???????? ???????????????? ?? ????????

Мужское счастье.......

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Mikle » Вт дек 22, 2015 18:03 pm

shiseido писал(а):Людям кажется, если они будут уходить на "задний план" им станет скучно, они вообще растворятся, на самом деле всё наоборот. Именно потому что манипуляциям, "управлению тобой" просто не за что зацепиться. И у тебя появляется больше "места", больше возможностей, больше силы во всех планах.

Самая простая но и самая сильная хватка - это эмоции; потом, можно манипулировать мыслями, при условии, если ум индивидуума мечется между прошлыми привязанностями, страданиями, впечатлениями или живёт какими-то ожиданиями от будущего, предъявляет на будущее какие-то претензии....Если он здесь и сейчас, без привязок - тогда не на что набрасывать эти верёвки, нет самих крючков в человеке...Маски/роли - это и есть те крючки, на которые нам набрасывают "верёвки" манипуляций....Мы верим в свои роли и маски, мы верим своим воспоминаниям, мы верим в свои ожидания, что должно быть так-то или так-то, это ещё сильней облегчает манипулирование.

Наверное все так и было :D :D :D
Только в этто:
shiseido писал(а):Мне показалось или вы написали о равнодушии?
Нет. Тебе не по фиг куда ты идёшь, что делаешь, что происходит.
Как бы, сказать, ты всё время находишься на заднем плане, и живёшь не привязываясь к результатам, без своих ожиданий, без претензий и страхов. Это не равнодушие. Интерес к жизни сохраняется. Только ...Любви больше появляется.

Я не писал об равнодушии! Какое взадницу равнодушие, када ты помираешь от боли и отчаяния, када ты пришел к тому что ты ничтожен и жизнь твоя ничтожна, и ты -никто и звать тебя - никак. Когда некчему больше идти и не на что надеяться. Какое равнодушие?
Ато немножко Любви, немножко интереса к жизни, и к результатам не привязываемся, и страхов с претензиями особыми у нас нет. Чего не житть то дальше? Чего не радовацца? Зачем все этти неудобные вопросы задавать? К чему в глубинные кошмары то погружацца?
А там глядишь и цели хорошие появятся...
Какая мотивация меняться при таком благолепии, Шисейдо?
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: Мужское счастье.......

Сообщение Mikle » Вт дек 22, 2015 18:07 pm

Ил-2 писал(а):И вообще, Игра без Масок - не игра, Милорд! :D

Я б лучше и не смог сказать, Сэр!!

- Я... нет!.. те дни блаженные прошли.
Я вижу все насквозь... все тонкости их знаю,
И вот зачем я нынче не играю.


- Я вам не верю.

- Кто велит вам верить!
Я к этому привык с давнишних пор.
И если бы не лень, то стал бы лицемерить.
Но кончим этот разговор...
Рассеяться б и вам и мне не худо.
Ведь нынче праздники и, верно, маскерад...

:D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Вт дек 22, 2015 18:52 pm

Mikle писал(а):Ну так я и пытался указать на один из вариантов. Мне хотелось написать вам "нескучный" :D :D :D

Если Вы заметили, то "скучно" мне стало в определенный момент.
А я так думаю, что самому ответы найти наиболее трудно, т.к. и вопросов обычно-то нет :D :D :D
Впрочем, этто, естественно - суверенный выбор... Замечу тока, что глубинные кошмары - собственно кошмары тока для обладателя... Эээ... вот часто я вижу целую череду Людей, которые приходят со своими Играми и секунд через 30 я даже не помню в чего такое важное для них они Играть предлагали :D :D :D

Умные книжки не читаю, поэтому самоуверенно так думаю, что если не бояться кошмаров и боли, не прятать голову в песок, то вопросы всегда есть. По крайней мере, раньше мне всегда казалось, что все так могут, но не всегда хочут.
ЭЭЭЭЭ....вот вижу череду интересных мне людей со своими Играм, предложили поиграть во что-то важное для них, стали играть, а потом пришла беспардонная Нюрочка в коричневых колготочках, заняла песочницу, стала играть в свою Игру,навязывать свои правила. Тонких намеков Нюрочка не понимает, ну и пусть сидит и играет сама с собой.
Признаюсь честно, обычно так и бывает, я через 30 секунд забываю про таких нюрочек. Кто они мне? Зачем? У меня полно других вариантов, ради некоторых могу забыть про что угодно. Это Маска? Если говорить про расковырянный шов между плитами, то да, я ее там нашла много лет назад. Было очень хреново,здоровья много ушло, ковыряться еще раз пока желания нет.
Майкл,я наверное, что-то недопонимаю. Но на данный момент это моя точка зрения.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вт дек 22, 2015 18:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение shiseido » Вт дек 22, 2015 18:53 pm

Mikle писал(а):Только в этто:
shiseido писал(а):Мне показалось или вы написали о равнодушии?
Нет. Тебе не по фиг куда ты идёшь, что делаешь, что происходит.
Как бы, сказать, ты всё время находишься на заднем плане, и живёшь не привязываясь к результатам, без своих ожиданий, без претензий и страхов. Это не равнодушие. Интерес к жизни сохраняется. Только ...Любви больше появляется.

Я не писал об равнодушии! Какое взадницу равнодушие, када ты помираешь от боли и отчаяния, када ты пришел к тому что ты ничтожен и жизнь твоя ничтожна, и ты -никто и звать тебя - никак. Когда некчему больше идти и не на что надеяться. Какое равнодушие?
Ато немножко Любви, немножко интереса к жизни, и к результатам не привязываемся, и страхов с претензиями особыми у нас нет. Чего не житть то дальше? Чего не радовацца? Зачем все этти неудобные вопросы задавать? К чему в глубинные кошмары то погружацца?
А там глядишь и цели хорошие появятся...
Какая мотивация меняться при таком благолепии, Шисейдо?

:D Лихо вы перепрыгнули. :D
В некоторых практиках это называется "самореализация". На достижение которой у людей уходят десятилетия или вся жизнь.

Но с вами согласна в том, что увлечение погружением, или как сейчас любят говорить, высвобождением негативных эмоций, может окончиться трагедией (примеров уже много) <человек просто напросто начинает прогонять через себя любые негативные эмоции, попадая в эмоциональный штопор, то же касается и позитивного "перепрограмирования">. Это хорошо на первом этапе, когда необходимо каким-то образом разблокировать своё физическое тело, у большинства людей оно жёсткое (мышечные блоки, создаётся психосоматика, от которой необходимо избавиться, чтоб оздоровить физическое тело, пополнить жизненную энергию). Дальше я тоже считаю лишнее - все эти "медитации по освобождению", ребёфинг... (это только моя точка зрения, основанная на личной практике).
А в общем и целом с вами согласна.
А первый шаг всё равно начинается именно с этих "неудобных вопросов" и встречи самого с собой, страшнее чего нет ничего. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Вт дек 22, 2015 19:02 pm

Ил-2 писал(а):Угу, сидим. :D Таращимся друг на друга и разговариваем, например, о футболе или фигурном катании. Ну или, например, чем борщ заправлять (мне этто тоже бывает иногда интересно). :D И именно со своим лицом, потому как всё остальное на лицо напяленное - маска, а этто изделие искусственное.
В общем, интересы должны быть общими. И взгляды на жизнь, желательно. :roll:

Вчера еще хотела написать. Так коротко, просто, но как много сказано.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Rue » Вт дек 22, 2015 19:25 pm

Mikle писал(а):
shiseido писал(а):Мне показалось или вы написали о равнодушии?
Нет. Тебе не по фиг куда ты идёшь, что делаешь, что происходит.
Как бы, сказать, ты всё время находишься на заднем плане, и живёшь не привязываясь к результатам, без своих ожиданий, без претензий и страхов. Это не равнодушие. Интерес к жизни сохраняется. Только ...Любви больше появляется.

Я не писал об равнодушии! Какое взадницу равнодушие, када ты помираешь от боли и отчаяния, када ты пришел к тому что ты ничтожен и жизнь твоя ничтожна, и ты -никто и звать тебя - никак. Когда некчему больше идти и не на что надеяться. Какое равнодушие?
Ато немножко Любви, немножко интереса к жизни, и к результатам не привязываемся, и страхов с претензиями особыми у нас нет. Чего не житть то дальше? Чего не радовацца? Зачем все этти неудобные вопросы задавать? К чему в глубинные кошмары то погружацца?
А там глядишь и цели хорошие появятся...
Какая мотивация меняться при таком благолепии, Шисейдо?

Майкл, а я вот тоже поняла твой пост, как о равнодушие или о пустоте внутри.
Мне кажется некорректным сравнение жизни со смертью (что-то там про того, кто мертвый болтается на волнах).
По-моему, все наоборот. Интересней тогда, когда жизнь становится вкуснее. :)
Невзирая на бухтение тех, кому что-то не нравится, но с претензией о принятии их самих целиком и полностью.
Вот Тедо Шиседа многовато хочет. Считает, что это она оккупировала песочницу под названием форум Дмитров.су и машет своим совочком перед моим носом. Не смея что-то сказать мне прямо. Когда только угомонится неизвестно.
Тедо Шиседа, вы чего хотите то?
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Мужское счастье.......

Сообщение shiseido » Вт дек 22, 2015 19:45 pm

Mikle писал(а):
Ил-2 писал(а):И вообще, Игра без Масок - не игра, Милорд! :D

Я б лучше и не смог сказать, Сэр!!

- Я... нет!.. те дни блаженные прошли.
Я вижу все насквозь... все тонкости их знаю,
И вот зачем я нынче не играю.


- Я вам не верю.

- Кто велит вам верить!
Я к этому привык с давнишних пор.
И если бы не лень, то стал бы лицемерить.
Но кончим этот разговор...
Рассеяться б и вам и мне не худо.
Ведь нынче праздники и, верно, маскерад...

:D :D :D

Ой, как всё романтично!))

Я было тож испугалась, когда Ил в первый раз сказал про маски с борщом...а потом подправил - что это "шлЁм рыцаря, с открытым забралом"...Я сразу передумала в лес убегать.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Мужское счастье.......

Сообщение shiseido » Вт дек 22, 2015 20:38 pm

Rue писал(а):Невзирая на бухтение тех, кому что-то не нравится, но с претензией о принятии их самих целиком и полностью.
Вот Тедо Шиседа многовато хочет. Считает, что это она оккупировала песочницу под названием форум Дмитров.су и машет своим совочком перед моим носом. Не смея что-то сказать мне прямо. Когда только угомонится неизвестно.
Тедо Шиседа, вы чего хотите то?

Ой, опять мне неймётся.... :mrgreen: :lol:
А можно я скажу? Можно, а?
В таких случаях надо встать во весь свой рост, выпрямить спину и громко, чётко и членораздельно, по армейски, как на плацу гаркнуть и в то же от всей души сказать типа того:
- Душечка, ***ть, подушечка, ***ть. (***ть, в данном случае - запятая) а не пойти бы тебе на....., к......, в ...... :mrgreen: вот чтоб от души, так послать, так от души...понимаИтИ? :mrgreen: Чтоб не лезли не своё дело со своими грязными совками и вёдрами.

На место тоже нужно иногда людей ставить. :wink:
Иначе душечки-подушечки на шею залезут и погонять тебя начнут, где что тебе писать, куда тебе идти и что делать.
Последний раз редактировалось shiseido Вт дек 22, 2015 21:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Вт дек 22, 2015 21:10 pm

:mrgreen:
Ах что такое, Нюра,
Что вопли женские? -пустое побужденье.
Сдирая Маски друг за другом у себя,
Кричишь от злобы, ревности, мученья.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Rue » Вт дек 22, 2015 21:19 pm

Tedo Shizeda писал(а)::mrgreen:
Ах что такое, Нюра,
Что вопли женские? -пустое побужденье.
Сдирая Маски друг за другом у себя,
Кричишь от злобы, ревности, мученья.

Вы задрали уже.

Я не спрашиваю вас, зачем вы сняли с себя скальп вместо маски и выпустили свои шарики наружу. Мне всё равно. Оставьте уже меня в покое.
:evil:
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Мужское счастье.......

Сообщение shiseido » Вт дек 22, 2015 21:29 pm

Rue, у меня там в "непростых мыслях" брандспойт лежит - отмывать Карлу от её г8вна, как у ней очередной за*б начинается.
Она притихнет на время, после этой дрессировки и душа Шарко в 5 атмосфер.... :lol:
Присоединяйтесь ежели что...
Понимаю, понимаю....но это работает на попугайках.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Тетушка Матильда » Вт дек 22, 2015 23:14 pm

Я что - то уже не пойму - о чём тема - то? О мужском счастье,о том,как найти суженную,с которой
можно и поговорить о том о сём,и борщ вместе сварить,и вместе помолчать,не боясь,что вот сбросит
она свою маску за твоей спиной и ...скалкой...?
Или в очередной раз разберём,чьё мнение важнее на нашем форуме вообще,и в этой теме
в частности и против кого будем дружить в нашей песочнице?
Детский сад , ей Богу :!: :(
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Вт дек 22, 2015 23:37 pm

Тетушка Матильда писал(а):Я что - то уже не пойму - о чём тема - то? О мужском счастье,о том,как найти суженную,с которой
можно и поговорить о том о сём,и борщ вместе сварить,и вместе помолчать,не боясь,что вот сбросит
она свою маску за твоей спиной и ...скалкой...?
Или в очередной раз разберём,чьё мнение важнее на нашем форуме вообще,и в этой теме
в частности и против кого будем дружить в нашей песочнице?
Детский сад , ей Богу :!: :(

:lol: :Rose: Тема о мужском счастье, которое в итоге Ил-2 так коротко, но очень емко охарактеризовал.
По основной теме никто не разбирает, чье мнение важнее.

Но когда вместе собираются две курицы, возомнивших себя птицами высокого полета, и начинают копать и выискивать зерна своего здравомыслия, то тема превращается не в детсад, а в курятник. Не обращайте внимания, такие обострения раз в две недели :ROFL:
PS. Не понимаю, какие претензии к Лермонтову? :angel: Ну переделала немного...
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Ср дек 23, 2015 0:04 am

Ой, что етто? :shock: Тетушка Матильда сподвигла меня почитать.
shiseido писал(а):Я было тож испугалась, когда Ил в первый раз сказал про маски с борщом...

Дану? Глубинный кошмар!
Нука просмотрим. Ииии... Упс! Парадоксальная реакция, однако, испуганная!

Вначале:
Он стал бы Великим Сияющим Майтрейей, через лик которого изливался бы Свет Абсолюта, растворяющий все скалки, сковородки, мачете за спиной бедной, обиженной женщины! И маски! И бросающий её в объятия великого Ила - навсегда твоя!

И оказывается не испуг, а
" оставлю вам одному право давать Илу намёки".

И далее:
"Ой, как всё романтично!))

Я было тож испугалась, когда Ил в первый раз сказал про маски с борщом...а потом подправил - что это "шлЁм рыцаря, с открытым забралом"...Я сразу передумала в лес убегать.))"


О_О! Кто тут у нас спец по манипуляциям? А Масок-то, Масок! А кровищи -то, пока снимали! Изображение


Ладно деуки, не беситесь, все очень хорошо и весело! Во-первых, наконец-то вы нашли друг друга. Во-вторых, у вас появился Смысл и Цель. И в-третьих, вы показали, что можете быть сами собой, ничто человеческое вам не чуждо. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Rue » Ср дек 23, 2015 0:16 am

Tedo Shizeda писал(а):
Ладно деуки... :Rose: :Rose: :Rose:

вам плохо? пригрезилось что-то? например то, что имеете право мне сказать "ладно"...
и шли бы вы в задницу со своими розами.
:|
Последний раз редактировалось Rue Ср дек 23, 2015 0:26 am, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Мужское счастье.......

Сообщение shiseido » Ср дек 23, 2015 0:21 am

Надо в ру.нете вводить понятие "Карла-срач". :mrgreen: :idea:


Tedo Shizeda писал(а):Ой, что етто? :shock: Тетушка Матильда сподвигла меня почитать.
shiseido писал(а):Я было тож испугалась, когда Ил в первый раз сказал про маски с борщом...

Дану? Глубинный кошмар!
Нука просмотрим. Ииии... Упс! Парадоксальная реакция, однако, испуганная!

Вначале:
Он стал бы Великим Сияющим Майтрейей, через лик которого изливался бы Свет Абсолюта, растворяющий все скалки, сковородки, мачете за спиной бедной, обиженной женщины! И маски! И бросающий её в объятия великого Ила - навсегда твоя!

И оказывается не испуг, а
" оставлю вам одному право давать Илу намёки".

И далее:
"Ой, как всё романтично!))

Я было тож испугалась, когда Ил в первый раз сказал про маски с борщом...а потом подправил - что это "шлЁм рыцаря, с открытым забралом"...Я сразу передумала в лес убегать.))"


О_О! Кто тут у нас спец по манипуляциям? А Масок-то, Масок! А кровищи -то, пока снимали! Изображение


Ладно деуки, не беситесь, все очень хорошо и весело! Во-первых, наконец-то вы нашли друг друга. Во-вторых, у вас появился Смысл и Цель. И в-третьих, вы показали, что можете быть сами собой, ничто человеческое вам не чуждо. :Rose: :Rose: :Rose:

Карла, ты опять в села в своё гуано. Тормозишь не по-детски...или так тонко, что так толсто? Твое слабоумное, высосанное из пальца и вымученное остроумие для меня не проканает.
Первый пост про Майтрейю - это сарказм, если ты опять не допёрла, и дала волю своей бурной фантазии.
Про маски с борщом и бегством в лес - тоже подкол...
Совсем дела плохи у бабы Карлы.... :fool: :fool: :fool: толсто строллить хотела, а получилось вообще слабоумно... :|

Ты уж опредлиись, деука-престарка наша - тебе всё очень хорошо и весело или скучно? :lol: Вот тебя колбасит-то...
Долго будешь из пальца высасывать ответы?
Ну не твоя это тема, Карла, пойми и успокойся.
Ты иди, ругай власть, считай свои МРОТы, жалуйся на свою долю, как ты там с инвалидами свои права отстаиваешь с пенсией лучше расскажи, иконки там ,свечечки, православные события нам освети, а мы послушаем...у тебя это лучше получается.

Комментариев не жду. Из темы ухожу.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Mikle » Ср дек 23, 2015 12:23 pm

Rue писал(а):Майкл, а я вот тоже поняла твой пост, как о равнодушие или о пустоте внутри.
Мне кажется некорректным сравнение жизни со смертью (что-то там про того, кто мертвый болтается на волнах).
По-моему, все наоборот. Интересней тогда, когда жизнь становится вкуснее. :)

shiseido писал(а): Это хорошо на первом этапе, когда необходимо каким-то образом разблокировать своё физическое тело, у большинства людей оно жёсткое (мышечные блоки, создаётся психосоматика, от которой необходимо избавиться, чтоб оздоровить физическое тело, пополнить жизненную энергию). Дальше я тоже считаю лишнее - все эти "медитации по освобождению", ребёфинг... (это только моя точка зрения, основанная на личной практике).

Жить стало лучше, жить стало веселей, товарищи!!
Во как! Кому то хочецца поприближацца к прозрению основательно поупражнявшись, некоторые веселицца желают, кому-то вааще этто нинада: были уж там, плавали, знаем :D :D :D
Не, я ни чё, каждый сам себе хозяин. Ессно, каждый сам себе самый суверенный суверен.
Но я то талдычу про другое: что есть тока один Путь, а наполненный барабан не звучит :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Mikle » Ср дек 23, 2015 12:30 pm

Tedo Shizeda писал(а):И в-третьих, вы показали, что можете быть сами собой, ничто человеческое вам не чуждо.

Ну, по крайней мере лучше дежурных сентенцийй, типа с милым и борщ в шалаше :D :D :D
Такое впечатление у меня порой, что мы получаем подарки, подсказки, с которыми делаем то, что делает "собака с едой, когда не может все съесть (С)))) Дон Хуан)))

Факих какой-то (Бог судья ему)
Лохмотьями набил свою чалму,

Дабы в большой чалме, во всей красе,
Явиться на собранье в медресе.

С полпуда рвани он в чалму набил,
Куском красивой ткани обкрутил.

Чалма снаружи - всем чалмам пример.
Внутри она - как лживый лицемер.

Клочки халатов, рваных одеял
Красивый внешний вид ее скрывал.

Вот вышел из дому факих святой,
Украшенный огромною чалмой.

Несчастье ждет, когда его не ждем,-
Базарный вор таился за углом.

Сорвав чалму с факиха, наутек
Грабитель тот со всех пустился ног.

Факих ему кричит: "Эй, ты! Сперва
Встряхни чалму, пустая голова!

Уж если ты как птица полетел,
Взгляни сначала, чем ты завладел.

А на потерю я не посмотрю,
Я, так и быть, чалму тебе дарю!"

Встряхнул чалму грабитель. И тряпье
И рвань взлетели тучей из нее.

Сто тысяч клочьев из чалмищи той
Рассыпалось по улице пустой.

В руке у вора лишь кусок один
Остался, не длиннее, чем в аршин.

И бросил тряпку, и заплакал вор:
"Обманщик ты! Обманщику позор!

На хлеб я нынче заработать мог,
Когда б меня обман твой не увлек!"
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Ср дек 23, 2015 12:42 pm

shiseido писал(а):Комментариев не жду. Из темы ухожу.

Ну - ка, детка, быстро вернулась и села внимательно читать!
shiseido писал(а):Надо в ру.нете вводить понятие "Карла-срач". :mrgreen: :idea:

Понимаю, в период обострения ты невменяема, но просмотри, "сатья" Центропупо с планеты Кудах,свои сообщения на трезвую голову. Ты хоть спишь-то спокойно, или без осанны Карле не засыпаешь?
shiseido писал(а): толсто?

Аха, специально для тебя, все сразу и в кучу, как ты любишь. У меня вообще есть одно заветное слово, на которые ты обязательно выскочишь, как черт из табакерки. Я его иногда говорю, и ты выскакиваешь. :mrgreen:
shiseido писал(а): Ну не твоя это тема, Карла, пойми и успокойся.

Упс, наконец-то ты поняла, что эта тема не твоя. До тебя не дошло, когда ТС- Ил-2, намекнул, что заумь ему не интересна,ты продолжала трындеть одно и тоже. Что касается меня, то я, как ты помнишь и не собиралась участвовать в твоей теме. Но тебя это сильно уело.
ЕслиЧО, Майкл правильно все понял, и хотя написал не совсем приятные для меня вещи, но, понимаешь, я очень хорошо поняла, что он мне хотел объяснить. Но на данный момент у меня другая точка зрения, не соответствующая информации на твоей замученной флешке. Как деука-перестарок, могу позволить себе думать так, как хочу, быть сама собой и не бояться казаться глупой.
Повторяюсь, хватит в каждой теме устраивать тупые разборки. Мне-то наплевать на тебя, только смеюсь над твоими усилиями, но чем виноваты ТС тем. Мужики культурно слились, Жанна, умнейший человек, которому уж точно есть что умного написать, Матильда -им неприятно.
Ты никак не поймешь, что все написанное тобой, работает против тебя.
Всё. Разрешаю тявкнуть в ответ, а потом пошла на йух... и не просто пошла, а не возвращайся, пока не угомонишься.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср дек 23, 2015 13:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Tedo Shizeda » Ср дек 23, 2015 13:02 pm

Mikle писал(а):Ну, по крайней мере лучше дежурных сентенцийй, типа с милым и борщ в шалаше :D :D :D

Не, у меня пост Ила вызвал совершенно другие сентенции. Во-первых, он приоткрылся с какой-то незащищенной стороны,за что и получил.
Во-вторых, мы дружим семьями много лет именно с такими парами, с годами они настолько прорастают друг в друга, что становятся похожими, как близнецы. Да, кто вместе футбол смотрит, кто вместе спортом занимается, кто песни поет....И борщ, да-да,зачастую вместе варят. У некоторых вторая половинка ушла раньше времени, и никто не хочет искать другую. Именно про них я подумала, и это дало мне возможность понять всю глубину глубин ответа Ила. Но по первому прочтению хотела тоже постебаться, только не Драйзером, а Голсуорси ( "он не тепел женщин суровых,которые всеми командуют").
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мужское счастье.......

Сообщение Teddy » Чт дек 31, 2015 5:58 am

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика