???????? ???????????????? ?? ????????

"Я взмахнул своим оружьем..."

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 23:00 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):не вижу связи. иль ты так зависим от сигарет? я ж не вот с плёткой стоял. или как любит Королева Марго дубасил её из-за каждой сигареты. к каждой женщине нужен свой подход и ласка. а не то что на цепь её посадил. довлеть можно по разному это просто слово такое определяющее процесс не более того.

Если чё, то я не курю.
А связь как раз есть. Рано или поздно человеку надоесть капанье на мозг. Ну если он не мазохист конечно.

это вон Королеве Марго расскажи а то она не верит что можно человека довести. наверное терапию нужно сочетать ты не находишь? надо к консенсусу приходить как говаривал один товарищ. кнут без пряника ни к чему хорошему не приводит. а капанье на мозг вполне себе действенное средство когда есть альтернатива. есть китайская пытка когда на одно и то же место капает вода. а есть вид массажа когда тебе на лоб тонкой струйкой масло льётся вроде процесс похож а результат разный.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm


Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Чт фев 09, 2017 23:03 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):не вижу связи. иль ты так зависим от сигарет? я ж не вот с плёткой стоял. или как любит Королева Марго дубасил её из-за каждой сигареты. к каждой женщине нужен свой подход и ласка. а не то что на цепь её посадил. довлеть можно по разному это просто слово такое определяющее процесс не более того.

Если чё, то я не курю.
А связь как раз есть. Рано или поздно человеку надоесть капанье на мозг. Ну если он не мазохист конечно.

ну может я несколько некорректен. пример простой. когда тебя к краю пропасти толкают это одно а когда тебя подталкивают к истинному пути совсем другое. с людьми то тоже надо уметь общаться. я ж не вот завис с плёткой нацепил на неё паранджу и довлел ))
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение королева марго » Чт фев 09, 2017 23:04 pm

Инкубус писал(а):
Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):не вижу связи. иль ты так зависим от сигарет? я ж не вот с плёткой стоял. или как любит Королева Марго дубасил её из-за каждой сигареты. к каждой женщине нужен свой подход и ласка. а не то что на цепь её посадил. довлеть можно по разному это просто слово такое определяющее процесс не более того.

Если чё, то я не курю.
А связь как раз есть. Рано или поздно человеку надоесть капанье на мозг. Ну если он не мазохист конечно.

это вон Королеве Марго расскажи а то она не верит что можно человека довести. наверное терапию нужно сочетать ты не находишь? надо к консенсусу приходить как говаривал один товарищ. кнут без пряника ни к чему хорошему не приводит. а капанье на мозг вполне себе действенное средство когда есть альтернатива. есть китайская пытка когда на одно и то же место капает вода. а есть вид массажа когда тебе на лоб тонкой струйкой масло льётся вроде процесс похож а результат разный.

Ну реальное подтверждение вашей теории где? Где ваша идеальная жена, образцово воспитанная вашим кнутом и пряником? Вывести ее в свет, как вы выразились, не хотите?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение shiseido » Чт фев 09, 2017 23:05 pm

Инкубус писал(а):
shiseido писал(а):А у мужиков, можно подумать, не прованивают трусы...))

ну так я свои трусы и имел в виду. прованивает всё. ток носки источают приятный аромат французских сыров который ничем не перебьёшь ))

Понятно.))
Трусы или табак!
Сами-то курите?))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Пт фев 10, 2017 0:59 am

королева марго писал(а):[
Ну реальное подтверждение вашей теории где? Где ваша идеальная жена, образцово воспитанная вашим кнутом и пряником? Вывести ее в свет, как вы выразились, не хотите?

вы не передёргивайте. вопрос был бить или не бить и как бить ) а не про идеальную жену.
как там было. начали за здравие а кончили за упокой. или тут собрание анонимных курильщиков? и всем интересно как от пагубной привычки избавиться?

я вам что про жену рассказывал? написал же ПОДРУГА. не родилась ещё та которая охомутает. была одна конечно. сейчас был бы нормальный человек и дети бы были. но вот всякая мелкая хрень меня дико раздражала. и я скотина её бросил.
всё как у Стругацких...

Сказали мне, что эта дорога
меня приведет к океану смерти,
и я с полпути повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мною
глухие кривые окольные тропы...

какой по моему мнению идеальный брак? брак сиречь симбиоз. где существа полезны друг другу. вот вам и идеальный брак ну можно ещё добавить максимально полезны. отсюда у нас проистекает 4 вида брака.
муж подстраивается под жену.
жена подстраивается под мужа.
ну и классический вариант обоюдно идут на уступки. тоесть симбиоз.
четвёртый вариант это производное от третьего. когда вроде все свободны и шведская семья и дом у каждого свой. на самом деле ничем от третьего варианта не отличается. как вам объяснить? собака она и есть собака будка она и есть будка. цепь она и есть цепь. просто в третьем варианте цепь короткая а в четвёртом длинная но зачастую со строгим ошейником (металлический ошейник для крупных собак зубцы направлены внутрь)
так что всё многообразие браков укладываются в 3 вида.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Пт фев 10, 2017 1:10 am

shiseido писал(а):
Инкубус писал(а):
shiseido писал(а):А у мужиков, можно подумать, не прованивают трусы...))

ну так я свои трусы и имел в виду. прованивает всё. ток носки источают приятный аромат французских сыров который ничем не перебьёшь ))

Понятно.))
Трусы или табак!
Сами-то курите?))

молод я ещё чтоб меня на вы называли.
я примерно такой ток помоложе чуток
ну и не курю. как там говаривалось? не курите и не окуримы будете. я уже привык что все вокруг курят. такая у нас экологическая обстановка. все кочегары ведут себя адекватно. но блин ток ты попадаешь в чистую зону тут привет. буквально всё начинает фонить. я пробовал вывешивать бесполезно...
https://www.youtube.com/watch?v=b3UWnfzqwyE
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение shiseido » Пт фев 10, 2017 8:32 am

Инкубус писал(а):молод я ещё чтоб меня на вы называли.
я примерно такой ток помоложе чуток

Мне дали воспитание хорошего общества, но это общество так не сложилось у нас.

Сейчас и помоложе выглядят на все 60. Экология фонит..
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Пт фев 10, 2017 9:48 am

shiseido писал(а):
Инкубус писал(а):молод я ещё чтоб меня на вы называли.
я примерно такой ток помоложе чуток

Мне дали воспитание хорошего общества, но это общество так не сложилось у нас.

Сейчас и помоложе выглядят на все 60. Экология фонит..

солнц моё я примерно такой
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Maxim » Пт фев 10, 2017 11:03 am

Инкубус писал(а):ну может я несколько некорректен. пример простой. когда тебя к краю пропасти толкают это одно а когда тебя подталкивают к истинному пути совсем другое. с людьми то тоже надо уметь общаться. я ж не вот завис с плёткой нацепил на неё паранджу и довлел ))

А что есть истинный путь?
Он у каждого может быть свой. Что ты считаешь истинной для другого человека бред и ересь.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Пт фев 10, 2017 15:47 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):ну может я несколько некорректен. пример простой. когда тебя к краю пропасти толкают это одно а когда тебя подталкивают к истинному пути совсем другое. с людьми то тоже надо уметь общаться. я ж не вот завис с плёткой нацепил на неё паранджу и довлел ))

А что есть истинный путь?
Он у каждого может быть свой. Что ты считаешь истинной для другого человека бред и ересь.

да вы батенька философ. хотя что от Максимки ожидать. нам дано изменить этот мир и нужно пользоваться этой возможностью. а не тупо жрать трахаться и зиговать путину. скажи где я накосячил.
то что вы говорите это бред. есть правила игры мы по ним играем. во время игры возможно правила игры изменить. такое бывает.
а вы сразу на баррикады зовёте. нет истинного пути. мы все умрём. белоленточник чтоль?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение shiseido » Пт фев 10, 2017 15:52 pm

Макс подкинул неудачный, вернее, некорректный пример, про дурную привычку - курение. Это одно.
Инкубус, вы говорите немножко про другое, но повелись на Макса, поэтому пошло вкривь и вкось...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Maxim » Пт фев 10, 2017 15:56 pm

Инкубус писал(а):да вы батенька философ. хотя что от Максимки ожидать. нам дано изменить этот мир и нужно пользоваться этой возможностью. а не тупо жрать трахаться и зиговать путину. скажи где я накосячил.
то что вы говорите это бред. есть правила игры мы по ним играем. во время игры возможно правила игры изменить. такое бывает.
а вы сразу на баррикады зовёте. нет истинного пути. мы все умрём. белоленточник чтоль?

Ты пишешь про правила игры. Так они тоже у каждого свои могут быть. И изначально получается, что ты знаешь путь истинны и правила игры. А другой человек должен это непременно принять.
Направление кстати может быть одно а дорожки у каждого свои.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Пт фев 10, 2017 16:51 pm

:wink:
Стихи Б. Пастернака.
phpBB [video]



Я такое дерево
я такое дерево
я такое дерево
такое дерево.....

Ты хочешь, чтобы я был, как ель, зеленый,
Всегда зеленый - и зимой, и осенью.
Ты хочешь, чтобы я был гибкий как ива,
Чтобы я мог не разгибаясь гнуться.
Но..но..но.. я другое дерево.
я другое дерево
другое дерево..

Если рубанком содрать со ствола кожу,
Распилить его, высушить, а потом покрасить,
То может подняться мачта океанского корабля,
Или могут родиться красная скрипка, копье, рыжая или белая палуба.
А я не хочу чтобы с меня сдирали кожу.
Я не хочу чтобы меня красили, сушили, белили.
Нет..., я этого не хочу.
Не потому что я лучше других деревьев.
Нет, я этого не говорю.
Просто,просто..просто я другое дерево.
я другое дерево

Говорят, если деревья долго лежат в земле,
То они превращаются в уголь, в каменный уголь,
Они долго горят не сгорая, и это дает тепло.
А я хочу тянуться в небо.
я хочу тянутся в небо
я хочу тянутся в небо
Не потому что я лучше других деревьев, нет.
А просто,просто я другое дерево.
я другое дерево
другое дерево
Я такое дерево.
такое дерево....
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Пт фев 10, 2017 22:11 pm

Maxim писал(а):
Инкубус писал(а):да вы батенька философ. хотя что от Максимки ожидать. нам дано изменить этот мир и нужно пользоваться этой возможностью. а не тупо жрать трахаться и зиговать путину. скажи где я накосячил.
то что вы говорите это бред. есть правила игры мы по ним играем. во время игры возможно правила игры изменить. такое бывает.
а вы сразу на баррикады зовёте. нет истинного пути. мы все умрём. белоленточник чтоль?

Ты пишешь про правила игры. Так они тоже у каждого свои могут быть. И изначально получается, что ты знаешь путь истинны и правила игры. А другой человек должен это непременно принять.
Направление кстати может быть одно а дорожки у каждого свои.

ну ты ж за пукина голосовал. а он клал на правила игры. вот и я кладу просто у меня есть свои средства для работы с молодёжью )
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Maxim » Пт фев 10, 2017 22:24 pm

Инкубус писал(а):ну ты ж за пукина голосовал. а он клал на правила игры. вот и я кладу просто у меня есть свои средства для работы с молодёжью )

Я голосовал против едра. Но это уже отступление от темы.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Инкубус » Пт фев 10, 2017 23:47 pm

так кто там замуж хотел? давайте быстро пока я не передумал ))
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение королева марго » Сб фев 11, 2017 10:46 am

Инкубус писал(а):так кто там замуж хотел? давайте быстро пока я не передумал ))

Да уж, боюсь, после прочтения темы желающих не найдется. Потенциальный муж, который любит капать на мозги, не признает правил этой социальной игры, да и еще откровенно сожалеет, что непослушную бабу нельзя учить кулаками...Хм, тоже мне сокровище :crazy:
Надеюсь, вы хотя бы хорошо зарабатываете :mrgreen: ?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение палочка » Сб фев 11, 2017 18:58 pm

Тему полностью не читал, но бытовое насилие над женщиной осуждаю!
Если уж так случилась, что она теран и доводитдо белого коленья несчастного мужика, все равно не надо ее бить. Лучше пить начните. Это более эффективно и уголовно не наказуемо. Кто сказал, что пьянство не выход? :wink: Нет, для тех, кто до пьянства довел и пользуется социальными услугами пьющего это конечно не выход. А для него самого как раз все нормально. Если бы пьянство не было выходом, к нему бы не прибегали. :pardon:
Так что, если вас доводит жена - не надо ее бить, начинайте бухать. Спустя не очень продолжительное время, она сама вас изобьет. :ROFL:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение Tedo Shizeda » Сб фев 11, 2017 19:11 pm

Палочко, ну Вы и наиффный! А если у их взаимная любофф? И она молчаливо выпивает его заначки, пока он спит?

Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: "Я взмахнул своим оружьем..."

Сообщение палочка » Сб фев 11, 2017 20:36 pm

Tedo Shizeda писал(а):Палочко, ну Вы и наиффный! А если у их взаимная любофф?

Изображение


Ну тогда это идеальная семья! :mrgreen:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Пред.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика