???????? ???????????????? ?? ????????

Путину урок - школа Грудинина

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение shiseido » Ср сен 20, 2017 17:20 pm

Не хотела писать, но на самом деле лучше вести двойную или тройную жизнь, если есть стремление не к дешевкам, а чему-то стОящему.
То, что доступно в соц.сетях под одним именем, другим и третьим, то что доступно, одному кругу, то что доступно второму, третьему кругу, и лучше сим-ки в телефоне тоже две...несколько номеров точно.
Все, на хрен, и так разболталась-разоткровенничалась, а болтать надо меньше в наше время. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение shiseido » Ср сен 20, 2017 17:42 pm

Teddy писал(а):Карле брошена очередная косточка погрызть с голодухи:"ОЙЯ! Защитница хренова!

Дети, внуки, семьи...все отлично, все хорошо!
Только счастья на лицах не видно.
Невроз - рассказ о том, как врут сами себе.

"Теперь заткнись, и подумай - как давно ты начал врать самому себе". (с)
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение qwerty12345 » Чт сен 21, 2017 1:26 am

KuLebyaka писал(а):Не поддерживаю никого,не лезу в ваши споры,но не стоит переходить границы,понятия не имею о личных трагедиях ,если ,кто то в курсе,то не надо говорить об этом,тем более понимая,что это трагедия...и еще,прям интересно,люди,откуда у вас столько столько времени и сил))))))завидОвАю вам)))товарищи,давайте жить дружно)

эххх.... и правда мне бы столько времени и дополнительных сил...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение Maxim » Чт сен 21, 2017 10:01 am

Tedo Shizeda писал(а)::lol: Делать тебе нечего. Не читая, одно и тоже. Путен-Навальный- кто не с нами, тот против нас- -похвали себя- пни ближнего- накакакай на нижнего - Карла -ТОС- Майкл, палочка и ЙА тут давно написали -молоко в Твери- харчи с огорода- рожают дебилов- бла-бла-бла... . Ах,да, еще очень часто повторяют то, что до них было написано, выдается за собственное просветление.

Ну можно прочесть по диагонали иногда.)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение Maxim » Чт сен 21, 2017 10:04 am

KuLebyaka писал(а):Не поддерживаю никого,не лезу в ваши споры,но не стоит переходить границы,понятия не имею о личных трагедиях ,если ,кто то в курсе,то не надо говорить об этом,тем более понимая,что это трагедия...и еще,прям интересно,люди,откуда у вас столько столько времени и сил))))))завидОвАю вам)))товарищи,давайте жить дружно)

Андревна, это сучность у человека такая, когда сказать-то нечего а хочется. Надо же как-то попытаться уколоть. Вот и накапывает что-то а остальное додумывает. Выдавая это за истину полученную в результате выхода в космос через анал))
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 22, 2017 11:34 am

Maxim писал(а):Андревна, это сучность у человека такая, когда сказать-то нечего а хочется. Надо же как-то попытаться уколоть. Вот и накапывает что-то а остальное додумывает. Выдавая это за истину полученную в результате выхода в космос через анал))

Хоть и не мне написано, пофилософствую.
Макс, нормальные люди совершенно правильно поступают, что не лезут в это. И мне понятно почему. Очень многое из того, что тут написано, не имеет смысла в силу субъективности. Для нормальных людей же существует такое понятие, как этичность, поэтому тратить время на чужой свинарник никому не интересно.
То, что я стебусь тут над ними, так это от любопытства. Просто интересно наблюдать, как те, кто декларируют какие-то высшие ступени общения, знаний не в состянии выйти из системы координат плоскости: X -Y.... Причем находятся в той её части, где отрицательные величины. Они претендуют на знание Истины, но в то же время обесценивают даже ту малость, которая им открылась.
Абсолютная истина недоступна практически никому, даже Перельману. :lol: Множественность учений, открытий, исследований Вселенной, религий лишь малая частица вариантов путей к ней. Но практически все, более -менее приближающее к пониманию смысла, объединяет наличие нравственности и этичности. Понимая это, не имея глубоких познаний, способности впитать, осознать, я лично чувствую себя земляным червем перед всей этой бесконечностью. Плевать с "высоты" едва осиленных чужих тезисов и текстов на тех, кто вполне счастлив сам по себе, навязывать свои представления -пустое дело да и кто Я? Еще более пустое грузиться пограничными состяниями "начитанных" и "просветленных", познавших собственную относительную истину. Понимаю и принимаю их выбор, но лучше без меня.
Когда кто-то правой рукой пишет о возросшем духовном уровне, а левой царапает каракули с непонятными поганенькми домыслами, которые более всего характеризуют их собственную сущность, и делает это лишь с одной целью - поднять ЧСВ, позвольте сказать: НЕ ВЕРЮ. Ни в вашу духовность, ни в нравственность, ни в интеллект. И посему НЕ ЧИТАЮ, НЕ ПРИНИМАЮ.
Вот так длинно, Макс, я объяснила тебе, почему нет смыcла вмешиваться, и уж тем более позволять всей этой мерзости собой манипулировать. Ну а то, что иногда накину, так это во мне бессознательное крутит. :ROFL:
ПОЭТОМУ:
СТРАНА! Доброе утро, хорошего дня!
Позвоните друзьям! :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение shiseido » Пт сен 22, 2017 12:45 pm

