские (или "российские") мудачата-заукропы настоящим украинцам нужны только в батальоне "Азов". Туда пожалуйста. Им даже на время создадут комфортную среду и ощущение, что их "приняли в украинцы". Так это до перемоги. А после перемоги - ну или когда начнут делить реальные и символические трофеи - сразу вспомнят, кто человек, а кто москаль.

И это - единственно правильное отношение к россиянским подлизывателям хохляцких срак. "Заслужонно".
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение TOS™ » Пт фев 20, 2015 16:42 pm

Факт:

Изображение
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение TOS™ » Сб фев 21, 2015 12:15 pm

Захар Прилепин о некоторых особенностях нынешних украинских авиапассажиров:

http://www.svpressa.ru/blogs/article/113448/

PS: Если у кого-то в голове вдруг замаячила расхожая мысль, мол, "за собой смотрите, вы сами в самолётах хулиганите" - он не понял о чём речь.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Teddy » Вс фев 22, 2015 11:54 am

TOS™ писал(а):Захар Прилепин о некоторых особенностях нынешних украинских авиапассажиров:
PS: Если у кого-то в голове вдруг замаячила расхожая мысль, мол, "за собой смотрите, вы сами в самолётах хулиганите" - он не понял о чём речь.


Для поднятия градуса квасного патриотизма. :D
Великие русские о России: «Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает».Н.В. Гоголь, "Мёртвые души" http://blog42.ws/velikie-russkie-o-rossii/
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение TOS™ » Вс фев 22, 2015 14:18 pm

Оригинал цитаты:

"Миллионщик имеет ту выгоду, что может видеть подлость, совершенно бескорыстную, чистую подлость, не основанную ни на каких расчетах: многие очень хорошо знают, что ничего не получат от него и не имеют никакого права получить, но непременно хоть забегут ему вперед, хоть засмеются, хоть снимут шляпу, хоть напросятся насильно на тот обед, куда узнают, что приглашен миллионщик"

http://www.gogol.ru/literatura/knigi/mertvye_dushi_tom_pervyi/

И вот всё у вас так.

PS:
"Нам надо писать по-русски: надо стремиться к поддержке и упрочению одного, владычного языка для всех родных нам племен. Доминантой для русских, чехов, украинцев и сербов должна быть единая святыня — язык Пушкина, какою является Евангелие для всех христиан". (c) Н.В.Гоголь
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Teddy » Вс фев 22, 2015 18:32 pm

Попробуйте не мне, а себе опровергнуть м.б. спорную по принадлежности авторства, но довольно-таки меткую, ёмкую цитату. Гоголь был циником, как и все гениальные люди, прочтите Вересаева, и поймёте, что он вполне мог так выразиться в одном из первоисточников, тем более, что роман несколько раз переписывался и купировался и при царях и при советах. "Мёртвые души" написаны в Риме, а на родине у великого писателя даже угла своего никогда не было."Вечный приживала" по утверждению Вересаева. "Если бы вы знали, с какой радостью я бросил Швейцарию и полетел бы в мою душеньку, в мою красавицу Италию. Она моя! Никто в мире её не отнимет у меня! Я родился здесь. Россия, Петербург, снега, подлецы, департамент, кафедра, театр - всё мне снилось!..." Н. В. Гоголь В. А. Жуковскому 30 октября 1837 года.
"Мёртвые души", "Ревизор" - громче всех цитат! Ничего не изменилось!

Источник: http://gogol.lit-info.ru/gogol/mesta/italiya.htm
:oops:

Вторая цитата: Николай Васильевич имел в виду не "огонь и меч"! Если есть загробная жизнь, то узнав каким варварским способом внедряют в сознание Украины русский язык и что кто-то из ловких мистификаторов и манипуляторов с помощью слов великого писателя пытается подкрепить и поддержать кровопролитие, в том числе и за язык, с помощью его строк, то точно бы в гробу перевернулся, как в легенде.

"Всё-таки как красиво пишет, мерзавец! Захар Прилепин о сокровенном..."Ключевое слово - мерзавец. А кое-кто исключительно мерзости и собирает по инету и тащится от них как мазохист.
И всё у вас так.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Карла » Вс фев 22, 2015 19:09 pm

Teddy писал(а):Попробуйте не мне, а себе опровергнуть м.б. спорную по принадлежности авторства, но довольно-таки меткую, ёмкую цитату.......

:mrgreen:
"...Сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены богом, и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой — явный знак, что они должны пополнить одна другую"
Письмо А. О. Смирновой 24 декабря 1844 г., Франкфурт.
что он вполне мог так выразиться в одном из первоисточников, тем более, что роман несколько раз переписывался и купировался и при царях и при советах

:ROFL:

Разъясняю.
"Доминантой для русских, украинцев и сербов должна быть единая святыня — язык Пушкина, какою является Евангелие для всех христиан""
Если бы Вы читали Гоголя, то поняли бы, что он имел ввиду. Христианство он считал своей религией. А язык Пушкина- язык православных, славянский язык единым для всех славян.
Карла
 

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Teddy » Вс фев 22, 2015 19:23 pm

Карла писал(а):
Teddy писал(а):
"...Сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому пред малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены богом, и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой — явный знак, что они должны пополнить одна другую"
Письмо А. О. Смирновой 24 декабря 1844 г., Франкфурт.

:ROFL:

Гений не может быть не многоранным. Общечеловеческая душа. "Ревизор", "Мёртвые души" - справедливый циник и острый сатирик, однако. Гоголь точно был одарён божественным талантом, но писал не о таких драгоценных жемчужинах, больше о подлецах:lol:
Читая, любя мировую классику, как-то в голову не приходит принадлежность авторов к той или иной национальности и о процентном отношении крови.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение TOS™ » Вс фев 22, 2015 19:27 pm

Предложения опровергать дебильные цитаты, приписываемые скачущими по Интернетам лжецами и мерзавцами великим русским людям, оскорбляют здравую логику и человеческий интеллект.

Факт, что Гоголь этого не говорил. По поводу всех остальных рассуждений-выводов могу лишь повторить это блестящее видео:
phpBB [video]
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Teddy » Вс фев 22, 2015 19:31 pm

А по мне так некоторые засХХли всю тему исключително дебильными текстами, безумозаключениями и неподтверождёнными, обкаканными фактами и фоторграфиями, вбрасываемые в интернет мерзавцами, негодяями, моральными уродами и дельцами! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Карла » Вс фев 22, 2015 19:45 pm

TOS™ писал(а):Предложения опровергать дебильные цитаты, приписываемые скачущими по Интернетам лжецами и мерзавцами великим русским людям, оскорбляют здравую логику и человеческий интеллект.

ТОС, Тедди отлично демонстрирует глубинную суть украинства. Я ржунемогу, :mrgreen: как с родственниками-хохлами общаюсь. :ROFL:
Карла
 

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Ил-2 » Вс фев 22, 2015 19:49 pm

Карла писал(а):ТОС, Тедди отлично демонстрирует глубинную суть украинства. Я ржунемогу, :mrgreen: как с родственниками-хохлами общаюсь. :ROFL:

Так Тедди с Украины наверняка и есть. Отрабатывает по полной программе. Её и интересует только та сторона, которая выставляет русский народ недочеловеками, что является наипервейшей целью свидомой власти.
Типичный представитель так называемой неруси, реагировать на выпады которой, я считаю, уже не стОит, ибо она себя полностью раскрыла.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Teddy » Вс фев 22, 2015 20:01 pm

Ил-2 писал(а):
Карла писал(а):ТОС, Тедди отлично демонстрирует глубинную суть украинства. Я ржунемогу, :mrgreen: как с родственниками-хохлами общаюсь. :ROFL:

Так Тедди с Украины наверняка и есть. Отрабатывает по полной программе. Её и интересует только та сторона, которая выставляет русский народ недочеловеками, что является наипервейшей целью свидомой власти.
Типичный представитель так называемой неруси, реагировать на выпады которой, я считаю, уже не стОит, ибо она себя полностью раскрыла.


По поведению ка-ка - КаРРРлы, что-то в ней есть из "глубинной сути украинства" по Тосу, или возможно другая линия параллельного родства подпортила тесным, многолетним общением особенный арийский генетический материал или ...Карла.... :Rose:

Ил, ну Вы - то хоть не уподобляйтесь... :D У меня к Вам настроение исключительно уважительное, доброжелательное и снисходительное, армия-с....

С наступающим! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Карла » Вс фев 22, 2015 20:26 pm

Ил-2 писал(а):Так Тедди с Украины наверняка и есть. Отрабатывает по полной программе. Её и интересует только та сторона, которая выставляет русский народ недочеловеками, что является наипервейшей целью свидомой власти.
Типичный представитель так называемой неруси, реагировать на выпады которой, я считаю, уже не стОит, ибо она себя полностью раскрыла.

Тут ситуация гораздо запущеннее, Ил-2. Ежели б наверняка из Украины поддерживала свою свидомую власть, то как - то можно понять. Суть же в том, что понаехали, съедят с вами хлеб и тут же наср..т в ваш суп.
Карла
 

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Ил-2 » Вс фев 22, 2015 20:37 pm

Карла писал(а):Тут ситуация гораздо запущеннее, Ил-2. Ежели б наверняка из Украины поддерживала свою свидомую власть, то как - то можно понять. Суть же в том, что понаехали, съедят с вами хлеб и тут же наср..т в ваш суп.

Ну так я и подразумеваю, что она типичная свидомая хохлушка, волею судьбы тут оказавшаяся. Может, на заработках, может, беженка. :roll: Но факт налицо: вони много. :D Нерусь, одним словом.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение TOS™ » Вс фев 22, 2015 20:39 pm

http://politconservatism.ru/experiences/mezhdu-zradoy-i-peremogoy/

Этот текст не только про украинствующих, но также и про "либералов" россиянского розлива, в т.ч. и с этого форума, которые фильтруют любые гадости про свою страну, приторговывая собственными бедами и несчастьями.

===============
.....
Украина пытается постоянно торговать на внешних рынках собственными бедами и несчастьями. Бизнес в либеральном мире прибыльный, жертв тут любят. Чтобы торговать несчастьями – несчастья надо производить постоянно. Товар скоропортящийся. А современные медиа так прихотливы. Сегодня жалеют тебя, а завтра – глядь – уже кого-нибудь другого. Куй железо не отходя от костылей. Поэтому любое поражение – это для Украины и есть победа. А победа – поражение, потому что победу не продашь.

Так, по образцу Холокоста миру еще в середине нулевых был торжественно предъявлен Голодомор. И музей российской оккупации. Украинцы страдали. Они такие милые и беззащитные, а их морили голодом и возили в лагеря. А потом не давали газу. Отобрали Крым. Вторглись. Нагнули. Убивают, смотрите как страшно. Гонят по полям в Дебальцево. Видели репортажи? Хотят отобрать Харьков, желают пойти на Киев. На танках пишут «На Львов»! Срочно нужны: оружие, деньги, транши, кредиты, политическое прикрытие, безвизовый въезд, гуманитарная помощь, газ, нефть, защита, дипломатическое прикрытие. Нужно все. Погибаем!!

Отсюда и визиты господина Порошенко на международные мероприятия с кусками автобуса, с паспортами – так нищие в электричках демонстрируют публике свои струпья и культи, а потом обходят всех с шапкой.

Отсюда и печальные («вагонные») песни. Жалостливые. «Я начал жить в трущобах городских»:

Виберут мі чужі люде,
Ой виберут мі чужі люде,
Ци не жаль ти, мамко, буде?
Ой, ци не жаль ти, мамко, буде?

Образ маленького украинца, который вечно героически сражается со вселенским злом, с ордой, прикрывая от неё цивилизацию, но вечно проигрывает, потому что не хватает сил, денег, оружия, денег, злости, денег, лидеров, денег – хорошо торгуется.

Поэтому, кстати, они и не понимают, о каком фашизме мы говорим применительно к Украине. Ну, они лучше нас, у них в голове никак не вата. Они хитрые. Они просекли европейскую фишку. Отступаем – не отступаем, а свои тридцать гривен имеем. А вы, лошки, идите на завод работать, кретины. Если он будет работать. Потому что Украина взвизгнет, и вам – раззз! – Свифт отключат. А завод в список санкций внесут. Поняли? Не, не поняли, вам недоступно. Украина – не Россия.

К счастью, мы поняли. У нас тоже своё национальное строительство. Россия – не Украина. Согласны.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Ил-2 » Вс фев 22, 2015 20:39 pm

Teddy писал(а):
Ил, ну Вы - то хоть не уподобляйтесь... :D У меня к Вам настроение исключительно уважительное, доброжелательное и снисходительное, армия-с....

С наступающим! :Rose: :Rose: :Rose:

Вы своё отношение выше в другой теме уже высказали, а я не люблю неискренних людей. :wink: А уж нерусь свидомую и подавно.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Teddy » Вс фев 22, 2015 20:41 pm

Ил-2 писал(а):
Карла писал(а):Тут ситуация гораздо запущеннее, Ил-2. Ежели б наверняка из Украины поддерживала свою свидомую власть, то как - то можно понять. Суть же в том, что понаехали, съедят с вами хлеб и тут же наср..т в ваш суп.

Ну так я и подразумеваю, что она типичная свидомая хохлушка, волею судьбы тут оказавшаяся. Может, на заработках, может, беженка. :roll: Но факт налицо: вони много. :D Нерусь, одним словом.


И где милашка Ватсон? Куда-то запропастилась, а то б вас переплюнула в предположениях, она мощнее :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Teddy » Вс фев 22, 2015 20:45 pm

Ил-2 писал(а):
Teddy писал(а):
Ил, ну Вы - то хоть не уподобляйтесь... :D У меня к Вам настроение исключительно уважительное, доброжелательное и снисходительное, армия-с....

С наступающим! :Rose: :Rose: :Rose:

Вы своё отношение выше в другой теме уже высказали, а я не люблю неискренних людей. :wink: А уж нерусь свидомую и подавно.


Ил, вам померещились слова о любви или придумали для красного словца. :lol:
Как у вас всё запущено с ощущением собственной исключительности, армия-с :Rose:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Ил-2 » Вс фев 22, 2015 20:47 pm

Teddy писал(а):
И где милашка Ватсон? Куда-то запропастилась, а то б вас переплюнула в предположениях, она мощнее :lol: :lol: :lol:

Понятия не имею. Я с ней в красноречии не соревнуюсь. А уж до вас мне и подавно далеко. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: О глубинной сути украинства (важный текст)

Сообщение Ил-2 » Вс фев 22, 2015 20:48 pm

Teddy писал(а):
Ил, вам померещились слова о любви или придумали для красного словца. :lol:
Как у вас всё запущено с ощущением собственной исключительности, армия-с :Rose:

Каждый человек исключителен сам по себе и сам для себя. И вы ....не исключение.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика