Инкубус писал(а):вот придёт к тебе Макс проводку делать, а она возьми и загорись, что ответит Макс? правильно!- "вы только критиковать умеете, а сами что предлагаете?"
Teddy писал(а):Только никогда в периоды обострения внутренней конфронтации, исторически большинство не было право. всегда в итоге побеждает меньшинство. Всегда!
Teddy писал(а):В данной ситуации "адаптивность к новым условиям и потенциальная готовность к групповой стратегии" может привести если не к самоуничтожению, то уже и приводит к неминуемым бедам этих самых групп.
Teddy писал(а):Так кто такие либералы, в вашем понимании этого термина?
Семья писал(а):Предлагаю - менять. Индустриализация и наращиваем экспорт несырьевой готовой продукции.
Предлагаю голосование.
вы считаете,что люди,которые 25 лет воровали,пилили,откатывали будут чего то делать? они тупо не умеют.Семья писал(а):Как прежде точно не будет.
Вопрос: или продолжим деиндустриализацию, в тренде всего т.н. "цивилизованного мира" и поедем посудомойками в английские забегаловки, как сделали это родственники некоторых известных форумчан, или будем что-то менять.
Предлагаю - менять. Индустриализация и наращиваем экспорт несырьевой готовой продукции.
Или - посудомойками??
Предлагаю голосование.
Семья писал(а):А как Вы себе это представляете?
Сидит мужик на печи...
Garikk писал(а):Семья писал(а):А как Вы себе это представляете?
Сидит мужик на печи...
Я себе представляю? Я никак, это вы считаете что ктото за вас тут будет заводы строить.
Семья писал(а):Сначала требуется продукт, затем рынок.
С этим согласен.Семья писал(а):Завод - это последнее, что требуется для запуска производства продукции.
А он и не будет его строить. Зачем, когда есть либерасты: gosha,Teddy, Blind Sniper, Thor...может быть и палочка - надо посмотреть на его поведение! Вот они за похлебку и построят.Семья писал(а):Почему завод обязан построить олигарх?
Семья писал(а):Сначала требуется продукт, затем рынок.
"Создание потребностей" - это же кидняк, в чистом виде
Семья писал(а):"Создание потребностей" - это же кидняк, в чистом виде
Семья писал(а):Вам шашечки или ехать?
Семья писал(а):Проект отпечатков пальцев в айфон перетек потихоньку от нашего стартапа 2002 года.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1