Конечно, не хрен вообще ни чем грузиться! :lol:
Надо быть проще - пришла, хвост задрала и сразу все обдристала! :lol:
Правильно, так и надо жить! :lol: А потом сюси-пуси, внучата, про родство душ и высокие материи, позвоните друзьям. Ога. Ати-пути. Берем пример.
Только под сраку лет поняла. :mrgreen: обосирать все, что живет не по твоим правилам и убеждениям.

Всем хорошо опорожниться!
:lol:

Домысливают тут только двое и все на одну и ту же тему гениталий.
Ну оно и понятно. Мозги в том месте на которые они трусы одевают. Одному осталось только фото своего члена тут выложить, и второй своей....мерзости.
Последний раз редактировалось shiseido Пт сен 22, 2017 13:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение Vic » Пт сен 22, 2017 13:24 pm

Вроде тема про Грудинина была... Или я не туда попал?...
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение shiseido » Пт сен 22, 2017 13:28 pm

Она уже давно не про школу и Грудинина, школы и учеба сейчас нах никому не нужны. :lol:
Главное выяснить кто из ху, кто "неправильно" живет и не так думает и кто сколько украл. Че не ясно-то?
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение Vic » Пт сен 22, 2017 13:36 pm

Теперь понял, спасибо... Буду делать вид, что уважаю чужое мнение.
Vic
Постоянный писатель
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 19:20 pm

Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение shiseido » Пт сен 22, 2017 13:40 pm

Vic писал(а):Теперь понял, спасибо... Буду делать вид, что уважаю чужое мнение.

Виртуально это делать проще.)
Особенно когда это мнение никто не спрашивает ни у кого.
Привычка у людей такая - дерьмом питаться и перемывать кости, а потом жаловаться что ей мерзость скормили, которую она успешно раз за разом сама с удовольствием ест, потом производит - дрищет по утрам. :lol: и так по кругу десятилетиями. Пора привыкнуть.) вот оно счастье. :mrgreen: изо всех щелей прет.

Тут уж не до школ и учебы. :mrgreen: главное где бы дерьмеца подкопать. От сюда и пошло - русские свиньи.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение Maxim » Пт сен 22, 2017 21:22 pm

Карла, так я тоже стебусь.
Разве можно серьёзно относится к человеку у которой крышу из-за Карлы сорвало? :) По ней же можно психиатрам диссертацию писать.
А уж рассуждения о высоком это вообще что-то с чем-то. Ну не может какой нить Далай-лама говорить о бытие и одновременно вести себя как быдло. А вот Наташка пытается это совместить.
Последний раз редактировалось Maxim Сб сен 23, 2017 8:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Путину урок - школа Грудинина

Сообщение Tedo Shizeda » Пт сен 22, 2017 21:40 pm

Vic писал(а):Вроде тема про Грудинина была... Или я не туда попал?...

Я тоже считаю, что
этот сказочный уголок существует в основном потому, что сверху "разрешили" и курируют...

Хотя бы потому что система для всех едина. Либо играешь по ее правилам, либо будешь Улюкаевым, Ходорковским и т.д..
А так да, Вы не туда попали. Тема не про Грудинина, а про урок Путину. Можно еще говорить про партию жуликов и воров, про отмену всех налогов малому бизнесу, про то, что всех надо посадить и разогнать, отнять и поделить, про синдром Попандопулы. Остальное не обсуждается. Например, понятно дело, содержание здания возьмет на себя бюджет Москвы, часть ЗАО Грудинина. А вот как с подушевым финансированием, школа -то построена для муниципалитета, бюджетная? Хватает? Но это тема про школу Грудинина.
Вы же понимаете, что брать в нее обязаны всех детей, кто проживает в этом районе. Учитывая, что согласно утверждениям вездесущих форумных ОНАЛитегов, у нас в стране рождается 90% дебилов и маргиналов (см. тему о Довженко), а остальные вылезают за счет репетиторов, для кого построен инженерный корпус Московской школы №548 - тоже не понятно. :roll:
Я бы продолжила свои вопросы, но пора уходить. Этого достаточно для метаболизма ТС.
Неспокойной ночки, СТРАНА!
Не забудьте положить под подушку смартфон! :angel:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Совхоз им. Ленина. Спецоперация "Уничтожить!"

Сообщение Teddy » Пн июн 03, 2019 14:38 pm

Страшная месть.
SOS!

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика