???????? ???????????????? ?? ????????

SPAR: люди, будьте бдительны!

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Ил-2 » Чт авг 13, 2015 17:20 pm

KuLebyaka писал(а):Это кризис так сказывается )

Главное, чтобы фарш отечественный был, а не поганый санкционный. :D :D :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Чт авг 13, 2015 17:32 pm

Ил-2 писал(а):
KuLebyaka писал(а):Это кризис так сказывается )

Главное, чтобы фарш отечественный был, а не поганый санкционный. :D :D :D
главное -он был вкусный ))остальное пофигу )
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Ил-2 » Чт авг 13, 2015 17:41 pm

KuLebyaka писал(а):главное -он был вкусный ))остальное пофигу )

А я вот с рыбным фаршем никогда дела не имел. Завтра собираюсь свино-говяжий взять. Мастырить буду, когда в Зеленоград поеду, фаршированные перцы. Если всё пойдет гладко, то в соответствующей теме выложу фотки этапов приготовления. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Чт авг 13, 2015 18:03 pm

Ил-2 писал(а):
KuLebyaka писал(а):главное -он был вкусный ))остальное пофигу )

А я вот с рыбным фаршем никогда дела не имел. Завтра собираюсь свино-говяжий взять. Мастырить буду, когда в Зеленоград поеду, фаршированные перцы. Если всё пойдет гладко, то в соответствующей теме выложу фотки этапов приготовления. :D

И это зря))рыбные котлеты очень вкусные...Раньше фарш сами делали,а щас не найдешь рыбы нормальной. Попробовали в Спаре. .и очень даже..Правда с 230..он резко вырос до 430..а потом смело шагнул за 600 (((((((
Перцы я ваще не люблю. .они пахнут плохо)))))Хотя делаю..другие то любят)Давайте фотки покрасивше, посмотрим-полюбуемся))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Ил-2 » Чт авг 13, 2015 18:30 pm

KuLebyaka писал(а):Давайте фотки покрасивше, посмотрим-полюбуемся))

Эээ....красивость фоток не обещаю....Не мастер. :D Но основные этапы приготовления попытаюсь заснять.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Murchella » Ср авг 19, 2015 12:36 pm

mixas писал(а):В одной "ветке" форума обсуждаем обвал рубля и безработицу... в другой "ветке" обсуждаем покупки в самом дорогом магазине города.


Это на нервной почве, видимо… Чем больше переживаешь по поводу кризиса, тем больше кушать хочется. ))) :crazy:

Как ни странно, у них инжирный джем, который я очень люблю, самый дешевый в городе. А так, мы, обычно, покупаем в SPARe продукты, которых нет в других магазинах.
Аватара пользователя
Murchella
Частый гость
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 19:39 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение королева марго » Пт авг 21, 2015 18:21 pm

KuLebyaka писал(а):
Ил-2 писал(а):
KuLebyaka писал(а):главное -он был вкусный ))остальное пофигу )

А я вот с рыбным фаршем никогда дела не имел. Завтра собираюсь свино-говяжий взять. Мастырить буду, когда в Зеленоград поеду, фаршированные перцы. Если всё пойдет гладко, то в соответствующей теме выложу фотки этапов приготовления. :D

И это зря))рыбные котлеты очень вкусные...Раньше фарш сами делали,а щас не найдешь рыбы нормальной. Попробовали в Спаре. .и очень даже..Правда с 230..он резко вырос до 430..а потом смело шагнул за 600 (((((((
Перцы я ваще не люблю. .они пахнут плохо)))))Хотя делаю..другие то любят)Давайте фотки покрасивше, посмотрим-полюбуемся))



Сколько??? 600??? Рыбный фарш, который делается из самой дешевой рыбы по 200р типа минтая? Да они там с ума что ли сошли???
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Пт авг 21, 2015 18:30 pm

654рубля((((
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Mikle » Сб авг 22, 2015 14:40 pm

королева марго писал(а):Сколько??? 600??? Рыбный фарш, который делается из самой дешевой рыбы по 200р типа минтая? Да они там с ума что ли сошли???

Когда-то читал интервью одного из управляющих Азбуки Вкуса, где он утверждал, что трехкратная наценка в их ритейле - эт совсем немного! Большие потери по срокам заморских продуктов веть :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение wh1t3cAt1k » Ср сен 02, 2015 22:35 pm

От пищи во внутренней Спаровской кофейне раздувается кишка и болит пузо (конкретно побеспокоили котлеты из хека и картофельное пюре).
Жалуются я и родичи.

Кто-нибудь может подтвердить или это наша генетическая проблема?
wh1t3cAt1k
Частый гость
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 22:24 pm
Откуда: Дмитров

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Genius » Ср сен 02, 2015 23:04 pm

Безотходное производство. Вся тухлятина идет на переработку в готовые блюда. Крайне не рекомендуется их есть.
Каждый удар молота закаляет сталь
Аватара пользователя
Genius
Спец юзер
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 22:59 pm
Откуда: Дмитров

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение wh1t3cAt1k » Чт сен 03, 2015 11:31 am

Телегу на них написать в Роспотребнадзор, что ли?
wh1t3cAt1k
Частый гость
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 22:24 pm
Откуда: Дмитров

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Lig » Чт сен 03, 2015 12:40 pm

KuLebyaka писал(а):
Ил-2 писал(а):
KuLebyaka писал(а):главное -он был вкусный ))остальное пофигу )

Давайте фотки покрасивше, посмотрим-полюбуемся))

вот как то сделал рыбку)))
Вложения
кухня-8.jpg
кухня-6.jpg
кухня-5.jpg
кухня-4.jpg
кухня-3.jpg
кухня-2.jpg
кухня-1.jpg
Аватара пользователя
Lig
Пользователь
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:27 am

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Ватсон » Чт сен 03, 2015 14:15 pm

Lig писал(а):вот как то сделал рыбку)))

Это очень круто! :good: :Bravo:
Википедия — кто угодно может написать что угодно. Таким образом вы получаете самую надёжную информацию.
Аватара пользователя
Ватсон
Постоянный писатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 23:06 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение VadiuSS » Чт сен 03, 2015 16:40 pm

Постоянно покупаю в СПАРе водицу в 5-литровых бутылках под маркой SPAR (она же вода "Берегиня").
На прошлой неделе продавалась неожиданно старая партия (изготовлено 05.2015), хотя обычно эта вода у них продается свежеразлитая, не более 2-3 недель с даты розлива. Так вот под крышкой, на резьбе, обнаружилась некая фауна оранжевого цвета, как бы личиночки чьи-то, пребывают в полном здравии, шевелятся
:D Снаружи эту живность не видно, в воде ее нет, поэтому не берите воду из той майской партии.
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Maya » Чт сен 03, 2015 21:55 pm

VadiuSS писал(а): :D Снаружи эту живность не видно, в воде ее нет, поэтому не берите воду из той майской партии.

Аааа!!! Проверила свою - июльская без личинок, вроде. :mrgreen: А я ее ведь пью прямо из этой канистры без доп. обработки.... Надо на другую переходить.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение VadiuSS » Чт сен 03, 2015 22:24 pm

Maya писал(а):
VadiuSS писал(а): :D Снаружи эту живность не видно, в воде ее нет, поэтому не берите воду из той майской партии.

Аааа!!! Проверила свою - июльская без личинок, вроде. :mrgreen: А я ее ведь пью прямо из этой канистры без доп. обработки.... Надо на другую переходить.

Я тоже ее пью прямо как есть. Сегодня купил свежую партию от 31.08.2015 - все нормально, никаких насекомых :)
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение королева марго » Чт сен 03, 2015 22:48 pm

если в вакуумно закрытой канистре пусть даже и постоявшей полгода заводятся личинки, значит вода изначально заражена. и значит она не проходит у них никакой очистки. льют небось прямо так, из под крана!!!
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение VadiuSS » Пт сен 04, 2015 2:03 am

Получается, что вода действительно заражена, хотя явно какую-то обработку проходит, по крайней мере от нее нет ни малейшего намека на накипь в чайнике.
Вот, кстати, фотка этих инфузорий. Вспышка цвет исказила, они на самом деле желтовато-оранжевые, изначально на крышке их сидело штук по 20, тут остатки:
Изображение
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Вс сен 06, 2015 11:17 am

Вчера в Спаре был фарш из трески,дешевый-430 рублей.Взяла,решила ,что батон по 48 рублей,в котлеты, это слишком будет. Купила какой то Яхромский, за 12.Дома ,при замачивании,батон растворился в воде,оставив после себя мутную водичку с примесью муки.Как они его умудрились выпечь то.Из кг фарша,натекло 250 мл воды.Деньги, в буквальном смысле ,утекают (((
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Ил-2 » Вс сен 06, 2015 12:12 pm

KuLebyaka писал(а):Вчера в Спаре был фарш из трески,дешевый-430 рублей.Взяла,решила ,что батон по 48 рублей,в котлеты, это слишком будет. Купила какой то Яхромский, за 12.Дома ,при замачивании,батон растворился в воде,оставив после себя мутную водичку с примесью муки.Как они его умудрились выпечь то.Из кг фарша,натекло 250 мл воды.Деньги, в буквальном смысле ,утекают (((

Яхромский хлебокомбинат и раньше высоким качеством выпечки хлеба не отличался. А эти батоны "эконом-класса" вообще доставляют.... :mrgreen: Крошатся, когда режешь, а сами крошки скорее на пыль похожи.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Вс сен 06, 2015 12:31 pm

Ил-2 писал(а):
KuLebyaka писал(а):Вчера в Спаре был фарш из трески,дешевый-430 рублей.Взяла,решила ,что батон по 48 рублей,в котлеты, это слишком будет. Купила какой то Яхромский, за 12.Дома ,при замачивании,батон растворился в воде,оставив после себя мутную водичку с примесью муки.Как они его умудрились выпечь то.Из кг фарша,натекло 250 мл воды.Деньги, в буквальном смысле ,утекают (((

Яхромский хлебокомбинат и раньше высоким качеством выпечки хлеба не отличался. А эти батоны "эконом-класса" вообще доставляют.... :mrgreen: Крошатся, когда режешь, а сами крошки скорее на пыль похожи.

Ил,я и не планировала его есть, но так нагло раствориться в воде)))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение Ил-2 » Вс сен 06, 2015 13:12 pm

KuLebyaka писал(а):Ил,я и не планировала его есть, но так нагло раствориться в воде)))

Как пить дать, это всё продукты нанотехнологий по-чубайсовски. :D Безотходный вариант. Все несъеденные продукты, выброшенные на свалку, со временем растворяются под воздействием воды. :mrgreen: Ну и при употреблении этих продуктов в пищу добавление воды не рекомендуется, ага. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Вс сен 06, 2015 13:22 pm

Ил-2 писал(а):
KuLebyaka писал(а):Ил,я и не планировала его есть, но так нагло раствориться в воде)))

Как пить дать, это всё продукты нанотехнологий по-чубайсовски. :D Безотходный вариант. Все несъеденные продукты, выброшенные на свалку, со временем растворяются под воздействием воды. :mrgreen: Ну и при употреблении этих продуктов в пищу добавление воды не рекомендуется, ага. :wink:
Все плохо :D
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: SPAR: люди, будьте бдительны!

Сообщение KuLebyaka » Сб окт 03, 2015 11:45 am

Вчера в Спаре,мне неправильно взвесили товар.Брала 3 пакета креветок общим весом 3,620 кг по цене 439 рублей.При взвешивании, продавец уточнила,у вас обычные креветки?Угу,обычные.Только двинулась к кассе,замечаю ,что креветки чудесным образом превратились в королевские,по цене 654 рубля.Вернулась. ВЕЖЛИВО попросила перевесить, на что был включен абсолютный игнор...ладно, отстояла опять очередь,(хотя меня пропустили без очереди),еще раз прошу перевесить,так как цена неправильная.Если честно опасались, что цена то правильная,а у них,как обычно,ценник не успели поменять, креветки такие кончились.Поэтому стояла и не выступала. .Оказалось,что цена правильная, ничего страшного не случилось,а вы женщина совсем охамели (это то есть я),подумаешь неправильно цену вбили, на всех трех пакетах.Я вообще то ответить могу, и матом даже послать,но когда так наглеют на глазах, я теряюсь.А если бы я не заметила,то что цена не такая??И это не такая маленькая сумма вышла.Мне сказали,Смотреть надо,когда вам взвешивают,а не по сторонам глазеть.Попыталась найти администратора,но не нашла.Меня крайне возмутило,что ,не извинились, а мне же еще нахамили. Кстати сумма вышла на 778 рублей меньше,после того,как перевесили.
Почему то очень хочется пожаловаться, именно на хамство .
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Пред.След.

Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика